Перейти к содержанию
safon@mail.ru

Состоялась планируемая вязка ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Это пустые тёрки.Просто комерсанту собачьему наступили на хвостик.Его собаки постоянно нуждаются в рекламе.Щенки Николая без всякой рекламы продаются и в Россию и в Прибалтику.А с Бейней у него давно закуска была.Когда он вязал свою суку с его Аганом.Спросил даёт ли он без зубых? Ответ был нет.Но родилась сука без примоляра,Николай хотел к стенке её приставить,но Бейня уговорил отдать её.Потом он продал её за 1200 евро финам.А то,что щенок был без примоляра,он обвинил суку Николая.Вот и выплывает всё наружу.Одним словом пакостник.Однако.

Значит "беззубая", о которой так много здесь было сказанно, наша Аза.

Нам Андрей никогда никаких собак не предлагал.

У нас была дочка Агана, которую мы купили из Литвы. Она погибла.

Я написала Андрею об этом и сказала, что нам очень хотелось бы иметь дочку Агана, но желательно подрощеную, так как очень хотелось осенью начать с ней работать и выставлять на испытания.

Андрей рассказал о двоих дочерях Агана. Мы сами выбрали Азу и мы знали о её недостатке по зубам. Но нам импонировали именно её рабочие качества.

Аза получила 2 диплома по боровой птице (2 и 3 степени). Я была с ней на чемпионате по птице для женщин, где выступало 53 собаки. Все были финские шпицы и норботтены, т.е. специалисты по птице. Лайка была только одна - наша Аза. Только два десятка собак получили дипломы, в том числе и Аза. Она стала 10-й!

По-мимо этого, мы ездили на испытания по медведю в Россию, где Аза получила Д2 (77 баллов в одиночку).

В феврале я была с ней на испытаниях, но день выдался очень странным. Ночью неожиданно грянул мороз -18, а до этого несколько дней была оттепель. Утром температура начала подниматься опять, но лес как вымер, мы не увидели даже ни одной вороны или маленькой пичужки. Просто пустота. Но не смотря на это, Аза так чесала все 4 часа по снегу, который был ей по пузо (а у нас испытание по птице длится 4 часа), что за поиск из 10 баллов получила 9. До конца испытания она не снизила ни скорости ни ширины и глубины поиска. Это тоже что-то говорит о качествах охотничьей собаки.

 

Аза дала помёт из 7 щенков от нашего Айса. У всех щенков полная зубная формула. Но мы всех предупреждали, что могут отсутствовать премоляры.

Все щенки работают! А им нет ещё и года. Работают по лосю, кунице, норке, а одна дочка уже работала и по медведю в паре с плоттхаундом.

Азын недостаток по зубам в стандарте. Это такой же недостаток как к примеру прямое плечо. Только прямое плечо может сказаться на выносливости собаки, а премоляры на это не влияют.Но у вас прямые плечи даже не замечают! А вот премоляры - это уже чуть ли не катастрофа.

На притравочной станции, где мы были 1.5года назад, нам сказали, что так как Аза отработала по медведю, не наберётся и десятка сук, которые посещали эту станцию. Поэтому мы и повезли её на испытания, где она отработала хуже, чем на притравке, но Д2 заработала.

Если Вы таких собак ставите к стенке из-за премоляров, ставьте на здоровье. A y нас Аза одна из лучших наших охотничьих собак и мы безгранично благодарны за неё именно Андрею.

На выставках Аза имеет отлично, так как её недостаток не выходит за пределы стандарта.

Поэтому я очень прошу оставить Азу в покое.

Она абсолютно не имеет никакого отношения к тому, что какой-то заводчик объявил о вязке своей суки с одним кобелём, вывесил фотографии собак в замке, а потом продаёт щенка из этого помёта, но с указанием совсем другого отца.

Вообще-то такие вещи называются подлогом. Поэтому не понимаю, почему нет ответов от владельца суки, а так же от владельцев кобелей на конкретный вопрос: кто этот кобель, который на фотографиях вяжет эту суку?

