Перейти к содержимому

Фотография

Владельцы собак Норвежская серая лосиная лайка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198
  • ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 04 Декабрь 2014 - 14:07

Пишем про своих питомцев и прикладываем фото.

• 1

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 04 Декабрь 2014 - 14:17

Пишем про своих питомцев и прикладываем фото.

Я счастливый обладатель 5 голов норвегов. 1 кобель Урка и 4 суки- Йиэллан Оринда ,Угроза "Карусовна", Квин и Карма.

Прикрепленные изображения

• IMG_2502.JPG
  • DSC_0505.jpg
  • DSC_0507.jpg
  • P1110925.JPG
  • IMG_1514.jpg
  • P1050714.JPG
  • P1050708.JPG
  • DSC_0559.jpg

Сообщение отредактировал ViktorDolganoff: 04 Декабрь 2014 - 14:27

• 1

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 25 Декабрь 2014 - 21:20

Я счастливый обладатель 5 голов норвегов. 1 кобель Урка и 4 суки- Йиэллан Оринда ,Угроза "Карусовна", Квин и Карма.

Сурьёзный Урка и Взявшая на себя" роль коменданта по общежитию " и учителя  "ЛАЙКИДО" 10 дан - Угроза Карусовна а потом долговязая и очень прыгучая  "прынцесска" КВИН и звонкая лизунья КАРМА родились для меня от владелицы очень серьёзных жизненных позиций, обладающей "Европейским воспитанием"  ЙИЭЛЛАН ОРИНДА (вывезена из Финляндии в 2009г.) в РФ. Ещё 7 моих ребяток разъехались по своим хозяевам \ друзьям . "Отличница боевой и политической подготовки" УМКА проживает в г. Москва, её искали  не для охоты- она является другом семьи и верной компаньонкой для очаровательной мадам Тисленко И.,  УЛАН и КАДЕТ учатся и помогают в лесу- их   красавцу , умнице и сстрастному охотнику отцу ААДЛИК КАРУСО  Вывезен из Эстонии в 2008г. Владелец мой друг Северюхин В.В. Пермский край. Вожак второго помёта помёта КИНГ улетел из Екатеринбурга через г. Москва в лучшие  угодья окрестностей г.Тамбов Владелец заводчик 3 НСЛЛ  Гуров К.С. Любительница погонять кабанчиков КРАСАВА живёт у  "болеющего охотой" полюбившего её  владельца ЗСЛ , ВСЛ и Ягдтерьера Ильфата Ханифовича в п. Белоярский Свердловской области. Козырь -мозырь КУШ улетел через г. Санкт Петербург в г. Олонец Республика Карелия Владелец Константинов В.И. Игруля и выдумщица КНОРА ухала в лосиный рай г.Вельск Архангельского края Владелец заводчик НСЛЛ  охотник-промысловик Пахтусов С.Г.   

• 0

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 25 Декабрь 2014 - 21:25

Сурьёзный Урка и Взявшая на себя" роль коменданта по общежитию " и учителя  "ЛАЙКИДО" 10 дан - Угроза Карусовна а потом долговязая и очень прыгучая  "прынцесска" КВИН и звонкая лизунья КАРМА родились для меня от владелицы очень серьёзных жизненных позиций, обладающей "Европейским воспитанием"  ЙИЭЛЛАН ОРИНДА (вывезена из Финляндии в 2009г.) в РФ. Ещё 7 моих ребяток разъехались по своим хозяевам \ друзьям . "Отличница боевой и политической подготовки" УМКА проживает в г. Москва, её искали  не для охоты- она является другом семьи и верной компаньонкой для очаровательной мадам Тисленко И.,  УЛАН и КАДЕТ учатся и помогают в лесу- их   красавцу , умнице и сстрастному охотнику отцу ААДЛИК КАРУСО  Вывезен из Эстонии в 2008г. Владелец мой друг Северюхин В.В. Пермский край. Вожак второго помёта помёта КИНГ улетел из Екатеринбурга через г. Москва в лучшие  угодья окрестностей г.Тамбов Владелец заводчик 3 НСЛЛ  Гуров К.С. Любительница погонять кабанчиков КРАСАВА живёт у  "болеющего охотой" полюбившего её  владельца ЗСЛ , ВСЛ и Ягдтерьера Ильфата Ханифовича в п. Белоярский Свердловской области. Козырь -мозырь КУШ улетел через г. Санкт Петербург в г. Олонец Республика Карелия Владелец Константинов В.И. Игруля и выдумщица КНОРА ухала в лосиный рай г.Вельск Архангельского края Владелец заводчик НСЛЛ  охотник-промысловик Пахтусов С.Г.   

