Перейти к содержанию
Адвокат

Против полукровок в лайководстве

Рекомендуемые сообщения

Я редко шучу с женским полом,я в этом фильме имел ввиду собак,если жители так хают свой город значит их надо было сослать еще дальше желательно на урановые рудники, в честь кого и когда, и как он назывался-это история и не вам ее чинить,а уж Блаженков и Насыров я думаю не вам чета, чтоб о них так отзываться прежде надо думать,чем писать что попало,автор этого фильма хотел преподать красоту лайки и охоту с ней,и не в коем случае шашлык - машлык.

Кто кому чета, не Вам решать, так как мы с Вами не знакомы. Стараюсь на хамство не отвечать, НО! Странно, что дословное цитирование эксперта Вы воспринимаете, как его оскорбление. Может, тогда думать, прежде чем говорить, да еще и на экране и учиться правильно формулировать мысль, которую хотите высказать? А то у Вас лихо: кого на рудники, мне так вообще историю знать не дано, может, просто, "фильма" снята не очень? Где красота охоты с лайкой , как Вы пишите? В каком месте передачи? Где собака на дерево лает, а ведущий объясняет, что это она на белку лает, но так как белка сейчас нах.. никому не нужна, то лайка должна работать куницу и т.д. и т.п. Может внимательно еще раз объективно пересмОтрите предачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,а я и не знал что лайка не должна лаять белку,спасибо просветили.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кому чета, не Вам решать, так как мы с Вами не знакомы. Стараюсь на хамство не отвечать, НО! Странно, что дословное цитирование эксперта Вы воспринимаете, как его оскорбление. Может, тогда думать, прежде чем говорить, да еще и на экране и учиться правильно формулировать мысль, которую хотите высказать? А то у Вас лихо: кого на рудники, мне так вообще историю знать не дано, может, просто, "фильма" снята не очень? Где красота охоты с лайкой , как Вы пишите? В каком месте передачи? Где собака на дерево лает,

а ведущий объясняет, что это она на белку лает, но так как белка сейчас нах..

никому не нужна, то лайка должна работать куницу и т.д. и т.п. Может внимательно еще раз объективно пересмОтрите предачу?

:nono: Не знаю, почему одним можно? других предупреждают, или банят пожизненно :c0305:  :KidRock_01:  :admintutja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь NauLar - предупреждение.

Мат на форуме запрещён, да же в такой форме. Будьте внимательны.

 

Сообщение не по теме удалил.

Коряй,,,,- устное предупреждение.

Все прекрасно поняли и увидели попытку оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:nono: Не знаю, почему одним можно? других предупреждают, или банят пожизненно :c0305:  :KidRock_01:  :admintutja:

 

Саш, не делай поспешные выводы. 

Когда увидели - тогда предупредили.

А могли бы увидеть и завтра,,,,,,,не круглосуточно же на форуме находимся,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто аккуратно - а с умом ! Собака  ДОЛЖНА  понимать,,,,,,,,,,

Это как в школе - один не понимает - двоечник, другой понимает - отличник или хорошист.

Все правильно Андрей! И злобность, и смелость, и вязкость у лайки должны быть умными. Лайка должна четко соизмерять свои силы и возможности, да еще и на хозяина ориентироваться. У лаек, испокон веков, было в крови давить или фиксировать, то что ей по силам. ( мелких куньих, выдр, барсуков, лис, кабарг, косуль, бобров, поросят и тп.) Безмозглых лаек хватает, и не только в упоминаемом питомнике. А вот то, что там экстерьер часто "ниже плинтуса", так это потому, что на него внимание обращают в последнюю очередь при разведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, как на "ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД определить лучшую из 2-х: лучшая- та, в экстерьере которой обнаруживается сходство с диким эверем, что делает ее породной...

Звероватость. Красная стрелка лайка зверовата. Синяя стрелка подойдет под высокопородную голову. Но я не эксперт, чисто художественно - подсознательно.

post-6805-0-24815600-1428508004_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:nono: Не знаю, почему одним можно? других предупреждают, или банят пожизненно :c0305:  :KidRock_01:  :admintutja:

Я просмотрел 3 последних страницы и ничего подобного не нашел. А слабо кнопку "жалоба" нажать?

И не нужно здесь таких претензий. Форум большой, мы не в состоянии все читать. Если бы нам за работу платили, то тогда бросили все и стали все подряд читать.

Надеюсь понять это можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я просмотрел 3 последних страницы и ничего подобного не нашел.

А слабо кнопку "жалоба" нажать?

И не нужно здесь таких претензий. Форум большой, мы не в состоянии все читать. Если бы нам за работу платили, то тогда бросили все и стали все подряд читать.

Надеюсь понять это можно.

Василий, я вот это имел ввиду:

 
  • FUR-HUNTER
  • 517
  • 5 910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЦАО
Отправлено: 01 Февраль 2015 - 23:48

За скрытый и завуалированный мат, пользователю  WDS_2006  - предупреждение. Сообщение удалено.

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик

 

 Они обе женщины? - моя так точно из ребра :umnik2:  :smile:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звероватость. Красная стрелка лайка зверовата. Синяя стрелка подойдет под высокопородную голову. Но я не эксперт, чисто художественно - подсознательно.

attachicon.gifЗвероватый тип.jpg

Я видел всех этих лаек в живую - головы у всех у них высокопородные. А "звероватость", понятие до того неопределенное, что лучше им и не пользоваться. Да еще многие и понимают ее по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

. А "звероватость", понятие до того неопределенное, что лучше им и не пользоваться. Да еще многие и понимают ее по разному.

