Перейти к содержанию
VITIM

III Всероссийская выставка лаек западносибирских. 12-14 июня 2014 г., г. Тюмень.

Рекомендуемые сообщения

Так, фотоотчёта от организаторов может вообще не быть... :umnik2: ..., ваш то всяко качественней..

  С организацией у Тюмени всё на высшем уровне !!!... а вот с освещением ... с отчётами пробел..в прошлом году ждали долго отчёт с мероприятия... организаторы обещали...обещали..но увы. Нынче тоже самое....им бы пресссекретаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, фотоотчёта от организаторов может вообще не быть... :umnik2: ..., ваш то всяко качественней..

Посмотрим, подождем. Раз уж в каждый ринг были организованы фотографирующие люди, то мне бы не хотелось, так сказать, отнимать их хлеб - зря что ли они старались. Свой отчет я выложу в свое время, но хотелось бы, чтобы и другие не отлынивали.))

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю сравнение со спортом вполне корректным, так как в спорте точно такие же критерии отбора участников - сначала отбор проводится на нижнем звене в городах и районах, затем участники проходят отбор на региональном уровне и лучшие из них уже едут на Россию. Не нравится Вам спорт, давай сравним со Всероссийским смотром художественной самодеятельности. То, что где то нет достойных участников или кто то не может по какой либо причине приехать, это уже другая песня, почему от этого должны страдать те, кто хочет приехать и может приехать и горит желанием посоревноваться на Всероссийском уровне. Или Вы хотите сказать, что кого-то из желающих не допустили на выставку или поставили в заранее не выполнимые условия?

 

Выставки охотничьих собак являются племенными мероприятиями...так сказано и в Правилах( по которым они проводятся). Спортивные мероприятия племенными не являются...

Посоревноваться на Всероссийском уровне можно,но только этот уровень ( заведомо это зная) одним названием не обеспечить.

К сожалению в охотничьем собаководстве стало много спорта...Однако,пора заканчивать пикировку по этому несущественному вопросу. :aggressive:

Тот кто не хочет услышать всё равно не услышит. Но обмен мнениями всегда полезен. :c0411:  :s0657:  :s0604:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставки охотничьих собак являются племенными мероприятиями...так сказано и в Правилах( по которым они проводятся). Спортивные мероприятия племенными не являются...

Посоревноваться на Всероссийском уровне можно,но только этот уровень ( заведомо это зная) одним названием не обеспечить.

К сожалению в охотничьем собаководстве стало много спорта...Однако,пора заканчивать пикировку по этому несущественному вопросу. :aggressive:

Тот кто не хочет услышать всё равно не услышит. Но обмен мнениями всегда полезен. :c0411:  :s0657:  :s0604:

Я думаю племенное мероприятие в современных условиях со спортом можно сравнить в одном ,что дядям и тетям призванным как бы руководить этими направлениями на государственном уровне,походу абсолютно наплевать на свои детища.Вот у меня товарищ тренер по боксу в дюсш,только и делает что бегает по городу и ищет спонсоров,чтобы иметь возможность вывезти перспективных воспитанников на соревнования,хотя есть и чемпионы области и призеры россии,ни копейки с бюджета на мероприятия не выделяются.Так и бюджет организаций которые позиционируют себя как руководители собаководства и ломающих копья за главенство,тратится походу только на содержание руководства этих организаций и все мероприятия проводимые так сказать официально,интересуют их только как возможность нарубить бабла,Неоспоримо для меня одно ,так называемая олимпийская система отбора претендентов на вышестоящую выставку,безусловно была бы наилучшим вариантом для собаководства,и мне почему-то не верится,что те же областные общества не могут профинансировать,участие своих победителей во всероссийской выставке,где бы она не проходила,было бы желание.Вот и имеем то что имеем,и стало критерием отбора на племенное мероприятие не племеная ценность производителя,а возможность проплатить участие в данном мероприятии владельцем собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А РОРС это что, стадо баранов или волков????И там Андрей не люди??????????

 

 

По твоим рассуждениям всё не так и всё не то.То только у ВАС в клубе.У вас и лучшие заводчики и эксперты и ринги и подарки.А тут так погулять вышли.

 

Только потом МНЕ, эти слова не приписывай.

Да, там люди. Но они работают в ОРГАНИЗАЦИИ. И эта Организация приняла решение по выставке.

 

И по второй части ты не прав.

Всё  ТО,,,, но есть нюансы.

И чего ты клуб вспомнил ? 

ДА, подарки одни из лучших, по сравнению с ,,,,,,,,,,, А про РОРСовские таблетки и цепочки-удавки вообще молчу.

Ринги, ДА, не маленькие, не по 50 собак, но и не по 5 штук в ринге - как в РОРСе.

Эксперты, ДА,  приглашаем кого считаем нужным. С той же Западной Сибири и других регионов,,,,,,,,не маленьких категорий.

И можем себе позволить оплачивать им дорогу, работу, проживание, питание,,,,,,,

Про заводчиков - не мне судить.

А про то или не то наш клуб делает - тоже не нам решать, пусть другие решают.

Но по сравнению с такой  ""МАШИНОЙ""  КАК  РОРС, --  мероприятий наш махонький клубик проводит в 2-3 раза больше.

 

Так что суди сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникает вопрос к тем форумчанам,кто говорит что выставка не соответствует Всероссийской,ЧТО ЛИЧНО ВЫ сделали,чтобы провести у себя в регионах ВСЕРОССИЙСКУЮ ВЫСТАВКУ? Ответьте,но только ЧЕСТНО.С ув. ко Всем вне зависимости от региона.

 

Возьмите тогда меня.

Но сначала сами ответьте - Что лично я могу сделать, чтоб в нашем регионе прошла такая выставка ?

 

Вот принятие этого решения от меня не зависит, место проведения то же, положение,,,,,,,эксперты,,,,,,,,время проведения,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, только финансы. И то не факт что мне позволят про финансировать такое мероприятие.

Нашему клубику  провести ? Поднатужимся и потянем,,,,,,,,, в системе РФОС. Так как РОРС никогда не подпишет бумаги на провидение.

Получается - ничего от меня не зависит,,,,,,,, А Вы,,,,,,,что личноооооо,,,,,,,,, 

Это я так вижу ситуацию,,,,,,,,,,,,

А Вы то что скажите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...