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, вот не знаю почему так сложилось, но Сашу, владельца суки мне больше всего не понять, он то ни разведением собак не занимается, а охотник сильный и собаки в форме, и сука работник хороший и экстерьер в порядке, а попал в такие непонятки для всех. 

Но вот его учителя Поповича, тут вообще не понять, прожжонный волчара на собаках зубы съел, всегда все в письменной форме составляет, а тут молчит как партизан,что вынуждены с кинологом в Бко запросы делать. 

    Андрей,пожалуйста, ответ с БКО на ознакомление выложи. А то я уже не знаю что еще про себя рассказать  ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ПРОСТОЙ И ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.Несколько дней не было возможности пользоваться доступом к интернету и вижу, что интернетохотникам неймётся.Любая тема на форуме рассматривается,как способ дое...ться до кого-нибуть.Поначалу я пытался тоже дисскусировать,но потом понял,что безтолку.Вот и сейчас вижу,что с одной темы перешли на другую и наглым образом пытаются унизить достоинства человека,причём что удивительно сами братцы Белорусы.По данной теме хочу всем любопытным пояснить ,что в начале темы чёрным по белому прописано состоялась вязка и клички собак,и вся информация после рождения щенков.Но другой информации о рождении и происхождении дальше не было,так как не было и щенков.Сука не покрылась.Далее в теме продажа щенков клички суки и кобеля совсем другие,но Адрей Бейня решил выяснить отношения с Николаем Поповичем через мои темы тем самым не разобравшись в вязках и родителях,и увидев кличку суки Альма-Бона и кличку суки Альма решил,что это одна и та же сука.А дальше уже перешли на личности.И ещё я что-то не пойму при чём здесь Н.Попович в моей теме.Единственное хочу некоторым пояснить,что я охочусь регулярно и постоянно и благодарен судьбе в том ,что встретил Н.Поповича и понял какими должны  быть действительно лайки начиная с экстерьера и заканчивая остальным.Почему так говорю, потому что было с чем сравнить как здесь в Белоруссии так и на Севере.А насчёт поддельных документов,так я б на месте некоторых,особенно в РБ вообще промолчал.И на последок хочу сказать я охочусь только с собаками и именно ходовой охотой и есть ряд видео с участием моих собак и с добором разного вида дичи и все собаки происходят именно от собак Н.Поповича и они меня устраивают полностью .Так что уважаемые "доброжелатели" прежде Чем что-то предъявлять кому-то, подержите чуток собак,выкормите и поохотьтесь с ними и тогда желание обсирать и разводить демагогию у Вас отпадёт.На этом всё все разборки попрошу выяснять во флейме.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.Несколько дней не было возможности пользоваться доступом к интернету и вижу, что интернетохотникам неймётся.Любая тема на форуме рассматривается,как способ дое...ться до кого-нибуть.Поначалу я пытался тоже дисскусировать,но потом понял,что безтолку.Вот и сейчас вижу,что с одной темы перешли на другую и наглым образом пытаются унизить достоинства человека,причём что удивительно сами братцы Белорусы.По данной теме хочу всем любопытным пояснить ,что в начале темы чёрным по белому прописано состоялась вязка и клички собак,и вся информация после рождения щенков.Но другой информации о рождении и происхождении дальше не было,так как не было и щенков.Сука не покрылась.Далее в теме продажа щенков клички суки и кобеля совсем другие,но Адрей Бейня решил выяснить отношения с Николаем Поповичем через мои темы тем самым не разобравшись в вязках и родителях,и увидев кличку суки Альма-Бона и кличку суки Альма решил,что это одна и та же сука.А дальше уже перешли на личности.И ещё я что-то не пойму при чём здесь Н.Попович в моей теме.Единственное хочу некоторым пояснить,что я охочусь регулярно и постоянно и благодарен судьбе в том ,что встретил Н.Поповича и понял какими должны  быть действительно лайки начиная с экстерьера и заканчивая остальным.Почему так говорю, потому что было с чем сравнить как здесь в Белоруссии так и на Севере.А насчёт поддельных документов,так я б на месте некоторых,особенно в РБ вообще промолчал.И на последок хочу сказать я охочусь только с собаками и именно ходовой охотой и есть ряд видео с участием моих собак и с добором разного вида дичи и все собаки происходят именно от собак Н.Поповича и они меня устраивают полностью .Так что уважаемые "доброжелатели" прежде Чем что-то предъявлять кому-то, подержите чуток собак,выкормите и поохотьтесь с ними и тогда желание обсирать и разводить демагогию у Вас отпадёт.На этом всё все разборки попрошу выяснять во флейме.  

