Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Они есть,даже лучше ,просто Вам всем видно что удобно и под боком,а дальше мгла..ну Вам и этого хватает.

 

Покажите  если есть. Чего в пустую,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, прекращайте тему зафлужить.

Извиняюсь! Удалить бы все не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо как как "пионеры" Покажи,Расскажи,Дай попробовать,првыкли Вы господа на чужом..горбу в рай,нет у Вас истинных понятий и не будет,(свои да,шкурные,да ладно бы хоть на выхлопе хоть чего нибудь правильного добились..так нет этого,если только для себя(манечка))это не сейчас у меня такое мнение сложилось,давно уж,ей богу прости Андрей, но сказал как есть и не все..

Изменено пользователем VOLK-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не они,если только себе внушить,пардон.

Владимир, а давно Вы Кролевым стали,да и годков  Вам шарахнуло  сразу за 60  в один миг? Знаю Володю Королева ,но он из Брянска и годы себе не прибавляет, да и не страдает он косноязычием как Ильин)))))))))))

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал нашел только в ответе на твой самый лучший ПОСТ..видать ты подтираешь потихоньку :ph34r_1: Было бы желание а интузиасты найдутся...итд..по клаве стучать :ph34r_1: Правильно Андрей,ты сам про себя и сказал,это реально так не один год я тебя читаю,извини конечно за резкость и прямоту,но это так,все пошел сердечные пить.. очень даже расстроился я,все Андрей,можешь не парировать..не зачем, да и не чем,удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо как как "пионеры" Покажи,Расскажи,Дай попробовать,првыкли Вы господа на чужом..горбу в рай,нет у Вас истинных понятий и не будет,(свои да,шкурные,да ладно бы хоть на выхлопе хоть чего нибудь правильного добились..так нет этого,если только для себя(манечка))это не сейчас у меня такое мнение сложилось,давно уж,ей богу прости Андрей, но сказал как есть и не все..

 

Когда на прямую спрашивают - показывают,,,,,,,, или говорят - нечего показать.

Зачем демагогию разводить ?

Зацепить хотите ? Не получится. Я к чужим потугам равнодушен, и к разным подколкам то же. 

Считаете что я на Вашем горбу в рай въезжаю - хорошо, Вы правы.

Считаете у нас понятия нет ? хорошо, главное оно у Вас в избытке,,,,,,,

И  "правильного"  только Вы добились, а остальные так, с боку к Вашей славе примазываются,,,,,,,,,

Только мне вот интересно, где Вы суку мою могли видеть, чтоб так о ней отзываться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно, 68 лет назад,как родился,Королева Володю из Брянска тоже знаю,годы убавить бы,но увы,о каком косноязычии Вы говорите и кто такой Ильин?он видно Вам правду сказал раз его упомянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго искал нашел только в ответе на твой самый лучший ПОСТ..видать ты подтираешь потихоньку :ph34r_1: Было бы желание а интузиасты найдутся...итд..по клаве стучать :ph34r_1: Правильно Андрей,ты сам про себя и сказал,это реально так не один год я тебя читаю,извини конечно за резкость и прямоту,но это так,все пошел сердечные пить.. очень даже расстроился я,все Андрей,можешь не парировать..не зачем, да и не чем,удачи тебе.

 

А вот за эту ложь, буду просить АДМИНа применить к Вам санкции. 

На будущее, если не знаете человека - то свои клеветнические фразы держите при себе. 

Никогда такой хренью не занимался, и заниматься не буду. Понятия не те, воспитание не то,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против,мне все равно, просите,только санкции к Вам нужно применять другие..как к заводчику,понимаете о чем я? понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на прямую спрашивают - показывают,,,,,,,, или говорят - нечего показать.

Зачем демагогию разводить ?

Зацепить хотите ? Не получится. Я к чужим потугам равнодушен, и к разным подколкам то же. 

Считаете что я на Вашем горбу в рай въезжаю - хорошо, Вы правы.

Считаете у нас понятия нет ? хорошо, главное оно у Вас в избытке,,,,,,,

И  "правильного"  только Вы добились, а остальные так, с боку к Вашей славе примазываются,,,,,,,,,

Только мне вот интересно, где Вы суку мою могли видеть, чтоб так о ней отзываться ?

 

Когда на прямую спрашивают - показывают,,,,,,,, или говорят - нечего показать.

Зачем демагогию разводить ?

Зацепить хотите ? Не получится. Я к чужим потугам равнодушен, и к разным подколкам то же. 

Считаете что я на Вашем горбу в рай въезжаю - хорошо, Вы правы.

Считаете у нас понятия нет ? хорошо, главное оно у Вас в избытке,,,,,,,

И  "правильного"  только Вы добились, а остальные так, с боку к Вашей славе примазываются,,,,,,,,,

Только мне вот интересно, где Вы суку мою могли видеть, чтоб так о ней отзываться ?

