Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

      Пожалуйста, кто-нибудь, в моем посте №107 поставьте мне минус. Видеть плюс от Александра, лично для меня, с определенного момента унизительно...

 

Желание выполнено поставил жирный -

Наверно переборщил в место одного поставил 2 минуса но ничего если надо поставлю +

 

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Пожалуйста, кто-нибудь, в моем посте №107 поставьте мне минус. Видеть плюс от Александра, лично для меня, с определенного момента унизительно...

Скорее всего "эксперт по вязкам" хотел нажать на красную клавишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание выполнено поставил жирный -

Наверно переборщил в место одного поставил 2 минуса но ничего если надо поставлю +

 

      Спасибо, без задних мыслей спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем уж клоуна их себя не делай...

Я про этот пост растолковываю  УЖЕ  ШЕСТУЮ  страницу...

Где я про себя писал что хоть одного барсука в жизни добыл ? А там 5 и 1.

"Кадет мне про барсуков напомнил (пост 7015),,,то же не внимателен был.

В 7016-м я ему тут же ответил -- Да, барсуков не добывал...но говорю про некоторых а не про себя...Не внимательно прочитал.

То есть, почти со следующего поста объяснил...и он понял что ошибся.

Вас же всех понесло на 6 страниц.

Где и когда я писал и говорил что беру с собаками пару тонн мяса ? 

В камыш собака не идёт -- у нас нет камыша, у нас зверь в лесу.

Пишешь -- в каждой теме в разговор влезаю ?

Тебе напомнить кто после поста 7014 в наш разговор с Владиславом влез ? Огласить ники или сам посмотришь ?

Вот так почти и везде. Стоит слово написать - секретари, подпевалы, челы с личной неприязнью и предвзятым 

отношением...все тут как тут. Сегодня они тебе подпели - а получилось что клоунадой ты занимаешься, из моего рукава

достаёшь то, чего там никогда не было...и утверждаешь что было.

Они хихикают в монитор а ты тут пыжишься...

Вот пост 7014.

 

 

slavalinnikof, 20 Jul 2016 - 11:52, написал:snapback.png

Каждому охотнику хочется иметь собаку реально рабочую . И если она не устраивает по необходимым параметрам с ней надо расставаться и чем раньше тем лучше .....Практики они и есть добытчики ....не бывает отдельно одно от другого.

 

Не знаю...У меня за всю жизнь не рабочих не было, все собаки устраивали, со всеми собаками охотился.

Одни чуть сильней были, другие по слабей.... Но это от меня зависело, меньше времени уделял...

Наверно по тому что ни каких требований к ним не предъявлял, не торговал мясом, шкурами, жиром....продукцией охоты...

Ну чего можно предъявить ??? Поиск не 1 км. а 700-800 м. - за это чтоль избавляться ?

Не 5 барсуков в неделю находит а одного,,,,За это чтоль.

Не 20 белок нашла а 10,,,, пропустив или не сработав ещё 10...за это чтоль?

В камыше не работает.....

Кабана с 1-2-3-5 метров лает без хваток или на ушах не висит...за это чтоль ?

Лося сутками не гонят, утку с воды не подаёт, ни пару тонн мяса взял как в прошлом а всего лишь 200-300 кг. 

............

А про добытчиков - не соглашусь.

 

 

Про Белоруссию вспомнил...

Зачем пытаешься доказать то что не знаешь...это я про охоту на барсука и про 200-300 кг мяса ,про которое тебе всё доходчиво обьяснил мой тезка из Белорусии 

 

Вот опять лжешь.

Про какого барсука я доказывал ?

Про какие 200-300 кг ? Это Серёга в разговор про выбраковку влез, всё пытался узнать - знаю ли я сколько в тонне лосей...Сколько лосей в 200-300 кг. чистого мяса. Чайку наверно 3 самовара выпил...

На кой хрен мне это надо ? И ему написал - мне это не интересно, разговор ради разговора....

Потом ты влез с рефрижератором и бензопилой, что кто то там туши пилит..и тебе написал - что это меня не волнует...

Ты же всё равно продолжил....

Цель в жизни чтоль у тебя такая - перевернуть всё с ног на голову и при этом считать себя правым ? 

Тогда продолжай в том же духе, я тебе мешать не буду....но тренируйся на ком то другом.

 

Сплошные лживые отмазки...Продолжаю ждать цитату которую ты не можешь до сих пор привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не 7014 а 7015 ? В котором толи за своих собак он писал, толи не за своих.....

Я тоже не понял...

Говорит Андрей, не знаю как по отчеству, вроде 

 

Да, барсуков не добывал...но говорю про некоторых а не про себя...Не внимательно прочитал.

