Перейти к содержанию

vvs77

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент vvs77

  1. Скажу вам как есть. На этом форуме много тех кто пишит ТОЛЬКО РАДИ ПЛЮСИКОВ а плюсики ставят друг другу. Но 99% таких писарей только через компютер такие умные и смелые а глаз на глаз дражат и нервно улыбаются как тот шакал который собрался уйти на север. На днях с одним таким (общался) жалкое зрелище стоит дрожит извиняется говорит что бес попутал всякую муть писать но за слова свои пострадал как мужчина . Надеюсь уймётся и другим посоветует. И ещё хотел бы внести предложение. Тем кто пишит в чюжих темах ради смеха ,шутит (по добраму), или просто с целью очернить,поставить под самнение без аргументации или просто попи..ть давать (ПОЧЁТНЫЙ) статус ШУТ чтобы люди знали таких нельзя воспринимать в серъёз. Шут даже если он добрый он всёравно шут.
  2. Только для nnn еще раз вежливо попрошу свой бред ради плюсиков гоняйте между собой и плюсики ставьте друг другу вы ведъ ради этого всякий бред пишите.Как оппонента для общения вас нерасматриваю советов и разяснений ОТ ВАС в серьёз не воспринимаю следующей раз начну СИЛЬНО ГРУБИТЬ .P.S. БЕЗ ВСЯКОВА УВАЖЕНИЯ К nnn.
  3. Для rvk ты лудше жену свою поучи стонать без ошибок . Здесь сайт для охотников а не учителей граматики.
  4. Откуда столько недоверия я что повод комуто из вас довал если я говорю что поймал и пренёс значет так и было самому стало интересно где же всётаки слюни? Хорошо что сделали два фото так вот поймал он куницу за шею шерсть на шеи вся слиплась вся голова в дырках от зубов так что мой оказывается даже шкурку не портит сам я даже и незаметил бы . Макс ну ладно они их позиция мне ясна но вы ведъ здравый человек на первом фото у вас зима хоть как мех мокрый будет а у меня весна +30 думаю разница есть .По барсуку вот тоже фото опять чистый и рядам все чистые. Человек с кем хожу за барсуком живёт с продажи жира у меня есть вожможность возить своих собак с его собаками за ночь ловили и по 4 барсука собаки побиты но таких сильных травм нет морда опухнит и всё .
  5. Согласиться могу только с одним что куница поймана часа за три до снимка снимок сделал уже на базе. Да я и сам на снимке в тапочках . У нас уже жара за 30 градусов мокрое палатенце сохнит за 20 минут а куница действительно была замусолина когда он её претощил. По барсуку нащет шрамов на морде есть штук 5 на лапах не щитал но хватает если у собаки есть ловкасть то шрамов быть вообще недолжно.В наших угодиях болот нет летом грязи нет вообще только после дождя так что прежде чем умничать хоть бы поинтерисовплись что да как что бы дураками не выглядить.Шерлок Хоомс из вас деръмовый однако,а вот скамарох знатный ятак считаю.
  6. Вот внук Атоса ему уже 6 лет прошлый год с ним добыл 18 штук барсуков ночю .А вот этого барсучишку он поймал днем пока поднялись кобель его уже задовил. Кабана тоже неплохо работает .
  7. Убедительная прозьба к таким как Василий ПАРАЖНЯК негонять .
  8. Лес хвойный лаял минут 20 потом затих еще через 20-30 минут сам прибежал морда грязная куница в зубах думаю что в корнях поймал это первый раз .
  9. У меня все кобели потомки Атоса . По работе интерисуют капытные. Белка ,куница не мои зверюги.
  10. Вообщето как он работает оленя и кабана для его возраста щитаю супер хорошо но очень нехочется за куницами бегать мне они ненужны. Так вот я и спросил может кто чево путнево посоветует а тут только остряки. Для FYR HYNTER если у вас только на это ума хватает то бедные ваши собаки . Собака в отличии от вас обучается .
  11. Прямой потомок собак Окуловскова жемчуг + охты жар сам нашел сам поймал да ещё и притащил в руки. Как отучить от куницы?!
  12. Для вас я просто охотник который может себе позволить купить то что мне нравется и за сколько я считаю нужным. А вот под самнение ставить человека которова незнаете нестоит. Если есть что предложить предлогайте может тогда и пообщаемся лицом к лицу.
  13. Куплю высоко экстерерную рабочию суку зсл уральских кровей палевова окраса в возросте от 3 до 5 лет до 300.000 тысяч рублей . Предложение о продаже только в личку .
  14. Так что получается в посту 486 все с ражрешения валадельца штоли?
  15. Для bejnei.Факты будут или так и будеш воду лить я же посил только по существу .Но думаю что если ты досихпор не разобрался кто автор этой темы и к каму вопросы то врятли с тобой стоит разговаривать.Я думаю что ты из категории вечно недовольных .P.S.Слышеш звон да незнаеш где он. Нужно не только картинки смотреть но ещё и читать и размышлять прежде чем КОРЯБАТЬ что попало.
  16. А откуда такая увереость что собаки не охотятся они что через забор чтоли с вами живут?А вы хоть в живую их видели?Вы даже неспособны понять что я не хозяин этой темы и щенками не торгую но у меня с ваших слов рабочих собак и быть не может а вот теперь если ты мужик то аргументируй все что ты тут накарябал.
