Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

То-то же! :angry:

Главное не запой тонким голосом после операции. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не запой тонким голосом после операции. :lol:

Ты,что,меня,к себе причисляешь? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты,что,меня,к себе причисляешь? :ph34r_1:

А я то причём здесь? :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то причём здесь? :superstition:

Рога растут,детей - нет,вопрос!? :z_6:

Экономь витамины- голос повышается! :ph34r_1:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога растут,детей - нет,вопрос!? :z_6:

Экономь витамины- голос повышается! :ph34r_1:

Откуда ты знаешь - что есть, что нет? :ph34r_1:

Не тебе с твоим хвостиком мои роги обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь - что есть, что нет? :ph34r_1:

Вчера,по телевизору показывали! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера,по телевизору показывали! :ph34r_1:

Вчера я был на работе - врут собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я был на работе - врут собаки.

СОБАКИ-не врут НИКОГДА! :rolleyes: (есть "пустобрёхи",-те-ДА!). :P

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога,пора скидывать,а то ,до весны "витаминов" не останется (вчерашняя передача про лосиную ферму!) :z_5:

 

 

Минус тебе поставили - и правильно!!! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоку! Болеете за социалистическую собственность,или учитесь "красные кнопочки нажимать"? :biggrinsanta:

Или к себе "приблизить" хотите? :z_5:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога,пора скидывать...

Вспомнилось (хороший знакомый в свое время придумал шутку):

 

Лосихе честь не дорога,

Что год - то новые рога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рога,пора скидывать,а то ,до весны "витаминов" не останется (вчерашняя передача про лосиную ферму!) :z_5:

 

 

Минус тебе поставили - и правильно!!! :z_5:

Что,самому "страшно",друганов попросил? :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне фиалетово.Я смотрю на этом сайте репутация только у рядовых пользователей.А у плиближоннных ж... стоит ЭКСПЕРТ

Я пробовал плюс поставить и посмотреть.Но комп дал ответ,что я якобы использовал лимит.Поставил минус,пролезло.И видимо не ошибся,судя по реакции.

Ищите,да,обрящете! :use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[прости Барсук 1!

А,за что? КАЖДЫЙ имеет своё мнение! Только,я не понял,что "криминального" в том,-моём сообщении. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз был на Моировской выставке 6- февраля 2010 г. в Люберцах. Смотреть было

нечего. Правда были два ярких кобеля в старшей возрастной группе. Светло серый и

рыжий. А так все было очень мрачно. Спросил у вашего очень старого собачьего

корефея ---- где -же собаки - то хорошие. В ответ увидел слезу на его щеке и слова а мы

десятками лет разводили рыжих собачек с белой грудью. Такие красавцы были.

Да все уничтожили и ничего не создали . Это вас тоже уважаемая инжа наверное касается.

Без уважения к вам - Серега.

Серега, видимо мы действительно говорим на разных языках...к сожалению...побывать на выставке и помнить только что один яркий кобель был светло серый, а второй рыжий....да и разведение .... "рыжих собачек с белой грудью"....ну да ладно, каждый имеет право на своё мнение. Лучше доказывать свою правоту делами, подрастёт помёт и можно будет всем сказать - вот оно! А вы не верили!!! Время покажет кто был прав.

Что же до мероприятий проводимых МООиРом....какое отношение к ним имел наш клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега....ни в коей мере ни хочу оправдывать промахи МООиРа , как организатора тех состязаний, но...разве на ТЕХ состязаниях не было дипломов в тот же день и в тех же условиях? И как правильно подметил Паша....а кто сказал, что на СОСТЯЗАНИЯХ должно быть легко? Это СОСТЯЗАНИЯ!!! Посмотри отчёт по Волгоградским по вольному кабану, дипломов ЕДИНИЦЫ....и ни кто не строит обид , хоть и проехали гораздо дальше.

 

 

А белка за ногу привязана?

Она в другой распадок переходит, когда её собака обнаружила. Я по этому и не завидую тем кто после. И расценивать надо работу по белке, а не смотреть на задротство с её поиском. Что по работе под белкой вы не можете сказать - могёт или не могет? Да тогда о чём вообще речь там?

 

Кто-то просто боится конкуренции в клепании щенков и их продаже. А диплом, это козырь в этом деле, вот и лохуют народ по полной. Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белка за ногу привязана?

Она в другой распадок переходит, когда её собака обнаружила. Я по этому и не завидую тем кто после. И расценивать надо работу по белке, а не смотреть на задротство с её поиском. Что по работе под белкой вы не можете сказать - могёт или не могет? Да тогда о чём вообще речь там?

 

Кто-то просто боится конкуренции в клепании щенков и их продаже. А диплом, это козырь в этом деле, вот и лохуют народ по полной. Моё мнение.

Вот это всё для чего написано? Какой "другой распадок" в окрестностях Фирсановки? ....белки были обнаружены после работы собаки Серёги.....да и диплом по белке навряд ли прибавит в стоимости щенка... сейчас спрос на собак с совсем другими дипломами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в самой пушнине, а в том что заработав эти дипломы сабака доказала что она несет в себе оснавные качества нужные в работе лайки.

Получив диплом по белке лайка доказала что будет вязко с хватками работать кабана? Ну-ну..... То что она его найдёт? Конечно! А дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та что нашла белок точно найдет и кабана в поле,будет ли она делать хватки зависит от смелости и условий .А вот та что нашла кабана в вольере а не нашла белку в поле врядли и кабана в поле найдет, если только на слух удирающиго не догонет,ну а хватки в поле это хорошо но не всегда полезно.У меня недавна была такая из московских собак на притравке кабаненку чуть полноги не откусила а в лесу мало хорошего показывала,получить с её злобой дипломы по вальерам можно было но я не торгую щенками а в лесу даже на подхвате она мне не нужна .Нахлебники у нас не приживаются.