АЛЕКСАНДР, Альма -Бона и Альма ,это одна и та же сука и другой у тебя нет и никогда не было.Происходит она от моего Агана и Пурги Поповича ,потому и начался весь круговорот,зная тебя  твои охоты и отношением к собакам  мне не приятно было начинать весь этот процесс ,но Поповича за его выкрунтасы и подвохи вывести на чистую воду придётся.Потому сегодня был в Республиканском  БООР  и БКО ,где у республиканского кинолога было составлено заявление о проведении проверки о факте вязки и выписки родословных на щенков ,а так же получении Таболом полевого диплома ,которого он никогда не имел с ваших же слов ,но слова Поповича и твои об этом кобеле и его (заслугах) в вольере к делу не приложишь и потому поднимаются все рапортички с данных мероприятий.Ответ будет позже.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Выяснять отношения с Николаем и с Вами я лично не собирался. То что вы написали выше это характеризует Вас как охотника. Но если Вы хотите чтобы эта история более благовидно выглядела - выложите пожалуйста разные родословные на двух сук принадлежащих Вам. Ну и разумеется хотелось бы чтоб клички в этих родословных были Альма и Альма-Бона соответственно. Еще раз ПОДЧЕРКНУ - лично я не собираюсь выяснять отношения ни с Вами ни с Николаем. Но согласитесь темы выложенные Вами выглядят мягко говоря не очень ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Выяснять отношения с Николаем и с Вами я лично не собирался. То что вы написали выше это характеризует Вас как охотника. Но если Вы хотите чтобы эта история более благовидно выглядела - выложите пожалуйста разные родословные на двух сук принадлежащих Вам. Ну и разумеется хотелось бы чтоб клички в этих родословных были Альма и Альма-Бона соответственно. Еще раз ПОДЧЕРКНУ - лично я не собираюсь выяснять отношения ни с Вами ни с Николаем. Но согласитесь темы выложенные Вами выглядят мягко говоря не очень ... 

Может вам и "ключи от квартиры,где деньги лежат" дать???Зайдите в раздел " Хочу всё знать" может повезёт? Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вам и "ключи от квартиры,где деньги лежат" дать???Зайдите в раздел " Хочу всё знать" может повезёт? Однако.

     Общение со мной в подобном тоне ни когда и ни кому не прощал...

 

   Андрей Бейня обращаюсь к Вам. Существует ли в кинологии тест на выявление отцовства. Сам этим вопросом не владею. В случае возможности готов профинансировать. Деньги потом, естественно если вдруг не дай бог всплывет факт подлога, буду взыскивать через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Общение со мной в подобном тоне ни когда и ни кому не прощал...

 

   Андрей Бейня обращаюсь к Вам. Существует ли в кинологии тест на выявление отцовства. Сам этим вопросом не владею. В случае возможности готов профинансировать. Деньги потом, естественно если вдруг не дай бог всплывет факт подлога, буду взыскивать через суд.

где то была такая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  WWW.DNK-CENTER.BY  Цены намного демократичнее чем я себе это представлял. Уважаемый владелец суки или сук - вы предоставите родословные или нет? Естественно это Ваше право  выкладывать их или нет. Но согласитесь - отказ говорит не в Вашу пользу. Еще раз - я лично не стремлюсь стать Вашим врагом во чтобы то ни стало, но ситуация мягко говоря пока "пикантная". Помогите себе сами выложив документы снимающие к Вам все вопросы и поверьте я лично буду этому только рад. У меня "интерес" в этом деле только один - пускай Россия видит что у нас порядок, а если нет то мы будем с этим разбираться до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.Несколько дней не было возможности пользоваться доступом к интернету и вижу, что интернетохотникам неймётся.Любая тема на форуме рассматривается,как способ дое...ться до кого-нибуть.Поначалу я пытался тоже дисскусировать,но потом понял,что безтолку.Вот и сейчас вижу,что с одной темы перешли на другую и наглым образом пытаются унизить достоинства человека,причём что удивительно сами братцы Белорусы.

