Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

. ДИМОН , а вы лично знакомы с Петром Николаевичем ?

 

Вы образно говоря уже сто первый человек который задает мне этот вопрос. Можете сами прикинуть и пофантазировать, что я об этом думаю.

У меня литературного ответа на этот вопрос уже к сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо было Губанову сказать

Для меня губанов не авторитет,как и белорусские и в питомнике"белорусский лес" в волковыске 4 щенков брал и через год всех выкинул,а Атос красава, что в работе, что экстерьер,а лося, что твои, что губанова в нашем лесу не добудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. . Почему написал допрос и глухонемые, т.к на этот вопрос отвечал много раз, вам сбросишь щенячку вы тогда косточки перемоете всем собакам, которых уже нет в живых, и того же Петра Николаевича. Андрей, как ты считаешь, допустим человек купил лайку у известного заводчика,как вы считаете, с неправильными щенячками, возможно получить РКФ и ВКПОС, после определенных процедур, заплатив нннную сумму, например 1 млн??? Повторяюсь - это как пример!!!

 

Разобраться в родословной.... и перемывать косточки предкам - это разные вещи. Кому они нужны, эти косточки.

А  мульён, что мульён..... Ну попробуй заплати...Выправят тебе доки. Но имей  в виду, если чего всплывёт... про взятку в 1 мульён или подделанные доки... .....у тебя Николай окажется на руках --- Дворняга  от Окуловского ,  ни больше ни меньше...... не обидно будит ?

Это то же как пример....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Добрый вечер Эдуард ! Надо в мире жить , стремиться к этому хотя бы !!! Мне очень нравится как многие здесь общаются , приятно читать. !

Привет!С волками в мире жить нельзя.Волк -это животное которое заставляет постоянно думать,дашь слабину СОЖРУТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Александр ! Лайки -рулят ?

Хочется знать кто у руля ?

Не ужели не видно кто?))) - естественно заводчики тех, чьи лайки в головках рингов, по настоящему кормят и помогают в добыче пушнины промысловикам, становятся чемпионами мира наконец :aggressive:

 Если на Всероссийской в Тюмени не разглядели? - можете посетить Московскую Всемирную этого года  :excl2:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобраться в родословной.... и перемывать косточки предкам - это разные вещи. Кому они нужны, эти косточки.

А  мульён, что мульён..... Ну попробуй заплати...Выправят тебе доки. Но имей  в виду, если чего всплывёт... про взятку в 1 мульён или подделанные доки... .....у тебя Николай окажется на руках --- Дворняга  от Окуловского ,  ни больше ни меньше...... не обидно будит ?

Это то же как пример....

. Я не собираюсь ни кому , ни чего платить , я писал как пример !!! Сейчас собачки живут в лесу , летом сходим на выставку и получим оценку и паспорт взрослой собаки . Выставлю номер регистрации моих собак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ужели не видно кто?))) - естественно заводчики тех, чьи лайки в головках рингов, по настоящему кормят и помогают в добыче пушнины промысловикам, становятся чемпионами мира наконец :aggressive:

 Если на Всероссийской в Тюмени не разглядели? - можете посетить Московскую Всемирную этого года  :excl2:

 

Ну да,,,будит возможность говорить - а у меня собака на Чемпионате мира была...её б на следующий день в ринг РОРС из 20-25 собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что собака твоя не сработала ?

. . Андрей , вы засоряете мою тему , а , по моему , должны делать обратное ! До встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Я не собираюсь ни кому , ни чего платить , я писал как пример !!! Сейчас собачки живут в лесу , летом сходим на выставку и получим оценку и паспорт взрослой собаки . Выставлю номер регистрации моих собак !

 

Я то же как пример...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. . Андрей , вы засоряете мою тему , а , по моему , должны делать обратное ! До встречи

 

А Эдуарду не хотите это сказать, или он неприкасаем ? Или Саше, что завуалированно пиарит своих собак....в ВАШЕЙ  ТЕМЕ.

Есть кнопка  "жалоба"...всё на кончиках Ваших пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,,,будит возможность говорить - а у меня собака на Чемпионате мира была...её б на следующий день в ринг РОРС из 20-25 собак.

. . Наша цель , не чемпионаты , а наслаждение ходовой охотой наедине с лайками !!! В удовольствие , не спеша ! На выставке буду первый раз , не люблю я это мероприятие ,суета , ни как не сравнить с охотой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну да,,,будит возможность говорить - а у меня собака на Чемпионате мира была.

..её б на следующий день в ринг РОРС из 20-25 собак.

 

 

В ринге РОРС только что прошли первыми, (как раз в таком как ты мечтаешь) вот теперь дело за Всемирной))

post-2500-0-69225200-1455130172_thumb.jpg

post-2500-0-89286000-1455130174_thumb.jpg - по этой родословной сестры РЕЯ (который первый прошёл) ты увидишь, что большую долю "кровей" в этой селекции составили собачки Окуловского Петра Николаевича (к которым ты так не равнодушен))) Твоя Цитата: Окуловских мне и за даром не надо.

