Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления!

От меня не большой фильм, снега уже много еще подвалит и охота с лайкой за перевалом закончится.

                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня охотился на восточной стороне перевала,красота снега мало ходишь без лыж.Искал зверей,нашел но уже поздно по времени ну и попутно пушнина.

                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снега все больше искать собаке зверя становится все труднее,в добавок мороз придавил по утрам 25-30.Проверка путика,попутно работы кобеля.

                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходящий год закончился по результатам охоты удачно,кобель отработал сезон отлично как по пушнине так и по зверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходящий год закончился по результатам охоты удачно,кобель отработал сезон отлично как по пушнине так и по зверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полями Михаил!Красивейшая природа,достойные охоты!

Спасибо Сергей! Да,природа красивая кобель молодец работает красиво, только я старею два дня стаскивали зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходилось Миша такое практиковать,много охотился в горах!Там где нет коней тяжело приходилось,но как говорится были по моложе!Мясо трудовое!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходилось Миша такое практиковать,много охотился в горах!Там где нет коней тяжело приходилось,но как говорится были по моложе!Мясо трудовое!

 

У нас конь бесполезный помощник,как то держал один охотник,поехал осенью на участок завозится конь в курумнике ногу сломал, больше ни кто коней не держал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился у меня щенок Лайки,правда другой породы, для ее возраста красива. Есть у нее один не достаток.

поводок грызет на раз, похоже скоро зубы начнут меняться.Пока знакомится с тайгой после карантина,что из

нее получится покажу по ходу взросления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет работать покажу все.а пока не вижу смысла.

А если работать не будет? Не покажу)))

Хороший подход..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если работать не будет? Не покажу)))

Хороший подход..

Я предпочитаю показывать людям реальную работу Лаек в тайге,по разным видам зверя,а не кричать типо я доволен,меня устраивает.

К не рабочим у меня подход один,вообщем кормить зря не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю показывать людям реальную работу Лаек в тайге,по разным видам зверя,а не кричать типо я доволен,меня устраивает.К не рабочим у меня подход один,вообщем кормить зря не буду.

Да это понятно, я про то, что если не заработает.. Хотелось бы знать, от кого..

Зачем на одни и теже грабли людям наступать?

А то получается, хорошая собака известность на всю страну, а если дрова, то тихо на осину и тишина..

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, я про то, что если не заработает.. Хотелось бы знать, от кого..

Зачем на одни и теже грабли людям наступать?

А то получается, хорошая собака известность на всю страну, а если дрова, то тихо на осину и тишина..

С ув.

[/quote

 

Всему свое время,пока растем,щенок местный Иркутский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был на медвежьей охоте но без результата,медведя много,а взять не кого одна мелочь.За один вечер на марь

выходило четыре штуки,самка с двумя мелкими и два не больших медведя один черный второй бурый,бурый похоже дважды

выходил.В добавок половодье началось река вышла из берегов ни куда не пройти,еще 4 дня есть может

что получится. Щенку пятый месяц зубы меняются,ухо одно то стоит то валится.

post-6375-0-04916400-1528344798_thumb.jpg post-6375-0-45472400-1528344868_thumb.jpg

post-6375-0-10457800-1528345467_thumb.jpg post-6375-0-48851300-1528345420_thumb.jpg

post-6375-0-53283400-1528345363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, приветствую! Вопрос:  а зачем мишки на марь идут? Ягода осталась или .....что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, приветствую! Вопрос:  а зачем мишки на марь идут? Ягода осталась или .....что?

В первую очередь голод,в урожайные года клюквы много остается,корешки какие то копают едят,сейчас трехлистник

подымается паразитов выводят,а так же идет миграция зверя на летние пастбища мясной рацион ни кто не отменял.

post-6375-0-45030900-1528385768_thumb.jpg post-6375-0-97733900-1528385794_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все охота медвежья прошла,не совсем то что хотелось но что есть то есть.Медь самка пришла на местную свалку к поселку где была успешно добыта.

Мясо как всегда в утиль,заражено паразитами,осталась шкура да желчь.Собаки в добыче не участвовали.

post-6375-0-64925500-1529060698_thumb.jpg

post-6375-0-39186800-1529060712_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все охота медвежья прошла,не совсем то что хотелось но что есть то есть.Медь самка пришла на местную свалку к поселку где была успешно добыта.

Мясо как всегда в утиль,заражено паразитами,осталась шкура да желчь.Собаки в добыче не участвовали.

 

 

 

..а зачем мясо в утиль...Давно не обращаю внимание на паразитов..и проверять не вожу.  Просто  варю собакам тушёнку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...