Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Плановая вязка ЛВС Сбега 1955/10-Бим 2105/13 5-7октября 2013года МКОО КЛУБА "Охотничьи лайки".

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЛВС.

2.Родители будущих щенков:

 

3. Мать : Сбега ВПКОС 1955/10.Владелец Щипоников Е.А.

3.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIкв в паре, IIкв, Iкв в паре, IIмп, Iмп в паре, IIIбар,

II лось,111мп,11кв в паре.

3.2. Племенной класс : Элита

3.3. Оценка экстерьера : Отлично

 

4. Отец : Бим 2105/13 Владелец Березкин А.В. Московская обл.

4.1. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : IIkв, IIбар

4.2. Племенной класс : Первый

4.3. Оценка экстерьера : Отлично

 

5.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: МКОО КЛУБА "Охотничьи лайки".

6.Место нахождение суки (область, район): Новгородская область, Демянский район.

7.Контактная информация : моб. тел.: +7(921)2032675 Евгений

post-4185-0-41455400-1381512819_thumb.jpg

post-4185-0-65549700-1381512871_thumb.jpg

post-4185-0-32099200-1381512913_thumb.jpg

post-4185-0-32727800-1381512957_thumb.jpg

post-4185-0-29746400-1381512992_thumb.jpg

post-4185-0-85863600-1381513233_thumb.jpg

post-4185-0-70852600-1381514260_thumb.jpg

post-4185-0-89750900-1381514285_thumb.jpeg

post-4185-0-60631800-1381514314_thumb.jpeg

post-4185-0-26283200-1381514342_thumb.jpeg

Изменено пользователем EvgeniiLVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, что тебя побудило к выбору этого кобеля? Настораживает его не полная родословная и тип, отличный от суки. Добавь, если есть, фотографий его предков. Фото Кустука на сайте где то было.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, что тебя побудило к выбору этого кобеля? Настораживает его не полная родословная и тип, отличный от суки.

Андрей,я долго думал и у МЕНЯ БЫЛИ СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ВЯЗКИ, УЗНАВАЛ РАЗГОВАРИВАЛ С ЛЮДЬМИ, КТО ВИДЕЛ БИМА НА ОХОТЕ,НЕ ОДИН И НИ ДВА МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО РАБОЧИИ КАЧЕСТВА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО ОНИ УЖЕ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИ.КОГДА ПРИЕХАЛ И УВИДИЛ КОБЕЛЯ, ПОНЯЛ ЧТО НЕ ОШИБСЯ В ВЫБОРЕ,МОЩНЫЙ ВОСТОЧНИК,УМНЫЙ, СДОБРОДУШНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ, УРАВНОВЕШЕННЫЙ,ПОСЛУШНЫЙ. МОЯ СБЕГА ИРКУТСКИХ КРОВЕЙ,СОБАКА РАБОЧАЯ, НО ЛЕГКОВАТА И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО К ЩЕНКАМ ОТ ЭТОГО ПОМЕТА ПЕРЕЙДУТ НЕ ТОЛЬКО ХОРОШИИ РАБОЧИИ КАЧЕСТВА РОДИТЕЛЕЙ,НО И МОЩНЫЙ КРЕПКИЙ КОСТЯК БИМА,ЕЩЕ ДУМАЮ НЕ МАЛОВАЖНО,ТО ЧТО В ЭТОЙ ВЯЗКЕ НЕТ ИМБРИДИНГА,ДАЖЕ САМОГО ОТДАЛЕННОГО,ПУСТЬ ПОМЕТ МОЖЕТ И НЕ БУДЕТ ОДНОРОДНЫМ,ЦЕЛЬ ДРУГА Я ПРИЛИВ СВЕЖЕЙ КРОВИ НАШИМ ПИТЕРСКО-МОСКОВСКИМ ВОСТОЧНИКАМ. НУ А НАСЧЕТ НЕ ПОЛНОЙ РОДОСЛОВНОЙ БИМА,ТО У ЩЕНКОВ ОНА БУДЕТ УЖЕ ТРЕХКОЛЕННАЯ,НИКАКОГО НАРУШЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ У ВОСТОЧНИКОВ ЭТО ДОПУСТИМО.С ув.Евений Р.S. НАДЕЮСЬ ЛЮДИ ЗНАКОМЫЕ С СОБАКАМИ БЕРЕЗКИНА А.В. ОТПИШУТСЯ И ВЫСКАЖУТ СВОИ СООБРАЖЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,я долго думал и у МЕНЯ БЫЛИ СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ВЯЗКИ, УЗНАВАЛ РАЗГОВАРИВАЛ С ЛЮДЬМИ, КТО ВИДЕЛ БИМА НА ОХОТЕ,НЕ ОДИН И НИ ДВА МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО РАБОЧИИ КАЧЕСТВА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ НИЧЕГО ПОДОБНОГО ОНИ УЖЕ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИ.КОГДА ПРИЕХАЛ И УВИДИЛ КОБЕЛЯ, ПОНЯЛ ЧТО НЕ ОШИБСЯ В ВЫБОРЕ,МОЩНЫЙ ВОСТОЧНИК,УМНЫЙ, СДОБРОДУШНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ, УРАВНОВЕШЕННЫЙ,ПОСЛУШНЫЙ. МОЯ СБЕГА ИРКУТСКИХ КРОВЕЙ,СОБАКА РАБОЧАЯ, НО ЛЕГКОВАТА И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО К ЩЕНКАМ ОТ ЭТОГО ПОМЕТА ПЕРЕЙДУТ НЕ ТОЛЬКО ХОРОШИИ РАБОЧИИ КАЧЕСТВА РОДИТЕЛЕЙ,НО И МОЩНЫЙ КРЕПКИЙ КОСТЯК БИМА,ЕЩЕ ДУМАЮ НЕ МАЛОВАЖНО,ТО ЧТО В ЭТОЙ ВЯЗКЕ НЕТ ИМБРИДИНГА,ДАЖЕ САМОГО ОТДАЛЕННОГО,ПУСТЬ ПОМЕТ МОЖЕТ И НЕ БУДЕТ ОДНОРОДНЫМ,ЦЕЛЬ ДРУГА Я ПРИЛИВ СВЕЖЕЙ КРОВИ НАШИМ ПИТЕРСКО-МОСКОВСКИМ ВОСТОЧНИКАМ. НУ А НАСЧЕТ НЕ ПОЛНОЙ РОДОСЛОВНОЙ БИМА,ТО У ЩЕНКОВ ОНА БУДЕТ УЖЕ ТРЕХКОЛЕННАЯ,НИКАКОГО НАРУШЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ У ВОСТОЧНИКОВ ЭТО ДОПУСТИМО.С ув.Евений Р.S. НАДЕЮСЬ ЛЮДИ ЗНАКОМЫЕ С СОБАКАМИ БЕРЕЗКИНА А.В. ОТПИШУТСЯ И ВЫСКАЖУТ СВОИ СООБРАЖЕНИЯ.

