Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Андрей, фоткала сегодня ваших щенков живущих в Вологодской области, завтра фотки покажу.

Спасибо, надеюсь краснеть мне за них не придется, ибо подбирал для друзей. И старался подобрать достойных щенков, а что выросло увидим вместе, жду с нетерпением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упитанность во всех одинаковая  но когда доходит дело до поездки то кобель который  62.5 запрыгивает в L 200 при закрытом борту чего все остальные сделать не могут  вот вам и рост можно приводить еще много чего ну просто уже надоела эта писанина .

 

Не показатель. Остальные не знают как это делается.  А кобель  знает технику, как надо прыгать.

Давно, сука РЕЛ на нижнем пределе, барьер 2,20 брала. На площадку ходил, ОКД (общий курс дрессировки) с ней сдавал.

Если сейчас своих "слонят"  по тренировать, через какое то время так же 2,20 брать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше когда собака в стандарте,,,,,,,,,,И никто не говорил что меньше - лучше. Это ваши фантазии.

Говорилось  что 2-3 см роли не играют в охоте,,,,,,,,,58 или 60,,,,,,,,60 или 62,,,,,,,,,,Подготовка собаки и физика, вот главное.

Вообще то разговор начинался со сравнения 56 и 62-64см.Вот при этой разнице в росте очень явно видно отличие ,конечно при одинаковой физухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не показатель. Остальные не знают как это делается.  А кобель  знает технику, как надо прыгать.

Давно, сука РЕЛ на нижнем пределе, барьер 2,20 брала. На площадку ходил, ОКД (общий курс дрессировки) с ней сдавал.

Если сейчас своих "слонят"  по тренировать, через какое то время так же 2,20 брать будут.

 

Не знаю что он там знает но факт остается фактом . А насчет 2-3 сантиметров разговор был такой что у Андрея кабель ростом 56 и он надеется  что он еще подрастет  на 2-3 сантиметра я сказал что наврятли  ну а чем кончилось я думаю напоминать не надо.  

Я понял одну вещь что луди не любят когда их гладят против шерсти даже те которые не имеют понятия что такое реальная охота с лайкой которую они называют мальчик-девочка  вместо кобель-сука  

Так что в будущем постараюсь меньше вступать в бессмысленные обсуждение . Так что извините  кого погладил против шерсти .

на этом заканчиваю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, пиши, споры плохого в теме не принесут, может и истина не выплывает, но и хуже не будет. А рост мы вместе заменяем через 4 мес. А все остальное не важно, главное, ребята давайте жить дружно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, пиши, споры плохого в теме не принесут, может и истина не выплывает, но и хуже не будет. А рост мы вместе заменяем через 4 мес. А все остальное не важно, главное, ребята давайте жить дружно. 

Андрюха с вами спорить не возможно у вас сразу появляются какие то  непонятные обиды но зато вам нравится друг другу за всякую ерунду плюсики ставить и друг перед другом выпендриваться какие вы крутые охотники и мощные заводчики лаек .А вот  тут пора остановиться а иначе точно пойдут обиды .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, пиши, споры плохого в теме не принесут, может и истина не выплывает, но и хуже не будет. А рост мы вместе заменяем через 4 мес. А все остальное не важно, главное, ребята давайте жить дружно. 

 

Андруха поставлю тебе плюсик  чтоб ты не обижался и не ставил мне минусы  хотя если есть желание можешь ставить минусы лишь бы тебе было од этого хорошо .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,мне до одного места ,что ты там поставишь,мне пост нравится,ставлю плюс,нет минус,в отличии от тебя,я никогда не лезу в темы,где я что то не знаю или не понимаю и с умным видом ляпать по клаве не буду в погоне за какими то плюсиками,которые как видно тебе спать спокойно не дают,а придерживаюсь своей, где стараюсь правдиво и поэтапно рассказывать про своих питомцев,показывать их рос и становление,а так же показываю охоты с ними а не казаться и выпендриваться перед народом,как ты пишешь.

И раз пошла такая пьяна ответь,сколько раз ты в этом сезоне был на охоте с лайками самостоятельно,не загонных,хотя можешь считать и их ты  взял только своих лаек и пошёл в лес,про то что ты якобы не гражданин РБ можешь  не писать,ноги и руки тебе никто не связывал,у меня друзья билетов многие не имеют ,но лаек держат и из леса не вылазят.Сколько ,сам добыл зверя ,любого,не Саша ,ибо его я уважаю за его настырность и отношение к охоте и натаске лаек,в чём я с ним полностью согласен и мыслю одинаково.Да,про  поездку на север ,можешь не писать ,я про неё всё знаю.Уверен пальцев хватит,хотя можешь и не отвечать ,я то и так всё знаю,а народу можешь и не афишировать.

На этом больше писать в этой теме не буду ,не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюша я не хочу с тобой вступать в полемику потому что если я стану говорить то люди рассудят  но думаю  не в твою пользу так что давай замнем эту тему

А насчет охоты тебе надо немножко еще походить чтоб меня учить .

И когда я держал лаек ты  только  пытался ходить . 

