Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Не завидуйте.

Я показываю что есть,,,,,,,, На всех не угодишь.

Даже самый-самый экстерьерный и Чемпионистый, будет кому то всегда в "жилу". Так было и так будит,,,,,,,,,

 

 

Эдуард. Ответь пожалуйста, может собака начать работать на Д-1-2-3, когда в лесу оленя полно ? Когда с под собаки начали его стрелять с 10 мес. ? Когда одних подранков с ней более 10 шт. за сезон добирают ? Когда олень по сугробам (с Вашими конечно не сравнить) дальше квартала 1,5х1,5 не уходит а крутится в нём ? Когда сидишь на крыльце и видишь как стадо голов в 25 с массива

в массив переходит ?

Только честно ответь, без всяких там "Окуловских" заморочек,,,,,,,

Отвечу без заморочек,сначала вопрос олень домашний? тогда согласен,но если дикий! тогда не верю бо этом в какой-то теме здесь на доге уже был спор не хочу начинать сначала,пример, года 4 назад откуда его принесло не знаю пришел к нам один так собаки нашли его в гущине и только было слышно как рога по веткам трещат собаки с леса выскочили, а олешка уже через поле перемахнул, такие дела! Ну с подранками согласен, а вот чтоб стоял не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не меня а себя ставишь,,,,,,,,,,читай внимательно.

Я себя и имел ввиду, опечатка.

Ты на форуме, прилюдно, предлагаешь для меня  скинуться на поездку - как какому то нищему на корку хлеба.

Да перестать передергивать, тебя ни кто не сравнивал с нищим, и в мыслях такого не было. Если вспомнишь, то и Василий Николаевич перед последний всероссийской высказывался о желаемой спонсорской помощи, благодаря которой он смог бы поехать в Тюмень. Если исходить из твоей логики, то что это было? Да и ты сам, на сколько помню, высказывался, что одна из причин которая тебя останавливала от дальней поездки, это отсутствие дензнаков. У всех нас появляются желания, на которые нет дензнаков. И что тут такого? Это жизнь! И если бы ты к примеру, предложил скинуться на осуществление моей поездки, которую останавливают финансы поющие романсы, да я только тебе спасибо сказал!

Да и собак своих от критики не уберегаю

Андрей,посмотри внимательно все сообщения которые тобой были перенесены сюда. Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Андрей, если тебе деньгами форумом скинемся на бензин, свозишь Айду на выставку в Тюмень?

 

Макс в центре сибири "дров" своих хватает,,,,,,,,,)) или это "красное дерево"?

 

Желательно в Екатеринбурге!))

 

Ну вот опять началось... Москва рулит, Урал и Сибирь отстой. Может хватит?
Мне значит казались твои сообщения, в которых ты высказывал вроде бы желание посетить этот город со своими собаками, но ввиду материальных проблем, разлиньки, и т.п. у тебя не получалось.
Я вообще-то из благих побуждений просто высказал свое предлежание, видя успехи и наилучшую форму твоей суки. Но нет, так нет.

 

Андрей,посмотри внимательно все сообщения которые тобой были перенесены сюда. 

 

Макс. Извини конечно, но протри глаза. Где хоть слово про критику моих собак ? В 21-40 сообщения были перенесены,,,,,,,,

В чём ты хочешь меня уличить ? Не надоело ещё интриги плести ? 

Или - лишь бы сказать, а там пусть разбираются ?

Заканчивай прошу тебя,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..............

Да перестать передергивать, тебя ни кто не сравнивал с нищим, и в мыслях такого не было. Если вспомнишь, то и Василий Николаевич перед последний всероссийской высказывался о желаемой спонсорской помощи, благодаря которой он смог бы поехать в Тюмень. Если исходить из твоей логики, то что это было? Да и ты сам, на сколько помню, высказывался, что одна из причин которая тебя останавливала от дальней поездки, это отсутствие дензнаков. У всех нас появляются желания, на которые нет дензнаков. И что тут такого? Это жизнь! И если бы ты к примеру, предложил скинуться на осуществление моей поездки, которую останавливают финансы поющие романсы, да я только тебе спасибо сказал!

