Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Толь! Смотрю ты на форуме. Утихомирил бы ты эту "мелочь пузатую",не дает от компа отойти,отвечать ему все приходится, и пусть, когда что нибудь пишет,держит под рукой,ну хотя бы, словарь Ожегова,что ли? :z_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пригласили - а так и быть взяли! И не барсук ты, а барсик. :D

Вот вот, и фото на аватаре подходящее. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, и фото на аватаре подходящее. :friends:

Я вот все думаю... :sorry: ,неужели,когда и я был с бородой (https://dogexpert.ru/forum/topic/1469/), был таким же "банным листом", как эти двое "малолеток"? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю... :sorry: ,неужели,когда и я был с бородой (https://dogexpert.ru/forum/topic/1469/), был таким же "банным листом", как эти двое "малолеток"? :ok:

Ты был ещё хуже! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты был ещё хуже! :friends:

Повторюсь:" ГНУС!!!", его в дверь выгоняешь, а он в окно лезет! Отчепись,не вашего,не "голубого" я племени! :z_5: Точно,завтра с собой ,вместо ружья, мухобойку возьму. Слава Богу,хоть не в одной машине ехать придется! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь:" ГНУС!!!", его в дверь выгоняешь, а он в окно лезет! Отчепись,не вашего,не "голубого" я племени! :z_5: Точно,завтра с собой ,вместо ружья, мухобойку возьму. Слава Богу,хоть не в одной машине ехать придется! :P

Не зарекайся, обратная дорога длинная! :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зарекайся, обратная дорога длинная! :z_3:

Фсе! Пошел собирать "заварку" на завтра.! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсе! Пошел собирать "заварку" на завтра.! :ok:

Всё? Застремался? :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю... :sorry: ,неужели,когда и я был с бородой (https://dogexpert.ru/forum/topic/1469/), был таким же "банным листом", как эти двое "малолеток"? :ok:

Я чего то не понял ''батяня'' :new_russian: , ты чего , вот этот подшерсток побитый молью называешь бородой? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\\\-\\\

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не понял ''батяня'' :new_russian: , ты чего , вот этот подшерсток побитый молью называешь бородой? :umnik2:

Зачэм обижаешь началника, сматри какой мэх густой! :z_6:

post-2281-025585400 1288780380_thumb.jpeg

:z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо будет очень вкусно, но такой вопросик: Что включает в себя эта губа. Это губа или всё что есть на верхней челюсти?

У тебя,на верхней челюсти-УСЫ!,"недоуменные глаза" и рога :z_5: Все в одном месте! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сегодня отвечать не буду,-достали "малолетки",делать вам нечего,вот вы и стремаетесь! Света Ш. не только ко мне обратилась, но и к "истинным охотникам :new_russian: ",шли бы ТУДОЙ! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на новой станции я прочитал расценки на "копыта".Лось взрослый-22000 руб., Лось до года-11000 руб. Задача:" По каким расценкам с тобой "разбираться"? Вроде и с рогами, а еще "малолетка"! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на новой станции я прочитал расценки на "копыта".Лось взрослый-22000 руб., Лось до года-11000 руб. Задача:" По каким расценкам с тобой "разбираться"? Вроде и с рогами, а еще "малолетка"! :z_6:

У тебя денег не хватит! :z_5: И воще - я бесценен!!! :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя денег не хватит! :z_5: И воще - я бесценен!!! :z_4:

Что,у "зеленых" зарегистрировался? :blink: Или у барсука защиту ищешь? Смотрю вы оба "ящики пользуете" :ph34r_1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если старый кожаный башмак приготовить так же как и лосиные ноздри, то тоже пальчики оближешь. Не зря же собачьи корма супер премиум класса содержат переработанную кожаную обувь.

А по мне, так лучше вырезку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне, так лучше вырезку.

Во во. Причем лосиную. Причем не карбонат (некоторые путают, говоря про корбанат - вырезка), а мышца к которой почки крепяться. Нежнейшее мясо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во. Причем лосиную. Причем не карбонат (некоторые путают, говоря про корбанат - вырезка), а мышца к которой почки крепяться. Нежнейшее мясо

Ну предположим, что нашли мы у лося где кончаются почки, а дальше как превратить нежное мясо в деликатес?

знаю только два способа приготовления.

1 В кучу спеченью и почками на жареху сразу пока не передумали за сбитый налить.

2 Посолить, подвялить и в бане под пиво, вспоминая, как пикировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если старый кожаный башмак приготовить так же как и лосиные ноздри, то тоже пальчики оближешь. Не зря же собачьи корма супер премиум класса содержат переработанную кожаную обувь.

А по мне, так лучше вырезку.

Повторяешься,старый! :z_5: ,яйца тебе тоже не нравились. :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы яйца морского ежа не пробывали?

Точно таки же как у лесного :) :D :P

 

Не пробовал,тебе луДше знать. :z_5:

Так,вроде бы не к тебе оброщались,хочешь "разборок",-иди во флем. :z_3:,там узнаешь все:И ПРО ЯЙЦА, И ПРО РОГА. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяешься,старый! :z_5: ,яйца тебе тоже не нравились. :z_6:

Прямая кишка с пенисом тоже рвотный рефлекс у меня вызывает, как бы их не приготовили. Это всё не деликатесы, а пережитки тех времён, когда из-за дефицита пищи употреблялось абсолютно всё. Вот Зиганшин со товарищи сапоги и гармонь съели. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал,тебе луДше знать. :z_5:

Так,вроде бы не к тебе оброщались,хочешь "разборок",-иди во флем. :z_3:,там узнаешь все:И ПРО ЯЙЦА, И ПРО РОГА. :lol:

 

Тема моя...что хочу то и пишу :ph34r_1: :z_5: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...