Перейти к содержанию
Valenti

Споры, поиск истины по ВСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Жень, по любому,,,, раньше чем в Иркутской не посмотрю - брать не буду. Но и не факт что именно там возьму.

Как говорят - будим посмотреть.

Посмотреть Иркутских можно в  Красногорске у Быкова Д.В. Интересовала нас работа по пушнине . Повязали суку привезенную с Тверской. Собачкам чуть больше года пока что -то конкретно говорить рано но по поведению и экстерьеру нас устраивают.Несколько раз пытались повязать с Шаманом Демешинским не получилось .Пробовали с его потомком Лордом Шмелева суки подводили непонятно как текли.Это я к тому что цель вязок --получение собак стабильно работающих пушнину.У Быкова есть и Иркутские суки.Сам Дмитрий по отзывам человек  простой контактный  правда признается что заниматься в последнее собаками некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего чтобы своих бодяжить с ними, может сказок наслушались. Я беседовал несколько раз с опытными людьми в плане охоты с ЗСЛ у нас в Крае, имеющими породных рабочих собак по 30-40 лет. И даже они сейчас разговаривая на эту тему за "кружкой чая" тет на тет в избушке или охоте признаются, что повелись в свое время, теперь вот все только АПЧ, да ПЧ везут причем бессмысленно лишь бы родословная круче была, есть деятели еще и ценой "тягаются" кто круче привез, когда в чем то плохо ориентируешься удержаться от вала информации и рекламы трудно... Вот наверно все профукав свое что то пытаются снова, разговаривал с несколькими якутами по телефону, несколько лет подряд собак так непрерывно и ищут, (можно было подогнать, но я на собаках не зарабатываю и время на доставки и договоры с самолетами вообще нет) хотя и завозят постоянно, так вот из разговоров впечатление то не очень хорошее складывается про то что имеют.

Даже в Сибири на это купились.Теперь надо в обратную отматывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть Иркутских можно в  Красногорске у Быкова Д.В. Интересовала нас работа по пушнине . Повязали суку привезенную с Тверской. Собачкам чуть больше года пока что -то конкретно говорить рано но по поведению и экстерьеру нас устраивают.Несколько раз пытались повязать с Шаманом Демешинским не получилось .Пробовали с его потомком Лордом Шмелева суки подводили непонятно как текли.Это я к тому что цель вязок --получение собак стабильно работающих пушнину.У Быкова есть и Иркутские суки.Сам Дмитрий по отзывам человек  простой контактный  правда признается что заниматься в последнее собаками некогда.

 

В Иркутске буду смотреть по нескольким причинам.

1. Всё равно, собираюсь ехать родню навестить.

2. По ходу и с друзьями охотниками встречусь. Пообщаемся, посмотрю какие у них собаки, щенки (если будут), к знакомым в

район прокачусь, там гляну,,,,,,,, боль-мень Европейское поголовье видел, есть с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пытались повязать с Шаманом Демешинским не получилось

Слава привет! Простите с Андреем что Влезаю к вам в разговор . Будет к тебе просьба по этому поводу .Ты знаешь что Овчинников В.И. забрал у меня щенка суку от Леси и Якута Забенькина там инбридинг 4/3 на Демешинского Шамана сейчас ей 7 месяцев и Василий по телефону мне говорил что уже начала работать куницу . Так как Василий Иванович в интернете не айс прошу тебя информировать меня как развивается этот потомок . Кобелёк которого я оставил себе очень перспективный и по верху и по низу. Планирую в этом году повязать Лютого с Лесей  у обоих полно пушных предков

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на предоставленную возможность общаться в форуме (амнистия) - данный пользователь неисправим по жизни. Думаю что это диагноз.

За оскорбление другого пользователя - бан навечно.

ЧК не дремлет спасибо Василий Николаевич ! Это как оргазм.Еще бы кто за ним блевотину подобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в помете от Беса и Куклы, помимо Лютого, родился кобель, впоследствии кастрированный, как непригодный к племенной работе, несмотря на то, что планировал вязку и выбирал щенка эксперт-породник. К счастью, этот кобель попал не к Вам.

