Перейти к содержанию
tambov-ohotnik

Выставка лаек в Тамбове 21 февраля

Рекомендуемые сообщения

В Тамбове собаки в ринге расставляются по праву происхождения и согласно занимаемой должности владельца - я Вас правильно понял?

   Дяденька, в  Тамбове лайки в ринге расставляются исключительно в соответствии с принятыми стандартами пород....Неужели Вы это не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Дяденька, в  Тамбове лайки в ринге расставляются исключительно в соответствии с принятыми стандартами пород....Неужели Вы это не знаете?

Сергей-чего с моим вопросом?Или мне ещё звонить-деньги тратить.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,если лайки Зубова,то первое место?Меня  интересует ринг кобелей,где одного пытались вывести из-за скола зуба и разрулил ситуацию гл.эксперт выставки,по мл.сук я понял-приношу свои извинения если наклеветал,хотя я пишу о ринге кобелей-старших.

Было  такое, сам присутствовал... Не было одного резца, что -то угадывается на его месте,  справки нет, предыдущие выставочные оценки есть... Попросили главного эксперта посмотреть, принять решение. Нормальная практика мне кажется...Был ещё  один неплохой кобель, но крипторх...обошлись без главного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей-чего с моим вопросом?Или мне ещё звонить-деньги тратить.

Общался по телефону с некоторыми участниками дискуссии, нашли конценсус.... уже ответил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался по телефону с некоторыми участниками дискуссии, нашли конценсус.... уже ответил... 

Конценсус-должен быть один,некто не может вывести собаку за ринг,придумывать пороки можно,вот выводить нельзя.Угодничество и боязнь командиров-порок не исправимый :smile:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно та сука была предпоследней,т. как ходила она за моей сукой,через одного,а я шел четвертым с конца...

На первом фото,передняя собака-она первая в ринге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото,передняя собака-она первая в ринге?

 

Возможно я ошибаюсь,пусть поправят..

Помнится мне первой вот эта собака-

P.S.Собака и эта на фото с провисшей спиной,коль уж здесь взялись обсуждать провисшие спины по фотографиям.  Собак всех снимал с колена (мой рост 184см)

post-2249-0-43253800-1424943703_thumb.jpg

post-2249-0-60534600-1424943736_thumb.jpg

post-2249-0-14599500-1424943808.jpg

post-2249-0-41202500-1424943943.jpg

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова "виновницы" темы для сравнения

post-2249-0-36101600-1424945391_thumb.jpg

post-2249-0-70406100-1424945448_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Дяденька, в  Тамбове лайки в ринге расставляются исключительно в соответствии с принятыми стандартами пород....Неужели Вы это не знаете?

Во первых на ТЫ я не переходил и с Вашими "дяденьками" и другими родственниками не знаком,незачем оно мне.Как Вы написали:"У председателя Мичуринского районно-городского общества охотников и рыболовов Шейко К. И., та сука , что ходила первой в младшей возрастной- предки лайки Зубова,  у Коротаева, третья  здесь же в ринге...лайки Королева (Брянск)." - так я и прочитал.После Вашего ответа могу сказать,что знаю по какому принципу оценивают собак в Тамбове.

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова "виновницы" темы для сравнения

 

Да какая она "виновница",,,,,,, Хорошая собачка с правильной головой,,,,,,,

"Виновницей торжества" будит когда хозяин с неё лишний вес сгонит да по лесу погоняет,,,,,,,,,,,,

Что то подсказывает, эту собачку ещё увидим,,,,,,,,,хсли хозяину "охоту" не отбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

И., та сука , что ходила первой в младшей возрастной- предки лайки Зубова,  

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Борисыч, открой базу и посмотри этих предков,,,,,,,,,

Ты так сказал как будто это не обсуждается,,,,,,,,представь что ты услышишь стоя в ринге со своей собакой  -

- первая в ринге,,,,предки там Забеленские,,,,,,,,,

 

А чтоб по "Чесноку" всё было -- сторонних экспертов привлекать на мероприятия надо. 

