Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Правила ни кто не отменял, но их пока ни кто не нарушает.

Обсуждение чужих собак и высказывания своего мнения - это разные вещи. Если первое запрещено, то второе не возбраняется.

И где его увидеть, этого Сокола,  ещё можно как не на фото,,,,,,, А на фото он такой как писал выше. 

Да и собака, не  подтвердившая свои экстерьерные качества не один раз, и не принимающая участия в полевых мероприятиях,

не представляет ни какого интереса лично для меня и для породы в частности. 

А то как не посмотришь - один Д. и один Отл, а то и вообще ничего нет,,,,,,,,,,,а защитников  выше крыши.

Андрей, в твоей фразе:

Про какого Сокола то твердите ? Про того который квадратный, чуть ли не прямоугольный (поставленный на попА) высокозадый и со спрямлёнными задними ?

ничто иное как обсуждение экстерьерных качеств собаки, без просьбы владельца.

 

Прекращай. Тем более, как ты говоришь к этой собаке ровно дышишь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Дмитрий! Это ты нас с Зубом не понял. Судить по фото, конечно дело не благодарное. Но что мы видим на этих снимках - на втором собака с блесткой головой и в хорошей одежде, а на первом блесткая собака. ни чуть не уступающая Зоркому ни формой головы, ни разрезом и цветом глаз, одеждой. Но превосходящая его форматом колодки, углами сочленений конечностей и рельефной мускулатурой. Я не понял что за собака на этом фото, но я несколько раз видел на выставках Дара Зубова и думаю, что Зоркий ни когда бы не ходил впереди него в ринге. То, что ты называешь маской, на самом деле называется обратной маской,  и ее наличие даже не второстепенно, а десятистепенно. Тем более, что кому-то нравятся собаки с настоящей (черной) маской, такая собака выглядит более зверовато.

Только Александр Васильевич следует иметь ввиду, что на приведенном Вами фото Зоркого запечатлен девяти месячный щенок. Обратите внимание на фото выбита дата 11.03.2012г., а дата рождения Зоркого 01.06.2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Васильевич прав на мой взгляд на счёт колодки и скакалок) - на фото ЮСТА С Т.К. в один год.

post-7395-0-85027300-1432102155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.............Но что мы видим на этих снимках - на втором собака с блесткой головой и в хорошей одежде, а на первом блесткая собака. ни чуть не уступающая Зоркому ни формой головы, ни разрезом и цветом глаз, одеждой

А.В. да о чем вы говорите? Первая собака отличается шерстью от второй, точно так же как Розенбаум от Венедиктова. :smile:   Да ладно, не об этом разговор.

 

Вас опять клонит в профессиональную сторону. Разговор не о породных качестах. Разговор идет о коммерческой составляющей или проще говоря о торговле собаками.

Мы  как бы ищем идеальную собаку, для продажи среднестатистическому потребителю. То есть такую, которая продается первая и всех прочих, будь она выставлена на птичьем рынке.

 

Так вот, по моему убеждению "Зоркий", идеальная собака в коммерческом плане, которая имеет максимальный набор внешних атрибутов, которые пользуются спросом у рядового потребителя. Да-да, к сожалению широким спросом на рынке, пользуются в первую очередь именно внешние атрибуты, а не форматы и углы сочленений.

Скажу даже больше, что такие атрибуты, пользуются спросом у жен непосредственных потребителей, что часто является решающим фактором при покупке собаки.

 

Так вот, если сравнивать этих собак не в профессиональном плане, а в коммерческо –маркетинговом, то собачка на первом фото получает оценку 4, а на втором фото 5. То есть они обе красивые, но если их выставить на базар а не в ринг, то первым купят "Зоркого" (или щенков от него), а потом вторую собачку.

Вот я и прошу. Покажите мне фото собаки, которая по набору маркетинговых фишек, совпадает а может превосходит Зоркого сокола. Что это за фишки, я уже писал. Мощный костяк, богатая шуба, красивая голова, макияж на морде.