Госпожа Десятова! Я вам задал вопрос по этому кобелю и жду ответа уже три дня . Вы наплевали в колодец - обгадив второй раз моего Лютого хотя сами имеете его однопометника и проводите с ним вязки для вас значит не полная родуха и кастрированный однопометник. не мешает племенной работе с Ачаном и с моим в европейской части вы рекомендуете  людям не рисковать -  Я что конкурент в вашем собачьем бизнесе?. Или мне самому по линии ОБС рассказывать людям в чем суть дела. Будьте так любезны расскажите почему ведущий эксперт породник ВСЛ Иркутской области взял себе из этого помета суку и кобеля которого в последствии кастрировал а потом обменял на лошадь. Не думаю что у вас лошади по цене кастрированных собак. И не стесняйтесь здесь все свои а то вы чуть что - голову в песок как страус и молчите. Я понимаю что вам со мной неприятно общаться но причем здесь моя собака которой цены нет . Поэтому и люди которых потом банят злопыхают что пес никакой судя по количеству вязок.не сомневаюсь что это благодаря вам. Да и правила форума насколько я знаю запрещают обсуждать чужих собак без разрешения владельца.

А насчет того что к счастью тот кобель попал не ко мне это вы зря был бы такой же чемпион как ваш и мой только с одним недостатком не влияющим на качества рабочей  собаки.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава привет! Простите с Андреем что Влезаю к вам в разговор . Будет к тебе просьба по этому поводу .Ты знаешь что Овчинников В.И. забрал у меня щенка суку от Леси и Якута Забенькина там инбридинг 4/3 на Демешинского Шамана сейчас ей 7 месяцев и Василий по телефону мне говорил что уже начала работать куницу . Так как Василий Иванович в интернете не айс прошу тебя информировать меня как развивается этот потомок . Кобелёк которого я оставил себе очень перспективный и по верху и по низу. Планирую в этом году повязать Лютого с Лесей  у обоих полно пушных предков

Мне интересно было подтянуть собачек с кровями Шамана поближе поэтому и посоветовал Овчинникову приобрести  эту сучку.Владелец доволен.Я же по ней ничего сказать не могу. Увижу своими глазами в лесу отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно было подтянуть собачек с кровями Шамана поближе поэтому и посоветовал Овчинникову приобрести  эту сучку.Владелец доволен.Я же по ней ничего сказать не могу. Увижу своими глазами в лесу отпишусь.

Было бы очень интересно .Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот спор по истине и рабочим качествам можно решить очень просто. У нас под Нижним Новгородом в ох.хозяйстве есть вольер 60га туда запустят дикого отловленного кабана и приезжайте туда со своими ВСЛ записывайте на видео камеру и посмотрим у кого какие собаки. Особенно интересно было бы посмотреть чемпионов ВСЛ от известных заводчиков и все встанет на свои места без споров.

Укажи адрес этого вольера.Ты хоть представляешь площадь этого вольера.Обзвонил всех,только ржали.Обзовись хоть как тебя звать,а то и имя и фамилия Александр.У нас то ВСЛ и нет.На областной выставке 1-2 собаки ,чем хвалится то.Люди подумаю,что у нас их тут не меряно.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажи адрес этого вольера.Ты хоть представляешь площадь этого вольера.Обзвонил всех,только ржали.Обзовись хоть как тебя звать,а то и имя и фамилия Александр.У нас то ВСЛ и нет.На областной выставке 1-2 собаки ,чем хвалится то.Люди подумаю,что у нас их тут не меряно.Однако.

Олег! вроде твой земляк раз в Нижегородскую область приглашает парень - где-то там в тайге где его дом (из профиля) и находится етот золотой по стоимости вольер 1000*600 м  а по ВСЛ не прибедняйся у Вас там хватает своих да Щипоникова Е.А. сложи и еще кто поближе  Смоляне с Тверичанами - по сусекам поскреби глядишь и кворум наберется .

post-4644-0-00392900-1436711047.jpg

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег! вроде твой земляк раз в Нижегородскую область приглашает парень - где-то там в тайге где его дом (из профиля) и находится етот золотой по стоимости вольер 1000*600 м  а по ВСЛ не прибедняйся у Вас там хватает своих да Щипоникова Е.А. сложи и еще кто поближе  Смоляне с Тверичанами - по сусекам поскреби глядишь и кворум наберется .

