Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

18-Я МОСКОВСКАЯ ОТКРЫТАЯ ЗИМНЯЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как на фото, но со слов одного из коллег экстерьерное поголовье ЗСЛ не на высоте. Он мне сказал, что я не потерял ничего не посетив эту выставку.

Этому коллеге не стоило беспокоить себя лишними телодвижениями,  хотя и недалеко от дома, он не мог сказать другого...

Видимо обида мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на фото, но со слов одного из коллег экстерьерное поголовье ЗСЛ не на высоте. Он мне сказал, что я не потерял ничего не посетив эту выставку.

Поголовье как и на всех выставках,есть интересные,не надо обижать,в средней группе сук ЗСЛ первая очень даже хорошая собачка,коллега Ваш,явно, был невнимателен,или просто не хотел этого видеть...

Изменено пользователем Шаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам данного мероприятия. Хоть погода и не шептала нам,но праздник состоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки.

Просто фотки,,,,,,,,,,,,

Тут и открытие, и кобели мл. гр. перед проверкой зубов, и просто лайки,,,,,,,,

Есть только окончательная расстановка сук ЗСЛ средняя,,,,,,,,,,,,,,

post-2278-0-72049800-1427571727_thumb.jpg

post-2278-0-31761600-1427571737_thumb.jpg

post-2278-0-88143800-1427571744_thumb.jpg

post-2278-0-32757800-1427571753_thumb.jpg

post-2278-0-71725700-1427571761_thumb.jpg

post-2278-0-15834100-1427571771_thumb.jpg

post-2278-0-00533500-1427571778_thumb.jpg

post-2278-0-62684500-1427572059_thumb.jpg

post-2278-0-42918300-1427572067_thumb.jpg

post-2278-0-11293200-1427572076_thumb.jpg

post-2278-0-04708100-1427572085_thumb.jpg

post-2278-0-36865100-1427572092_thumb.jpg

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суки средняя, по порядку,,,,,,,Первые 4 отл., две последние хор., в середине оч.хор.

 

 

post-2278-0-73916300-1427573448_thumb.jpg

post-2278-0-59295200-1427573454_thumb.jpg

post-2278-0-80356000-1427573492_thumb.jpg

post-2278-0-73647200-1427573503_thumb.jpg

post-2278-0-38200000-1427573572_thumb.jpg

post-2278-0-88025500-1427573580_thumb.jpg

post-2278-0-64218300-1427573591_thumb.jpg

post-2278-0-16023900-1427573599_thumb.jpg

post-2278-0-81866800-1427573614_thumb.jpg

post-2278-0-00317100-1427573623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото моей на последок.

Прошла 3-й в ринге, оценка Отл., Первая по бонитировке.

post-2278-0-41863700-1427574319_thumb.jpg

post-2278-0-91214400-1427574333_thumb.jpg

post-2278-0-17315300-1427574372_thumb.jpg

post-2278-0-35060500-1427574382_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на фото, но со слов одного из коллег экстерьерное поголовье ЗСЛ не на высоте. Он мне сказал, что я не потерял ничего не посетив эту выставку.

Даже если бы на ней были одни уроды, все равно  имело бы смысл ее посетить. Именно по выставкам мы формируем свое представлении о состоянии поголовья в регионе.

"Мойша считает что "Турецкий марш" Моцарта полная фигня, недавно он мне насвистел эту мелодию- действительно фигня."  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видит бог я никого не хочу обижать,но тем не менее по уровню организации да и по представительству данная Выставка является лишь бледной тенью тех Выставок,которые мы провели почти на этом самом месте(только на большом стадионе)в 2007 и 2008гг.Я уже писал об этом,однако повторюсь:представительство по 270-280 собак всех четырёх пород лаек.Были организованы отдельные ринги для всех возрастных групп.Нашлись средства и для оплаты и для достойных призов.Выставки проводились в конце февраля-начале марта и никакого риска,что собаки разденутся не было.Одних карелок было более сорока ине менее 25-30 восточников.В ринге кобелей старшей возрастной группы ЗСЛ ходило более сорока собак,в головке ходили такие собаки,как Варяг Малинкина,Уркут Яшина и ещё целый ряд представителей знаменитых Московских линий,давших в последствии великолепных экстерьерных рабочих потомков.Я задаю вопрос,куда это всё делось ведь прошло всего каких-то 7-8 лет.