При чём здесь вольер? Зачем передёргивать? Речь не про вольер, а про то, что собака великолепно работающая белку может быть полностью бесполезна на охоте по кабану....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём здесь вольер? Зачем передёргивать? Речь не про вольер, а про то, что собака великолепно работающая белку может быть полностью бесполезна на охоте по кабану....

Вот именно зачем передергивать,я тоже сказал что работа по белке потверждает её определенные качества а не обязательно что будут хватки по кабану :acute: Понятно что дипломы желательны и по белке и по кабану ,а не по одному только виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиллер --- мы давно это проехали а ты опять вернулся очки на моей шкуре зарабатывать и меня

высмеивать. Голубок дипломов у моей собачки хватает и я не за себя бьюсь и обиды не строю .

И если ты все знаеш про состязания то ответь почему не стали проводить состязания и никого

не пустили где есть белка. Кому ты натираеш уши -- старого воробья на мякине хочеш провести .

Это состязания а не картежная игра и все собаки должны быть в равных условиях . И если ты

как эксперт пишеш такую чуш что в цене другие дипломы -- тоесть зверовые --- то цена твоему

удостоверению эксперта -- баран , сало или яблочко на блюдце вовремя поданое . А знаеш - ли

ты уважаемый эксперт что -- самый ценный диплом это диплом по пушнине . Только при работе

по пушнине полностью проверяется все что заложила природа и чутье и поиск и голос и Т. Д.

Тоесть зверюшку -та надо найти а не просто отлаять из за елки 15 минут . У меня все было

описано в посланиях - которые убрали и не развешили больше об этом писать. Я не пацан

и прекрасно понимаю к кому бегут навстречу белки и куницы на состязаниях . Давай не будем

больше об этом лучше на следующих состязаниях найдите место где можно у собак проверить

чутье и слух . А для этого нужно - 3 - 4 белки и что -бы участник за -1 час мог пройти эти мета

где есть белка и лес метров по - 20 а еще нужна тишина. Тогда и учасники не будут уезжать

раньше времени и вас упрекать. Ато приезжают с высокими дипломами по пушнине с разных

регионов а им говорят плохая собачка не работает или как весной вы знаете самки белки

сейчас в гнездах с детками а самцы казлы кудато разбежались . Так вот работайте тогда

и собачки появятся ценные а не радуйтесь что ---- колхоз рулит.

Серега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиллер --- мы давно это проехали а ты опять вернулся очки на моей шкуре зарабатывать и меня

высмеивать. Голубок дипломов у моей собачки хватает и я не за себя бьюсь и обиды не строю .

И если ты все знаеш про состязания то ответь почему не стали проводить состязания и никого

не пустили где есть белка. Кому ты натираеш уши -- старого воробья на мякине хочеш провести .

Это состязания а не картежная игра и все собаки должны быть в равных условиях . И если ты

как эксперт пишеш такую чуш что в цене другие дипломы -- тоесть зверовые --- то цена твоему

удостоверению эксперта -- баран , сало или яблочко на блюдце вовремя поданое . А знаеш - ли

ты уважаемый эксперт что -- самый ценный диплом это диплом по пушнине . Только при работе

по пушнине полностью проверяется все что заложила природа и чутье и поиск и голос и Т. Д.

Тоесть зверюшку -та надо найти а не просто отлаять из за елки 15 минут . У меня все было

описано в посланиях - которые убрали и не развешили больше об этом писать. Я не пацан

и прекрасно понимаю к кому бегут навстречу белки и куницы на состязаниях . Давай не будем

больше об этом лучше на следующих состязаниях найдите место где можно у собак проверить

чутье и слух . А для этого нужно - 3 - 4 белки и что -бы участник за -1 час мог пройти эти мета

где есть белка и лес метров по - 20 а еще нужна тишина. Тогда и учасники не будут уезжать

раньше времени и вас упрекать. Ато приезжают с высокими дипломами по пушнине с разных

регионов а им говорят плохая собачка не работает или как весной вы знаете самки белки

сейчас в гнездах с детками а самцы казлы кудато разбежались . Так вот работайте тогда

и собачки появятся ценные а не радуйтесь что ---- колхоз рулит.

Серега.

О как тебя прорвало....ну давай по порядку....ГДЕ я хоть раз сказал, что диплом по зверю самый ценный? Врёшь однако, или читать не умеешь,,,,НАИБОЛЬШИМ СПРОСОМ пользуются щенки из под ЗВЕРОВЫХ собак имеющих ЗВЕРОВЫЕ дипломы - так мои слова понятней будут? Или ты будешь и дальше меня прописным истинам учить с упорством упомянутого тобой животного? Разумеется только белка способна раскрыть все самые лучшие стороны породы -" лайка".....вот только развывают эти "стороны" всё меньше и меньше заводчиков....мешает им белка во время зверовых охот! Ты этого не знал? И когда я пишу подобное, то скорей минусов нахватаю, чем плюсов...не популярно это, все готовы на промысловиков ровнятся, на словах, а на деле раз несколько за сезон на загонных побывают и то хорошо....а если в загоне собачка белку залает, могут ведь больше и не пригласить.

....а про то, что вы тему уже "проехали"...я ведь у компа не могу жить, за эти выходные успел собачку на вязку свозить за 100 км. от Вологды, оттуда в Устюжну, да и через Тверь в Псковскую на охоту.....

Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиллер.... :P :lol: :D

Хорошо не Мюллер

Изменено пользователем Женя 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...