Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Прочитал две темы: Дениса и Николая ! Могу сказать одно-ребята вы родились слишком поздно -а вас Штирлиц я попрошу остаться!

Как бы вас не глюконуло  от мании величия . Не обижайтесь но в ваших темах это просматривается .

Да собаки ВЕЛИКИЕ! Вот и мания величия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon , что подозреваешь ?

 

Да не он один подозревает и сомневается.....Очень и очень многие.

Как только собаки от П.Н. - тут же "тайны мадридского двора". Правда последнее время хоть мало, но вешают фотки.

Всё ! Больше ни какой инфы. Ни щенячек, ни притравок-испытаний, ни выставок. Ни - как работают, что работают, когда

начали работать, какой поиск, вязкость....ВИДЕО...

 

Как пример - о моём мелком, обыкновенном (не Окуловском), больше инфы чем от Вас всех (Вас, Дениса, ещё кого то).

И фотки чуть ли не по месячно, так же видео, первый выход в лес, первая притравка....скоро видео попытки на первый диплом, на первую выставку...

Я например да же не думаю что кто то, чего то там подумает...

ВЫ то чего  ВСЕ  стесняетесь....???

Работают - так  и покажите видео чтоб развеять всякие сомнения, по тому что нАслово  уже вряд ли кто уже поверит...

"Дрова" - так и скажите  не стесняйтесь, в этом ничего такого нет.

Подумаешь, не там щенка взяли, со многими такое бывает, ни кто от этого не за страхован.

Единственное - ПРАВДЫ  хочется.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Андрей, фотографии и описание все находиться на верху по тексту, если ты не видишь или не хочешь видеть это не ко мне!!! Я бы не в коем случае не стал сравнивать собак разведения Петра Николаевича Окуловского с твоим мелким !!! Петр Николаевич в 60 с лишним лет постоянно на лыжах в лесу (каждый день, редко какой пропустит) а ты даже на фотографии с сигаретой !!! Я был недавно у Петра Николаевича, лично ходил с ним в лес и лично видел сколько он добыл в этом году !!! Кстати сигаретный дым не очень сказывается на собачье чутье !!! Я понимаю , вам не понравилось, что в теме Тихонова В.Я я высказал свое мнение отличное от твоего мнения и компании. Но это мое мнение и его ни кто не изменит, даже компания " НАША РАША" ДИМОН и СЛАВИК !!!!! Андрей будь добрее и уважительнее к старшим и это тебе поможет в жизни! Ну а на счет дров и всего остального , относящегося к твоей лексике , я даже не воспринимаю, я понимаю только нормальный человеческий язык! ХАМИТЬ ЗАОЧНО ,Удел слабых!! !!! А то дошло до того , что вы человека абсолютно не знаете, а пишите разную белиберду !!!

 

Привет Николай !

Давай сразу - без всяких обид.

p.s. По поводу обид,,,Я никогда ни на кого не обижаюсь, и если заметил справедлив...

Могу с человеком из за чего либо  вдызг разругаться, и через 5 мин. поставить пару плюсов за достойное мнение или высказывание.

Это как пример....

А по сути....Просмотрел ещё раз фотки, вдруг что пропустил,,,,ну собаки,,,, ну щенки,,,,бегают резвятся во дворе, в лесу. 

Всё как обычно, ничего особенного...Есть пара-тройка фото с куницей, которые то же почти не о чём не говорят....И я их прекрасно вижу.

То что П.Н. на лыжах - я рад за него, в лес ходит - в двойне рад. 

А то что с сигаретой - не курить в лесу чтоль ? Всю жизнь курю....Может ещё в машине не возить ? На дороге СО - мама не горюй...

Вдруг нюх испортится....

Тема Тихонова - другая песня...можно быть правым в одной теме и быть абсолютно не правым в другой. Так же поддержу твою 

правильную мысль в одной, и раскритикую в другой... Таков я есть.

Если не заметил - я добр и уважителен со всеми, и с младшими и старшими (тот же П.Н. не на много меня старше). Но могу

и вспылить если доставать начинают....но остываю и забываю через пол часа. Ёрничать ещё могу...

Про дрова и остальное не воспринимаешь...объясню на доступном тебе языке. Кстати, это не мой лексикон а как бы негласно принятый среди лаечников. И наверно не найдётся такого, который не знал бы значения слова - дрова, или дровина в 

отношении собак. Ладно, давай на доступном.

-- Работают - так  и покажите видео чтоб развеять всякие сомнения, по тому что нАслово  уже вряд ли кто уже поверит...

-- "Дрова"  Не работают или плохо работают, плохо ищут, под ногами ходят, уходят на целый день или

палкой не отгонишь - так и скажите  не стесняйтесь, в этом ничего такого нет.

