Перейти к содержимому

Фотография

ЛАЙКИ ТАЙГИ.

Сообщений в теме: 288
  • hatun
  • 311
  • 695 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 10:35

Добрый день.В своей теме хочу показать рабочие качества Лаек,а также их происхождение.К моему великому сожалению у них нет,титулов ,званий,и даже оценки экстерьера.Надеюсь в этом году что то появиться.                                                                                                                                                                                                              Уран. 6,5 месяца.                                                                                                                                                                                                                    DSC01085.JPG                                                                                                                                                                                                        DSC01985.JPG                                                                                                                                                                                   Так он выглядит сегодня.                                                                                                                                                                                                                                              DSC03016.JPG                                                                                                                                                                                                        DSC03017.JPG                                                                                                                                                                                                        DSC01766.JPG                                                                                                                                                                                     Вторая моя лайка Бурка.                                                                                                                                                                                                                                            DSC01962.JPG                                                                                                                                                                                                        030.JPG                                                                                                                                                                                                                    032.JPG                                                                                                                                                                                                                    DSC02598.JPG                                                                                                                                                                                  Ну и некоторые рабочие моменты снятые на видео, прекрасно работающих лаек.  https://youtube.c...m1mkxwHGK-vC1Ew             

Сообщение отредактировал hatun: 26 Январь 2015 - 10:39

• 4

• Виктор К.
  • 102
  • 792 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 11:17

Добрый день, Михаил. Подписан на ваш канал. Мне как то один эксперт сказал за такое ухо как у Урана, кругловатое... Уран приличный кобель конечно, экстерьер неплохой, у Синцова хорошие собаки... У суки кличка редкая... Видео коротковато, и хотелось бы, мне лично, комментариев побольше, как находили о манерах поиска и работы, мелочи всякие по приметам и следам пребывания зверька ну и т.д.  :hi:

Сообщение отредактировал KVV: 26 Январь 2015 - 11:20

• 0

• hatun
  • 311
  • 695 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 13:22

Моего кобеля еще ни один эксперт не видел,и ни какой кругловатости я не вижу.Поиск у кобеля широкий,сколько сказать не могу так как не  пользуюсь электроникой,уходит появиться.Получается что я чаще к нему хожу на полайки,по моим наблюдениям пользуется хорошо как слухом так и чутьем старые следы игнорирует но интересуется.По зверю работает но если идут ходом часа 1,5-2 бросает.Соболя гонит до упора.Что касается видео так батарейки едва на это хватает а в мороз вообще дохнет,да и желания нет снимать все работы.

• 0

• Виктор К.
  • 102
  • 792 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 13:57

На полайки подходить тоже время надо. Можно и с ориентироваться сколько затрачивается времени, так, в принципе примерно можно и поиск понять. Так думаю. Будем смотреть как есть. :ok: На аватарке сука, её больше любите, почему?

Сообщение отредактировал KVV: 26 Январь 2015 - 16:14

• 0

• hatun
  • 311
  • 695 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 14:58

На полоски подходить тоже время надо. Можно и с ориентироваться сколько затрачивается времени, так, в принципе примерно можно и поиск понять. Так думаю. Будем смотреть как есть. :ok: На аватарке сука, её больше любите, почему?

На сегодняшний день у меня их семь,всех не поместишь.Я по голосу знаю на кого они лают,они хорошо воспитаны снимаются легко.

• 1

• Виктор К.
  • 102
  • 792 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 15:24

На сегодняшний день у меня их семь,всех не поместишь.Я по голосу знаю на кого они лают,они хорошо воспитаны снимаются легко.

Вот! Отлично! А то тут некоторые спецы говорят что отсутствие послушания это не проблема....

• 0

• hatun
  • 311
  • 695 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 16:06
Щенка с хорошей охотничьей страстью охоте учить не надо только добывай, мастерства он наберется сам.Но как охотится с непослушной собакой я не знаю,рано или поздно с ней придется расстаться.Собака должна устраивать охотника я так считаю.

• 2

• Виктор К.
  • 102
  • 792 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 16:13

Щенка с хорошей охотничьей страстью охоте учить не надо только добывай, мастерства он наберется сам.Но как охотится с непослушной собакой я не знаю,рано или поздно с ней придется расстаться.Собака должна устраивать охотника я так считаю.

+100. Да и ещё потом плодить будет таких же оболтусов непослушных, факт?

• 0

• Виктор К.
  • 102
  • 792 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 16:14

.................. На аватарке сука, её больше любите, почему?

?

• 0

• hatun
  • 311
  • 695 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 16:25

+100. Да и ещё потом плодить будет таких же оболтусов непослушных, факт?

Не факт.Все зависит от воспитания,я использую все методы становления на путь истинный.

• 0

• Виктор К.
  • 102
  • 792 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 16:31

Не факт.Все зависит от воспитания,я использую все методы становления на путь истинный.

Если нет послушания у взрослой собаки, ни кто не заморачивается и не исправляет, то откуда ему взяться у потомства? Вот так спрошу?

• 0

• hatun
  • 311
  • 695 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 16:39

Если нет послушания у взрослой собаки, ни кто не заморачивается и не исправляет, то откуда ему взяться у потомства? Вот так спрошу?

Эти качества не передаются по наследству.Это упущения владельца собаки,так как для многих собака является членом семьи.

• 0

• Виктор К.
  • 102
  • 792 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 16:47

Эти качества не передаются по наследству.

Не много не согласен про эту завязку и влияние, ну да ладно. Ни в этом суть.  :hi: Прошу, продолжайте делится опытом. Спасибо. Интересное видео, всё по делу...

• 0

• hatun
  • 311
  • 695 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 18:54
Про семь собак,пять из них вот эти. DSC03013.JPG DSC03014.JPG Заодно передаем привет деду Урсу,и баушке Лите.

• 0

• Виктор К.
  • 102
  • 792 сообщений
Отправлено: 26 Январь 2015 - 19:24

А первый и последний на фото кто по половой принадлежности?

Прикрепленные изображения

• post-6375-0-42358300-1422287314_thumb.jpg

• 0

• hatun
  • 311
  • 695 сообщений
Отправлено: 27 Январь 2015 - 14:07
С лева на право 4 кобель остальные суки.

• 0

• Пан Пасечник
  • 208
  • 2 657 сообщений
Отправлено: 27 Январь 2015 - 21:18

как  в тайге собаки так сразу родня............ :icon10: ......  

• 0
кто ночью спит тот день голодный...

• Коряев Э
  • 76
  • 736 сообщений
Отправлено: 29 Январь 2015 - 03:58

С лева на право 4 кобель остальные суки.

ОТЛИЧНО ,вот еще одно место где можно невесту купить!

• 0

• Саша Василич
  • 45
  • 394 сообщений
Отправлено: 29 Январь 2015 - 11:41

В какую цену щенки и где территориально, пока интересует вторая сука слева, можно в лс.

• 0

• hatun
  • 311
  • 695 сообщений
Отправлено: 29 Январь 2015 - 12:36

В какую цену щенки и где территориально, пока интересует вторая сука слева, можно в лс.

Байкал.Телефон в профиле звоните.

Сообщение отредактировал Синцов Максим: 29 Январь 2015 - 12:45

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.