Соглашусь :hi: ещё и потому: что разный ракурс фото, как и разное настроение собаки могут взаимо-увеличить или уменьшить эту звероватость.

 Например: Если перед носом привязанной к дереву лайки-соболятницы держать в руке ещё живого соболя (не капканного, а сбитого с дерева) то её звероватый облик повысится в разы! И он (звероватый облик) ИМХО, проявляется в первую очередь в моменты сильнейшего эмоционального напряжения собаки (когда она хочет кого либо добыть),,, если эту же собаку увидеть в какой нибудь не приближённой к охоте обстановке (например в жару на выставке) то этот самый её "зверовой" взгляд (облик) -в глазах :excl2:  значительно подобреет :smile:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Василий, я вот это имел ввиду:

 
  • FUR-HUNTER
  • 517
  • 5 910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЦАО
Отправлено: 01 Февраль 2015 - 23:48

За скрытый и завуалированный мат, пользователю  WDS_2006  - предупреждение. Сообщение удалено.

3. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления. Для выяснения личных отношений существует Личный ящик

 

 Они обе женщины? - моя так точно из ребра :umnik2:  :smile:

Успели удалить. А то бы я шашкой то промахал :aggressive:  Так что жмите кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звероватость. Красная стрелка лайка зверовата. Синяя стрелка подойдет под высокопородную голову. Но я не эксперт, чисто художественно - подсознательно.

attachicon.gifЗвероватый тип.jpg

А третья слева? Уши великоваты по сравнению с первой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но кроме личных амбиций и голословного заявления что это полукровки, доказать свои слова адвокат не смог и не пытался, а клевету распростронил на весь нэт через данный сайт. Либо пусть докажет свои слова, либо обратно в табакерку ступает.

Слушайте Андрей, вроде так Вас зовут, а это не волчица случайно?index.php

 

Так, не по теме конечно, я несколько раз видел помесь с волком, очень похожа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bejnia Andrei

 

Слушайте, а вот чего он сидит на жопе, кабан то, у него чего с ногами то? 

index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте Андрей, вроде так Вас зовут, а это не волчица случайно?index.php

 

Так, не по теме конечно, я несколько раз видел помесь с волком, очень похожа?

А у меня одна собака - рыжая, и взгляд хитрый! А не помесь ли она с лисицей?

А у другой, переход от морды к голове "излишне" сглажен, поди помесь с борзой?

А лично у меня брови широкие, наверно в моем "замешивание" Леонид Ильич замешан!)

 

Адвокат, вы уж извините, но ваша мнительность уже смешит!) Кругом одни полукровки, волкособы, и не порядочные заводчики! Просто караул!!!

Волей - неволей вспоминается герой прекрасного фильма "Брильянтовая рука"

с фразой - "Шеф, все пропало!"))

 

-hgGdW5QO9w.jpg

Изменено пользователем Синцов Максим
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте Андрей, вроде так Вас зовут, а это не волчица случайно?index.php

 

Так, не по теме конечно, я несколько раз видел помесь с волком, очень похожа? 

Вот это ты его зацепил :smile:   - Тут как минимум три признака указывающих на гибридизацию :superstition:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня одна собака - рыжая, и взгляд хитрый! А не помесь ли она с лисицей?

А у другой, переход от морды к голове "излишне" сглажен, поди помесь с борзой?

А лично у меня брови широкие, наверно в моем "замешивание" Леонид Ильич замешан!)

 

Адвокат, вы уж извините, но ваша мнительность уже смешит!) Кругом одни полукровки, волкособы, и не порядочные заводчики! Просто караул!!!

Волей - неволей вспоминается герой прекрасного фильма "Брильянтовая рука"

с фразой - "Шеф, все пропало!"))

 

-hgGdW5QO9w.jpg

 действительно смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ты его зацепил :smile:   - Тут как минимум три признака указывающих на гибридизацию :superstition:

 

Видел что Омский прислал, действительно весело. Максим давай еще что нибудь, прикольно получилось. 5 балов. Ща плюсик поставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте Андрей, вроде так Вас зовут, а это не волчица случайно?index.php

 

Так, не по теме конечно, я несколько раз видел помесь с волком, очень похожа? 

Нет, это смесь лайкобуля с енотом.
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это смесь лайкобуля с енотом.

Серьезно, сомневаюсь. А похожа на волка. А вот она же там кабанчика держит, а что у него с ногами то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это смесь лайкобуля с енотом.

 

вот тоже с вашей странички, насколько я понимаю это кабанчик то домашний, ни дикий? Нет, ошибся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот тоже с вашей странички, насколько я понимаю это кабанчик то домашний, ни дикий? Нет, ошибся? 

 

Кабасик дикий, но скорее всего подранок. Иначе умотал бы,,,,,,,,,

Так шумно только к подранку можно подойти,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабасик дикий, но скорее всего подранок. Иначе умотал бы,,,,,,,,,

Так шумно только к подранку можно подойти,,,,,,,

На мой взгляд кабанчик домашний. А дело происходит в вольере. Но надо отдать должное актерскому исполнению, Голивуд мне кажется отдыхает. Скрытые таланты так сказать дремлют. 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...