 

Р.S.  Почему люди на широком рынке покупают в первую очередь красивых пушистиков и готовы платить за них бешеные бабки, в место хороших в профессиональном плане собак, это уже другая тема.

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, в твоей фразе:

ничто иное как обсуждение экстерьерных качеств собаки, без просьбы владельца.

 

Прекращай. Тем более, как ты говоришь к этой собаке ровно дышишь) 

 

Максим, ещё раз.

Я не обсуждаю собаку, не развожу демагогию, ни с кем не спорю, только говорю что вижу - то бишь высказываю своё мнение.

Если вижу высокозадую то так и говорю,,,,,,,,,,,и почему я должен не верить своим глазам ?

Если кого то  это не устраивает пусть не снимают с глаз  повязку, и продолжают восхищаться.

Но восхищаться собакой надо полностью,,,,, а не только головой, муфтой,,,,,,,,,,,,,,,и закрывать глаза на остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, хочу напомнить, что по просьбе П.Н., Василием Николаевичем был введен запрет на обсуждение собак лично принадлежащих П.Н. или я что то путаю? Может пора завязывать с обсуждением собак П.Н.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimon , ну-ка когда тебе Окуловский предлагал что-то? А предлагал ли вообще? Думаю что нет, хотя даже уверен, что нет. 

Явная и скрытая реклама, на "каждом столбе", в том числе даже с указанием телефонов и адресов,  это есть все признаки публичного договора или публичной аферты. В данной ситуации, любой прочитавший человек, в том числе и я, являюсь потенциальным потребителем. И как потребитель, имею полное право, задавать вопросы, излагать свое мнение и высказывать свои сомнения, по сделанному мне предложению.

 

 

.......... Жизненный опыт говоришь. Знаешь можно жизнь прожить, при этом быть хорошим бухгалтером, юристом, поменять 10 жен, но не понимать ничего в лайках. Что ты уже доказывал тут. 

Что бы заподозрить развод, не обязательно разбираться в лайках – достаточно разбираться в людях и их поведении. Если например тебе продают фильтр для воды за сто тысяч, и ты его приобрел. То ты будешь лох, не потому, что ты в фильтрах не разбираешься, а потому, что не разбираешься в людях, их поведении и действиях.

А в поведении нашего героя, как раз прослеживаются явные приёмы, используемые умелыми разводилами и мошенниками. Все адекватные люди это понимают. Поэтому нормальный, человек, в любом случае, будет держаться от таких людей подальше, а не гонять с ним чаи и покупать у него "фильтры". Но видимо ты из тех людей которые сильно подвержены внушению и такие фильтры все же покупают. А может даже из тех, кто сам потом такие фильтры другим будет впаривать, научившись у старшего товарища.

 

 

..........Помоему в этой теме ты приводил фото ездовой собаки в сравнение к фото Зоркого сокола? И говорил, о какой увиденной тобой схожести. После чего тебе несколько человек,включая экспертов, сказали что нет ничего общего в приведенном тобой сравнение. Ты еще тогда, похорошему должен был понять, что твой взгляд ошибочен. Но нет ты опять начал разводить бодягу и наговаривать на человека, строя свои "гипотезы". При этом еще раз подчеркну, не понимая в лайках практически ничего, и не держа никогда высокопородных лаек. Да и думаю, что в живую их никогда не видел, а только на фото. 

Ну насмешил, так насмешил. Я уж тогда скромно промолчал, но тут уж ты мне сам напомнил.