Да в том то и дело НИГДЕ,только из Ваших орущих на весь мир уст..и ..к стати неправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно, 68 лет назад,как родился,Королева Володю из Брянска тоже знаю,годы убавить бы,но увы,о каком косноязычии Вы говорите и кто такой Ильин?он видно Вам правду сказал раз его упомянули.

https://dogexpert.ru/forums/topic/6466/?do=findComment&comment=128066

 

По просьбе настоящего лайчатника? 

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело НИГДЕ,только из Ваших орущих на весь мир уст..и ..к стати неправду.

 

Вы не внимательны.

Пишу о ней очень редко, а фото и видео и того реже. 

Опять врёте.

 

P.S.  Так покажите 2-3-и  Свердловские собаки которые получше Чижа ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против,мне все равно, просите,только санкции к Вам нужно применять другие..как к заводчику,понимаете о чем я? понимаете.

 

Вот уж теперь вообще ничего не понимаю.

Санкции за то что потомок на ВВ в Туле первым ходил, да и из леса не вылазит ? Что дипломов у  потомка вольных больше чем вольерных ? За то что в Сибири с другим потомком соболей да белок добывают ? За то что в Болгарии с потомком кабанов взято не "мерено" ?  За то что в моём охот.хозяйстве, где я работаю,  2 потомка - суки, живут ? За то что с ними постоянно кабана, оленя, лося добывают ? За то что, за последние 4 года ни одного подранка не потеряли ? Или за то что с одной из них, параллельно ещё и  по 15-20 куниц берут ???

 

Да у Вас батенька, совсем уж,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Блин. Слов у меня нет.

Пойду сдаваться, пока санкции не применили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы о ком,да знаю Володю давно и только с положительной стороны,объявление я действительно по его просьбе давал,вернее сам ему это предложил,т.к.он на этом сайте не мог сам его разместить,толи заблокировали толи еще не суть,так вот что молодой человек, у Володи действительно случилось большое несчастье,я сам потерял с ним связь,но это не Вам объяснять,если Вы приняли меня за его,Вы глубоко заблуждаетесь,а мнение людей и взгляды могут быть одинаковыми во многом,не во всем,зная его я думаю он Вам бы ответил немного по другомуи правильно,Вам бы точно не понравилось,что Вы как раз и продемонстрировали,раз помните значит есть за что,я многих знаю о Вас к сожалению Пономарев Олег если это так даже и не слашал как и о Ваших собаках,только случайно вот здесь,я высказал то,что я вижу ,а на ники или какм..я вообще не смотрю если нет смысловой нагрузки,мне почему то уверен что Вы непорядочный человек,за плечами у меня большая армейская(27лет) школа и не только жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы о ком,да знаю Володю давно и только с положительной стороны,объявление я действительно по его просьбе давал,вернее сам ему это предложил,т.к.он на этом сайте не мог сам его разместить,толи заблокировали толи еще не суть,так вот что молодой человек, у Володи действительно случилось большое несчастье,я сам потерял с ним связь,но это не Вам объяснять,если Вы приняли меня за его,Вы глубоко заблуждаетесь,а мнение людей и взгляды могут быть одинаковыми во многом,не во всем,зная его я думаю он Вам бы ответил немного по другомуи правильно,Вам бы точно не понравилось,что Вы как раз и продемонстрировали,раз помните значит есть за что,я многих знаю о Вас к сожалению Пономарев Олег если это так даже и не слашал как и о Ваших собаках,только случайно вот здесь,я высказал то,что я вижу ,а на ники или какм..я вообще не смотрю если нет смысловой нагрузки,мне почему то уверен что Вы непорядочный человек,за плечами у меня большая армейская(27лет) школа и не только жизни.

 

Вот уж теперь вообще ничего не понимаю.

Санкции за то что потомок на ВВ в Туле первым ходил, да и из леса не вылазит ? Что дипломов у  потомка вольных больше чем вольерных ? За то что в Сибири с другим потомком соболей да белок добывают ? За то что в Болгарии с потомком кабанов взято не "мерено" ?  За то что в моём охот.хозяйстве, где я работаю,  2 потомка - суки, живут ? За то что с ними постоянно кабана, оленя, лося добывают ? За то что, за последние 4 года ни одного подранка не потеряли ? Или за то что с одной из них, параллельно ещё и  по 15-20 куниц берут ???

 

Да у Вас батенька, совсем уж,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Блин. Слов у меня нет.

Пойду сдаваться, пока санкции не применили.

Мне действительно тоже надоело с Вами препираться,это безполезно,так что действительно лучше сдаваться идите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы о ком,да знаю Володю давно и только с положительной стороны,объявление я действительно по его просьбе давал,вернее сам ему это предложил,т.к.он на этом сайте не мог сам его разместить,толи заблокировали толи еще не суть,так вот что молодой человек, у Володи действительно случилось большое несчастье,я сам потерял с ним связь,но это не Вам объяснять,если Вы приняли меня за его,Вы глубоко заблуждаетесь,а мнение людей и взгляды могут быть одинаковыми во многом,не во всем,зная его я думаю он Вам бы ответил немного по другомуи правильно,Вам бы точно не понравилось,что Вы как раз и продемонстрировали,раз помните значит есть за что,я многих знаю о Вас к сожалению Пономарев Олег если это так даже и не слашал как и о Ваших собаках,только случайно вот здесь,я высказал то,что я вижу ,а на ники или какм..я вообще не смотрю если нет смысловой нагрузки,мне почему то уверен что Вы непорядочный человек,за плечами у меня большая армейская(27лет) школа и не только жизни.