  17. Я так понимаю что многим не даёт покоя цена так вас никто и не заставляет покупать всегда есть выбор есть и даром . Вот здесь пишут что Зубов продавал щенка по 50000т и то камнями забрасывали и вроде видио мре да и собаки на промысле чего нехватает то и всёравно ДОРОГО. А за 80000т что нужно делать?? Лично я купил у Окуловскова щенков и обманутым себя нещитаю я только рад что мне удолось преобрести такую красату по работе собачки супер вязкие с отличным чютьём и очень смелые в пример многим.А вот результат с охот я обязательно выложу но только по сизону чтоб избежать не нужных вопросов и обвинений.Хочю предложить вам ради хохмы эксперимент попробуйте прорекломировать своих Ч.П.П. и П.Ч так чтобы у вас очередъ за ЩЕНКАМИ по 80000т.р.на три года вперёд стояла я уверен что ни какие дипломы вам не помогут .А там очередъ!!!! Наверное все хотят быть обманутыми? Да и далеко не все п.ч. и п.п работают в лесу а если и работают то не долго либо смерть либо клетка ( плем поголовье) однако а то что он и на зсл то не похож это не так важно он же п.п или вообще п.ч .Таких по 20000т.р купят а потом приходится доказывать всем что это же ЗСЛ а непитбуль.Каласическая лайка так себя не ведёт за это её и ценят.
  18. В чем конкретно заключается лапша? Нащет не подтвержденных рабочих качеств откуда такая уверинось? Или всетаки это ваша позтция? Аргументируйте.А вы видно и вправду (удалено) я вить писал что собоками не торгую у меня другой хлеб.
  19. День добрый всем. Согласин с тем что мало информации но мне кажется что в этом вина не столько Окуловскова сколько вечно не согласных и не довольных (доброжилателей)для которых успех других это личное порожение.Доказывать Николаевичю уже давно никому и ни чего не нужно ему почти 70 лет своё он на промысле доказал .Или ему надо брать ружё и в лес доказывать комуто .А чго доказывать то? Собачки ладные желающих купить очень много да и денег хороших платят вот это и есть признание его трудов.Токое ощющение с ваших слов складывается что Окуловский только на гармошке играет а собаки сами по себе плодятся он их за дорого прадаёт и БОГАТЕЕТ вы то сами верете что так бывает.Может попробуете на гармошке играть глядиш и в разведении ЗСЛ прорыв будет.
  20. Для Максим Синцов живу я в другом государстве выставками не болею но интерисуюсь работа такая что ездить кудато нет возможности все что мне нужно получать от собак я получаю на охоте. Всему миру только Зуб может показывать Окуловских. Вот у вас на стронице хороший 7 месячный кобелек есть же почему нет если он действительно хороший что сказать.
  21. По выставкам ездить доказывать комуто это не для меня мне нравятся и ладно свои всегда лудше чужих где то лудше есть наверное вот и хочется увидеть в таком типе хоть сылку дайте.А Курочкин как профисионал дал вам ответ не хуже не лудше все равны для эксперта к ниму только уважение.
  22. Ну давайте начнём с Макса по выстовкам скажу так что на них люди стремятся повысить класность своих собак и тем самым ценность потомства .Или это не так?Выстовки бывают разные эксперты тоже не всегда объективны и как правело имеют свои преорететы .Тут ниже пишут Курочкин сказал что эти собаки не хуже и не лудше других но 80.000 тысяч просмотров в этой теме говорят об обратном люди думают иначе.Ближайшая нормальная выстовка от меня 4.000 км времини столько свободного нет.для Маузер98 вы наверное просто картинки смотрите читать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО собаки мои сдесь есть,щенков брал троих , тему открывал не я,мужики ваши интреганты,родственникам Окуловскому я не являюсь .Лично вас уважать мне незачто .для Наик а кто вас уполномочил от имени всего форума говорить за всех не говори не вытяниш .P.S.Бери ношу по себе чтоб не падать при ходъбе.
  23. Я себе взял уже в том году у Петра Николаевича кобелька рад безмерно .На охоте он показал себя только с лудшей стороны сам находит пытается держать как может но не всегда удачно пока ему только год сам ловил барсука один убить не смог оленя лает пока не заберёш на поводке кабана выберает по крупней и пытается его держать.Плохо только одно страх полностью отсутствует попадает нет нет под удар. Ешё раз повтарю что мне ваши выставки не нужны я собаками НЕ ТОРГУЮ как плем материал своего кобелька не расчениваю сводить с чужими суками не намерен чемпиона вольеров и рингов делать из него не собираюсь а вот чемпионом леса он станет 1000% я уверен. Лично для наик ваших собак(шариков) я и даром не возьму а за деньги и речи быть не может.А вот нащёт каво когда и за сколько покупать я сам решу и предложения поступают интересные на завесть вам.P.S С уважением ко всем достойным уважения.
  24. Мне много чего предлогали но всё и близко не то .Вашего предложиние я так и не слышал как не видел и всего остальнова с 12 числа от вас тишина я жду фото,цену,работы на видео если есть.Что бы не засорять тему предложения отправляйте в личку .Жду.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...