Я как полный профан в лайках, тогда решил устроить экзамен крутым специалистам лайчатникам и подсунул в лаячью тему, фото Хаски. Что бы понять, смогут ли специалисты, быстро не раздумывая, отличить ЗСЛ от гибрида с ездовой собакой. Результат превзашел все ожидания. Специалисты даже Хаски от ЗСЛ отличить не смогли. И ни удного эксперта даже вопроса не возникло. Вот, что значит правильно запудрить мозги. :smile:

В том-то и был прикол. Не надо было искать сходства или различия в этих собаках. Это две совершенно разные породы и это для специалиста сразу видно. Надо было первым делом, если вы такие крутые специалисты, задать мне вопрос: А, что здесь делает фотография Хаски? И почему мы должны её сравнивать с лайкой? Однако все крутые специалисты, стали с умным видом, искать сходства и различия, и не один крутой специалист не сказал, что это вообще не лайка. И если бы я этого сам в открытую не сказал, так бы наверное и думали, что это ЗСЛ. 

Выводы делайте сами.

 

 

............Говоришь, я стараюсь повторить? И от куда ты можешь знать что я хочу? 

Ну конечно от куда я могу знать-то. Ты ж, к Окуловскому-то за тысячу километров мотаешься так, чайку попить и гармошку послушать. ;)

 

 

 .............Завязывай сплетни разводить, в очередной раз тебя прошу.

 

Согласен, буду завязывать, а то смотрю мне минусов уже понатыкали – так ни какого рейтинга не хватит. :smile:

Я ж вас просто расшевелить хотел. А то зайдешь на форум, все серьезные и одна популярная тема - продажа щенков. 

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.В. да о чем вы говорите? Первая собака отличается шерстью от второй, точно так же как Розенбаум от Венедиктова. :smile:   Да ладно, не об этом разговор.

" Рассуждай токмо об том,

о чем понятие свое имеешь" Козьма Прутков.

Шерстным покровом ( по фото) первая собака тоже превосходит вторую. У нее лучше развит подшерсток, он очень плотный и поднимает ость почти вертикально, а вторая собака или еще в щенячьей одежде или во время линьки. ( хотя тоже одета породно)

Так вот, если сравнивать этих собак не в профессиональном плане, а в коммерческо –маркетинговом, то собачка на первом фото получает оценку 4, а на втором фото 5. То есть они обе красивые, но если их выставить на базар а не в ринг, то первым купят "Зоркого" (или щенков от него), а потом вторую собачку.

Вот я и прошу. Покажите мне фото собаки, которая по набору маркетинговых фишек, совпадает а может превосходит Зоркого сокола. Что это за фишки, я уже писал. Мощный костяк, богатая шуба, красивая голова, макияж на морде.

 

Р.S.  Почему люди на широком рынке покупают в первую очередь красивых пушистиков и готовы платить за них бешеные бабки, в место хороших в профессиональном плане собак, это уже другая тема.

Ты очень недооцениваешь основное большинство наших лаечников. Бывает и машины люди покупают по принципу - я хочу красненькую, а я хочу черную. Большинство же, прекрасно понимают какую они хотят марку, где изготовленную, с определенной мощностью двигателя, проходимостью, комплектацией и тд. и тп. Большинство лаечников, это охотники, собака им нужна для охоты, и они хорошо себе представляют что хотят приобрести. Другой вопрос, что приобретать приходится месячного щенка, а из него не всегда выростает то, что хотелось бы. А уж взрослых собак, я не знаю какой дурак, будет по окрасу выбирать. Не канают у нас принципы базарно-декоративного собаководства, которые ты постоянно в пример приводишь.

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Александр Васильевич следует иметь ввиду, что на приведенном Вами фото Зоркого запечатлен девяти месячный щенок. Обратите внимание на фото выбита дата 11.03.2012г., а дата рождения Зоркого 01.06.2011г.

Согласен, на этом фото, он действительно выглядит немного по щенячьи ( не до конца сформированным). Но ведь именно это фото было выложено, как недосягаемый образец лаечьей красоты. Давай забудем. что это Зоркий-Сокол, а будем считать что это просто фото красивой собаки - ЛЗС. Собака действительно красивая, но на фото, она далеко не идеальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........Шерстным покровом ( по фото) первая собака тоже превосходит вторую. У нее лучше развит подшерсток, он очень плотный и поднимает ость почти вертикально, а вторая собака или еще в щенячьей одежде или во время линьки. ( хотя тоже одета породно).............