Бим то кобель крепкий , но в меру , а вот его отец Рики-- кобель мощнейший . Манера работы у них разная , Рики это "бульдозер" , по крайней мере я ни разу не слышал , чтобы собака через 3 км. догнала подранка марала  и на льду реки оторвала ему заднюю ногу по скакалку (олень отдельно , нога отдельно)....И отец и сын работают куницу.Сам не знаю только про мать Бима , но думаю , что из Якутии в Москву на состязания собаку без гарантии работы не повезут.(Кустук Ушницкого  будет в прадедах  у будущих щенков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя привет. У меня была дочь Рики,а теперь внучка его,что могу сказать ,экстерьер у моих хромает,а работа на отлично. Правильно сделал ,что повязал!Щенки будут достойные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя привет. У меня была дочь Рики,а теперь внучка его,что могу сказать ,экстерьер у моих хромает,а работа на отлично. Правильно сделал ,что повязал!Щенки будут достойные!

Здравствуй Наиль!Спасибо за информацию и поддержку.У Сбеги до Бима были две вязки кобели были рабочии но не супер экстерерные,зато щенки получились и рабочии и экстерерные,ты наверно видел Крама, который был првым вринге на Монопоридной выставке в Сафоново,в средней возрастной группе,в этой группе было 30 кобелей, так вот Крам сынок СБЕГИ-АКАЯ ЕВДОКИМОВА ИГОРЯ, остальные щенки 1 и 2 вязки,по экстереру превосходят своих родителей,надеюсь что и эта вязка даст такой же результат. С ув. Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь,предков переплюнут! Так должно быть ,что дети лучше родителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь,предков переплюнут! Так должно быть ,что дети лучше родителей!

Очень это будет трудно...Наиль , а что конкретно не так по экстарьеру у Пульки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень это будет трудно...Наиль , а что конкретно не так по экстарьеру у Пульки ?

Хочу пояснить,что Сбега она по документам,а вповседневной жизни я ее называю Пулей.С ув.ЕВГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пояснить,что Сбега она по документам,а вповседневной жизни я ее называю Пулей.С ув.ЕВГ.

НЕ . Жень, это не к тебе , это к Наилю , у него Пулька от Рики Березкина.А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень это будет трудно...Наиль , а что конкретно не так по экстарьеру у Пульки ?