Через одного все говорят,,,,,только никто не прислушивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых на ТЫ я не переходил и с Вашими "дяденьками" и другими родственниками не знаком,незачем оно мне.Как Вы написали:"У председателя Мичуринского районно-городского общества охотников и рыболовов Шейко К. И., та сука , что ходила первой в младшей возрастной- предки лайки Зубова,  у Коротаева, третья  здесь же в ринге...лайки Королева (Брянск)." - так я и прочитал.После Вашего ответа могу сказать,что знаю по какому принципу оценивают собак в Тамбове.

 Вы, уважаемый коллега, видимо в школе плохо изучали русский язык, отсюда и довольно вольное, удобное лично для Вас, трактование понятий "Ты" и "Вы".... На Вы я к Вам обращался... Читайте внимательно мой пост...     Когда не разобравшись,  пишут вот это: "Охотники с Тамбова меня поправят,если что. Первый гл.охотовед области Тамбовской или как-то так,второй председатель Зак.собрания Тамбовской обл.третий не расслышал оборвалась связь." , что смахивает на провокацию и явное желание показать необъективность экспертизы в рингах и её зависимость от статуса владельца.  Мне неприятно и обидно. Именно поэтому я точно указал должность Шейко К. И. Улавливаете разницу между главным охотоведом области и председателем общественной организации?  А есть разница  между указанным председателем зак. собрания  Тамбовской области и фактическим человеком , работающим экспедитором  ???? Ну прямо братья -близнецы, сидящие в соседних кабинетах.  Жаль , что на третьем,  само собой не менее  высокопоставленном чиновнике,  связь оборвалась у господина Маузера... а то наверняка было бы доложено, ещё не менее  оригинальное и солидное, а человек  с лайкой на третьем  месте сторожем работает... Давайте остынем... редкостных "резинотехнических изделий № 2" у нас в области, которые спят и видят как напакостить,  своих хватает , не надо здесь дополнительно подливать масло в  огонь.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч, открой базу и посмотри этих предков,,,,,,,,,

Ты так сказал как будто это не обсуждается,,,,,,,,представь что ты услышишь стоя в ринге со своей собакой  -

- первая в ринге,,,,предки там Забеленские,,,,,,,,,

 

А чтоб по "Чесноку" всё было -- сторонних экспертов привлекать на мероприятия надо. 

Через одного все говорят,,,,,только никто не прислушивается.

  Знаю я этих предков, тем более, что тема обсуждалась неоднократно... Про  экспертов из других регионов , само собой правильно, только  я  на этих выставках работаю бесплатно...улавливаете разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч. Заканчивай со скрытыми оборотами речи № 2. Все же всё понимают,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно затевать эти интриги. Например г-н Клишас А.А. работает обычным судьей в ринге, а так он сенатор. Так он же тоже наверно своих собак где-то выставляет. Получается, что самые лучшие у него. И на наших выставках, тем более в Тамбове, имей он лайку - точно первый бы ходил :acute:

Получается, что не собак оценивают, а людей которые с ними. Зачем же ходите на такие выставки?

Вот на сертификатных нанимают хендлеров, которые водят собак. В основном молодые девочки в строгих костюмах. Ну так наймите председателя законодательного собрания :t139050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисыч поддержу!! В судействе на Тамбовской  областной как бы местным не хотелось  поставить своего первым, но судейская бригада  в которую входили и вы ,присудило чемп. титул моему кобелю.Урману. А его хозяин ,всего лишь   приезжий мужичек с соседней  области. Вот и судите как судят в Тамбовской области. Оъективно судят. А недовольные всегда были и будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вы, уважаемый коллега, видимо в школе плохо изучали русский язык, отсюда и довольно вольное, удобное лично для Вас, трактование понятий "Ты" и "Вы".... На Вы я к Вам обращался... Читайте внимательно мой пост...     Когда не разобравшись,  пишут вот это: "Охотники с Тамбова меня поправят,если что. Первый гл.охотовед области Тамбовской или как-то так,второй председатель Зак.собрания Тамбовской обл.третий не расслышал оборвалась связь." , что смахивает на провокацию и явное желание показать необъективность экспертизы в рингах и её зависимость от статуса владельца.  Мне неприятно и обидно. Именно поэтому я точно указал должность Шейко К. И. Улавливаете разницу между главным охотоведом области и председателем общественной организации?  А есть разница  между указанным председателем зак. собрания  Тамбовской области и фактическим человеком , работающим экспедитором  ???? Ну прямо братья -близнецы, сидящие в соседних кабинетах.  Жаль , что на третьем,  само собой не менее  высокопоставленном чиновнике,  связь оборвалась у господина Маузера... а то наверняка было бы доложено, ещё не менее  оригинальное и солидное, а человек  с лайкой на третьем  месте сторожем работает... Давайте остынем... редкостных "резинотехнических изделий № 2" у нас в области, которые спят и видят как напакостить,  своих хватает , не надо здесь дополнительно подливать масло в  огонь.

