Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видео нет, диплом есть

Хотелось посмотреть ,как работает по медведю.Сам же знаешь,что и зверь бывает разный и судят по разному и манера работы у всех собак разная.Собаки несколько раз попадут под зверя, а им 1 диплом.Или работают с головы и в голову хватки лепят.Я думаю,что скоро увидим ,как он работает,у него всё ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось посмотреть ,как работает по медведю.Сам же знаешь,что и зверь бывает разный и судят по разному и манера работы у всех собак разная.Собаки несколько раз попадут под зверя, а им 1 диплом.Или работают с головы и в голову хватки лепят.Я думаю,что скоро увидим ,как он работает,у него всё ещё впереди.

 

Это все верно.

 

Видео обязательно будет и у него все впереди.

 

 

Собачки все поехали на испытательную базу в Тюмень. Завтра и сам буду там. Начинаем подбор собачек для чемпионата России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какую преследовать, цель. Моим собакам нужно отработать 10 минут как последние в своей жизни!!!! Поэтому прогулки по лесу и охота им не подходит и не подойдёт, и тем более прогулки в 30-три метровом вольере. Умение у них есть, остаётся только привести их физ форму в порядок.

А что если эксперт прибавит еще пять то баранка?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если эксперт прибавит еще пять то баранка?....

И ещё пять отработают!!! Думаю не стоит сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь все заснять и выложить.

С удовольствием посмотрел бы .как они будут вести себя с этим кабанчиком,если конечно будете на нём тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрел бы .как они будут вести себя с этим кабанчиком,если конечно будете на нём тренироваться.

 

Мы не в Перевалово в этот раз. Там нет притравок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Константин, подскажите пожалуйста размер бокса в прицепе для перевозки собак. 

 

 

1,50*3,45 общие размеры прицепа

 

размер клетки 70*70*70

post-4838-0-69823800-1471599650_thumb.jpeg

post-4838-0-88964400-1471599651_thumb.jpeg

post-4838-0-19422300-1471599652_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ, НА ПЯТНИЦУ НОВОСТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ :s12072:

Изменено пользователем Константин Веретено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для чего собаку на привязи держите, во время пробежки  ?

 

Некоторым охото ежиков и барашков погрызть, мешают тренироваться другим собакам, вот и привязываем их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым охото ежиков и барашков погрызть, мешают тренироваться другим собакам, вот и привязываем их

 

Отвлекаются одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,50*3,45 общие размеры прицепа

 

размер клетки 70*70*70

Константин прицеп с металопластика сварганили ? На заказ деланый или фирма какая то штампует , сколько денег стал если не секрет($) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин прицеп с металопластика сварганили ? На заказ деланый или фирма какая то штампует , сколько денег стал если не секрет($) ?

 

 

Покупал прицеп и потом ребята, устанавливают металлоконструкцию. Они специализируются на этом. Если нужно сброшу контакты. Прицеп сделан в Свердловской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...