Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Слобожанщина" (Украина)

IMG_8573-2м.jpg

в/барсук 
74+5=79
77+10=87
90+15=105
90+15=105
Итого: 376

п/медведь
          =0
        =72
93+15=108
Итого: 180

в/кабан
80+10+5=95
83+10=93
85+15=100
Итого: 288

Общий итог: 376+180+288=844
Такие же данные в таблице, но записано 3-е командное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сотник"

IMG_8561-3м.jpg

в/барсук 
92+10+5=107
62+5=67
90+15+5=110
73+10=83
Итого: 367

п/медведь
=67
69+5=74
70+5=75
Итого: 216

в/кабан
=69
82+10+5=97
76+10+5=91
Итого: 257 
Здесь данные попутаны, поэтому считал как правильно, 1-я цифра у кобеля Гарри-Шнырь, а вторая у суки  Ирга. Но на общий итог моя перестановка по этому виду не влияет.


Общий итог: 367+216+257=840
Данные в таблице расходятся с моими на  5 баллов, записано 2-е командное место. И 845 баллов. Видно, что по подсадному медведю кобелю Гарри-Шнырь прибавлено 5 баллов, как за суку. Поэтому такое расхождение.

 

Получается у команды "Слобожанщина"- 844 балла, а у команды "Сотник" -840. Это означает, что 2-е и 3-е места указаны ошибочно из-за технической ошибки в добавлении баллов кобелю, как за суку.

 

PS. прошу проверить и мои расчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу,пример: из 10 команд всего одна сработала на Д по двум видам,но все они Д3 при 61-63 баллах,всего получается 6 -Д-3,выходит около 370 баллов в сумме. Две другие команды сработали всего на пять ,но зато Д-1 и Д2,получается в сумме у одной - 5 по 90 баллов= уже 450 баллов + одна баранка,ну и у третьей допустим 5 на 80=400+ 0,все равно больше чем у первой команды.Какая команды из трех заслуживает ПОБЕДЫ и внимания ???Если по вашей схеме ,то первая с трешками т.к. у нее больше дипломных работ ,а кому они интересны.? Хотя -кому что?

Не совсем понял...дело в том,что предлагалось:

2.Распределение мест командного первенства.

Отобрать команды,собаки которых сработали по всем видам данных состязаний. Далее распределить места среди этих собак,как указано в пункте 1.

А командное первенство определить по наименьшей сумме этих мест.На первый взгляд всё логично,а значит и правильно.

 

 

 

 

Интересны тем,кто охотится с собаками,-кому нужна стабильность в работе, ибо красивой работы на д 1ой степени по вольному -взрослому кабану  в болоте и в кукурузе все равно не будет ,даже от П.Ч.

 

Хорошо сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ув колега.Наша компания ездит на мироприятия исключительно для того, чтобы увидется с людьми давно знакомыми, узнать новых лайчотников, посмотреть их собак , своих показать ну и как говорится ради спортивного интереса . так как эти мироприятия и называются ,, состязания" от призов мы не отказываемся если собачки заработают, но призы не главное поверте мне. на данных состязаниях началось все с того что показали три рапортички первое место, второе место, и сразу четвертое, я задал вопрос гдеже рапортичка команды которая заняла третье место? выставляют нашу рапортичку и пишут . 1 место Калуга лес 2 место сотник 3 местоУкраина слобожанщина. а дальше что можно думать? Ну это все пустяки. если у Вас будет интерес посмотрите, что пишут на сайте ВОО Росохотрыболовсоюз в теме Селегер 2014 г. 5- 6 страница и Вы все поймете. еще раз извините не хотели не кого обидеть.

Сергей!

Уверяю, что на страницах этого форума подобных высказываний не будет, а если вдруг появятся, то при обнаружении удалятся, а к авторам приниматься меры по блокировке учетных записей, т.к. такие действия могут трактоваться как разжигание расовой и национальной вражды. В соответствии с Правилами форума:

 Администрация форума имеет право распоряжаться сообщениями пользователей в темах (переносить, удалять, скрывать, редактировать и т.п.). К авторам сообщений противоречащих законодательным нормам будут приниматься меры в соответствии с законом.

