Перейти к содержанию
Valenti

Ежегодный рейтинг НКП ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Куда подавать то? И какие данные?

Мне. Любым удобным способом.  Кличка, ВПКОС(свид.) выставка-оценка и место в ринге, диплом, полученный после 2-го марта и ранг состязания(испытания).

Можно прямо в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне. Любым удобным способом.  Кличка, ВПКОС(свид.) выставка-оценка и место в ринге, диплом, полученный после 2-го марта и ранг состязания(испытания).

Можно прямо в этой теме.

Краевая выставка 23 февраля в учет не идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краевая выставка 23 февраля в учет не идет?

Нет, не идёт. Старт - следующий день после "Лайки2014". Финиш и итог на "Лайке2015".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не идёт. Старт - следующий день после "Лайки2014". Финиш и итог на "Лайке2015".

          Вообщето рейтинг за 2014 год и если у меня не будет возможности поехать за 1200 км  Лайку 2015 то пох мне Ваш рейтинг он будет только для центра России а нам окраинам и не стоит бороться?

А Вы и дальше будете вариться в своем клубе по интересам а реальной картины не будет с этого и надо было начинать. 

А почему бы итоги не подводить на монопородке где учавствует более 100 ВСЛ а на какойто Лайке где в ринге 6 собак?

И монопородку проводить не в начале августа а зимой когда собаки одеты?

Куча вопросов к Вам. разгребайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        если у меня не будет возможности поехать за 1200 км  Лайку 2015 то пох мне Ваш рейтинг

Ну, пох..., так пох.... Никто ж не неволит. А "Лайка" даёт максимум 50 очков, которые легко переплюнуть одним "сраным" дипломом и одной "вшивой" выставкой.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пох..., так пох.... Никто ж не неволит. А "Лайка" даёт максимум 50 очков, которые легко переплюнуть одним "сраным" дипломом и одной "вшивой" выставкой.

То-то и оно Предлагаю считать с начала года будем переплевывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то и оно Предлагаю считать с начала года будем переплевывать.

Год календарный не совпадает с годом охотничьим. И рейтинг мы будем считать со дня объявления, а не с того, что когда то до того было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год календарный не совпадает с годом охотничьим. И рейтинг мы будем считать со дня объявления, а не с того, что когда то до того было.

Хорошо тогда как считать итоги тому кто не появиться на финишной Лайке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда как считать итоги тому кто не появиться на финишной Лайке?

Заочно. Иркутяне, к примеру, там никогда не будут, но если предоставят данные, то участвовать в рейтинге будут.

И вообще, расчёт на то, что если организация (РООиР, клуб, секция) хочет чтоб его члены занимали верхние строчки рейтинга, то будьте добры проводить больше различных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заочно. Иркутяне, к примеру, там никогда не будут, но если предоставят данные, то участвовать в рейтинге будут.

И вообще, расчёт на то, что если организация (РООиР, клуб, секция) хочет чтоб его члены занимали верхние строчки рейтинга, то будьте добры проводить больше различных мероприятий.

Условия не равные Чтобы перебить одну Всероссийку или монопородку которые проводятся в центре регионам нужно провести 4 а районам 8 выставок в году согласитесь что это не реально всегда в центре собаки будут выше по рейтингу а по рабочим качествам еще вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия не равные Чтобы перебить одну Всероссийку или монопородку которые проводятся в центре регионам нужно провести 4 а районам 8 выставок в году согласитесь что это не реально всегда в центре собаки будут выше по рейтингу а по рабочим качествам еще вопрос.

Всероссийка бывает раз в пять лет и участие в ней - это забота организации. Тоже самое можно сказать и о чемпионате России.  Якуты, к примеру, участвовали в чемпионате. А Вы если не смогли, то претензии к организации, членом которой Вы являетесь.

Кстати, большинство монопородок проводилось в Иркутске.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всероссийка бывает раз в пять лет и участие в ней - это забота организации. Тоже самое можно сказать и о чемпионате России.  Якуты, к примеру, участвовали в чемпионате. А Вы если не смогли, то претензии к организации, членом которой Вы являетесь.

Кстати, большинство монопородок проводилось в Иркутске.

Всероссийка понятно а монопородка с какой периодичностью?

И много в Иркутске было ВСЛ из европейской части России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всероссийка понятно а монопородка с какой периодичностью?

Первая была в 2003 г. в Иркутске. В Сафоново в 2013 - шестая.

В Иркутске на первой был один кобель из Санкт-Петербурга (ч.Алый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая выставка при отсутствии на Лайке 2015 для регионов будет итоговая с бонитировкой? И как будут учитываться баллы если моя собака  на  межрегиональной выставки ЮФО одна в ринге своей группы  с классом элита или 1 классом? 50-1=49 + 100 за элиту и + 90 за дипломы что-ли? опять не равные условия. Если не менее 5 собак в ринге то где мне искать такой ринг за 1000 км? опять кто поедет ? При "огромном изобилии" ВСЛ в России надо чтобы и рейтинг был адекватный хотя бы как в статистике сотни (поправленной) в базе у Виктора Альбертовича.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая была в 2003 г. в Иркутске. В Сафоново в 2013 - шестая.