Надеюсь,что  Вам завтра стыдно будет за Ваши выкрутасы на людях,офицер!

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне действительно тоже надоело с Вами препираться,это безполезно,так что действительно лучше сдаваться идите.

 

Надоело - потому что сказать нечего на мой пост.

 

А вот мне действительно надоело Ваши безпочвенные опусы читать и отвечать на них.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что  Вам завтра стыдно будет за Ваши выкрутасы на людях,офицер!

Мне не за что стыдиться тем более перед Вами,я решений своих не меняю,а вот Вам бы юноша, следовало бы извиниться действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело - потому что сказать нечего на мой пост.

 

А вот мне действительно надоело Ваши безпочвенные опусы читать и отвечать на них.........

 

Надоело - потому что сказать нечего на мой пост.

 

А вот мне действительно надоело Ваши безпочвенные опусы читать и отвечать на них.........

Андрей,у нас с Вами действительно разное представление требование и понятие о собаках,да и в жизни тоже наверое,по этому позвольте откланятся, пожелать Вам здоровья и долгих лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если без понтов и рекламы,то  указал бы  кто мама и папа. Пусть по записи с 2011 года, пусть разлетелись как горячие пирожки, но уважайте оппонентов, нахваливаете товар так хотя бы в кратце описывайте кто и от кого.Выложили фото помета . Видно что лайка ,видно что щенки не ровные как это бывает в хороших пометах,видно что пара щенков нуждается в персональной подкормке,худоваты для 40 дней.Мы вам верим что они разъехались за далеко и за дорого,но нужно хотя.бы немного фактов.Мне собаки Окуловского своим видом очень нравятся,даже созванивался в плане повязать одну из своих сук ,и было получено добро на вязку,и условия вязки были обыкновенные,но когда читаю ни чем не подтвержденные легенды и прожекты ,даже такое великолепие экстерьера вызывает неприязнь, обидно когда держат за лоха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый всем. Согласин с тем что мало информации но мне кажется что в этом вина не столько Окуловскова сколько вечно не согласных и не довольных (доброжилателей)для которых успех других это личное порожение.Доказывать Николаевичю уже давно никому и ни чего не нужно ему почти 70 лет своё он на промысле доказал .Или ему надо брать ружё и в лес доказывать комуто .А чго доказывать то? Собачки ладные желающих купить очень много да и денег хороших платят вот это и есть признание его трудов.Токое ощющение с ваших слов складывается что Окуловский только на гармошке играет а собаки сами по себе плодятся он их за дорого прадаёт и БОГАТЕЕТ вы то сами верете что так бывает.Может попробуете на гармошке играть глядиш и в разведении ЗСЛ прорыв будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый всем. Согласин с тем что мало информации но мне кажется что в этом вина не столько Окуловскова сколько вечно не согласных и не довольных (доброжилателей)для которых успех других это личное порожение.Доказывать Николаевичю уже давно никому и ни чего не нужно ему почти 70 лет своё он на промысле доказал .Или ему надо брать ружё и в лес доказывать комуто .А чго доказывать то? Собачки ладные желающих купить очень много да и денег хороших платят вот это и есть признание его трудов.Токое ощющение с ваших слов складывается что Окуловский только на гармошке играет а собаки сами по себе плодятся он их за дорого прадаёт и БОГАТЕЕТ вы то сами верете что так бывает.Может попробуете на гармошке играть глядиш и в разведении ЗСЛ прорыв будет.

Пустая болтовня ,это флуд.Лично к Окуловскому и к вам у форумчан нету предвзятого отношения как и зависти в виду того что завидовать некчему ,собаки как собаки как и удругих ,вдобавок не подтверженными рабочими задатками.А вот ваше поведение ,когда вы всех читателей держите за наивных идиотов и вешаете лапшу на уши ,заводит форумчан на резкие высказывания ,но вас это похоже забовляет ,так как вы считаете что чем больше пыли тем лучше реклама щенячьего товара .Я лично тоже считаю что тему нужно перенести в болталку или борахолку,там ей самое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем конкретно заключается лапша? Нащет не подтвержденных рабочих качеств откуда такая уверинось? Или всетаки это ваша позтция? Аргументируйте.А вы видно и вправду (удалено) я вить писал что собоками не торгую у меня другой хлеб.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем конкретно заключается лапша? Нащет не подтвержденных рабочих качеств откуда такая уверинось? Или всетаки это ваша позтция? Аргументируйте.А вы видно и вправду (удалено) я вить писал что собоками не торгую у меня другой хлеб.

Давайте пожалуйста без оскорблений, иначе мы распрощаемся с вами на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...