о данной теме хочу всем любопытным пояснить ,что в начале темы чёрным по белому прописано состоялась вязка и клички собак,и вся информация после рождения щенков.Но другой информации о рождении и происхождении дальше не было,так как не было и щенков.Сука не покрылась.

ПДалее в теме продажа щенков клички суки и кобеля совсем другие,но Адрей Бейня решил выяснить отношения с Николаем Поповичем через мои темы тем самым не разобравшись в вязках и родителях,и увидев кличку суки Альма-Бона и кличку суки Альма решил,что это одна и та же сука.А дальше уже перешли на личности.И ещё я что-то не пойму при чём здесь Н.Попович в моей теме.Единственное хочу некоторым пояснить,что я охочусь регулярно и постоянно и благодарен судьбе в том ,что встретил Н.Поповича и понял какими должны  быть действительно лайки начиная с экстерьера и заканчивая остальным.Почему так говорю, потому что было с чем сравнить как здесь в Белоруссии так и на Севере.А насчёт поддельных документов,так я б на месте некоторых,особенно в РБ вообще промолчал.И на последок хочу сказать я охочусь только с собаками и именно ходовой охотой и есть ряд видео с участием моих собак и с добором разного вида дичи и все собаки происходят именно от собак Н.Поповича и они меня устраивают полностью .Так что уважаемые "доброжелатели" прежде Чем что-то предъявлять кому-то, подержите чуток собак,выкормите и поохотьтесь с ними и тогда желание обсирать и разводить демагогию у Вас отпадёт.На этом всё все разборки попрошу выяснять во флейме.   

Ну что можно сказать ,одни мысли и к сожалению Александр не в твою пользу и тот кто лепит плюсы должен хотя бы вникнуть в суть темы ,я конечно не с луны упал и понимаю ,что разного способа подвохи делаются везде ,в том числе и в собаководстве ,но раз ты сам открывал эти темы то и тебе ответ держать и раз ты с Поповичем вместе возили на вязку и родословные от ваших собак то и вместе разбирайтесь и отвечайте.

Сразу по вязке с Вайгачём ,Владимира Логинова ,это кобель который стоит в замке с Альмой у него во дворе.

Ты пишешь ,что сука не повязалась и щенков не было от Вайгача ,но поверь не сложно было найти его номер телефона и адрес ,человек очень порядочный в 

собаководстве  по сравнению с вами и ни какой химии не делал ,ПОСЕМУ ДАЛ ПОЛНЫЙ РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ для форума .

ВЯЗКА ВАЙГАЧЁМ БЫЛА  в ту дату как и указанно в объявление.Щенки от суки родились в день указанный в объявлении о продаже молодой суки,Кобель на фото с сукой принадлежит ему же.,и  даже щенка  алиментного он у вас забрал с этой вязки .где находилось три щенка ,кобель и две сучёнки,но почему то вы ему не отдали родословную на него ,он и сейчас находится у его знакомого.

И не только я сегодня звонил ему по этому вопросу .но и кинолог ответственный по лайкам в РБ и он подтвердил каждое моё слово и подтвердит на комиссии.

 

Мне очень жаль ,что приходиться вас с учителем Николаем с которым свела тебя судьба , уличать в очередной лжи,но истина дороже,и мне жаль что ты идёшь ему на поваду.

Это конечно ещё не точка в этом нашумевшем деле ,но думаю ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ ЗАПЯТАЯ,и тот кто внимательно её читал  тему ,суть уловил.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс поставил я,,,,оснований не верить нет. Я лицо не заинтересованное.

