Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Паша будь то коза или олень они намного выносливей собак и бьют их на гону. Если коза

или олень местные то ходят на кругах и по -1 км и по -3км. - а если пришлые и недавно то

уходят далеко и что -бы собака заставила стоять козу или оленя собачку ночью держиш под

кроватью в тепле и кормиш овсянкой, что -бы силы востановить за ночь, у копытных зимой на

морозе не очень быстро силы востанавливаются . Вот на другой день перевес в силах уже на

стороне собаки и она заставляет усталых ходить уже кругами по -300 метров ато и к коряги

прижиматся когда уже обессилят , а усталость всеравно даст свой результат.

 

Серег, может лучше гончую для косули завести? Для гона то они сподручнее будут, голосят на следу, легче подстроиться и добыть уже в первый день а возможно и не одну. А на второй день лучше печенку жарить и лаек не мучить. ph34r_1.gif

С ув.

Изменено пользователем C.B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Ху...ми,меряться можно,когда Ты,знаешь о собеседнике всё,а он о тебе НИЧЕГО! Классная позиция! Был,здесь такой - Закруткин! Тоже,СВЕДУЩЬ был во всём,даже,как.какой "кармультук обзывается"! Вот не стало его,СКУЧНО СТАЛО! Приветствую тебя, :hi: НЬЮ- З...!!! :friends: :z_6:

 

Василичь, не отвлекайся, жги про экспертов. ok.gif Народ должен знать героев всех категорий которым родословные доверяет пачкать. z_2.gif

С ув.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент в деревне тоже любит старых добрых кого уже нет вспоминать. Раз довспоминался что собака его лосям на спину прыгала и шею грызла :)

С уважением

Паша у меня тоже есть кент знаком с ним уже больше - 30 лет . У него тоже если заяц то

матерый , если лось то не меньше - 12 отростков --- про размер рыбы уж молчу . Барону

Мюнхаузену до моего кента далеко --- если только в ученики . А мне вот очень нравится

его слушать ---- когда нет настроения или скучновато что -то бывает ----- иду в гости к кенту

и в течении трех месяцев у меня хорошее настроение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, может лучше гончую для косули завести? Для гона то они сподручнее будут, голосят на следу, легче подстроиться и добыть уже в первый день а возможно и не одну. А на второй день лучше печенку жарить и лаек не мучить. ph34r_1.gif

С ув.

С . В .-- теска -- собак всегда берегу -- гончих не люблю , скучно как -то с гончими . Сколько

было лаек все гоняли с голосом --- за это всегда ценил своих собак. А лайки все равно

что делать или гонять или бегать просто искать что в лесу есть, собачка и должна

в -6 раз больше охотника бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЛУШАЙТЕ , ДВАЖДЫ ВСЕРОССИЙСКИЙ КЛОУН!!! ВАМ САМОМУ НЕ НАДОЕЛО...? УЖЕ ТОШНИТ ОТ ВАШЕГО ПИСАТЕЛЬСКОГО ПОНОСА, И СПЛЕТЕН. СКОРО НА САЙТЕ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ТАКИЕ КАК ВЫ. НА САЙТЕ УЖЕ И ЧИТАТЬ ТО НЕЧЕГО! У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ЭТОТ САЙТ В COMEDY EXPERT.

Уважаемый Клементьев не мое конечно это дело в чужой сыр -- бор влезать. Но ты не прав

мы не в Гондурасе живем. А в нашей стране если смотриш телик - все парадируется - про

все пишется -- все просмеивается -- про все байки рассказываются . И если это все про нор-

мальных людей то они смеются вместе со всеми. И когда выступает знаменитый расказчик

то вся страна у телика. А здесь на сайте эксперты это святые люди и в их адрес нельзя

говорить плохо. Они ведь самые незаменимые--- не станет их -- это уже катастрофа , только

они знают чья собака должна быть первой в ринге. Так что все нормально -- собака лает

караван идет . Придет время придут другие люди и на сайте все будет писаться и никто и

ничего не будет удаляться . Если кто -то пишет то вам наверное он не мешает писать об

охоте ----Пишите почитаем и если что -то не так вас тоже поправят . А людям пожайлусто

не мешайте делать гласность то время уже прошло давно когда затыкали рты людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот Паша -Д --- тему -то ты создал про кента и его собаку, а сам сбег куда-то. Я вот хочу

обсудить про собаку моего кента. Так вот мой друг, а по твоему и по английски кент. У моего

кента традиции---- выпить на крови. Убил белку немного выпил если ворону тоже надо -- кровь

ведь тоже была. Вобщем охота была удачной выпито было много --- даже кобелю было

залито немного. На обратном пути мой кент шел на автопилоте. Дорога домой проходила мимо

здания милиции. Со двора выехал -УАЗ - . У кента слух еще слышал и он обернулся, хотел

немного а получилось сделал тройной тулуп с ружьем и потранташем. Такие тулупы даже

Е. Плющенко не делает. Вобщем упал кент. Его хотели забрать но кобель Дружок никого и

близко даже не подпустил. Через -40. минут у кента вернулось сознание и он проснулся и