легковата...хотелось бы немного грубее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легковата...хотелось бы немного грубее

я так понимаю -- голова ? А щенки ее как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю -- голова ? А щенки ее как ?

Первый помёт ,средне между Боем и Пулькой.А второй ещё не всех видел. Вторая вязка была с Лютым (Головина.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать об экстерере и рабочих качествах однопометников Бима,все они уже в самом рабочем возрасте. Заранее благодарен Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать об экстерере и рабочих качествах однопометников Бима,все они уже в самом рабочем возрасте. Заранее благодарен Евг.

Он один в помете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, ждем рождения щенков. На данный момент планируем одного приобрести.

Хотелось бы узнать, почему повязали именно с Бимом, а не с его отцом Рики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, ждем рождения щенков. На данный момент планируем одного приобрести. Хотелось бы узнать, почему повязали именно с Бимом, а не с его отцом Рики?

Анастасия здравствуйте!С Рики пытались повязать но ничего не получилось, то ли потому что Рики почти 9 лет,то ли потому что он на момент вязки был сильно раскормлен вобщем не получилось,Бим изначально был как резервный вариант, с ним вязка и контрольная вязка получилась идеально,по рабочим качествам Бим как говорят не уступает Рикки но вот в плане экстерера Бим выше в ногах,голова и морда ,.сушественно отличается от Рикки по моему в лучшую сторону. Березкин А.В.,как я понял небольшой любитель выставок,испытаний,состязаний, он просто с ними охотится, по этому у собак необходимый минимум дипломов и оценок экстерьера. Вязку я эту провел: во первых исходя из рабочих качеств Бима. Во вторых у Бима совершено новые крови В третьих при вязки Сбеги с разными кобелями она дает щенкам Экстерер лучший чем у себя и кобелей с которыми ее вязали.Когда появятся щенки, я постараюсь выставить фотографии всех потомков Сбеги двух прежних пометов. С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня загуляла Аська, обе сучки загуляли практически день в день с прошлым годом, так бывает всегда или это случайность,кто в курсе ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад пустовали в один и тот же месяц, потом каждый год на месяц раньше, теперь не слежу. Думаю, что это случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от погоды и состояния собаки. Когда были жаркие года, собаки текли раньше, причем не только мои. Ну и когда ставишь собаку под нагрузку, то же течка приходит раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от погоды и состояния собаки. Когда были жаркие года, собаки текли раньше, причем не только мои. Ну и когда ставишь собаку под нагрузку, то же течка приходит раньше.

У нас постоянно жарко, нарузка - 20 км ежедневная нагонка обе суки начинают течь одновременно с 25 сентября по 1 октября хоть расписание пиши.

С уважением просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас постоянно жарко, нарузка - 20 км ежедневная нагонка обе суки начинают течь одновременно с 25 сентября по 1 октября хоть расписание пиши.

С уважением просто Евгений.

Здравствуйте Евгений! Рад что Вы откликнулись,я тоже пришел к выводу,что если собака постоянно под нагрузкой и годовой режим ее работы не меняется, то и пустовки должны быть стабильные практически в одно и то же время,если же собаки городские да еще квартирные и в лесу бывают от случая к случаю не имея достаточной нагрузки то видимо и пустовки предугадать трудно, будет большой разброс.Хотелось бы по этому поводу услышыть квалифицировнных кинологов. С ув.Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,Евгений ! На ВОО росохотрыболовсоюзъ и на Рашелайка ,выставили видио с внуком Рики (Берёзкин).посмотрите ,если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас постоянно жарко, нарузка - 20 км ежедневная нагонка обе суки начинают течь одновременно с 25 сентября по 1 октября хоть расписание пиши.

С уважением просто Евгений.

Евгений, ну не все же живут в знойных степях и не у всех собаки наматывают по двадцать километров в день. :ph34r_1:  У нас хватает собак, которые и за охоту столько не пробегают. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, ну не все же живут в знойных степях и не у всех собаки наматывают по двадцать километров в день. :ph34r_1:  У нас хватает собак, которые и за охоту столько не пробегают. :sorry:

Согласен Андрей Условия для моих ВСЛ отвратительные по погоде поэтому на летние выставки я приезжал недолинявший по 2 разу отсюда и места в рингах то легковат то худовата с лохматостью.Не каждый эксперт разглядит высокопородную рабочую собаку. Не зря наверное Татьяна Десятова не отдает щенков в южные регионы Мои тут случайно появились хотя адаптировались и приумножают славу ВСЛ на Юге.

С уважением просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...