Перейти к содержанию
Oleg1969

Продаются два подрощенных щенка-суки ЗЛС в Беларуси от дочки Агана

Рекомендуемые сообщения

Сука-мать post-6339-0-02680800-1384522891_thumb.jpg1 племенной клас заработала:  5 дипломов 3 кабан, второй кабан, и один третий медведь берложный. Возраст щенков 2 с половиной месяца. Сука-мать охотница, за 3 года добыли из-под нее около 70 кабанов. Дочка знаменитого по всей Беларуси Агана. Охотимся исключительно с сучкой, а в вольер -- чтобы не скучала. 

Щенки серый и белый окрас -- две суки, щенки привитыpost-6339-0-91831200-1384523309_thumb.jpgpost-6339-0-53511700-1384523362_thumb.jpgpost-6339-0-13056900-1384523412_thumb.jpg

Доп. информация по телефону +375296929502 или в личку.

Беларусь,г.п. Островец
500 у.е.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Правила не для Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Правила не для Вас?

Извините,только начал пользоваться ПК,во всём неуспеваю разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,только начал пользоваться ПК,во всём неуспеваю разбираться

А кто отец щенков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы на серую сученку.И реально ли отправить в Россию, поближе к Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Порода :
2.Количество щенков (кобелей/сук) :
3.Дата рождения щенков :
4. Окрас:

5.Родители щенков :
Отец :

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :
Мать :
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
◦Племенной класс :
◦Оценка экстерьера :

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) :
7.Место нахождение щенков (область, район):
8.Контактная информация :
9. Ориентировочная стоимость:

 

 

Копируйте и заполняйте, иначе объявление окажется в "барахолке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы на серую сученку.И реально ли отправить в Россию, поближе к Москве?

А каким образом хотите посмотреть? Отправить фото, видео? 

Сучёнка очень злая, вся в мать. 

Звоните и будем разговаривать +375296929502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто отец щенков?

Янис,добрый вечер, отец попросил Вам отписать. Он сам в лесу сейчас живет и охотится.Очень часто вспоминает Вашу капусту с поросятиной, когда ехали на чемпионат балтии,то были у Вас в гостях с Андреем. Отец щенков--сильная собака,живет у егеря,как только смогу,то предаставлю родословную отца сучек. 

Отцу нет времени заниматься форумом, потому что строит дом в лесу. Из-под Айки только отец на той неделе за 5 выходов на охоту добыл 10 кабанов лично из них 4 зарезал + охотники на номерах добыли  15 штук, и еще целая куча промахов на номерах. Как попаду к отцу,то скачаю видео и вышлю.

Изменено пользователем Oleg1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал к своему другу Олегу посмотреть щенков от Айки,дочери Агана,щенки мне очень понравились и может кого заинтересует одна из сук на выбор в продаже.Почему в этой теме а не в покупке продаже,пока нет на руках родухи кабеля.Белая не продаётся,Олег упёрся ,что хочет белую и всё,и с белыми лапами кобелёк,оба оставляем с этой вязки себе.К продаже со светлой маской палевая,считаю её самой красивой  и с серой мордочкой,так же очень красива(на первом фото в будке,на втором стоит за белой.и палевая выше всех.)С не стоячим ухом кобелёк.attachicon.gifIMG_09551.JPGattachicon.gifIMG_09561.JPGПервый помёт суке 4 года.Щенкам 26 10 2013 будет 2 мес.

Айка же прирождённый охотник с отличным поиском и умеренной злобой,работает куницу,кабана ,лося,барсука, медведя (цепного)всегда работает вязко и стабильно ,в паре кусает.Её фото и видео с охот в этой теме.А вот родосл.