 

p.p.s. По сути, на мой предыдущий пост так и не прозвучало ни одного ответа. Общие фразы, рассуждения...

Всё то о чём и говорил выше,,,, покажи родуху, видео, внятные фото,,,-  тут же тайны "Мадридского двора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Николай !

Давай сразу - без всяких обид.

p.s. По поводу обид,,,Я никогда ни на кого не обижаюсь, и если заметил справедлив...

Могу с человеком из за чего либо  вдызг разругаться, и через 5 мин. поставить пару плюсов за достойное мнение или высказывание.

Это как пример....

А по сути....Просмотрел ещё раз фотки, вдруг что пропустил,,,,ну собаки,,,, ну щенки,,,,бегают резвятся во дворе, в лесу. 

Всё как обычно, ничего особенного...Есть пара-тройка фото с куницей, которые то же почти не о чём не говорят....И я их прекрасно вижу.

То что П.Н. на лыжах - я рад за него, в лес ходит - в двойне рад. 

А то что с сигаретой - не курить в лесу чтоль ? Всю жизнь курю....Может ещё в машине не возить ? На дороге СО - мама не горюй...

Вдруг нюх испортится....

Тема Тихонова - другая песня...можно быть правым в одной теме и быть абсолютно не правым в другой. Так же поддержу твою 

правильную мысль в одной, и раскритикую в другой... Таков я есть.

Если не заметил - я добр и уважителен со всеми, и с младшими и старшими (тот же П.Н. не на много меня старше). Но могу

и вспылить если доставать начинают....но остываю и забываю через пол часа. Ёрничать ещё могу...

Про дрова и остальное не воспринимаешь...объясню на доступном тебе языке. Кстати, это не мой лексикон а как бы негласно принятый среди лаечников. И наверно не найдётся такого, который не знал бы значения слова - дрова, или дровина в 

отношении собак. Ладно, давай на доступном.

-- Работают - так  и покажите видео чтоб развеять всякие сомнения, по тому что нАслово  уже вряд ли кто уже поверит...

-- "Дрова"  Не работают или плохо работают, плохо ищут, под ногами ходят, уходят на целый день или

палкой не отгонишь - так и скажите  не стесняйтесь, в этом ничего такого нет.

 

p.p.s. По сути, на мой предыдущий пост так и не прозвучало ни одного ответа. Общие фразы, рассуждения...

Всё то о чём и говорил выше,,,, покажи родуху, видео, внятные фото,,,-  тут же тайны "Мадридского двора".

 

я я я 

как ты надел со своим я! поменьше якай, форум не про тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я я я 

как ты надел со своим я! поменьше якай, форум не про тебя. 

 

Ну если надоел - тогда не читай, не отвечай, не общайся...не обижусь.

А то ощущение, что только и делаешь что считаешь.....кто сколько раз чего сказал.

Есть чего сказать по существу - говори...но меня в чужой теме обсуждать не надо.

 

p.s. Как говоришь - моё я, я, я....не больше чем твоё  "Я" или кого либо другого...

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть чего сказать по существу - говори...но меня в чужой теме обсуждать не надо.

А если по существу, то Андрюха многие твои посты в чужих, - достойных внимания темах, выглядят затычками в .... .... :nono:

 Чес . слово не красиво смотрится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если надоел - тогда не читай, не отвечай, не общайся...не обижусь.

А то ощущение, что только и делаешь что считаешь.....кто сколько раз чего сказал.

Есть чего сказать по существу - говори...но меня в чужой теме обсуждать не надо.

 

p.s. Как говоришь - моё я, я, я....не больше чем твоё  "Я" или кого либо другого...

. . Андрюш , не нравится моя тема , не читай !!! Снимайтесь с моей темы !!! . Хотя с вами забавно , вы как "НАША РАША " ДИМОН И СЛАВИК И ....... !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. . Статистика дело хорошее !

Николай, поддерживаю! Статистика как раз уже на нашей стороне! - лайки УРАЛО-СИБИРСКОГО региона РУЛЯТ!!! (а Николаич именно на этих лайках строил своё разведение!)

 

И не понятно почему здесь - на этом ресурсе обошли вниманием такую значимую для ох. собаководства выставку как 

11ая Свердловская Областная выставка охотничьих лаек  :umnik2:?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, а почему бы вы не в коем случае не стали сравнивать собак разведения Петра Николаевича Окуловского с мелким Андрея Козлова ???   Что это за категоричное заявление не обоснованное и не подкрепленное НИЧЕМ !!! Я очень уважаю Петра Николаевича за его труд ! И  мне, как и многим другим интересны собаки из этого гнезда ибо есть цель найти и сохранить великолепных собак во всех смыслах !!! (высоко экстерьерных собак стабильно работающих по всем видам). Как я понимаю собаки из гнезда Окуловского есть у Зубова, Синцова, Коряева - эти люди уже свою линию вывели или выводят и не скупятся на информацию (что за собака , от кого, как работает, кого азартнее , кто не интересен, поиск, вязкость) Прошел год !!! ЧТО У ВАС ??? (если у вас нет нормальной информации о собаках кроме громогласного бренда  " от Окуловского" не надо тогда и тему открывать !!!