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьё  это гнездо  в барсучьем вольере, знатоки? Ответ через два дня, участники состязаний молчат!!!! 

 

пух в гнезде  похоже на крякву ? а яйца на куриные ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пух в гнезде  похоже на крякву ? а яйца на куриные ?

 

Отвечаю...гнездо рябчика!

post-3246-0-43618400-1399816107_thumb.jpg

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю...гнездо рябчика!

Гнездо то да, но яйца на то что от рябчика не похожи. Поэтому я сразу сказал, что такие гнезда и в вольерах встречал и в лесу.

Так яйца то чьи? Куриные для фото сессии подложили? Нужно было хотя бы коробку от спичек подложить для определения примерного размера. Так трудно сказать, могу предположить, что куриные, у утки больше немного. Но если ориентир добавили бы, может сказал поточнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнездо то да, но яйца на то что от рябчика не похожи. Поэтому я сразу сказал, что такие гнезда и в вольерах встречал и в лесу.

Так яйца то чьи? Куриные для фото сессии подложили? Нужно было хотя бы коробку от спичек подложить для определения примерного размера. Так трудно сказать, могу предположить, что куриные, у утки больше немного. Но если ориентир добавили бы, может сказал поточнее.

Гнездо нашли , спугнув с насиживания рябчика. Подкладывать, менять яйца...для прикола ради? Ни к чему это....10 яиц в гнезде  и все рябчика...Ориентир для сопоставления размера... согласен, нужен конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит мои первоначальные предположения оказались правильными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный эксперт Копылов Е.В. звонил мне, у него нет доступа инет. Просил принести извинения участникам и мне пересчитать баллы. Сейчас не могу сделать, т.к. температура под 39. Завтра постараюсь, если не свалюсь совсем.Не оправдываю оргомитет, но условия необходимо создать без доступа посторонних. Первая техническая ошибка, думаю компьютерщик ошибся. А итоговая - они.

Не нужно делать трагедию и представлять это под "политический окрас". Конечно дорога ложка к обеду, по призам одинаково, а вот кубок совершенно разный. Надеюсь произойдет обмен ими.

Вася!Никогда не надо брать на себя ответственность за чужие ошибки,тем более,когда не знаешь ошибки ли это или что либо другое.Пусть каждый отвечает за свои косяки сам,тем более,что за время моего пребывания на Тамбовской юбластной я услышал далеко неоднозначные суждения о судействе на Кубке Черноземья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальных протестов, жалоб и замечания в оргкомитет не поступало и это было озвучено на закрытии состязаний. Я не понимаю таких людей, который за спиной после окончания мероприятий начинают предъявлять претензии или их высказывать. Поэтому такие обсуждения, согласно Правилам форума, запрещены. Наверняка то же самое говорят за спиной и про прошедшую Тамбовскую выставку и про мою экспертизу на Ульяновской. Всегда есть недовольные, если даже им аргументировано и объяснили.

 

Лично ни кого не защищаю, но когда к нашим собакам политику примешивают на форуме:

Вопрос ,почему не правильно посчитаны баллы командного первенства ? Второе место ,согласно данной таблицы заняла команда Аваляна С (844 б) ,а третье место "Сотник" (840 б.) Зачем душить Украицев? Они к нам с открытой душой приехали,а здесь что получается????

 

Это уже ни в какие ворота не лезет. Поэтому я в своем сообщении указал про "политический окрас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на это ты указал совершенно правильно. Не хватало нам ещё скатиться к выяснению "ху из ху" и начать бить друг другу мо-ды.Тем кто только попробует намекнуть на подобное на мой взгляд на нашем форуме вообще не место.

 С глубоким уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм с состязаний практически готов. Возможно после просмотра придется сделать некоторые исправления в титрах. Всего 3 части, общей продолжительностью 4 часа 5 мин (1ч-68 мин, 2ч- 65 мин, 3ч- 112мин). После проведения состязаний по лосю в Волгоградской, см. здесь, т.е. после 15-го ноября его можно заказать на сайте или по e-mail: admin@dogexpert.ru; vint114@narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...