Для тех, кто спрашивал родословные родителей щенков. В репосте идёт речь о суке-матери

 

А это родословная отца

сканирование0001

 

Изменено пользователем Oleg1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для тех, кто спрашивал родословные родителей щенков. В репосте идёт речь о суке-матери

 

А это родословная отца   Родословные не читаются. "Знаменитость, по всей Беларуси " сомнительна. Есть в нашем районе несколько потомков, работы ноль.
 
 

 

Так Вы пробуйте в лес их водить. У меня собаки 3 раза в неделю в лесу. Две дочки Агана и два кобеля совершенно из разных мест. И у меня работают все и всегда. Поэтому я считаю,что 50% успеха работы собак зависит от охотника. В лес надо ходить,в лес.И с собаками разговаривать,как с детьми. Они почувствуют твою любовь к ним и к охоте, поймут,что собака и охотник--одно целое. Тогда они не могут не работать.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничуть не ставлю под сомнения достоинства этих собак. Просто в беларуси щенок(хороший) стоит сотку, стопятьдесят , у тогоже Борисенка и иже с ним. За заявленную цену будьте добры, дать пояснения и гарантии каждого щенка.

Хозяина собак не знаю, но весь этот денежный обсос вызывает очень неприятные эмоции. Продавец хозяин, цена - это его личный вопрос. Кого не устраивает - проходи мимо.  Ну Вы же взрослый человек. Ну назовите мне на сегодняшний день, где продают щенков с гарантией?  А цена не заоблачная. Адекватная цена, тем более щенки подрощены. И эти сказки про "хорошего" щенка. Дураков нет. Где хорошие щенки за сотку. Я не знаю хороших. А то, что даже от самых бестолковых родителей может выстрелить сносный по работе щенок, так же как и от работяг бывают бездари думаю всем известный факт. В большинстве своем щенок это лотарея. Хороший щенок не должен стоить сотку. Лучше тогда утопить. Просто у нас в Беларуси такая тенденция все хотят хорошего собаку и чтоб бесплатно, или за сотку. Не так много интузиастов. В большинстве своем пользователи. А еще беда в том, что понятие хорошая у каждого свое. Мужики, не опускайтесь вы до уровня баб.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем  я поражаюсь читая высказывание людей к примеру Юры хотят щенков но даром мол у Борысенка стоимость   100 дол так в чем  проблема съездил дай купил  там вам дадут и гарантии и все остальное что вас интересует по этому  щенку  

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотят каких-то гарантий, то я предлагал уже составлять договор купли-продажи, см. здесь. Но в нем ни один заводчик не даст гарантию по рабочим качествам щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотят каких-то гарантий, то я предлагал уже составлять договор купли-продажи, см. здесь. Но в нем ни один заводчик не даст гарантию по рабочим качествам щенков.

на сколько я знаю гарантия может быть по экстерьеру  но никак не по рабочим качествам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, в договоре который я предлагаю есть фраза:

2.1. Заводчик удостоверяет, что означенный щенок принадлежит ему по праву собственности без всяких ограничений и притязаний со стороны третьих лиц. Ручается за чистопородность щенка и гарантирует достоверность изложенных в щенячьей карточке данных.

Конечно можно составить несколько другой договор, в котором прописать дополнительно условия, например, что покупатель обязан не менее 1 раза в год посещать выставки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, в договоре который я предлагаю есть фраза:

Конечно можно составить несколько другой договор, в котором прописать дополнительно условия, например, что покупатель обязан не менее 1 раза в год посещать выставки и т.п.

нет вы не правы правы только те люди которые покупают они говорят так я деньги отдал а дальше мое дело что и как с этим щенком делать примеру садят на 2 года на цепь а потом говорят такие деньги отдал а собака говно вот и пошла молва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже к данной теме не относится. Я только хотел предложить сомневающимся в качестве гарантии составить договор, в котором прописать разумные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме конечно, но скажу: исходя из вашего поста можно сделать вывод, что есть дешевле собаки, но лучше. Получается, что Вы уважаемый "роняете" зерно сомнения у потенциальных покупателей. Я считаю, что это неправильно и все больше убеждаюсь в публиковании разовых объявлений о продаже без возможности обсуждения.