. . Давайте закроем тему. !!!! Кто за ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, поддерживаю! Статистика как раз уже на нашей стороне! - лайки УРАЛО-СИБИРСКОГО региона РУЛЯТ!!! (а Николаич именно на этих лайках строил своё разведение!)

 

И не понятно почему здесь - на этом ресурсе обошли вниманием такую значимую для ох. собаководства выставку как 

 

11ая Свердловская Областная выставка охотничьих лаек  :umnik2:?

 

 [/size]

. . Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, поддерживаю! Статистика как раз уже на нашей стороне! - лайки УРАЛО-СИБИРСКОГО региона РУЛЯТ!!! (а Николаич именно на этих лайках строил своё разведение!)

 

И не понятно почему здесь - на этом ресурсе обошли вниманием такую значимую для ох. собаководства выставку как 

 

11ая Свердловская Областная выставка охотничьих лаек  :umnik2:?

 

 [/size]

. Александр , если можно , что там по результатам выставки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если по существу, то Андрюха многие твои посты в чужих, - достойных внимания темах, выглядят затычками в .... .... :nono:

 Чес . слово не красиво смотрится ;)

 

Любые не угодные вопросы выглядят затычками для тех кто не хочет отвечать.

Чего не красиво Саш...

Нормальные вопросы или никакие ответ ??? Как например этот диалог с Николаем на 3-ё странице....-

-- Вопрос есть.

А щенков чипировали, или может клеймили ?

-- Может клеймили ! 

-- Очень умный и насыщенный ответ. Спасибо.

Или это, с "Димоном"..-

-- Ну ладно. За год собаки не попали на испытания. Это бог с ним. Дальше собаки за год не попали на выставку. Уже немного подозрительно, но спишем это на постоянную занятость в тайге. Ну вы хоть скажите, за этот год вы хотя бы зарегистрировали ваших собак в какой либо кинологической организации или нет?    

-- Dimon , что подозреваешь ? 

Такие вопросы чтоль затычки ? И заметь, ни на один вопрос нет ответа, или ответ такой что в ступор вводит.

 

. . Андрюш , не нравится моя тема , не читай !!! Снимайтесь с моей темы !!! . Хотя с вами забавно , вы как "НАША РАША " ДИМОН И СЛАВИК И ....... !!!!!

 

Николай, у тебя мании преследования случайно нет ?

Всё говоришь о каких то "Вы", какой то компании, о Славике и Димоне каком то, о каких то "вежливых",,,,и т.д.

Да в теме с прошлого февраля ни кто не писал до недавнего времени,,,кроме тебя, Коряя, Дениса, Зуба, да Виктора немного...

Целый год друг другу дифирамбы пели.

Появились вопросы - сразу в позу встали....

Славики, затычки, красиво не красиво....не хотите отвечать - варитесь дальше сами в себе...

Но народ выводы делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, поддерживаю! Статистика как раз уже на нашей стороне! - лайки УРАЛО-СИБИРСКОГО региона РУЛЯТ!!! (а Николаич именно на этих лайках строил своё разведение!)

 

И не понятно почему здесь - на этом ресурсе обошли вниманием такую значимую для ох. собаководства выставку как 

11ая Свердловская Областная выставка охотничьих лаек  :umnik2:?

 

 

Александр ! Лайки -рулят ? Хочется знать кто у руля ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые не угодные вопросы выглядят затычками для тех кто не хочет отвечать.

Чего не красиво Саш...

Нормальные вопросы или никакие ответ ??? Как например этот диалог с Николаем на 3-ё странице....-

-- Вопрос есть.

А щенков чипировали, или может клеймили ?

-- Может клеймили ! 

-- Очень умный и насыщенный ответ. Спасибо.

Или это, с "Димоном"..-

-- Ну ладно. За год собаки не попали на испытания. Это бог с ним. Дальше собаки за год не попали на выставку. Уже немного подозрительно, но спишем это на постоянную занятость в тайге. Ну вы хоть скажите, за этот год вы хотя бы зарегистрировали ваших собак в какой либо кинологической организации или нет?    . .

-- Dimon , что подозреваешь ? 

Такие вопросы чтоль затычки ? И заметь, ни на один вопрос нет ответа, или ответ такой что в ступор вводит.

 

 

 

Николай, у тебя мании преследования случайно нет ?