Так ты ещё в атаку пошёл.Хорошо какая разница обл.охотовед или твой Мичуринский,Мичуринский тебе ближе,так как проживаешь с ним в одном городе-поэтому и собачка первой прошла,иначе....ссышь пятой поставить.Это понятно,не поставишь,кишка тонка,я поставлю-ты нет,в Смоленске подвох,испытания по утке у вологодских туфта,на чистое бросают.Ты всех контролируешь,а как тебе сделали замечание-ещё и огрызаешься.Так вот ты хотел вытеснить из ринга собаку Пономарёва,так как победитель у тебя заранее был,а Пономарёв помешал своим прибытием на выставку с ярким и кучей дипломов кобелём,нормальный эксперт увидит скол и пург не погонит,а ты там что устроил,что пришлось главного приглашать,что-бы он вам указал на вашу беспекспертивную дурь.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пономарёв помешал своим прибытием на выставку с ярким и кучей дипломов кобелём,

 

 А ты прикинь,как бы "рад " был Олег ,если приехал туда еще и я со своим Урманом,и сколь ко еще интересного мы бы здесь прочитали о том как эксперты даже всероссийской категории,а именно им он пытался доказать что они не правы.в оценке собаки которую он оценивает на две ступени ниже. Так что не все здесь так уж и однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Пономарёв помешал своим прибытием на выставку с ярким и кучей дипломов кобелём,

 

 А ты прикинь,как бы "рад " был Олег ,если приехал туда еще и я со своим Урманом,и сколь ко еще интересного мы бы здесь прочитали о том как эксперты даже всероссийской категории,а именно им он пытался доказать что они не правы.в оценке собаки которую он оценивает на две ступени ниже. Так что не все здесь так уж и однозначно.

Согласен-по этому здесь и извинился,что не понял по телефону(не как не от Пономарёва узнал),нет ему надо меня ещё и русскому языку поучить,я по учу под настроение...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Пономарёв помешал своим прибытием на выставку с ярким и кучей дипломов кобелём,

 

 А ты прикинь,как бы "рад " был Олег ,если приехал туда еще и я со своим Урманом,и сколь ко еще интересного мы бы здесь прочитали о том как эксперты даже всероссийской категории,а именно им он пытался доказать что они не правы.в оценке собаки которую он оценивает на две ступени ниже. Так что не все здесь так уж и однозначно.

Сергей Башкирцев,зря на меня бочку катишь;если бы я желал так сильно чемпионства своему кобелю,то вписал бы классных потомков.Кобелей брал для испытаний,-они обычно после тамбовской выставки  раньше проводились, но увы...

Была неувязка по выломленному резцу у одного кобеля,но она решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тему закрою. Мои смайлы наверно никто не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вы, уважаемый коллега, видимо в школе плохо изучали русский язык, отсюда и довольно вольное, удобное лично для Вас, трактование понятий "Ты" и "Вы".... На Вы я к Вам обращался... Читайте внимательно мой пост...     Когда не разобравшись,  пишут вот это: "Охотники с Тамбова меня поправят,если что. Первый гл.охотовед области Тамбовской или как-то так,второй председатель Зак.собрания Тамбовской обл.третий не расслышал оборвалась связь." , что смахивает на провокацию и явное желание показать необъективность экспертизы в рингах и её зависимость от статуса владельца.  Мне неприятно и обидно. Именно поэтому я точно указал должность Шейко К. И. Улавливаете разницу между главным охотоведом области и председателем общественной организации?  А есть разница  между указанным председателем зак. собрания  Тамбовской области и фактическим человеком , работающим экспедитором  ???? Ну прямо братья -близнецы, сидящие в соседних кабинетах.  Жаль , что на третьем,  само собой не менее  высокопоставленном чиновнике,  связь оборвалась у господина Маузера... а то наверняка было бы доложено, ещё не менее  оригинальное и солидное, а человек  с лайкой на третьем  месте сторожем работает... Давайте остынем... редкостных "резинотехнических изделий № 2" у нас в области, которые спят и видят как напакостить,  своих хватает , не надо здесь дополнительно подливать масло в  огонь.

