Перейти к содержанию

vvs77

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

vvs77 стал победителем дня 22 мая 2014

vvs77 имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 Хороший

Информация о vvs77

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Иванов
  • Имя
    Иван
  • Собака
    лайка

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Скажу вам как есть. На этом форуме много тех кто пишит ТОЛЬКО РАДИ ПЛЮСИКОВ а плюсики ставят друг другу. Но 99% таких писарей только через компютер такие умные и смелые а глаз на глаз дражат и нервно улыбаются как тот шакал который собрался уйти на север. На днях с одним таким (общался) жалкое зрелище стоит дрожит извиняется говорит что бес попутал всякую муть писать но за слова свои пострадал как мужчина . Надеюсь уймётся и другим посоветует. И ещё хотел бы внести предложение. Тем кто пишит в чюжих темах ради смеха ,шутит (по добраму), или просто с целью очернить,поставить под самнение без аргументации или просто попи..ть давать (ПОЧЁТНЫЙ) статус ШУТ чтобы люди знали таких нельзя воспринимать в серъёз. Шут даже если он добрый он всёравно шут.
  2. Только для nnn еще раз вежливо попрошу свой бред ради плюсиков гоняйте между собой и плюсики ставьте друг другу вы ведъ ради этого всякий бред пишите.Как оппонента для общения вас нерасматриваю советов и разяснений ОТ ВАС в серьёз не воспринимаю следующей раз начну СИЛЬНО ГРУБИТЬ .P.S. БЕЗ ВСЯКОВА УВАЖЕНИЯ К nnn.
  3. Для rvk ты лудше жену свою поучи стонать без ошибок . Здесь сайт для охотников а не учителей граматики.
  4. Откуда столько недоверия я что повод комуто из вас довал если я говорю что поймал и пренёс значет так и было самому стало интересно где же всётаки слюни? Хорошо что сделали два фото так вот поймал он куницу за шею шерсть на шеи вся слиплась вся голова в дырках от зубов так что мой оказывается даже шкурку не портит сам я даже и незаметил бы . Макс ну ладно они их позиция мне ясна но вы ведъ здравый человек на первом фото у вас зима хоть как мех мокрый будет а у меня весна +30 думаю разница есть .По барсуку вот тоже фото опять чистый и рядам все чистые. Человек с кем хожу за барсуком живёт с продажи жира у меня есть вожможность возить своих собак с его собаками за ночь ловили и по 4 барсука собаки побиты но таких сильных травм нет морда опухнит и всё .
  5. Согласиться могу только с одним что куница поймана часа за три до снимка снимок сделал уже на базе. Да я и сам на снимке в тапочках . У нас уже жара за 30 градусов мокрое палатенце сохнит за 20 минут а куница действительно была замусолина когда он её претощил. По барсуку нащет шрамов на морде есть штук 5 на лапах не щитал но хватает если у собаки есть ловкасть то шрамов быть вообще недолжно.В наших угодиях болот нет летом грязи нет вообще только после дождя так что прежде чем умничать хоть бы поинтерисовплись что да как что бы дураками не выглядить.Шерлок Хоомс из вас деръмовый однако,а вот скамарох знатный ятак считаю.
  6. Вот внук Атоса ему уже 6 лет прошлый год с ним добыл 18 штук барсуков ночю .А вот этого барсучишку он поймал днем пока поднялись кобель его уже задовил. Кабана тоже неплохо работает .
  7. Убедительная прозьба к таким как Василий ПАРАЖНЯК негонять .
  8. Лес хвойный лаял минут 20 потом затих еще через 20-30 минут сам прибежал морда грязная куница в зубах думаю что в корнях поймал это первый раз .
  9. У меня все кобели потомки Атоса . По работе интерисуют капытные. Белка ,куница не мои зверюги.
  10. Вообщето как он работает оленя и кабана для его возраста щитаю супер хорошо но очень нехочется за куницами бегать мне они ненужны. Так вот я и спросил может кто чево путнево посоветует а тут только остряки. Для FYR HYNTER если у вас только на это ума хватает то бедные ваши собаки . Собака в отличии от вас обучается .
  11. Прямой потомок собак Окуловскова жемчуг + охты жар сам нашел сам поймал да ещё и притащил в руки. Как отучить от куницы?!
  12. Для вас я просто охотник который может себе позволить купить то что мне нравется и за сколько я считаю нужным. А вот под самнение ставить человека которова незнаете нестоит. Если есть что предложить предлогайте может тогда и пообщаемся лицом к лицу.
  13. Куплю высоко экстерерную рабочию суку зсл уральских кровей палевова окраса в возросте от 3 до 5 лет до 300.000 тысяч рублей . Предложение о продаже только в личку .
  14. Так что получается в посту 486 все с ражрешения валадельца штоли?
  15. Для bejnei.Факты будут или так и будеш воду лить я же посил только по существу .Но думаю что если ты досихпор не разобрался кто автор этой темы и к каму вопросы то врятли с тобой стоит разговаривать.Я думаю что ты из категории вечно недовольных .P.S.Слышеш звон да незнаеш где он. Нужно не только картинки смотреть но ещё и читать и размышлять прежде чем КОРЯБАТЬ что попало.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...