Всё остальное - бездоказательные обвинения, трёп, домыслы,наезды,,,,,,ни какой конкретики. Ваши слова против их слов.

Хотите в чём то обвинить - предоставьте доказательства, не слова, а именно доказательства.

Я так понимаю,ведь это Вам для чего то нужно ? Вот и доказывайте.......

 

Уже надоело, что на форуме в чём то обвинённые или подозреваемые на пустом месте, из за личной неприязни,  должны оправдываться в своей невиновности или.........

Предоставьте доказательства - думаю Вам обязательно ответят на обвинение.

 

p.s. Извиняюсь, чего то у меня сегодня "модератор" включился.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одностаронне как то он включился........

 

Сергей, ты мне написал или кому другому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе....... но в этой теме  не хочу обсуждать.. и это твое мнение вконце концов .. Поверхносное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс поставил я,,,,оснований не верить нет. Я лицо не заинтересованное.

Всё остальное - бездоказательные обвинения, трёп, домыслы,наезды,,,,,,ни какой конкретики. Ваши слова против их слов.

Хотите в чём то обвинить - предоставьте доказательства, не слова, а именно доказательства.

Я так понимаю,ведь это Вам для чего то нужно ? Вот и доказывайте.......

 

Уже надоело, что на форуме в чём то обвинённые или подозреваемые на пустом месте, из за личной неприязни,  должны оправдываться в своей невиновности или.........

Предоставьте доказательства - думаю Вам обязательно ответят на обвинение.

 

p.s. Извиняюсь, чего то у меня сегодня "модератор" включился.

Андрей лично вам могу сбросить тел хозяина кобеля в личку и пообщаетесь ,на форум для всех не стоит ,.мне очень жаль что приходиться развеять миф о великом ...И какие домыслы ,наезды ,просили ответы только по существу,а получилось на 5 страниц увёртывания от ответа и переводов разговора в другое русло.

 

Да и Андрей ,как на правах бывшего модератора,ты разве не заметил,что на все цитаты Поповича ,я дал полные развёрнутые ответы,а на мои он только безосновательные обвинения ,о чём я не раз упоминал админам во фразе НЕ ВВОДИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ,и сбрось ссылки на мои высказывания ,но это пропускается между строк .

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс поставил я,,,,оснований не верить нет. Я лицо не заинтересованное.

Всё остальное - бездоказательные обвинения, трёп, домыслы,наезды,,,,,,ни какой конкретики. Ваши слова против их слов.

Хотите в чём то обвинить - предоставьте доказательства, не слова, а именно доказательства.

Я так понимаю,ведь это Вам для чего то нужно ? Вот и доказывайте.......

 

Уже надоело, что на форуме в чём то обвинённые или подозреваемые на пустом месте, из за личной неприязни,  должны оправдываться в своей невиновности или.........

Предоставьте доказательства - думаю Вам обязательно ответят на обвинение.

 

p.s. Извиняюсь, чего то у меня сегодня "модератор" включился.

  Данные темы создал сам хозяин суки. Никто его голословно не обвиняет. Его просто попросили выложить документы на собак подтверждающие его слова. Видимо они под грифом секретно. Из-за этого и возникает все больше и больше вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе....... но в этой теме  не хочу обсуждать.. и это твое мнение вконце концов .. Поверхносное 

 

Если кто то "кричит громче" (метафора) - это не значит что он прав.

 

Андрей лично вам могу сбросить тел хозяина кобеля в личку и пообщаетесь ,на форум для всех не стоит ,.мне очень жаль что приходиться развеять миф о великом ...И какие домыслы ,наезды ,просили ответы только по существу,а получилось на 5 страниц увёртывания от ответа и переводов разговора в другое русло.

 

Да и Андрей ,как на правах бывшего модератора,ты разве не заметил,что на все цитаты Поповича ,я дал полные развёрнутые ответы,а на мои он только безосновательные обвинения ,о чём я не раз упоминал админам во фразе НЕ ВВОДИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ,и сбрось ссылки на мои высказывания ,но это пропускается между строк .