:rtfm:   :sorry:
То ли я дурак, то ли лыжи не едут!  ©
Изменено пользователем k@det

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай дубль сделаю, а то опять не увидишь...

 

А теперь Сергею...
Тот пост который ты привёл...неоднократно писал и объяснял, что это мои вопросы Вячеславу 
а не описание моих критериев или предпочтений.
Вот Александр ответил на них приведя пример на двух своих собаках.
И заметь, всё понял с одного прочтения, и именно то про что шел разговор.
Ты же 3-4 страницы специально понять не хочешь, всё утверждаешь что земля плоская.
Хватит уж изворачиваться...приведи цитату своей правоты... 
Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То ли я дурак, то ли лыжи не едут!  ©

Да тут другое - Кручу, верчу, всех запутать хочу ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжи не едут...ни у тебя ни у Максима... :t139050:

Чего не понятного то...

Ты сказал - я ответил...

 

 

Андрей, я точно помню ты писал, что не добыл в жизни не одного барсука...что то путаешься в показаниях! )

 

И мой ответ в следующем посту...

Да, барсуков не добывал...но говорю про некоторых а не про себя...Не внимательно прочитал.

 

 

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Давай дубль сделаю, а то опять не увидишь...

 

А теперь Сергею...

Тот пост который ты привёл...неоднократно писал и объяснял, что это мои вопросы Вячеславу 

а не описание моих критериев или предпочтений.

Вот Александр ответил на них приведя пример на двух своих собаках.

И заметь, всё понял с одного прочтения, и именно то про что шел разговор.

Ты же 3-4 страницы специально понять не хочешь, всё утверждаешь что земля плоская.

Хватит уж изворачиваться...приведи цитату своей правоты... 

Устал приводить!Вы не исправимы мужчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжи не едут...ни у тебя ни у Максима... :t139050:

Чего не понятного то...

Ты сказал - я ответил...

 

 

И мой ответ в следующем посту...

Да, барсуков не добывал...но говорю про некоторых а не про себя...Не внимательно прочитал.

 

Да они у "многих не едут" просто скромно молчат!  А ты в очередной раз "влип ногами в жир"! Как тебе еще не надоело? Я знаю против моих слов ты еще напишешь в десять раз больше...мне пофиг! Но! Будь скромнее! Спалился, так признал бы и отмолчался, но нет ты же как всегда начинаешь выкручиваться!  Мне как то пофиг, но уже за тебя неудобно...вроде уже в годах, а все детство играет!  

Ну а так то каждый должен заниматься своим делом-ты на форуме народ веселить, мы охотится и фотки с добычей выкладывать!  :biggrin:

И это ... 

 

Меня не унижают...здоровья не хватит...а вот читать и видеть что написано - не умеешь.

опять нескромно как то...опять переиграл!  :tongue:

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем уж клоуна их себя не делай...

Я про этот пост растолковываю  УЖЕ  ШЕСТУЮ  страницу...

Где я про себя писал что хоть одного барсука в жизни добыл ? А там 5 и 1.

"Кадет мне про барсуков напомнил (пост 7015),,,то же не внимателен был.

В 7016-м я ему тут же ответил -- Да, барсуков не добывал...но говорю про некоторых а не про себя...Не внимательно прочитал.

То есть, почти со следующего поста объяснил...и он понял что ошибся.

Вас же всех понесло на 6 страниц.

Где и когда я писал и говорил что беру с собаками пару тонн мяса ? 

В камыш собака не идёт -- у нас нет камыша, у нас зверь в лесу.

Пишешь -- в каждой теме в разговор влезаю ?

Тебе напомнить кто после поста 7014 в наш разговор с Владиславом влез ? Огласить ники или сам посмотришь ?

Вот так почти и везде. Стоит слово написать - секретари, подпевалы, челы с личной неприязнью и предвзятым 

отношением...все тут как тут. Сегодня они тебе подпели - а получилось что клоунадой ты занимаешься, из моего рукава

достаёшь то, чего там никогда не было...и утверждаешь что было.

Они хихикают в монитор а ты тут пыжишься...

Вот пост 7014.

 

 

 

Про Белоруссию вспомнил...

 

Вот опять лжешь.

Про какого барсука я доказывал ?

Про какие 200-300 кг ? Это Серёга в разговор про выбраковку влез, всё пытался узнать - знаю ли я сколько в тонне лосей...Сколько лосей в 200-300 кг. чистого мяса. Чайку наверно 3 самовара выпил...

На кой хрен мне это надо ? И ему написал - мне это не интересно, разговор ради разговора....