,,,,,,,,,,,,,

 

Если смотрел тему внимательно - должен был видеть, что поездка выливается в 30.000 если не больше. 

Я не настолько замороченный, чтоб кому то чего то доказывать за эти  деньги.

А по поводу скинуться - да, мысль была автобус заказать. Но к сожалению 15-20 человек желающих не набралось. 

А двоим - троим автобус проплачивать смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу без заморочек,сначала вопрос олень домашний? тогда согласен,но если дикий! тогда не верю бо этом в какой-то теме здесь на доге уже был спор не хочу начинать сначала,пример, года 4 назад откуда его принесло не знаю пришел к нам один так собаки нашли его в гущине и только было слышно как рога по веткам трещат собаки с леса выскочили, а олешка уже через поле перемахнул, такие дела! Ну с подранками согласен, а вот чтоб стоял не верю.

 

Какой домашний, откуда,,,,,,,,,Самый настоящий дикий олень.

Если у Вас его как то занесло 4 года назад, то у нас на дорогах по 1-3 шт. в месяц машинами сбивают.

Писать не охота. Скопировал свой ответ из "Подрастающего потомства 2-й помёт."

 

Да в общем то как и все,,,,,,,,,

По чернотропу конечно проблематично добывать, а зимой по сугробам "нет проблем". Находит, облаивает, подходишь, стреляешь,,,,,,,

Если честно,,,,,,,,стреляешь после 3-го 4-го постава, пока силы есть - олень передвигается. 

Благо его у нас в хозяйстве полно, в прошлом году 65 лицензий на отстрел было.

С под суки в прошлом сезоне (в 10 мес) уже оленя брали, практика хорошая.

И подранков после горе-"загонщиков" частенько приезжали добирать.

А вот с кабаном проблема. Если в прошлом году его много было, добывали,,,,,,,,то в этом практически не стало, ушел куда то.

И мёртвых никого не находили,,,,,,,,,, Под закрытие сезона появились 2 секача, так их не трогали.

Так что в этом сезоне ни одного кабасика,,,,,

 

Ну а верю-не верю это дело каждого.

Недавно где то видео встречал, лайки оленя поставили,,,,,,,Снимали камерой метров с 30-40-а.

Если найду - глазам своим поверишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21-40 сообщения были перенесены

Какие интриги? Я не знал когда и сколько сообщений тобой были перенесены, и вижу тут связную вереницу сообщений взявшую начало в твоей теме. И конечно не знал, то что часть сообщений были написаны уже тут, вдогонку. Не переносил, так не переносил. Извиняюсь.

поездка выливается в 30.000 если не больше

Примерно 10 тыс. при среднем расходе легковой машины - 8 литров на 100 км, уйдет на бензин по маршруту Москва-Тюмень-Москва, а остальные 20 тыс. куда? Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно 10 тыс. при среднем расходе легковой машины - 8 литров на 100 км, уйдет на бензин по маршруту Москва-Тюмень-Москва, а остальные 20 тыс. куда?

 

секс,наркотики и рок-н.ролл))))))))))

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Извиняюсь.Примерно 10 тыс. при среднем расходе легковой машины - 8 литров на 100 км, уйдет на бензин по маршруту Москва-Тюмень-Москва, а остальные 20 тыс. куда?

А перекусить, а собак накормить. Лично у меня хоть до Москвы и 400км. Обычно 5-6т не меньше уходит. (На бензин 3т.) и В Москве есть где переночевать, есть добрые люди меня терпящие.Ну как то так.

Изменено пользователем наденька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс,наркотики и рок-н.ролл))))))))))

Ну только если так)))

А перекусить, а собак накормить.

Не знаю у кого как, но мои собаки в дороге вообще практически не едят. Остановишься на ночлег, как в миски наложишь с вечера, так утром все останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: московское собаководство переживают не лучшие времена;бездумные вязки с лидерами рингов,которые не вливают свое в потомков и "семейные интересы" по линиям,наносят большой ущерб поголовью лаек.