пошел домой. Так вот вопрос - Паша -Д ----- у чьего кента собака лучше. Та что на лосе

катается и шею грызет или та что средне работает --- правда немного выпивает с

хозяином за удачу , но хозяина в обиду никогда не даст.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Кент это как раз любимое слово моего другана. Поэтому так его и назвал :rolleyes: .И выпить тоже любит и на кровях и без.И из лесу его на себе поэтому приходилось выносить :drinks: .Самое смешное что тот кобель тоже его в обиду не давал и никого к добытому зверю не подпускал кроме его. От моей суки кстати щенок был :)

С уважением

И кстати кобель и выпить был не прочь :)

Изменено пользователем pasha_d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы имена кентов сравните - может об одном и том же рассказываете... Уж больно эдентичные повадки что у кентов, что у их собак... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, может лучше гончую для косули завести? Для гона то они сподручнее будут, голосят на следу, легче подстроиться и добыть уже в первый день а возможно и не одну. А на второй день лучше печенку жарить и лаек не мучить. ph34r_1.gif

С ув.

В горах Южного Урала косуля для гончей крайне не желательна.Уж слишком много из-за этого собак теряется,в том числе и в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует обоснованное мнение,что отнюдь не каждая вольерная перводипломница годится для реальных охот по вольному зверю.Парадоксально,но можно привести не мало примеров,когда реально очень даже хорошо работающая по вольному зверю собака не может получить высокие дипломы по вольерному.

Наверно,всего правилами не предусмотришь,но есть смысл "про запас" или "на всякий случай" разработать правила и по вольному медведю, и по рыси.Работа по рыси для лайки более характерна,чем весьма сомнительная работа по оленю.В отдельных регионах рыси не так уж и мало.Добыча рыси весьма престижна,да и отношение к рыси у разных лаек существенно различается.Одни равнодушны,другие звереют от одного запаха.Ничего плохого в том,что появятся такие правила нет,но расценки за универсальность целесообразно ограничить хотя бы 6 дипломами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В горах Южного Урала косуля для гончей крайне не желательна.Уж слишком много из-за этого собак теряется,в том числе и в этом году.

Если хозяин не работает с собакой, то гончак может потеряться и на лосе. Знаю людей, которые даже от лисы своих собак отучают. Если мне не изменяет память, то в советские времена на территории прибалтийских республик, для "безопасности" косулям в конце зимы, по насту, для охоты на зайца разрешалось применение только низкорослых пород гончих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В горах Южного Урала косуля для гончей крайне не желательна.Уж слишком много из-за этого собак теряется,в том числе и в этом году.

 

Поверьте мне - потомственному гончатнику, что гончие как впрочем и другие породы теряются не из за дичи а из за не правильной нагонки собак. Я в свое время охотился почти каждый раз в новых угодьях и самая вязкая собака (и гончие и лайки) всегда приходила туда где ночевала. А у некоторых спецов от дома уходят и потом их неделями собирают.

С ув.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Birjan. -- да действительно ничего плохого нет в том, что появятся такие правила по медведю и

рысю . И они должны быть обязательно и по всем остальным вольным зверям . Но прикинь

что получается --- таких как по вольерным видам , испытаний и состязаний конечно не получится.

Хорошо если будут расценять попутно и обязательно надо это делать . Пример - испытания по

белке ---- отработала собачка попутно по мишки - лосю - кабану - рысю - куницы - норки - бобру и Т .Д.

и комиссия это видела - ненадо зажимать дипломы -- а нужно расценить обязательно. Чисто по

вольным видам испытывать получится если по пушнине -- ну по копытам и то единичные случаи

будут . Потому - что вольный он и есть вольный и ждать комиссию не будет когда все соберутся

и расценят собаку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Не "прошёл" мой голос. :umnik2: <_<

Заговор :). Хто то использует административный ресурс :). Душит голос свободы ;)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "прошёл" мой голос. :umnik2: <_<

 

За Пашу проголосовало 2 человека!

Изменено пользователем Rusy78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

За Пашу проголосовало 2 человека!

Доверия ко мне столько же скока и ко Рфосу :). Спасибо друзья :)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Пашу проголосовало 2 человека!

Я,проголосовал первым,но "ответа" в голосовании не появилось. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверия ко мне столько же скока и ко Рфосу :). Спасибо друзья :)

С уважением

 

ПАША! а вы у себя то разобрались с Александром Б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Я,проголосовал первым,но "ответа" в голосовании не появилось. :sorry:

Прогиб защитан :lol: :lol: :lol:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

ПАША! а вы у себя то разобрались с Александром Б?

Канешно разобрались :)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешно разобрались :)

С уважением

 

А то вот думаю,если суку не продам,куда бы предкнуться! в Какой клуб напроситься!кто примет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора создавать Виртуальный Клуб РЕЛ! :z_6:

 

Почему Виртуальный? Николай Васильевич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Виртуальный? Николай Васильевич?

Там будут виртуальные: Чемпионы,выставки,испытания,награды,дипломы и пр. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...