Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Можно всё что угодно.

Только, как бы щенкам без доков не оказаться. А тому эксперту породнику который доки выпишет - без категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно всё что угодно.

Только, как бы щенкам без доков не оказаться. А тому эксперту породнику который доки выпишет - без категории.

Курганский кинолог Михайлов не остался же до сих пор, несмотря что дает добро на подобные вязки. В родословных встречаются не только отсутствие дипломов у отца, но прослеживаются целые династии собак без дипломов, у бабок и у дедов так же они отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курганский кинолог Михайлов не остался же до сих пор, несмотря что дает добро на подобные вязки. В родословных встречаются не только отсутствие дипломов у отца, но прослеживаются целые династии собак без дипломов, у бабок и у дедов так же они отсутствуют.

 

Значит где то высоко рука "волосатая" есть. А может  было бы достаточно письма с фактами в ЦКК

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а если доки окажутся липой, будет это мошенничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это  за  ПМК -спланировавшая  вязку,возможно это передвижная мех колонна,тогда вопросов нет. А если это охот общество тогда явите фамилию кинолога сообществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять многих активных участников данного форума, лишь бы до чего нибудь докапаться. Наводите у себя порядок, займитесь воспитанием питомцев или другим полезным делом, по -делитесь опытом если такой имеется.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю, собак у вас с дипломами мало, всякое бывает. Вдруг правда кобель отличный. Но не было бы проблем потом у будущих владельцев щенка. У нас например после бывшего кинолога (Кобец Н.И.) много таких выкидышей было. Вроде я не виват но стыдно становится, что среди нас есть такие дельцы, которые собаководство в дерьмо  опускают регулярно. А потом люди не верят дипломам, оценкам, кинологам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять многих активных участников данного форума, лишь бы до чего нибудь докапаться. Наводите у себя порядок, займитесь воспитанием питомцев или другим полезным делом, по -делитесь опытом если такой имеется.    

Вы хотели опубликовать объявление на догэксперте, в котором четко прослеживается нарушение племенного положения, и чтоб оно осталось без комментариев? Так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять многих активных участников данного форума, лишь бы до чего нибудь докапаться. Наводите у себя порядок, займитесь воспитанием питомцев или другим полезным делом, по -делитесь опытом если такой имеется.    

Ты прав дружище.В своём глазу бревна не видят,в чужом соринку выковыривают.Одни советчики.Продвинутые собаководы.Посмотрел родословную приличные документы,конечно бы лучше получить кобелю диплом по вольерному барсуку и вопрос с повестки был бы снят.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Порода: ЗСЛ

2.Количество: сука

3.Дата рождения: 15.04.2014

4.Окрас: палевый с темной маской

5.Родители щенка: смотри фото родословной

 

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: ПМК

7.Место нахождение щенков (область, район): Новгородская область

8.Контактная информация: 89212064450 Илья

9. Ориентировочная стоимость: 20 т. р.

 

Родители рабочие, все прививки сделаны.

Сучёнка прям красавица !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да могут быть вопросы и не только вопросы. Если будет дата прошлогодняя, или более давняя то понятно ни кто с Вами связываться не будет. А так в один прекрасный день, к Вам могут явиться люди в погонах, с ордером и понятыми - возьмут смывы с багажника вашей машины, соскобы с рукояти ножа и внутренней части ножен, откроют холодильник. Ба! а там лосятинка лежит. И потом в суде Вы можете сколько угодно рассказывать, что мясо на рынке купили, даже не подозревая, что оно лосиное, а пороховой нагар на вашем карабине, совпадающий по времени дню отстрела животного, появился от того, что вы его в этот день просто пристреливали по мишеням.  И судья принимая решение, прекрасно зная что любительское фото официальным доказательством не является, подсознательно именно на него и будет ориентироваться, а не на результаты анализов всех этих смывов и соскобов, потому что вот он лось и рядом вы. 

И напрашивается вопрос - а нужно ли было это фото в инете светить? с какой целью? показать другим какой ты крутой охотник?

Васильевич,не пугай соскобами...

А по поводу выделенного,я уже давно где-то иронизировал по поводу "охотников",которые убив (да ещё не с первого раза) бедное животное поставят на него ногу,возьмут чужое ружье (если оно круче своего)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собак много и универсалов по 5 видам 1 дипломников.мне они не интересны потому чо себе оставилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а если доки окажутся липой, будет это мошенничество?

думай кому  пишешь и что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет Синцов.Маузер ничего не переврал.Браконьерская охота она и есть браконьерская.Хороший хакер и дату и чем фотки сделаны выложит.Да и я грешен.А ты крючкотвор,провокатор.Всегда пытаешься в людях только плохое увидеть.Нагадить и в душу плюнуть.Этот сайт для охотников и собачников и создан для единения людей,грамотных самокритичных,романтиков любящих жизнь такую какая она есть.А вы любой диалог переводите в злость,доказываете своё превосходство!!!!! Грамотность!!!!! Только этого нет.Всё давно мы проходили, Тили Тили.Однако.