Потом ты влез с рефрижератором и бензопилой, что кто то там туши пилит..и тебе написал - что это меня не волнует...

Ты же всё равно продолжил....

Цель в жизни чтоль у тебя такая - перевернуть всё с ног на голову и при этом считать себя правым ? 

Тогда продолжай в том же духе, я тебе мешать не буду....но тренируйся на ком то другом.

 

Сплошные лживые отмазки...Продолжаю ждать цитату которую ты не можешь до сих пор привести.

Секретари,подпевалы,челы с личной неприязнью и предвзятым отношением.....это всего лишь люди мужчина имеющие МНЕНИЕ отличное от вашего!И попрошу их не оскорблять!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они у "многих не едут" просто скромно молчат!  А ты в очередной раз "влип ногами в жир"! Как тебе еще не надоело? Я знаю против моих слов ты еще напишешь в десять раз больше...мне пофиг! Но! Будь скромнее! Спалился, так признал бы и отмолчался, но нет ты же как всегда начинаешь выкручиваться!  Мне как то пофиг, но уже за тебя неудобно...вроде уже в годах, а все детство играет!  

Ну а так то каждый должен заниматься своим делом-ты на форуме народ веселить, мы охотится и фотки с добычей выкладывать!  :biggrin:

И это ... 

 

опять нескромно как то...опять переиграл!  :tongue:

 

О-хо-хо...А я  уж было и мнение о тебе чуть не поменял...

В чём спалился то ?

А народ как раз - "ваше братство" веселит...бегаете по форуму и до каждого слова у всех докапываетесь, с ног на голову всё ставите.

Фотки с добычей показать ?

Зачем,,,, чтоб "ваше братство" сказало что подделка или собаки другие ? Не я добыл, не я охотился ?

Всё равно найдёте до чего докопаться.

Такого удовольствия вам не доставлю...

Это уж  лучше вы выкладывайте, учите людей жить, пусть про вас говорят какие вы герои, какие у вас собаки и круче вас

только плод курицы.

И по возможности не цепляйся к моим постам, а лучше игнорируй их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего "эксперт по вязкам" хотел нажать на красную клавишу.

Вы как ВСЕГДА - ошиблись. Обиду держать на любого человека не для моей души. Каждый православный это поймет правильно и с пониманием.

Изменено пользователем lzs53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-хо-хо...А я  уж было и мнение о тебе чуть не поменял...

В чём спалился то ?

А народ как раз - "ваше братство" веселит...бегаете по форуму и до каждого слова у всех докапываетесь, с ног на голову всё ставите.

Фотки с добычей показать ?

Зачем,,,, чтоб "ваше братство" сказало что подделка или собаки другие ? Не я добыл, не я охотился ?

Всё равно найдёте до чего докопаться.

Такого удовольствия вам не доставлю...

Это уж  лучше вы выкладывайте, учите людей жить, пусть про вас говорят какие вы герои, какие у вас собаки и круче вас

только плод курицы.

И по возможности не цепляйся к моим постам, а лучше игнорируй их.

В очередной раз вам удивляюсь ,вы как линь на сковородке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж думал не появитесь....Как так, "компания"  отметились - а вы нет.

Теперь Ок !post-2278-0-74991300-1469251096.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошь мужики пусть идет подранком потом доберем ... а то потом совсем скучно будет ... и так уже порядком выбили из их стада ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошь мужики пусть идет подранком потом доберем ... а то потом совсем скучно будет ... и так уже порядком выбили из их стада ..

клевать того  ,кого  уже   другие заклевали   не велика заслуга...как бы вы к нему не относились...да ещё "сбоку"  лезут в чужой спор те ,кого вообще не трогали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей в посте 7014 а именно в его шапке и состоит вами же описанные предпочтения или критерии!Ну что вы его написали довольно сложно опровергнуть!Теперь крайний раз смысл этой шапки.Вы пишите что не рабочие лайки вам не попадали,были хуже лутьше,но это ваша вина,дальше вы пишете об них же что они же ....цитирую не находят по пять барсуков в неделю а всего одного,не находят двадцать белок а десять,а десять пропускают,не работают с хватками кабана,не достают утку,имеют поиск меньше километра и вязкость не сутки на лосе!Пишешь ты это всё в форме вопроса?И ВоПРОС звучит так что таких браковать?Так пишешь ты это от себя и из своей ПРАКТИКИ иначе про што или кого ты пишешь?А я отвечаю тебе что бывают ДРУГИЕ люди и они таких бракуют и это их ПРАВДА!Мы все разные и собак держим под себя!Ты меня пугаешь хозяином форума,дак напиши ему пусть он нас рассудит.Он здравомыслящий человек,умеющий понять смысл написанных мыслей!К нему я отношусь с уважением!Именно Он дал нам всем возможность общаться создав этот форум!Ответь мне ещё раз Андрей,зачем ты заходишь в каждую тему и навязываешь разговор если тема тебе не интересна как написал тебе Денис?Зачем пытаешься доказать то что не знаешь...это я про охоту на барсука и про 200-300 кг мяса ,про которое тебе всё доходчиво обьяснил мой тезка из Белорусии !Для чего ведь тебя поддерживает только один мужчина из 64 региона!Остальные или явно смеются или спорят с тобой!Когда у тебя кончаются аргументы ты переходишь на личности как в случае с Сергеем с Белорусии!Ну не знаешь проходи мимо,для чего тебе всё это ну поверь не пойму!