А.В. правильно ли я вас понимаю? Вы хотите сказать, что если выйти на улицу и давать эти две фотографии любому прохожему и задавать вопрос, какая из этих собак на ваш взгляд лохмаче, то по вашему мнению, большинство прохожих выберут первую собаку?

 

" Рассуждай токмо об том,

о чем понятие свое имеешь" Козьма Прутков.

 ................................................................................................................

Ты очень недооцениваешь основное большинство наших лаечников. Бывает и машины люди покупают по принципу - я хочу красненькую, а я хочу черную. Большинство же, прекрасно понимают какую они хотят марку, где изготовленную, с определенной мощностью двигателя, проходимостью, комплектацией и тд. и тп. Большинство лаечников, это охотники, собака им нужна для охоты, и они хорошо себе представляют что хотят приобрести. Другой вопрос, что приобретать приходится месячного щенка, а из него не всегда выростает то, что хотелось бы. А уж взрослых собак, я не знаю какой дурак, будет по окрасу выбирать. Не канают у нас принципы базарно-декоративного собаководства, которые ты постоянно в пример приводишь.

" Рассуждай токмо об том,

о чем понятие свое имеешь" Козьма Прутков. ;) 

А вот это уже интересно. А ну-ка А.В., блесните своими знаниями коммерции и торговли.))

Но обращу ваше внимание на то, что мы с самого начала, говорим не о глобальном рынке лаек вообще, а о вполне конкретных представителях этой породы.

В связи с этим, очень интересно (честно) услышать от вас,  какими принципами и мотивами по вашему мнению, руководствуются охотники - покупатели щенков, от Зоркого сокола за 2 тысячи баксов (в прошлогодних ценах)?

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кто у П.Н. покупал за две тысячи.мне он предлагал за 40,а с помета где была 12 так предлогал за 30.

а если рассуждать о торговли и камерции,так кто вобще будет брать его щенков.веть там нет не документов,не гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кто у П.Н. покупал за две тысячи.мне он предлагал за 40,а с помета где была 12 так предлогал за 30.

а если рассуждать о торговли и камерции,так кто вобще будет брать его щенков.веть там нет не документов,не гарантии.

Юра, если не знаете не пишите всякую ерунду про то, что там нет документов. С кобелем, с которым я вязал свою суку с документами все в порядке и щенячки на щенков от этой вязки получены. Так что не вводите людей в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кто у П.Н. покупал за две тысячи.мне он предлагал за 40,а с помета где была 12 так предлогал за 30.

Это не суть, пускай будет не две тысячи, а 40-50 т.р.

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.В. правильно ли я вас понимаю? Вы хотите сказать, что если выйти на улицу и давать эти две фотографии любому прохожему и задавать вопрос, какая из этих собак на ваш взгляд лохмаче, то по вашему мнению, большинство прохожих выберут первую собаку?

Дима учи мат.часть!

Из стандарта: " благодаря густому подшерстку остевой волос приподнят и создает впечатление равномерно пышно одетой собаки"

Лохматые ЛЗС на фиг ни кому не нужны. Или ты считаешь, что чем длиннее волос тем лучше и ЛЗС должны выглядеть вот так?

post-3657-0-59090800-1432132999_thumb.jpg

post-3657-0-72896300-1432133366.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с этим, очень интересно (честно) услышать от вас,  какими принципами и мотивами по вашему мнению, руководствуются охотники - покупатели щенков, от Зоркого сокола за 2 тысячи баксов (в прошлогодних ценах)?

Это вопрос не ко мне, а к тем, кто за щенков такую цену платил. ИМХО, щенок стоит ровно столько, сколько за него согласны заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима учи мат.часть!