Думал,писать или не писать-всегда есть выбор.Ну решил напишу,пусть крещёные почитают.Так вот Олег насчёт крючкотвора и провокатора -ты прав,так и оказалось.Синцов за то что человек с ним на сайте разругался и высказал,всё то что онём думает,он-Максим Синцов написал заявление в милицию на человека совершенно с другого региона.Не скажу ,что он что-то добился,но вот поступок,сам за себя говорит красноречиво.Естественно идёт проверка по заявлению-час назад я разговаривал с Виктором К. И ОН РАССКАЗАЛ ПОДРОБНОСТИ.Такой может и на меня накатать,наверно уже подумывает,так как вчера заметил,что мою электронную почту на майл.ру-он уже посещал.Понятно,что мне это как зайцу сверофор,но вспомнились мне мои деды-которого оговорили и сослали,из-за одного подонка,давно это было,но история всегда на круги имеет возвращаться.Телефон мой в профиле,кто хочет поговорить о том,что написано звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а если доки окажутся липой, будет это мошенничество?

то ты окажешся тоже мошенник.у тебя наши собаки сидят Ласка Козлова ты видел этих собак?А я знаю всех владельцев у кого она была и за что.я вижу у вас есть собаки от Филипова с дипломами 1 степеней, все они поставлены Коршуновым Ты уверен что были испытания ?не того ты человека выбрал, чтобы моих собак опускать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал,писать или не писать-всегда есть выбор.Ну решил напишу,пусть крещёные почитают.Так вот Олег насчёт крючкотвора и провокатора -ты прав,так и оказалось.Синцов за то что человек с ним на сайте разругался и высказал,всё то что онём думает,он-Максим Синцов написал заявление в милицию на человека совершенно с другого региона.Не скажу ,что он что-то добился,но вот поступок,сам за себя говорит красноречиво.Естественно идёт проверка по заявлению-час назад я разговаривал с Виктором К. И ОН РАССКАЗАЛ ПОДРОБНОСТИ.Такой может и на меня накатать,наверно уже подумывает,так как вчера заметил,что мою электронную почту на майл.ру-он уже посещал.Понятно,что мне это как зайцу сверофор,но вспомнились мне мои деды-которого оговорили и сослали,из-за одного подонка,давно это было,но история всегда на круги имеет возвращаться.Телефон мой в профиле,кто хочет поговорить о том,что написано звоните.

Ты опять врешь, и все переворачиваешь. Ты не учел одного, пол форума свидетели того что на самом деле произошло, и знают больше чем можешь знать ты. Метешь языком как бабка худая. Кто тебе еще категорию эксперта дал.  В тебе нет качеств  честного и порядочного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение экспертов или других людей не допустимо на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а если доки окажутся липой, будет это мошенничество?

Нет и даже подделкой не будет. Мы уже подобную тему обсуждали. А есть сомнения основанные на личных домыслах, то и не нужно рассматривать вариант покупки. В таком случае не нужно свои домыслы озвучивать для других в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В тебе нет качеств  честного и порядочного человека. И как это вы определили Синцов, на нюх что ли.А тыкать незнакомому человеку, это у вас в порядке вещей.Опять проявляете своё невежество и не дальновидность.Земля то круглая однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ты окажешся тоже мошенник.у тебя наши собаки сидят Ласка Козлова ты видел этих собак?А я знаю всех владельцев у кого она была и за что.я вижу у вас есть собаки от Филипова с дипломами 1 степеней, все они поставлены Коршуновым Ты уверен что были испытания ?не того ты человека выбрал, чтобы моих собак опускать!!!

Я собак не отпускал. Я в жизни не опущу чужую собаку, скорее её владельца.

Я сейчас говорю про документы, а не про рабочие и экстерьерные качества собак. А щенок действительно хороший.

И не надо на людей кидаться.

А если у вас есть доказательство липовых дипломов у Филипповских собак напишите жалобу в ЦПК. Если нет тогда молчите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молчи сам, ты начал про липу в мой теме, не зная меня, а филипповские собки мне вообще не интерсны как и твои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опять врешь, и все переворачиваешь. Ты не учел одного, пол форума свидетели того что на самом деле произошло, и знают больше чем можешь знать ты. Метешь языком как бабка худая. Кто тебе еще категорию эксперта дал.  В тебе нет качеств  честного и порядочного человека.

Не тыкай это раз,сынок,молод ешо.Не ваше дело по категории-это раз.Во вторых метёте пургу вы,это тоже пол форума уяснили.Каких качеств в вас больше всем хорошо известно-я их оценку дал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В тебе нет качеств  честного и порядочного человека. И как это вы определили Синцов, на нюх что ли.А тыкать незнакомому человеку, это у вас в порядке вещей.Опять проявляете своё невежество и не дальновидность.Земля то круглая однако.

Это очень верно-земля круглая,теперь я на это очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...