С чего это ты взял что я поддерживаю именно Андрея,или даже его позицию,блин, да за весь форум может пара вопросов наберется по которым наши мнения совпадали,а так в основном он у меня почти постоянно в оппонентах сидит. Просто считаю что несовпадение мнений не дает ни мне ,никому другому права,осуждать за это кого-то,тем более устраивать "экзамены",требовать какие-то ответы,или вообще "советовать"как по вашему поступать должно.Каждый имеет свое мнение,и право высказывать его ,и приводить аргументы в защиту его(соблюдая при этом правила),Наверное для таких дискуссий форум и создавался,а происходящие здесь и  сейчас, очень напоминает голубиную стаю,может приходилось видеть,как белые пушистые голубки,как бы походя начинают тюкать в макушку своего собрата,поначалу все вроде безобидно,но ведь не остановятся,так и дотюкают,пока мозги не вытекут,или нет походу решили подранком отпустить,очень содержательно дискутируете не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это ты взял что я поддерживаю именно Андрея,или даже его позицию,блин, да за весь форум может пара вопросов наберется по которым наши мнения совпадали,а так в основном он у меня почти постоянно в оппонентах сидит. Просто считаю что несовпадение мнений не дает ни мне ,никому другому права,осуждать за это кого-то,тем более устраивать "экзамены",требовать какие-то ответы,или вообще "советовать"как по вашему поступать должно.Каждый имеет свое мнение,и право высказывать его ,и приводить аргументы в защиту его(соблюдая при этом правила),Наверное для таких дискуссий форум и создавался,а происходящие здесь и  сейчас, очень напоминает голубиную стаю,может приходилось видеть,как белые пушистые голубки,как бы походя начинают тюкать в макушку своего собрата,поначалу все вроде безобидно,но ведь не остановятся,так и дотюкают,пока мозги не вытекут,или нет походу решили подранком отпустить,очень содержательно дискутируете не находишь?

Чего то мужчина вы очень грустную картину изобразили,впору слезу пустить!Андрюха кремень его не переделать он от сотни отобьется(Написал же что ветеран спецвоиск),такие не отступают!Здоровья тебе и ему!Скоро охоты начнутся не когда будет лясы точить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то мужчина вы очень грустную картину изобразили,впору слезу пустить!Андрюха кремень его не переделать он от сотни отобьется(Написал же что ветеран спецвоиск),такие не отступают!Здоровья тебе и ему!Скоро охоты начнутся не когда будет лясы точить!

 

Когда же выдумывать закончишь ?

НЕ ветеран а 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клевать того  ,кого  уже   другие заклевали   не велика заслуга...как бы вы к нему не относились...да ещё "сбоку"  лезут в чужой спор те ,кого вообще не трогали

Серега а это у них в крови .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же выдумывать закончишь ?

НЕ ветеран а 15 лет.

Андрюха при людно извиняюсь!Пятнадцать лет подходяще!Сам старшиной разведроты увольнялся!Ветеран видимо для тебя оскорбительно?А я вот уважаю ветеранов!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега а это у них в крови .

Мужчина из города Корбин!Вы то как этот спор пропустили?Грибы ОДНАКО собирали!Слышал боровики у вас пошли!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то мужчина вы очень грустную картину изобразили,впору слезу пустить!Андрюха кремень его не переделать он от сотни отобьется(Написал же что ветеран спецвоиск),такие не отступают!Здоровья тебе и ему!Скоро охоты начнутся не когда будет лясы точить!

Да кто же сомневается,конечно отобьется,только форум от того что ему в каждой теме по несколько страниц подряд отбиваться приходится,по моему мнению точно не выигрывает,вам то это нахрена чтобы кому-то от вас отбиваться приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не обращай внимания.

Это фишка у них такая - чтоб про них не забывали....вот и напоминают о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...