И тем более не надо про какие-то обиды.На кого обижаться,на ВАКурилкина ВП Заседателева,АИ Полякова?Да честь им и хвала,за то что они в свои семьдесят с хорошим гаком лет находят в себе силы заниматься любимой породой,передавать свой богатейший опыт.Только вот наверное тех кому надо передавать становится всё меньше и меньше,а значит что то происходит не так в организации под названием МООиР.Не буду останавливаться подробно на причинах этого,да они и так я думаю давно всем известны...

Изменено пользователем DVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... недавно он мне насвистел эту мелодию- действительно фигня."  :biggrin:

Ну что ж, хорошее сравнение выставки со свистом Мойши !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Александрович, верим, что не хотели обидеть никого, но звучит то как? Все кто пришли на выставку имеют хреновых собак!

А этим владельцам пофигу сколько было раньше собак на выставке которую только МООиР проводил, а не, как сейчас, кто попало.

Спасибо, что провели, спасибо, что по цене съехали, спасибо, что уравняли членов с нечленами, спасибо, что хоть магикане остались верны организации их воспитавшей и терпят плевки со всех сторон ото всех кому не лень, спасибо, что хоть эта выставка изменила географию мероприятий.

Кто хотел приехать те приехали, получили необходимую им расценку, сдали документы на ВПКОС, закрыли очередной класс, посмотрели других собак, поговорили, обсудили...

Организаторы, они бедолаги, не ожидали даже такого количества собак, судя по размерам подготовленных рингов.Да и зачем им стараться тащить усилители и прочую аппаратуру, все равно обосрут же организацию.

Призы хреновые.... Какая досада... Да то, что тот же Курилкин оценил и описал собаку уже дорогого стоит.

Пока вы спиной к действу на почтенном расстоянии на диванчике за рюмкой чая расслаблялись, ему даже погреться некогда было....

Да, вас не пригласили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл про, Недостатки: 

отсутствие подшерстка или слабое его развитие, отсутствие муфты, баков, гачей (не в период разлиньки). 

Пороки:

волнистая, курчавая шерсть, удлиненная с развалом на спине, подвес на хвосте, значительные очесы на передних ногах, подвес на задних ногах. Короткошерстность или длинношерстность ставит собаку вне

породы. 

Но это названо не было, и у собаки второго кобеля в средней группе ЗСЛ.

За что-тогда оценка оч.хор.? Побоялся, что уедет кубок в другой регион? Так он нам не нужен, нам нужно лишь человеческое отношение и честное, объективное судейство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, не стоит из-за личной обиды за своего питомца оскорблять уважаемых, хотя бы по возрасту, людей.

Думаю, что не только я вам об этом скажут.

А ко всем возмущениям и цитатам можно было бы приложить фото вашего питомца, чтобы было понятно о чем речь.

В тех же приложениях к стандарту написано, что вы, при несогласии,  имеете право до объявления оценки снять собаку с экспертизы.

Сука моего друга получила "ХОРЯ" в средней группе и он не потерял способность различать людей и соблюдать правила хорошего тона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, администраторов сайта отреагировать на оскорбительный тон высказываний в сторону Курилкина В.А. , а Вы ,miha67, в случае не согласия с расценкой Вашей собаки, должны были подать протест в день проведения данного мероприятия.