Женя, есть подозрения, что ты в Новгородах запутался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, есть подозрения, что ты в Новгородах запутался...

Запутаешься тут разыскивая в Новгородах охотхозяйство с вольером в 60га И парняга куда-то пропал не уточнить насколько Кабан будет дикий в етом вольере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запутаешься тут разыскивая в Новгородах охотхозяйство с вольером в 60га И парняга куда-то пропал не уточнить насколько Кабан будет дикий в етом вольере.

У нас сейчас осталась ближайшая станция на Ваду,от меня 120 км.Обыкновенный вольер,есть там Яша,но живёт он там больше пяти лет.А парняга наверное вольер строит и кабанов диких ловит.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запутаешься тут разыскивая в Новгородах охотхозяйство с вольером в 60га И парняга куда-то пропал не уточнить насколько Кабан будет дикий в етом вольере.

Нижегородская обл. охотхозяйство Сечуга. Несколько вольеров один из них 60га.

В этом сезоне в разрешенные сроки будут постоянно проводиться испытания по вольному кабану(кабана много)

В Нижегородской области много вольеров больше 60га

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижегородская обл. охотхозяйство Сечуга. Несколько вольеров один из них 60га.

В этом сезоне в разрешенные сроки будут постоянно проводиться испытания по вольному кабану(кабана много)

В Нижегородской области много вольеров больше 60га

Ну теперь я расшифрую.Вольер на 60.Здесь устраиваются охоты для особо одарённых.Здесь проводят отстрел кабанчиков,с вышки и из под собак.Да есть такие вольеры и в красных баках 14 га ( у Кохова,) вернее у его хозяев.И во Владимирской обл есть.Цена отстрела от 10 до 15 т.руб.В этих вольерах испытания по вольному как ты пишешь ни кто не проводит ,сразу лишат категории,а по вольерному кабану тем более,хороших собак будут снимать не по 40 минут,а по трое суток.В Сечуге планируют провести в лесу по вольному.Но для всех ли желающих????? Смотри ценник.А вообще то переходи снова на норных,не забивай голову лайками.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен не один эксперт не пойдёт на вольный вольер. Я сам пользовался услугами подобных заборов, когда собакам было 10 месяцев, для закрепления. Закрепил и забыл, только лес. А что Вад, даже там найти у многих не могут, за то у калитки одини охотники бьют все подряд. Смешно право. А что ценник, ценник среднестатестический по обл. в хозяйства на кабана, для загонных охотников для коллектива может и нормально, для меня дорого так как я сам по себе и компании мне не нужны, поэтому ищу доступные лицензии в других областях.

Изменено пользователем zoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как пример Ивановская обл.Где то 800 руб.Однако.Всё завязываю,тему засорил.Но просто стыдно стало,за земляка.Думают,что интернет утаит всё что хочешь.Собрать информацию кто есть кто не составит труда.Да оно мне надо.Пишите,блефуйте,были небылицы на то мы и охотники,но не надо оскорблять,и нести чушь выдавая её за правду.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну теперь я расшифрую.Вольер на 60.Здесь устраиваются охоты для особо одарённых.Здесь проводят отстрел кабанчиков,с вышки и из под собак.Да есть такие вольеры и в красных баках 14 га ( у Кохова,) вернее у его хозяев.И во Владимирской обл есть.Цена отстрела от 10 до 15 т.руб.В этих вольерах испытания по вольному как ты пишешь ни кто не проводит ,сразу лишат категории,а по вольерному кабану тем более,хороших собак будут снимать не по 40 минут,а по трое суток.В Сечуге планируют провести в лесу по вольному.Но для всех ли желающих????? Смотри ценник.А вообще то переходи снова на норных,не забивай голову лайками.Однако.