 

Андрей, мне сбрасывать ничего не надо,,,говорю же, я лицо НЕ заинтересованное,,,покупать щенков не собираюсь, топик мне

не друг, не брат, не сват.

На цитаты Николая ты дал развёрнутые ответы. Согласен. Но это всего лишь слова. Твои слова против его слов, не более.

Обыкновенный спор.  Он говорит чёрное, ты говоришь белое....

Как говорит Василий Николаевич - если в чём то обвиняешь или говоришь, приведи доказательства, иначе это....сам знаешь чего.

Ни от одной из спорящих сторон не увидел доказательств.

Но логически, если ты или кто то другой в чём то обвиняешь - будь добр предоставить доказательства.

Вторая спорящая сторона или примет обвинения или опровергнет.

 

  Данные темы создал сам хозяин суки. Никто его голословно не обвиняет. Его просто попросили выложить документы на собак подтверждающие его слова. Видимо они под грифом секретно. Из-за этого и возникает все больше и больше вопросов.

 

Опять логически.....Его право - отвечать или нет, что то выкладывать или нет, давать опровержения или нет.

Я это так вижу.

Не к месту конечно, но......Окуловские щенячки несколько лет просят показать......и форум это пережил. Но сделал выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то "кричит громче" (метафора) - это не значит что он прав.

 

 

Андрей, мне сбрасывать ничего не надо,,,говорю же, я лицо НЕ заинтересованное,,,покупать щенков не собираюсь, топик мне

не друг, не брат, не сват.

На цитаты Николая ты дал развёрнутые ответы. Согласен. Но это всего лишь слова. Твои слова против его слов, не более.

Обыкновенный спор.  Он говорит чёрное, ты говоришь белое....

Как говорит Василий Николаевич - если в чём то обвиняешь или говоришь, приведи доказательства, иначе это....сам знаешь чего.

Ни от одной из спорящих сторон не увидел доказательств.

Но логически, если ты или кто то другой в чём то обвиняешь - будь добр предоставить доказательства.

Вторая спорящая сторона или примет обвинения или опровергнет.

 

 

Опять логически.....Его право - отвечать или нет, что то выкладывать или нет, давать опровержения или нет.

Я это так вижу.

Не к месту конечно, но......Окуловские щенячки несколько лет просят показать......и форум это пережил. Но сделал выводы.

Если ты заметил,никто не обвинял ,а просили дать правдивый  ответ по темам созданным Сашей.Но давайте подождём до завтра ,утро вечера мудренее ,думаю и ответов прибавится,завтра обещали дать выписку с БКО о вязке и копии родословных на производителей,как получу на руки сразу сброшу копии.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Дорога. Работник ГАИ просит водителя открыть багажник. Багажник полностью набит оружием и взрывчаткой. Водитель на вопрос инспектора по поводу содержимого багажника - машина моя, багажник не мой.

 

     Наверно увидев все это инспектор должен был представить более веские доказательства помимо предоставленного  к осмотру ВОДИТЕЛЕМ багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Уважаемый "ЗОЛОТОЙ". Еще раз Вам говорю - общение лично с Вами ТОЛЬКО через форум. Отказ владельцев от проведения данного теста лично для меня не менее важен как и его результат. А заниматься этим должны естественно независимые представители БКО. Я в свою очередь подтверджаю свою готовность оплатить данный тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Уважаемый "ЗОЛОТОЙ". Еще раз Вам говорю - общение лично с Вами ТОЛЬКО через форум. Отказ владельцев от проведения данного теста лично для меня не менее важен как и его результат. А заниматься этим должны естественно независимые представители БКО. Я в свою очередь подтверджаю свою готовность оплатить данный тест.

Я вас уже забыл.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас уже забыл.Однако.

   Очень надеюсь что не только на форуме но и в личных сообщениях тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых:как может утверждать Владимир Логинов как ты говоришь,что кобель на фото его и забор в его дворе если он при вязке не присутствовал?Или это опять же со слов?

Во-вторых:если он такой порядочный собаковод и уверен был,что вязка состоялась и родились щенки от его кобеля,чего же он не настоял на том чтоб сделать документы? Но якобы взял элементного щенка с твоих слов,без родословной?Для чего?Или кого?Где логика - порядочный собаковод и элементный без бумаг?