• DSC_0228.JPG
  • P1020999.JPG
  • IMG_1524.JPG
  • DSC_0273.JPG
  • DSC_0265.JPG
  • DSC_0317.JPG
  • IMG_0025.JPG
  • IMG_0139.JPG
  • IMG_1081.JPG
  • IMG_1107.JPG

• 1

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 25 Декабрь 2014 - 21:29

• P1110925.JPG
  • P1020948.JPG
  • P1110974.JPG
  • P1110962.JPG

Сообщение отредактировал ViktorDolganoff: 25 Декабрь 2014 - 21:30

• 0

• Dmitriy Z
  • 3
  • 26 сообщений
Отправлено: 28 Январь 2015 - 20:36
А это моя сучка Дасти

• image.jpg

• 0

• нэлк
  • 42
  • 246 сообщений
Отправлено: 29 Январь 2015 - 06:03

А это моя сучка Дасти

Приятная мамзель! Рад видеть на форуме..

• 0

• andrei-3366
  • 2
  • 10 сообщений
Отправлено: 03 Март 2015 - 08:04

12012014657.jpg ульмаIMG_20140614_192702.jpg IMG_20140614_192723.jpg

Сообщение отредактировал andrei-3366: 03 Март 2015 - 08:28

• 1

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 04 Март 2015 - 05:36

attachicon.gif12012014657.jpgульмаattachicon.gifIMG_20140614_192702.jpgattachicon.gifIMG_20140614_192723.jpg

Серьёзная мадам). Морда окрашена оригинально.

• 0

• Dmitriy Z
  • 3
  • 26 сообщений
Отправлено: 02 Апрель 2015 - 12:00
А это наш Жох ему 10 мес с 7 мес гоняет лосиков с паре с заводилой Дасти ее вы уже видели собаки просто чудо очень рад что завел их

• 0

• Dmitriy Z
  • 3
  • 26 сообщений
Отправлено: 02 Апрель 2015 - 12:02
image.jpg вот он очень спокойный и через чур ласковый

• 0

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 03 Апрель 2015 - 06:14

attachicon.gifimage.jpg вот он очень спокойный и через чур ласковый

Рождаются и такие). У меня заскрёбыш во втором помёте КАРМА лизун та ещё. Лося работает с 6 месяцев, по кабанам как пулемёт гав-гав-гав). Дмитрий интересно происхождение Дасти и Жоха, осветите пожалуйста если не секрет.

• 0

• Dmitriy Z
  • 3
  • 26 сообщений
Отправлено: 03 Апрель 2015 - 09:43
Добрый день Виктор конечно не секрет собачки из орловской от Василия Ивановича митюшкина я на них не нарадуюсь вот на следующей недели собираются к ВВ в орловскую на охоту

• 1

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 03 Апрель 2015 - 16:41

Добрый день Виктор конечно не секрет собачки из орловской от Василия Ивановича митюшкина я на них не нарадуюсь вот на следующей недели собираются к ВВ в орловскую на охоту

Привет душевный Уважаемому человеку!

• 0

• Dmitriy Z
  • 3
  • 26 сообщений
Отправлено: 04 Апрель 2015 - 11:53
А Жоху у нас 9 мес ошибся

• image.jpg

• 1

• GrendeL
  • 10
  • 190 сообщений
Отправлено: 04 Апрель 2015 - 12:21

Привет увлечённым породой!!!Нет ли у вас  ссылок на видео охот с Norsk elghund(не обязательно ваши :smile: )?Ссылки на  сайты посвящённых этой породе?Заранее благодарен.

• 0
'Имеем мы обычаи свои, Завет отцов и придания вечные, И вещий сон в тени этих лесов, И шёпот трав весенних в лугах и на полянах, И шелест наших злаков в бороздах, Руками русских возделанных, И гик коней и топот стад, И грай воздушных птиц. Всё наше здесь!

• snezok
  • 32
  • 356 сообщений
Отправлено: 04 Апрель 2015 - 15:33

Привет увлечённым породой!!!Нет ли у вас  ссылок на видео охот с Norsk elghund(не обязательно ваши :smile: )?Ссылки на  сайты посвящённых этой породе?Заранее благодарен.

https://youtube.c...?v=8paQs-vVYQ4.        https://youtube.c...?v=pCUQ8LWpeV0.    https://youtube.c...?v=8LFeQM6JCBM.

• 0

• GrendeL
  • 10
  • 190 сообщений
Отправлено: 04 Апрель 2015 - 15:58

https://youtube.c...?v=8paQs-vVYQ4.        https://youtube.c...?v=pCUQ8LWpeV0.    https://youtube.c...h?v=8LFeQM6JCBM

Владимир спасибо

• 0
'Имеем мы обычаи свои, Завет отцов и придания вечные, И вещий сон в тени этих лесов, И шёпот трав весенних в лугах и на полянах, И шелест наших злаков в бороздах, Руками русских возделанных, И гик коней и топот стад, И грай воздушных птиц. Всё наше здесь!

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 04 Апрель 2015 - 16:30

А Жоху у нас 9 мес ошибся

Морьдаха)))). Понял зачем складка на шее?

• 0

• Dmitriy Z
  • 3
  • 26 сообщений
Отправлено: 04 Апрель 2015 - 17:04
Нет не понял объясни

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.