Перейти к содержанию
vint

XII-я зимняя Московская областная выставка лаек охотничьих пород.

Рекомендуемые сообщения

1-го марта 2008 г. состоится XII-я зимняя Московская областная выставка лаек охотничьих пород.

Регистрация с 9.00 час до 10.00. Открытие в 10.00, начало работы рингов в 10.30 час.

Стоимость участия: 300 руб.

Место проведения: М.О., Одинцовский р-н, ст. Жаворонки.. По Минскому или Можайскому ш. Проезд можно посмотреть в прикрепленном файле.

Запись в каталог: каждый четверг в помещении МООиР, обращаться к Полякову А.И.

 

Состав экспертных комиссий (предварительно):

Главный эксперт выставки – Поляков А.И.

Председатель оргкомитета выставки – Титаев В.Н.

 

ВСЛ

Рубин В.Г.- эксперт

Кузина М.Г. – ассистент

 

РЕЛ (кобели ст. возр. гр.)

Ульянов В.Ф.- эксперт

Вовк А.В. – ассистент

 

РЕЛ (кобели мл. и ср. возр. гр.)

Гущин С.Н.- эксперт

Чингаев В.Н. – ассистент

 

РЕЛ (суки ст. возр. гр.)

Данилов Ф.М.- эксперт

___________ . – ассистент

 

РЕЛ (суки мл. и ср. возр. гр.)

Мокров П.В.- эксперт

___________ . – ассистент

 

ЗСЛ (кобели 1-я группа)

Хмелевский В.Т..- эксперт

Барылин А.Г. – ассистент

Москвитин А. – ассистент

 

ЗСЛ (кобели 2-я группа)

Лобарев Е.Н..- эксперт

Блинов А.С.. – ассистент

Мальчугов С.С. – ассистент

 

ЗСЛ (кобели 3-я группа)

Демидов В.А..- эксперт

Ермаков В.. – ассистент

Гладков Д.И.. – ассистент

 

ЗСЛ (суки 1-я группа)

Усачев Б.Н..- эксперт

Яковлев А.И. – ассистент

Курицев В.. – ассистент

 

ЗСЛ (суки 2-я группа)

Николашин В.Ф.- эксперт

Волков А.Н.. – ассистент

Ярцев А.П.. – ассистент

 

ЗСЛ (суки 3-я группа)

Москвитина Е.Ю..- эксперт

Молчков В.В. – ассистент

Демченко Л.И.. – ассистент

Проезд_выст_Одинц.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации по выставке можно обратиться непосредственно к председателю или любому члену бюро. Размещаю состав бюро МООиР по состоянию на 01.01.2008 г.

См. в прикрепленном файле.

Телефоны_бюро2008_1.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что правление МООиР повысило стоимость участия в выставке и это стало известно 17.01.2008г., окончательная цена составляет 400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак прошла выставка. Конечно не все прошло гладко как хотелось, но тем не менее их необходимо учеть на будущее. ИМХО: необходимо запись начинать с 8.00, т.к. было достаточно много собак и запланированное начало в 10.30 час не получилось. Эксперты, чтобы не затягивыать до темноты вынуждены были пойти в ринге и заполнять оценочные листы, которые могли быть заполнены заранее в МООиРе или на местах в регионах, а квитанции оплаты прислать по факсу или e-mail. В результате каталог мог бы быть значительно больше. Ну и соответственно не хватило времени на проведени торжественной части, т.е. открытия и закрытия выставки.

Но вместе с тем жалоб и заявлений в оргкомитет не поступило.

Попытался снять на видео ринги собак, но к сожалению одновременно на объявление результатов во все ринги успеть невозможно, так что как получилось, так получилось. Еще не смотрел. Но вот сейчас размещу пока фото. Подписывать не буду, но многие могут на них себя узнать. Но у кого модемное соединение будет сложно все загрузить, поэтому разобью на несколько частей, в опциях указать вид "древовидный" и загружать тогда можно частями..

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть фото №2

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

28.jpg

29.jpg

30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть фото №3

31.jpg

32.jpg

33.jpg

34.jpg

35.jpg

36.jpg

37.jpg

38.jpg

39.jpg

40.jpg

41.jpg

42.jpg

43.jpg

44.jpg

45.jpg

46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был на ринге РЕЛ сук младшей группы. Было всего 12 собак. Очень понравилась первая собака в ринге. Очень породная голова. Пожалуй, таких голов у сук РЕЛ я очень давно не видел. И вообще, собачка очень выделялась на фоне остальных в ринге. Так же понравилась сука, которую поставили третьей в ринге, которую водила по рингу девушка. Попробую вставить фотографии с этого ринга.

 

К сожалению, не получилось пообщаться с владельцами. Если кто-то в курсе, из-под кого эти собаки, откликнитесь пожалуйста.

 

Первая в ринге.

post-22-1204536734_thumb.jpg

post-22-1204536745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Поздравляю Всех! Очень красивые собаки! Сообщите пожалуйста о предстоящих выставках поточнее, у кого и по какому телефону можно записаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Svetok,

 

Для того, что бы корректно ответить на Ваш вопрос, Вас уже спрашивали : какая у вас порода собаки, возраст и в каком обществе состоите ....

 

Если Вас интересует общая инофрмация, то весной будет выставка Клуба "Лайка" в "Атамане", летом МООиРовская в Останкино, осенью ВООшная ( наверное на Водном стадионе ) + ряд районных выставок по Всей МО + летом выставка РЕЛ в Ярославле + ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wonderful photos! Good to see the laika population!!!

 

Please everyone know to have taken photos from the show katalog??? Im interest the entered ZSL?! Please

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал из видео и фото материала с данной выставки DVD фильм, получилось на 44 мин.

Можно конечно было подписать, т.е. сделать титры по ходу фильма, но не успел, т.к. кое-кто сегодня хочет получить имеющийся материал.

На следующие мероприятия кто-то из победителей получит его в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...