Как пример:Чижом Малютина перевязали треть всех сук Подмосковья,а много он передал им(рит.в),а дальше еще хуже:в головке рингов эксперты ставят посредственных по экстерьеру потомков от победителя,привязываясь к достижениям их именитого папаши.

Итого: фото отчеты с московских выставок,где основное поголовье,если мягко выразиться, далеко не блесткие собаки((((

 

Можно и дальше так плыть,лавировать и находить "веские -оправдывающие аргументы" в пользу своих действий,только со стороны все это выглядит комично.Поймите это, и снимите"розовые очки",-тупик совсем близок(((((

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: московское собаководство переживают не лучшие времена;бездумные вязки с лидерами рингов,которые не вливают свое в потомков и "семейные интересы" по линиям,наносят большой ущерб поголовью лаек.

Как пример:Чижом Малютина перевязали треть всех сук Подмосковья,а много он передал им(рит.в),а дальше еще хуже:в головке рингов эксперты ставят посредственных по экстерьеру потомков от победителя,привязываясь к достижениям их именитого папаши.

Итого: фото отчеты с московских выставок,где основное поголовье,если мягко выразиться, далеко не блесткие собаки((((

 

Можно и дальше так плыть,лавировать и находить "веские -оправдывающие аргументы" в пользу своих действий,только со стороны все это выглядит комично.Поймите это, и снимите"розовые очки",-тупик совсем близок(((((

Вот здесь я с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой домашний, откуда,,,,,,,,,Самый настоящий дикий олень.

Если у Вас его как то занесло 4 года назад, то у нас на дорогах по 1-3 шт. в месяц машинами сбивают.

Писать не охота. Скопировал свой ответ из "Подрастающего потомства 2-й помёт."

 

Да в общем то как и все,,,,,,,,,

По чернотропу конечно проблематично добывать, а зимой по сугробам "нет проблем". Находит, облаивает, подходишь, стреляешь,,,,,,,

Если честно,,,,,,,,стреляешь после 3-го 4-го постава, пока силы есть - олень передвигается. 

Благо его у нас в хозяйстве полно, в прошлом году 65 лицензий на отстрел было.

С под суки в прошлом сезоне (в 10 мес) уже оленя брали, практика хорошая.

И подранков после горе-"загонщиков" частенько приезжали добирать.

А вот с кабаном проблема. Если в прошлом году его много было, добывали,,,,,,,,то в этом практически не стало, ушел куда то.

И мёртвых никого не находили,,,,,,,,,, Под закрытие сезона появились 2 секача, так их не трогали.

Так что в этом сезоне ни одного кабасика,,,,,

 

Ну а верю-не верю это дело каждого.

Недавно где то видео встречал, лайки оленя поставили,,,,,,,Снимали камерой метров с 30-40-а.

Если найду - глазам своим поверишь ?

ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну раз доверяешь ?????? то, - тогда смотри внимательно :rtfm: : 28.02.10. - Московская выставка "Лайка-2010" Чиж вл. Малютин первый в ринге, Дар 8001/08 вл.Зубов (из ЯНАО Тюменской области)второй в ринге! А его дочка ЖАРА ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА вл.Ю.П.Виткалов (тоже ЯНАО г. Тарко-Сале)первая в ринге сук младшей группы!!! Вот тебе и борзятинку навыводили сибиряки :acute:Двух привезли и обе в головке рингов., а от Москвы на Тюменскую Всероссийку прошлым летом одна Светлана Шевченко рискнула привезти,,,,,,,(честь ей за это и хвала!) остальным,,, дорого, далеко,,,, или нету "красного дерева",,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :icon10:

Александр,чуть поправлю,первой в ринге в мл.гр. сук на ЛАЙКА-2010 ходила и заняла первое место моя Воля post-1908-0-83599000-1425556865_thumb.jpg

а Налет был вторым в мл.гр. коб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,чуть поправлю,первой в ринге в мл.гр. сук на ЛАЙКА-2010 ходила и заняла первое место моя Воля attachicon.gif28.02.2010г.выставка ЛАЙКА-2010 Лобня.г.Москва 011 Налет и Воля..jpg

а Налет был вторым в мл.гр. коб.