Лохматые ЛЗС на фиг ни кому не нужны. Или ты считаешь, что чем длиннее волос тем лучше и ЛЗС должны выглядеть вот так?

А.В., я понимаю, что у вас выработана профессиональная привычка, отвечать на прямо поставленные вопросы: "Потому, что гладиолус".))

Но мы здесь вроде не на риге. Поэтому позвольте по второму кругу, задать вам выше поставленный конкретный вопрос:  

А.В. правильно ли я вас понимаю? Вы хотите сказать, что если выйти на улицу и давать эти две фотографии любому прохожему и задавать вопрос, какая из этих собак на ваш взгляд лохмаче, то по вашему мнению, большинство прохожих выберут первую собаку?

А вы уж пожалуйста либо ответьте, либо просто откажитесь отвечать. Я не дурак - пойму.

 

 

Это вопрос не ко мне, а к тем, кто за щенков такую цену платил. ИМХО, щенок стоит ровно столько, сколько за него согласны заплатить.

А у вас как у разбирающегося в торговле, свое мнение имеется? По каким мотивам или принципам, охотники покупают этих щенков? Или так, просто сказанули, что бы разговор поддержать?

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явная и скрытая реклама, на "каждом столбе"

Где столбы эти увидел на которых реклама от самого Петра Николаевича? )) Подскажи, будь добр, глянуть хочу)

 

Ну конечно от куда я могу знать-то. Ты ж, к Окуловскому-то за тысячу километров мотаешься так, чайку попить и гармошку послушать. ;)

Измотался прям) Да будет тебе известно в Банниково я был всего 2 раза, а в последний раз 2,5 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где столбы эти увидел на которых реклама от самого Петра Николаевича? )) Подскажи, будь добр, глянуть хочу)

А зачем самому царю, рекламой заниматься?)) У него для этих целей специальные люди имеются. Вот прям на этом форуме в его теме, его реклама задолбала конкретно, о чем я в ней же и писал. Правда потом всю тему потёрли, но я здесь ни причем.))

И на других ресурсах такая же бодяга, правда искать лом, да и ты сам всё знаешь и видишь не хуже меня. Так, что я пошел спать, а быстро помочь могу только ссылкой.))

 

 

Измотался прям) Да будет тебе известно в Банниково я был всего 2 раза, а в последний раз 2,5 года назад.

Да ладно Макс, забей. Ни кто тебе не запрещает ездить куда ты хочешь и делать, то что ты хочешь. Это твои дела и я в них не лезу. Забыли уже. :drinks:  

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.В., я понимаю, что у вас выработана профессиональная привычка, отвечать на прямо поставленные вопросы: "Потому, что гладиолус".))

Но мы здесь вроде не на риге. Поэтому позвольте по второму кругу, задать вам выше поставленный конкретный вопрос:  

А вы уж пожалуйста либо ответьте, либо просто откажитесь отвечать. Я не дурак - пойму.

 Похоже не поймешь. Я тебе не зря написал в шутку : "учи мат,часть" ( стандарт породы). Чтобы что то понять в какой то области, надо обладать определенным багажом знаний.

А.В. правильно ли я вас понимаю? Вы хотите сказать, что если выйти на улицу и давать эти две фотографии любому прохожему и задавать вопрос, какая из этих собак на ваш взгляд лохмаче, то по вашему мнению, большинство прохожих выберут первую собаку?

Если попадешь на прохожего, хоть немного разбирающегося в охотничьих лайках, то после такого вопроса он в ответ пальцем у виска покрутит. Потому что на этих снимках нет лохматых собак. А лохматость, для всех четырех отечественных пород лаек, это порок, вплоть до дисквалифицирующего. А прохожим лучше задавай вопросы о методах разгона элементарных частиц в адронном коллайдере, а потом подытожив их ответы, блеснешь эрудицией на каком нибудь форуме физиков ядерщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что если выйти на улицу и давать эти две фотографии любому прохожему и задавать вопрос, какая из этих собак на ваш взгляд лохмаче, то по вашему мнению, большинство прохожих выберут первую собаку?

