Перейти к содержанию
svechka1979

Собака играет с кабаном

Рекомендуемые сообщения

значит тебе почти повезло а мой напрочь отказывается работать в вольере в природе работает отлично и что делать не знаю пора развязывать а диплома тю  тю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит тебе почти повезло а мой напрочь отказывается работать в вольере в природе работает отлично и что делать не знаю пора развязывать а диплома тю  тю

Получать диплом по вольному. Скидываетесь собаки на 2-3, берете лицензию, приглащаете эксперта и охотитесь и дипломы получаете. Думаю так вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал это не Росия а Белорусия и тут свои заморочки

Тоды ОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кабель того стоит, приезжай к нам в Россию. 

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не навязываю, но я думаю можно договориться с Псковичами, Брянцами или Смоленцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже писал это не Росия а Белорусия и тут свои заморочки

Да проводились прошлый сезон в Беларуси испытания по вольному и не раз. И в этом году собирались. И правильно здесь говорят , береш экспертов, егеря, лицензию и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видимо у вас тоже регион, региону розь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проводились прошлый сезон в Беларуси испытания по вольному и не раз. И в этом году собирались. И правильно здесь говорят , береш экспертов, егеря, лицензию и вперед.

Юра а по конкретнее где в Белорусии и кто проводил с экспертов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра а по конкретнее где в Белорусии и кто проводил с экспертов

Проводил Синица В Н , вроде в Гомельской области и где то еще.Желающих было немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в Гомельксой области одднокласник, если интересно могу узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводил Синица В Н , вроде в Гомельской области и где то еще.Желающих было немного.

Проводили в Осиповичском ЛОХ Могилевской обл. В Гомельской собирались в Брагинском районе , были или нет , не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра а по конкретнее где в Белорусии и кто проводил с экспертов

Я хоть и не Юра,но отвечу, проводили в Осиповичах,Синица,Буйдо и пару стажёров .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не Юра,но отвечу, проводили в Осиповичах,Синица,Буйдо и пару стажёров .

Только , без иронии. Я , хоть и не вы, всего лиш сказал, что в РБ это не проблема. Проблема, что желающих мало, все както по вольерам чемпионы больше. А вольные испытания были и по кабану и по белке. Собак только нет почти, работающих не на словах , а на деле. Ваши нев счет, таких мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только , без иронии. Я , хоть и не вы, всего лиш сказал, что в РБ это не проблема. Проблема, что желающих мало, все както по вольерам чемпионы больше. А вольные испытания были и по кабану и по белке. Собак только нет почти, работающих не на словах , а на деле. Ваши нев счет, таких мало.

 

 

Только , без иронии. Я , хоть и не вы, всего лиш сказал, что в РБ это не проблема. Проблема, что желающих мало, все както по вольерам чемпионы больше. А вольные испытания были и по кабану и по белке. Собак только нет почти, работающих не на словах , а на деле. Ваши нев счет, таких мало.

Юра никакой иронии.Я знаю сколько трудов и сил было положено для проведения данных испытаний,Геннадий и в болото провалился по самое не балуй бегая за собаками что бы достойно и справедливо расценить работу собачек.и насколько мне известно недовольных не было.А проблем действительно в проведении нет,лицензия,положение ,согласовать с охотпользователем и пригласить экспертов,и в перёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра никакой иронии.Я знаю сколько трудов и сил было положено для проведения данных испытаний,Геннадий и в болото провалился по самое не балуй бегая за собаками что бы достойно и справедливо расценить работу собачек.и насколько мне известно недовольных не было.А проблем действительно в проведении нет,лицензия,положение ,согласовать с охотпользователем и пригласить экспертов,и в перёд.

Так и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики так я чего то не понял что кроме Синицы никто не имеет права испытывать по вольному если Брестские експерты говорят что это не Росия это что получается со всей  Белорусии надо вести к Сынице испытывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики так я чего то не понял что кроме Синицы никто не имеет права испытывать по вольному если Брестские експерты говорят что это не Росия это что получается со всей  Белорусии надо вести к Сынице испытывать ?

Это получается, что вашему Брестскому, как и нашим могилевским, все пофиг. Это они должны делать. Если это нужно вам лично, ищите 2х, 3х, 4х желающих , ищите охотхозяйство, договариваетесь с лицензиями и проведением охоты, потом берете своего "Брестского" за жабры - "иди отрабатывай зарплату и организовывай испытания". Как то так. Еще вариант в прошлом сезоне проскакивали объявки о приглашении к проведению испытаний по вольному зверю в Брагинском р-не, к сожалению телефона и др. контактов нет . Вроде приглашавшего зовут Виталий Гуз, что за охот хозяйство не знаю. При желании кто хочет может найти и созвониться, а вдруг и получится. А по поводу Синицы, Так в прошлом сезоне Синица В Н и Буйдо Генадий решили возродить в Беларуси испытания лаек по вольному зверю. Честь им за это и хвала, что нашли хозяйство, решили организационные вопросы и провели!

Изменено пользователем юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно охот -хозяйство не проблема проблема в экспертах и хрен его знает как ее решить

Да нет тут никаких проблем. Надо не ныть , а позвонить, томуже Синице, Буйдо , Гузу или еще кому, и выяснить что необходимо. Хотя в первую очередь необходима рабочая собака, реально рабочая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра так здесь дело не в нытье а векспертах вот как ты думаешь сколько может стоять 2 експерта да еще из столицы да плюс еще не сезон а когда будет сезон то и все кабаны передохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на днях опять убедился, что лайки реально головой не только едят. Вечером гулял по краю овсяного поля. Сука прихватила  запах и испарилась, минут через 10-15 услышал лай, на бреющем поскакал туда. Сука в это время облаивала секача, в сумерках показался чуть не 2 метра. Когда я включил фонарик кабан рванул, а сучёнка повисла на ж...е. Через час вернулась. А в вольере игрушки блин. Правда одна, да в темноте осторожничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня возил на испытания, по кабану. Вообще кабана бросила, не стала работать. Видимо сказалось наличие большого количества людей и собак. В лесу по 2-3 часа работает, а тут бросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...