Перейти к содержанию
Bejnia Andrei

Прошу экспертов и заводчиков ЗСЛ,оцените мою собаку.

Рекомендуемые сообщения

Ну а теперь мою суку оцените.Мл.возрастная группа.

Олег, ни когда не фотографируй собак сверху вниз. Под таким ракурсом ты ее не покажешь на снимке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2667-0-65499900-1370498821_thumb.jpgpost-2667-0-52765300-1370498904_thumb.jpgМаксим привет.Просто как говорится в поговорке наступаю на одни и теже грабли.Хотел доказать(закрепить) себе сам и другим показать.Глаз человека и объектив фото аппарата разные вещи.По фото даже природу нельзя сравнивать,тот же лес или цветы.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из данной темы я лично для себя подчерпнул.Что судить по фото собаку вообще не реально.Так же и по видео.Глазомерность у всех людей разная,так же как и мышление.Для примера сравнил как я вижу свою суку в живую и на фото только,что с фотографированое.Собака совершенно разная.Однако.

 100% - Так!!!     И 100 раз об этом говорили... Но народ так и спрашивает: Зацените, да зацените - ну вот изаценили кто как видит )))

 По этому только след. выставки расставят всё по местам.

 

С Уважением ко всем оценившим, Александр.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем отозвавшимся  спасибо.Для себя я всё давно видел и знал ,но хотел услышать и ваше мнение не зависимо какое оно будет.

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ты в Могилёве был на выставке?? не видел случайно ринг сук средней возрастной группы?? судила Войлочникова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...