П.С. А Я вот с низким поклоном к Николаичу за его 50ти летнюю селекцию! - Во всех теперешних собаках нашего питомника течёт кровь его АТОСА и Чо-и

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Эдуарду не хотите это сказать, или он неприкасаем ? Или Саше, что завуалированно пиарит своих собак....в ВАШЕЙ  ТЕМЕ.

Есть кнопка  "жалоба"...всё на кончиках Ваших пальцев.

. . К вам обращаюсь , как к человеку , имеющему некоторые права на данном сайте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ринге РОРС только что прошли первыми, вот теперь дело за Всемирной))attachicon.gifpost-496-0-92313700-1454687627.jpg

attachicon.gifpost-600-0-63460300-1454750740.jpg - по этой увидишь что большую долю "кровей" в этой селекции составили собачки Окуловского Петра Николаевича (к которым ты так не равнодушен))) Твоя Цитата: Окуловских мне и за даром не надо.

. . Поздравляем Александр тебя и твою семью !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. . К вам обращаюсь , как к человеку , имеющему некоторые права на данном сайте !

 

Нет у меня ни каких прав....я простой пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А Эдуарду не хотите это сказать, или он неприкасаем ? Или Саше, что завуалированно пиарит своих собак....в ВАШЕЙ  ТЕМЕ.

Есть кнопка  "жалоба"...всё на кончиках Ваших пальцев.

Ты что тупишь??? У нас то с Эдуардом собаки какие ни какие, - а ЯВЛЯЮТСЯ ПОТОМКАМИ СОБАК П,Н, ОКУЛОВСКОГО :excl: А вот ты что тут делаешь????-со своим МНЕ И ЗА ДАРОМ НЕ НАДО???

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Александр Федорович !!! Очень достойно, солидно, а главное понятно ! Вот скоро появится еще одно колено в родухе и исчезнет там фамилия Окуловский П.Н. будет только Зубов, Зубов, Зубов, Зубов !!! Ну раз тут мы внятных ответов не получим никогда, значит будем держать курс на Вас !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Твоя Цитата: Окуловских мне и за даром не надо.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Я это не отрицаю, и подпишусь под каждым словом.

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А вот ты что тут делаешь????-со своим МНЕ И ЗА ДАРОМ НЕ НАДО???

 

Мне  интересно происхождение почти каждой собаки, да же той которая мне не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я это не отрицаю, и подпишусь под каждым словом.

 

 

Мне  интересно происхождение почти каждой собаки, да же той которая мне не интересна.

 

Ну если действительно так??? - то это очень похвально!, не многие сейчас присматриваются к происхождению (даже не интересных ему) всех собак ;)

П.С. А у меня вот времени катострофически не хватает чтобы всех "перелопатить" - особенно тех которых мне и за даром не надо ;)

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Эдуарду не хотите это сказать, или он неприкасаем ? Или Саше, что завуалированно пиарит своих собак....в ВАШЕЙ ТЕМЕ.

Есть кнопка "жалоба"...всё на кончиках Ваших пальцев.

Дай людям пообщаться нормально, где ты появляешься там всегда бардак начинается. Что то ковыряешь ищеш подвоха во всем, сам наверное не чист на руку или завидуеш. Из за тебя желание нет заходить на форум , вроде тема интересная появилась читаеш получаешь удовольствие от общения рассказов, тут ты как мусарок появляешься и начинаешь за все цеплятся, ты что гонишь что ли? Или тут все на допросе у тебя? Изменено пользователем Danilkin1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ринге РОРС только что прошли первыми, (как раз в таком как ты мечтаешь) вот теперь дело за Всемирной))

attachicon.gifpost-496-0-92313700-1454687627.jpg

attachicon.gifpost-600-0-63460300-1454750740.jpg - по этой родословной сестры РЕЯ (который первый прошёл) ты увидишь, что большую долю "кровей" в этой селекции составили собачки Окуловского Петра Николаевича (к которым ты так не равнодушен))) Твоя Цитата: Окуловских мне и за даром не надо.

П.С. А Я вот с низким поклоном к Николаичу за его 50ти летнюю селекцию! - Во всех теперешних собаках нашего питомника течёт кровь его АТОСА и Чо-и

. . ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДР , ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ С ОЧЕРЕДНЫМ ПЕРВОМЕСТОМ !!!!! Дальнейших успехов Вам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Александр Федорович !!! Очень достойно, солидно, а главное понятно ! Вот скоро появится еще одно колено в родухе и исчезнет там фамилия Окуловский П.Н. будет только Зубов, Зубов, Зубов, Зубов !!! Ну раз тут мы внятных ответов не получим никогда, значит будем держать курс на Вас !)

. . Получите , не расстраивайтесь !!! Мы что то с вами не знакомы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что собака твоя не сработала ?

Моя -то сработала ты своих покажи, а то просто трындишь во всех темах ,а КПД   0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...