Спросил у жены,какую собаку выбрала бы1или2,говарит вторую,спрашиваю почему,говарит красивая,а первая , тоже красивая.так почему вторая ну 1говарит наш тунгус прям какой то,а вторая лохматая)))просто спросил,жена к лайкам ровно дышет но это её ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а вторая лохматая)))просто спросил,жена к лайкам ровно дышет но это её ответ.

Посоветуйте ей по замыслу А.В., подучить матчасть и ознакомиться со стандартом породы.  Или просто объясните ей, что по мнению больших дядек, на этих снимках, не может быть лохматых собак.)) Спасибо за ваш маленький эксперимент. :c0411:

 

 Похоже не поймешь. Я тебе не зря написал в шутку : "учи мат,часть" ( стандарт породы). Чтобы что то понять в какой то области, надо обладать определенным багажом знаний.

Если попадешь на прохожего, хоть немного разбирающегося в охотничьих лайках, то после такого вопроса он в ответ пальцем у виска покрутит. Потому что на этих снимках нет лохматых собак. А лохматость, для всех четырех отечественных пород лаек, это порок, вплоть до дисквалифицирующего. А прохожим лучше задавай вопросы о методах разгона элементарных частиц в адронном коллайдере, а потом подытожив их ответы, блеснешь эрудицией на каком нибудь форуме физиков ядерщиков.

А.В., я не знаю почему вы не хотите отвечать на прямые вопросы. То ли боитесь чего-то, то ли не знаете что ответить, то ли статус запрещает отвечать на подобные вопросы, или по какой-то другой причине, но в любом случае МИД теряет в вашем лице ценного сотрудника.

Там сотрудников специально долго и упорно учат отвечать на любые вопросы: "Потому, что гладиолус". А вас даже учить не надо.))  

Не смею вас больше напрягать своими вопросами, дабы не ставить вас в неудобное положение. :hi:

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело то в том, что щенков ЛЗС покупают в основном не случайные люди, а люди, которые в них хорошо разбираются и они прекрасно отдают себе отчет в том, для чего они покупают того или иного щенка от определенных производителей. В связи с этим, считать их эдакими дурачками-простачками, которые подвержены внушению, по меньшей мере наивно.

 

P.S. По поводу цен на щенков абсолютно согласен с А.В., а именно щенок стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить. ИМХО, но другого ответа здесь не может быть в принципе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что если выйти на улицу и давать эти две фотографии любому прохожему и задавать вопрос, какая из этих собак на ваш взгляд лохмаче, то по вашему мнению, большинство прохожих выберут первую собаку?

Спросил у жены,какую собаку выбрала бы1или2,говарит вторую,спрашиваю почему,говарит красивая,а первая , тоже красивая.так почему вторая ну 1говарит наш тунгус прям какой то,а вторая лохматая)))просто спросил,жена к лайкам ровно дышет но это её ответ.

Покажи ей еще эти фото и спроси какая лучше, в сравнении с первыми двумя.

post-3657-0-47146800-1432153194_thumb.jpg

post-3657-0-62512900-1432153209.jpg

post-3657-0-79780500-1432153508.jpg

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи ей еще эти фото и спроси какая лучше, в сравнении с первыми двумя.

Извини Саша я бы опять спросил  для чего лучше,вообще сравнивать чисто женскую логику логикой мужика охотника считаю кощунственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как полный профан в лайках, тогда решил устроить экзамен крутым специалистам лайчатникам и подсунул в лаячью тему, фото Хаски. Что бы понять, смогут ли специалисты, быстро не раздумывая, отличить ЗСЛ от гибрида с ездовой собакой. Результат превзашел все ожидания. 

Пример типичного троллинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...