В Иркутске на первой был один кобель из Санкт-Петербурга (ч.Алый)

Лично был на второй,третьей и четвёртой в СПб . На второй были даже ВСЛ из Голандии.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амура не переплюнуть, он на всех(кроме последней) выставках был первый.

Никто в него плевать не собирается Первый в ринге и только а где бы увидеть его потомков и элиту в какой базе? и почему он не ч.до сих пор.? Что Михаилу лень базы обновлять?

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая выставка при отсутствии на Лайке 2015 для регионов будет итоговая с бонитировкой? И как будут учитываться баллы если моя собака  на  межрегиональной выставки ЮФО одна в ринге своей группы  с классом элита или 1 классом? 50-1=49 + 100 за элиту и + 90 за дипломы что-ли?

Бонитировку можно подсчитать и без выставки.

Выставка ЮФО не идёт в зачёт. В зачёт идёт только то, что состоялось после 1-го марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто в него плевать не собирается Первый в ринге и только а где бы увидеть его потомков и элиту в какой базе? и почему он не ч.до сих пор.? Что Михаилу лень базы обновлять?

Ключевое слово не только первый, а еще сколько раз. Амур победами на выставках обойдет многих чемпионов и победителей состязаний. Здесь получается противоречие. Возможно ли количество и качество выставок и состязаний-испытаний уровнять? Вопрос к руководству НКП, а не демагогу Евгению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амур победами на выставках обойдет многих чемпионов и победителей состязаний. Здесь получается противоречие. Возможно ли количество и качество выставок и состязаний-испытаний уровнять?

Чтоб перебить Чемпионат, надо четыре межрегионалки  или семь регионалок. А чтоб перебить чемпионат+межрегионалка, надо пять межрегионалок.  Зачем уравнивать, они и так уравнены. Никто не будет собирать десять региональных выставок, чтоб подняться на верх таблицы.

И не надо гадать, как может быть (теоретически), а просто взять и посчитать на конкретных примерах, хотя бы на своих (за прошедший сезон).

И ещё. Победителя выставки отделяет от второго места всего одно очко, от десятого места всего десять очков.  И в целом важно не победа, а участие.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Выставка ЮФО не идёт в зачёт. В зачёт идёт только то, что состоялось после 1-го марта.

Я не выставку 23 февраля имел ввиду а любую межрегионалку или регионалку где в ринге одна  элитная собака. после 1-го марта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не выставку 23 февраля имел ввиду а любую межрегионалку или регионалку где в ринге одна  элитная собака. после 1-го марта 

А при чем здесь элита. В зачет идёт не класс, а оценка и место в ринге. На межрег. будет 50 очков, на рег. 30 очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово не только первый, а еще сколько раз. Амур победами на выставках обойдет многих чемпионов и победителей состязаний. Здесь получается противоречие. Возможно ли количество и качество выставок и состязаний-испытаний уровнять? Вопрос к руководству НКП, а не демагогу Евгению. 

Анатолий! прежде чем оскорблять разберись хоть в смысле слова которым ты меня награждаешь:

 

В. И. Даль  так определяет демагога — «крайний демократ, добивающийся власти во имя народа; тайный возмутитель; поборник безначалия, желающий ниспровергнуть порядок управления», а демагогию как «господство власти народа, черни в управлении».[1]

Основными и наиболее очевидными демагогическими уловками служат скрытие истинного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации. Демагогические приёмы заканчиваются разочарованием и скептицизмом масс. Демагогия по своей сути представляет собой не что иное, как искажение истины. Поэтому разоблачить её может только истина, доведённая до народа. Необходимым условием борьбы с демагогией является открытость власти: массы должны обладать информацией, необходимой для принятия решения. — Н. А. Баранов.

 

Не умничай а аргументировано докажи что Амур всегда впереди только не по линии РКФ а по нашей охотничьей Тебе же предлагает Викторович подсчитать его баллы за прошлый год, Что Слабо? или с математикой туго? А насчет обойдет победами на выставках так спроси у его хозяина который мне по телефону сказал что он завязывает с выставками после Лайки 2014 

Так что кто из нас демагог пусть форумчане определят. Задавая здесь вопросы я хочу разобраться пока на берегу стоит ли вообще владельцам ВСЛ связываться с этим рейтингом или это скрытая реклама( на будующее) определенных заранее собак центральных регионов.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь элита. В зачет идёт не класс, а оценка и место в ринге. На межрег. будет 50 очков, на рег. 30 очков.

Дык один в ринге и место соответственное . А элита все равно даст 100 баллов на каком то промежуточном итоге даже если я посещу 1 регионалку. которые другим надо будет перебивать участием в 4- межрегиональных выставках.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык один в ринге и место соответственное . А элита все равно даст 100 баллов на каком то промежуточном итоге даже если я посещу 1 регионалку. которые другим надо будет перебивать участием в 4- межрегиональных выставках.

Хотите сказать, что одна регионалка стоит четырёх межрегионалок? Куда то не туда Вы завернули. регионалка 30, межрегионалка 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать, что одна регионалка стоит четырёх межрегионалок? Куда то не туда Вы завернули. регионалка 30, межрегионалка 50.

Маханул маненько виноват .Все равно по Вашим расчетам элита дает 100 баллов при подведении итогов которые нужно перебивать 3 межрегионными (50 баллов минус место в ринге)

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...