Весь трёп, что ты собираешь по стране это называется туфталогия.И ты сам не замечаешь,а может быть и не думаешь,что этой туфталогией ты проявляешь очередной раз лицо людей которые находятся возле тебя и вокруг тебя. 

И в третьих ты поднял эту тему и раздул её потому что тебе надо была тема для выяснения отношений с Н.Поповичем,при чём ещё подтянул для своей поддержки пару великих интернет охотников,которые сидя ежедневно в нете убивают по сто белок за сезон https://dogexpert.ru/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=18&t=339&qpid=193689,при этом выставляя на испытания своих собак не находят ни одной,но при этом лаят на дерево 40 метровое,чем подвергают тебя опасности залазить на дерево и выстукивать белку для экспертов.

Р.С. для выяснения отношений есть тема "флейм",а если ты решил ещё и ко мне доеб...ся,то зря,тебе со мной делить не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришёл ,хоть какой то официальный ответ из БКО,который может прояснить ситуацию и о которой так упорно молчали Попович и Олейник по  данному вопросу,хотя и мне и многим пользователям уже понятно что до как    и хоть некоторые пользователи ОДНАКО пишут в лички что у вас ничего не выйдет,должен заверить на этом форуме  дело не закончится и решение будет принято и разобрано на квалификационной комиссии,о котором будет сообщено дополнительно.

 

post-4017-0-08969900-1457012703_thumb.jpg

 

post-4017-0-00142300-1457012729_thumb.jpg

 

На верхнем скане акт вязки,на нижнем копия родословной на одного из щенков из помёта..

Судя по кол-ву выписанных родословных и что в помёте было две суки и кобель ,о чём и подтвердил Владимир - владелец Вайгача забирая алиментного щенка от суки что на фото ,а также учитывая тот Факт ,что дата рождения полностью совпадает с датой рождения щенков  от Альмы не трудно сопоставив все факты о которых так упорно скрывал Николай Попович ,а так же заведомо ложные сведения о рождении щенков от Вайгача и Альмы ,и сделать выводы каждый может по мере своих познаний.

А что Альма и Альма -бона как называет её владелец суки одна и таже собака ,и другой у него не было и нет знают в РБ очень многие и видели её в одном лице  на многих кинологических мероприятиях.

 Да и маленькое пожалание для  Александра ,от учителя и наставника надо перенимать только лучшее ,а не химичить сообща и будет вам счастье.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых:как может утверждать Владимир Логинов как ты говоришь,что кобель на фото его и забор в его дворе если он при вязке не присутствовал?Или это опять же со слов?

Во-вторых:если он такой порядочный собаковод и уверен был,что вязка состоялась и родились щенки от его кобеля,чего же он не настоял на том чтоб сделать документы? Но якобы взял элементного щенка с твоих слов,без родословной?Для чего?Или кого?Где логика - порядочный собаковод и элементный без бумаг?

Весь трёп, что ты собираешь по стране это называется туфталогия.И ты сам не замечаешь,а может быть и не думаешь,что этой туфталогией ты проявляешь очередной раз лицо людей которые находятся возле тебя и вокруг тебя. 

И в третьих ты поднял эту тему и раздул её потому что тебе надо была тема для выяснения отношений с Н.Поповичем,при чём ещё подтянул для своей поддержки пару великих интернет охотников,которые сидя ежедневно в нете убивают по сто белок за сезон https://dogexpert.ru/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=18&t=339&qpid=193689,при этом выставляя на испытания своих собак не находят ни одной,но при этом лаят на дерево 40 метровое,чем подвергают тебя опасности залазить на дерево и выстукивать белку для экспертов.

Р.С. для выяснения отношений есть тема "флейм",а если ты решил ещё и ко мне доеб...ся,то зря,тебе со мной делить не чего.

Кроме трёпа ,ты ничего не объяснил и не предъявил ,но уже всем всё ясно и в отличии от тебя за каждое своё  слово я в ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...