Что касается цены, которую Вы так хотите занизить: из моего личного примера: отдал самого лучшего кобеля из помета одному товарищу в сосединй поселок бесплатно с условием взять из под него щенка; он обещал заниматься и на выставку выставить и дипломы получить, но то дочь замуж выходит, то мать в тяжелом состоянии, так кобель просидел почти до старости. Сейчас в вольер говорит к нему жена даже боится заходить, да и он побаиваться стал тоже, а ведь по экстерьеру великолепный экземпляр. Найду фото сброшу в личку. Извиняюсь перед топискстартером, не выдержал и сюда решил, потому что нашел фото. Ему меньше года, еще не сформировался толком.

Потом2.jpg

Такой же вариант с сукой, отдал в Софрино несколько лет назад, до сих пор жду результата, хотя владелец говорит, что с ней даже подранков лис добирал.

Так что уважаемый, цена на щенков не может гарантировать их рабочие качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, и что,теперь будем хвастаться собачками, и кто за сколько взял? Я вполне допускаю, что Вас, повергла в шок цена,но зачем сразу ставить под сомнение рабочие задатки щенков. Просто,если щенки не будут работать,то и в дальнейшем от ентих производителей не станут брать щенков (хоть даже заводчик доплачивать будет). В чем вопрос то, в чем проблема. У нас то же кто-то по 3-5 т.р.отдает, а кто -то по 40000 р., разницу видите. К чему весь, ентот сыр-бор.Если кому -то это интересно "обсосать",давайте создадим тему в соответствующем разделе. На форуме был пост, о том, что бы в этом разделе никто не мог оставлять посты, кроме топик-стартера, я это поддерживаю. Уважаемый "юра", но Ваши посты я бы расценил как "флуд". Вы по сути мешаете человеку продать щенков!!!  Без обид!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Я уже давно вижу эту проблему с обсуждениями, т.е. флудом в теме и поэтому создал тему, где предложил голосование, но большинство меня не поддерживает пока.

Надеюсь сейчас ясно почему это предложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить, если, я чемто , чтото поставил под сомнение. Я всего лиш сказал, что цены на собак в Беларуси, совсем не такие как в России, равно , как и зарплаты. А собачки рано или поздно найдут своих хозяев и удачи им в охотах, от всего сердца.  ДА , Прошу администратора удалить из этой темы все мои сообщения, дабы небыло флуда. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем vint
ОК, сообщения удалены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кто дорожит своим именем никогда не обманет потенциальноговладельца щенка и не подсунет ему как выразился один из выступавших г---о ---Имя и ЧЕСТЬ -ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока шёл спор о цене собаки беларуский охотник,который со мной ходит на охоту,который видит всё своими глазами,одну сучёнку забрал. Так что приценивайтесь дальше кому дёшево,а кому дорого.А охотнику нужны собаки рабочие. 
А сегодня их мать с сестрой опять задавили поросёнка примерно 40 кг,если бы не навигатор Гармин астро,то не нашли бы его. Не считая 7 промохов по кабанам на номерах из-под собак. А вчера добыли 4 кабана и всех из-под мамки. Кому нравится,то приезжайте.. Если кого интересует фото или видео, то вышлю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что заводчик может гарантировать даже экстерьер (экстерьерную оценку) собак, которые вырастут из его щенков. Собаки будут породными, но могут получить "отлично", а могут и "оч.хор.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сученку белую забрали вчера, осталась серая сученка в продаже. Кто первый приедит, тому и продам. Возможно будет продоваться 4х летний кабель ЗСЛ. Причина продажи: охочусь с 3мя собаками, в команде очень жосткий, каждую охоту резаный. Кому нужен индивилуальный охотник -- хорошо подойдёт. 

Изменено пользователем Oleg1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...