Перейти к содержанию
Авторизация  
Золотой

Всё надоело еду в Сочи

Рекомендуемые сообщения

Оренбург, я в рваном носке ем мороженное ...)))attachicon.gifhenv2zAa_7o.jpg

я думаю что он в носках и в черной куртке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что он в носках и в черной куртке

Не угадал  :acute:  ! Было интересно посмотреть на бегунов с факелами, чувствовалось приподнятое настроение людей, но  поразило на следующий день объявление на авито о продаже костюма факелоносца и самого факела по 100 тыс.р. каждый! Видно что-то меняется в сознании людей, у большинства на первом месте стоят ДЕНЬГИ, к сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздал Олежек ,вчера по дороге из Мордовии слушал по радио как нам с тобой туда въезд запретили,только в случае крайней служебной необходимости . И даже приготовили фильтрационные пункты не ближе 100км. Припомнилась сразу олимпиада 80,нас тоже тог да с братом на машине завернули еще на выезде из Мордовии . Только собрались выезжать на трассу "Урал" нас и направили в обратку.Мы ехали на ваз 2102 нам сказали что машина выглядит непрезентабельно- запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня,как в Сочи :Laie_93: .Плюс 5,дождь,снег почти растаял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сегодня в Сочи + 18 Дождя нет солнце не одного облочка на небе. Народа тьма тьмущая со всего мира.Очень красиво и празднично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья - смотрю телик - начались командные состязания фигуристов -  Плющенко второй - 

он - молодец, я рад за страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наши мужики супер. 50 км классно пролетели трассу. весь пьедестал наш!!!!!!!УРА УРА УРА!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...