Всё говоришь о каких то "Вы", какой то компании, о Славике и Димоне каком то, о каких то "вежливых",,,,и т.д.

Да в теме с прошлого февраля ни кто не писал до недавнего времени,,,кроме тебя, Коряя, Дениса, Зуба, да Виктора немного...

Целый год друг другу дифирамбы пели.

Появились вопросы - сразу в позу встали....

Славики, затычки, красиво не красиво....не хотите отвечать - варитесь дальше сами в себе...

Но народ выводы делает.

. . Вырос в деревне, в многодетной семье, в 15 лет оказался в городе,техникум, практика на заводе, войска специального назначения, военное училище, к сожалению по определенным причинам не закончил, затем семья дети, одновременно учеба в университете, на спорт факультете , в данный момент свои предприятия дети взрослые. Мои родители и их ровесники святые люди!!! Загонщиком начал ходить с пятого класса, в седьмом появилась своя нелегальная одностволка , собаки у меня сколько себя помню, в основном лайки, но держал и фоксов, ягтерьеров, но вернулся все таки опять к лайкам. Перерыв по Лайкам делал т.к. очень тосковал по своей лайке универсалу по кличке Рада, первой моей чистопородной. Охочусь на все, в т.ч. и на медведя. Засранцем никогда не был, поэтому мне друзья дарят в т.ч. и этих лаек. Поэтому вы будте повежливее и к вам будет такое же отношение!!!!! Не применяйте мышей садистов мазохистов и т.д. Все нормально общаются, Андрей, ты со своей бандой глухонемых и не задаете вопросы, а ведете перекрестный допрос, такое обычно практикуется в других структурах. Документы у Петра Николаевича на собак есть, в т.ч. они у него стоят на учете в РКФ. С уважением особенно к старшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 не задаете вопросы, а ведете перекрестный допрос, 

 

Коль, ну какой допрос ??? Сам себя слышишь ?

Давай по новой...

Выложи пожалуйста щенячку на щенка от Петра Николаевича.

Это не вопрос, и не допрос - это просьба. Что скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, ну какой допрос ??? Сам себя слышишь ?

Давай по новой...

Выложи пожалуйста щенячку на щенка от Петра Николаевича.

Это не вопрос, и не допрос - это просьба. Что скажешь ?

. . Почему написал допрос и глухонемые, т.к на этот вопрос отвечал много раз, вам сбросишь щенячку вы тогда косточки перемоете всем собакам, которых уже нет в живых, и того же Петра Николаевича. Андрей, как ты считаешь, допустим человек купил лайку у известного заводчика,как вы считаете, с неправильными щенячками, возможно получить РКФ и ВКПОС, после определенных процедур, заплатив нннную сумму, например 1 млн??? Повторяюсь - это как пример!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, поддерживаю! Статистика как раз уже на нашей стороне! - лайки УРАЛО-СИБИРСКОГО региона РУЛЯТ!!! (а Николаич именно на этих лайках строил своё разведение!)...................

Саша, статистика лаек Урало-Сибирского региона может и рулит. А общая статистика Николаича, по моим подсчетам, пока реально в "заднице".

Я думал, может Николай добавит плюсик в общую статистику, но нет. Он добровольно добавил свой минус в общую статистику знаменитого селекционера.

Я здесь вообще не при делах. Всё происходило на ваших глазах.

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, статистика лаек Урало-Сибирского региона может и рулит. А общая статистика Николаича, пока реально в "заднице". В плане, что пока цена не соответствует  качеству не в племенном, не в рабочем отношении.  Об этом и все терки. 

. ДИМОН , а вы лично знакомы с Петром Николаевичем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично реально интересна тема собак П.Н.Окуловского, но вот беда информации нормальной живой крайне мало (( очень рассчитывал на вас думал вот человек молодец взялся за хорошее дело!!!  ждал год - вы же писали 23.01.2015 что покажите документы через год, а потом 29.01.2015 писали - Документы выставлю, как только подрастающее поколение начнет проявлять свои профессиональные качества !!! И что в итоге ??? Ничего !!! Вы не удосужились ни на одну выставку собак сводить ни одного испытания провести (кстати там эксперты и описание собаки без выставки могут сделать если времени у вас мало )  ЭЭЭх ((     Тему закрывать или нет это ваше дело, мне интересны потомки собак П.Н. Окуловского, а вы пока даже не можете подтвердить являются ли ваши собаки этими потомками ! Так и назовите тему просто - " Собаки Микушина Николая"

У меня нет своей темы но доки на Атоса в теме ЗУБА,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против,давай позлим! Собаки сказка, таких поискать!

. Добрый вечер Эдуард ! Надо в мире жить , стремиться к этому хотя бы !!! Мне очень нравится как многие здесь общаются , приятно читать. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...