Спасибо Николай, значит Наталия ошиблась, не в младшей а в СРЕДНЕЙ ЖАРА ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА прошла первой

 

   Да я извиняюсь. сейчас позвонили Юре Виткалову - он подтвердил что в СРЕДНЕЙ!

 

P.S. Николай, за подделку родословной, якобы от "ч.Налёта" на этом форуме тоже напиши. Извинения хоть последовали? Родословные-подделки аннулировалит? 

Никак нельзя с такими доками щенков в племя пускать, а то и нам лишней "славы" добавится...

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет  .......................................................................................................

Александр, все бы хорошо и правильно.

Но тут надо уточнить, что в вашей "диванно - выставочной" системе, это обязательное правило (если я не ошибаюсь).

А в системе рабочих охотничьих собак, такой обязанности нет. И нам не надо притягивать осла за уши. :smile:

 

P.S, Прошу расценивать. это как чистый  юмор. Но и не забывайте, что в каждой шутке .............................................

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Николай, значит Наталия ошиблась, не в младшей а в СРЕДНЕЙ ЖАРА ИЗ ДОМА ВИТКАЛОВА прошла первой

 

   Да я извиняюсь. сейчас позвонили Юре Виткалову - он подтвердил что в СРЕДНЕЙ!

 

P.S. Николай, за подделку родословной, якобы от "ч.Налёта" на этом форуме тоже напиши. Извинения хоть последовали? Родословные-подделки аннулировалит? 

Никак нельзя с такими доками щенков в племя пускать, а то и нам лишней "славы" добавится...

Александр,извинений я ни от кого не жду и вряд ли они поступят.Ну а главные кинологи и эксперты нашей области предупреждены и обещали во всем разобраться,анулировать эти бумажки нет смысла,там на них все подделано,начиная с номера справки(все номера Рязанские начинаются с 4912,а там 4915)и заканчивая росписью и самой печатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видио с олнем.

 

Да это видео ,,,,,,,,и ещё одно есть. Там как бы чуть с пригорка снимали.

Блин, найти не могу.

Эдуард, может этого видео будит достаточно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании положения по племенной документации РФОС-РКФ-FCI :icon10:  Без всяких шуток.

 

Александр, хотите сказать, что Красноярское ООиР имеет "двойное гражданство", РОРС - РКФ, и что бы соблюдать паритет, оно  тупо вынужденно соблюдать правила РКФ?

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, хотите сказать, что Красноярское ООиР имеет "двойное гражданство", и что бы соблюдать паритет, оно  тупо вынужденно соблюдать правила РКФ?

Омское ООиР к примеру тоже имеет "двойное гражданство", общепометки сдает в рорс и рфос, выдает 2 вида документов на пометы, точнее щенячки выдает , а свидетельства ркф заказывает в Москве, придерживается правила одной начальной буквы на весь помет. Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омское ООиР к примеру тоже имеет "двойное гражданство", общепометки сдает в рорс и рфос, выдает 2 вида документов на пометы, точнее щенячки выдает , а свидетельства ркф заказывает в Москве, придерживается правила одной начальной буквы на весь помет.

Не ООиР имеет двойное гражданство, а кинолог на 2 фронта работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне как рядовому охотнику или заводчику, это "двойное гражданство не по душе".

Не знаю почему, но такая ситуация, мне навивает какие-то не приличные сравнения.

 

Не нахожу ни одного разумного объяснения зачем охотничьим лайкам надо числиться в РКФ, кроме одного Саши Зубова, который один единственный за всю Россию ездит и выставляется за границей.

А остальным оно нахрена? Объясните мне дураку, если сможете.

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это видео ,,,,,,,,и ещё одно есть. Там как бы чуть с пригорка снимали.

Блин, найти не могу.

Эдуард, может этого видео будит достаточно ?

согласен снимать охоту очень сложно я лично не умею, ролик хороший конечно вопросов можно много задать, но привык верить людям спасибо удовлетворили,Всех благ снимайте и выкладывайте интересно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...