зачем называть данные испытания вольными??? это вольер... но очень подходяший для выевления(или отсутствия) поиска! если организуется данное мероприятие вам есть кого выставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну теперь я расшифрую.Вольер на 60.Здесь устраиваются охоты для особо одарённых.Здесь проводят отстрел кабанчиков,с вышки и из под собак.Да есть такие вольеры и в красных баках 14 га ( у Кохова,) вернее у его хозяев.И во Владимирской обл есть.Цена отстрела от 10 до 15 т.руб.В этих вольерах испытания по вольному как ты пишешь ни кто не проводит ,сразу лишат категории,а по вольерному кабану тем более,хороших собак будут снимать не по 40 минут,а по трое суток.В Сечуге планируют провести в лесу по вольному.Но для всех ли желающих????? Смотри ценник.А вообще то переходи снова на норных,не забивай голову лайками.Однако.

зачем называть данные испытания вольными??? это вольер... но очень подходяший для выевления(или отсутствия) поиска! если организуется данное мероприятие вам есть кого выставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну и как пример Ивановская обл.Где то 800 руб.Однако.Всё завязываю,тему засорил.Но просто стыдно стало,за земляка.Думают,что интернет утаит всё что хочешь.Собрать информацию кто есть кто не составит труда.Да оно мне надо.Пишите,блефуйте,были небылицы на то мы и охотники,но не надо оскорблять,и нести чушь выдавая её за правду.Однако.

а за что ему стыдно должно быть??? может я что упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за что ему стыдно должно быть??? может я что упустил?

Я же написал,что вольер не для испытаний,а для особо одарённых охотников.Зверь дальше забора не убежит и в вольер его с отстойника выпускают при тебе.В зависимости от веса цена.Ни о каких испытаниях в этих вольерах речи вести не надо.Здесь как в тире,деньги заплатил животину прибил.Дальше баня и все увесиления.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

асарапов писал что может договориться! так вы как будете участвовать есле все состоится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Золотой, 04 Jul 2015 - 10:08, написал:

Уважаемый вы бы хоть возраст

уважали,писали что воспитывались на

старамодных книжках, а сами??????

Толкуете,что мы интернет охотники!!!!!! Я вас

приветствую и поздравляю вы вступили в

НАШИ ряды.Читайте, пишите, сочиняйте

небылицы здесь приветствуется всё ОКРОМЯ

ОСКОРБЛЕНИЙ.Не уже ли жизнь не на учила не

знаешь человека ,не оскорбляй его.Человек

далеко( в интернете),а Боженька

близко.Однако.

Что-то вы попутали Залатой. Я вашего дружка

профессионального охотника не как не

оскорблял. А ему между прочем за

оскорбление в мой адрес Админ сделал

публичное предупреждение. Читайте

внимательно форум. А то что я пошутил а

Андрей не менее остроумно мне ответил я ему

даже плюсик поставил,можете посмотреть.

И если вы такой остряк расскажите на форуме

откуда у вашей собаки диплом по фазану?

 

 

 

 

 

 

 

как вы можете прокоментировать вопрос по диплому???я так понимаю речь идет о ЛИПОВОМ ДИПЛОМЕ!!!

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ СЛУЧАЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой, 04 Jul 2015 - 10:08, написал:

Уважаемый вы бы хоть возраст

уважали,писали что воспитывались на

старамодных книжках, а сами??????

Толкуете,что мы интернет охотники!!!!!! Я вас

приветствую и поздравляю вы вступили в

НАШИ ряды.Читайте, пишите, сочиняйте

небылицы здесь приветствуется всё ОКРОМЯ

ОСКОРБЛЕНИЙ.Не уже ли жизнь не на учила не

знаешь человека ,не оскорбляй его.Человек

далеко( в интернете),а Боженька

близко.Однако.

Что-то вы попутали Залатой. Я вашего дружка

профессионального охотника не как не

оскорблял. А ему между прочем за

оскорбление в мой адрес Админ сделал

публичное предупреждение. Читайте

внимательно форум. А то что я пошутил а

Андрей не менее остроумно мне ответил я ему

даже плюсик поставил,можете посмотреть.

И если вы такой остряк расскажите на форуме

откуда у вашей собаки диплом по фазану?

 

 

 

 

 

 

 

как вы можете прокоментировать вопрос по диплому???я так понимаю речь идет о ЛИПОВОМ ДИПЛОМЕ!!!

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ СЛУЧАЙ!!!

 

С чего Вы взяли что диплом липовый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...