Изменено пользователем Сармат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все верно, только Ваш Дурилкин с жутким перегаром сидел, и с прожеченной ШЛЯПОЙ на голове. Который не мог внятно объснить по каким именно недостаткам снижается оценка до оч.хор, а лишь в общем назвал оценку. На конкретно поставленный вопрос, что такое подрыв у молодой собаки, цитирую ответ - я, просто вижу подрыв... А в стандарте написано, подрыв-это резкий переход от груди к животу! Шерстный покров данной собаки имееет короткую ость, тогда как в стандарте про длинную либо короткую ость ничего не указывают.Цитата-Жесткий прямой остевой волос, хорошо развитый, густой, мягкий и пышный подшерсток. Благодаря густому пышному подшерстку остевой волос приподнят и создает впечатление равномерно пышно одетой собаки. На голове и ушах волос плотный, короткий. На шее и плечах развит более пышно и образует воротник (муфту), а при встрече с волосом, растущим за скулами, образует баки. На холке волос удлинен, особенно у кобелей. Ноги покрыты коротким жестким плотным волосом, на тыльной стороне волос несколько длиннее, образует очесы на задних ногах, но без подвеса. На лапах волос короткий и жесткий, пробиваясь между пальцами, образует «щетку». Хвост хорошо опушен прямым жестким волосом, причем с нижней стороны волос несколько длиннее, но без подвеса. 

На  форуме существует система предупреждений , но за в высшей степени хамские  высказывания в адрес прожившего жизнь и думается не мало сделавшего хорошего для развития лайки , нужно сразу гнать в три шеи. Не нравиться описание ,обоснуй протест и подай. А так хамить не достойно уважения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, администраторов сайта отреагировать на оскорбительный тон высказываний в сторону Курилкина В.А. , а Вы ,miha67, в случае не согласия с расценкой Вашей собаки, должны были подать протест в день проведения данного мероприятия.

В его актив записано предупреждение + премодерация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2008 г. была на выставке МООиР, ринг старших кобелей судили Вы , Вячеслав Александрович, В самом начале работы ринга Вы его покинули, оставив двух человек расставлять ринг. По прошествии нескольких часов, когда расстановка была сделана, появились, нецензурно отозвались о расстановке и велели теперь им самим описывать собак. И снова покинули ринг. Я была в этом ринге. За вас отработали В.Титаев и В.Курицев.  Может и верно сделали, что теперь не пригласили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2008 г. была на выставке МООиР, ринг старших кобелей судили Вы , Вячеслав Александрович, В самом начале работы ринга Вы его покинули, оставив двух человек расставлять ринг. По прошествии нескольких часов, когда расстановка была сделана, появились, нецензурно отозвались о расстановке и велели теперь им самим описывать собак. И снова покинули ринг. Я была в этом ринге. За вас отработали В.Титаев и В.Курицев.  Может и верно сделали, что теперь не пригласили.

У Вас есть доказательства этого? На данном форме можно найти много информации с мероприятий в т.ч. и упомянутой выставки. См. здесь. И там работали:

ЗСЛ (кобели 3-я группа)

Демидов В.А..- эксперт

Ермаков В.. – ассистент

Гладков Д.И.. – ассистент

За введение пользователей в заблуждение, извращение фактов - предупреждение. П.4 Правил форума.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл про, Недостатки: 

 

отсутствие подшерстка или слабое его развитие, отсутствие муфты, баков, гачей (не в период разлиньки). 

 

Пороки:

 

волнистая, курчавая шерсть, удлиненная с развалом на спине, подвес на хвосте, значительные очесы на передних ногах, подвес на задних ногах. Короткошерстность или длинношерстность ставит собаку вне

породы. 

Но это названо не было, и у собаки второго кобеля в средней группе ЗСЛ.

За что-тогда оценка оч.хор.? Побоялся, что уедет кубок в другой регион? Так он нам не нужен, нам нужно лишь человеческое отношение и честное, объективное судейство!!!

Ну какие у лаек бывают недостатки и пороки, большинство и без цитат знают. Какой именно недостаток был вменен вашей собаке?. Не мог же эксперт просто так снизить оценку, не объяснив за что.

Кстати, а официальный протест подавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, хорошее сравнение выставки со свистом Мойши !

Да нет, не выставки! А устных рассказов о ней.

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...