Ну что же Вы про изделие №2 речь завели?Никто на него пока не намекнул даже,сам за собой знаешь что ли?Я лишь спросил организатора выставки кто и что,а после в сети сверил фамилии кто есть кто - это же так просто!И все на свои места встало.Остальное Маузер-98 объяснил вполне доходчиво.

PS: Василий Николаевич извините,продолжил - вынуждают.

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я обидел охотников из Тамбова,прошу извинить меня,но я ведь не придумал,про председателя,действительно разговоры были,но были про ринг сук мл.возр.группы,и я это спрашивал,а не утверждал,что и видно по моим постам выше.Странная реакция,хотя закономерна-лучшая защита это нападение,если человек спросил,то что многих не устраивает,значит надо его травить.Меня не надо,не рекомендую...если вижу что не прав или заблуждаюсь я извинюсь ,гордыни здесь и в жизни не показываю.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа"грызущиеся",вы себя со стороны хоть представляете? Срамота одна!Вот и подумаешь тут-а нужно ли вообще на выставки кататься(тем более с "другими" собаками)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так ты ещё в атаку пошёл.Хорошо какая разница обл.охотовед или твой Мичуринский,Мичуринский тебе ближе,так как проживаешь с ним в одном городе-поэтому и собачка первой прошла,иначе....ссышь пятой поставить.Это понятно,не поставишь,кишка тонка,я поставлю-ты нет,в Смоленске подвох,испытания по утке у вологодских туфта,на чистое бросают.Ты всех контролируешь,а как тебе сделали замечание-ещё и огрызаешься.Так вот ты хотел вытеснить из ринга собаку Пономарёва,так как победитель у тебя заранее был,а Пономарёв помешал своим прибытием на выставку с ярким и кучей дипломов кобелём,нормальный эксперт увидит скол и пург не погонит,а ты там что устроил,что пришлось главного приглашать,что-бы он вам указал на вашу беспекспертивную дурь.

Знаете , уважаемый коллега, что плохого в гениальном изобретении барона фон Пауля Маузера, одном из его детищ К-96??? Состоял данный пистолет более, чем из 200 деталей. Это больше, чем в любом другом пистолете мира...Так вот потеря любой из них, приводила к тому, что пистолет становился бесполезной железкой...Прежде, чем стучать по клаве, проверьте детальки в голове своего Маузера, все ли на месте и главное не путайте их при сборке. Тогда не будет этих сплетен с гл. охотоведами, председателями зак. собраний и пр. бредятины вроде этой "Мичуринский тебе ближе,так как проживаешь с ним в одном городе-поэтому и собачка первой прошла,иначе....ссышь пятой поставить." Настоятельно рекомендую, прочитайте внимательно ещё раз Положение о выставке... может тогда дойдет до Вашей, богатой на фантазии, головушки, что я никакого отношения к рингу сук не имел и даже там близко не присутствовал. Заодно посмотрите, кто был председателем экспертной комиссии в кобелином ринге и кем там был я...Это так про зубы, сколы и принятие решений.... Ну, если Вы отводите мне такую всемогущую роль на всех мероприятиях, где я присутствую, даже в качестве зрителя, буду гордиться ( это по поводу мой "кишки тонкой"), был в составе комиссии при расценке лаек Президента республики на первых монопородных ...очень сильная пара, но Д-2. Думаю тема себя уже исчерпала, можно закрывать.

Изменено пользователем Борисыч68
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...