надеюсь у нас  разговор на этом окончен .

не хочу тебя обижать так что пожалуйста  не заставляй меня это делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ! Николай ! Давайте я вам скажу "БРЭК".и вы оба успокоитесь. Два уважаемых  человека,но со стороны не красиво смотрится ваша пикировка. Или как вариант  если делать не чего в личку и вперед на врага.  С уважением к обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обладаешь ты должным авторитетом,чтоб к тебе прислушиваться.И с чего это вдруг ты перевел серьезное обвинение Уважаемого человека в пьянстве в шутку?Ты кем себя возомнил то?Советы тут раздаешь налево направо,хотя самому не мешало бы прислушаться к тому,что люди говорят.Учи матчасть,как Олег тебе советует,а я от себя рекомендую еще и правописанием заняться на досуге.

Орешек, такое впечатление то, что ты посещаешь этот форум только, чтоб поругаться. Не хочу вступать с тобой в какой либо диалог, но заставляешь.

Во первых я не просил тебя прислушиваться ко мне, ты задал провакационный вопрос, а я тебе на него ответил. Или я чего то не до понимаю? Зачем меня тогда спрашивать, если не хочешь слушать? Логики не вижу. Как и 0 логики , в твоем вчерашнем ультиматуме, и требованием вернуть твой флейм в адрес Шани, нацеленный на очередной розжиг скандала,и с новой силой. Замечу уже после того как он получил предупреждение, и его сообщения были удалены из темы. И к тому же Шаня лично тебя не касался. Ты хотел обсудить публично удаление мной "твоего поста", так давай обсудим. Вот то сообщение которое стало нашим камнем преткновения, и было мной скрыто: "Ты собаку свою тренируй чтоб в ринге не гадила,а с уважаемыми людьми разговаривай уважительно,а лучше вообще не раскрывай варежку если кроме кезива выдавить из себя ничего не можешь.Без уважения"  Еще раз напомню, написанное после того как человек получил предупреждение и сидит молча, зная в случае рецидива может улететь в бан. Не находишь , мягко выражаясь, поступок твой в данном случае совсем "не красивый"?  И я не замечал чтоб Олег нуждался в твоей защите. Он не барышня, и палец в рот не клади - откусит, и ты наверно не предмет затыкающий чужие дырки. Так от куда такое в тебе рвение писать Шане, прошу прощения за мой французский,  "какашку"и требовать от модератора в ультимативной форме восстановления удаленного? Вижу одно - патологическая жажда скандалов, и потеря в реальности.

А что касается лично моих отношений с Олегом, это наши отношения, и тебя они совершенно не касаются.  Но скажу кратко, хоть мы на публике иногда кусаемся и смешим народ,  но в личке и в душЕ у нас теплые и дружеские отношения ))  И при встречи с ним, обязательно вместе с ним употребим змИя, и может в процессе застолья, чем нибудь померимся  :smile2:  Но лично тебя за стол я никогда не позову. 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орешек, такое впечатление то, что ты посещаешь этот форум только, чтоб поругаться. Не хочу вступать с тобой в какой либо диалог, но заставляешь.

Во первых я не просил тебя прислушиваться ко мне, ты задал провакационный вопрос, а я тебе на него ответил. Или я чего то не до понимаю? Зачем меня тогда спрашивать, если не хочешь слушать? Логики не вижу. Как и 0 логики , в твоем вчерашнем ультиматуме, и требованием вернуть твой флейм в адрес Шани, нацеленный на очередной розжиг скандала,и с новой силой. Замечу уже после того как он получил предупреждение, и его сообщения были удалены из темы. И к тому же Шаня лично тебя не касался. Ты хотел обсудить публично удаление мной "твоего поста", так давай обсудим. Вот то сообщение которое стало нашим камнем преткновения, и было мной скрыто: "Ты собаку свою тренируй чтоб в ринге не гадила,а с уважаемыми людьми разговаривай уважительно,а лучше вообще не раскрывай варежку если кроме кезива выдавить из себя ничего не можешь.Без уважения"  Еще раз напомню, написанное после того как человек получил предупреждение и сидит молча, зная в случае рецидива может улететь в бан. Не находишь , мягко выражаясь, поступок твой в данном случае совсем "не красивый"?  И я не замечал чтоб Олег нуждался в твоей защите. Он не барышня, и палец в рот не клади - откусит, и ты наверно не предмет затыкающий чужие дырки. Так от куда такое в тебе рвение писать Шане, прошу прощения за мой французский,  "какашку"и требовать от модератора в ультимативной форме восстановления удаленного? Вижу одно - патологическая жажда скандалов, и потеря в реальности.

А что касается лично моих отношений с Олегом, это наши отношения, и тебя они совершенно не касаются.  Но скажу кратко, хоть мы на публике иногда кусаемся и смешим народ,  но в личке и в душЕ у нас теплые и дружеские отношения ))  И при встречи с ним, обязательно вместе с ним употребим змИя, и может в процессе застолья, чем нибудь померимся  :smile2:  Но лично тебя за стол я никогда не позову. 

Я не лезу в твои отношения с шаней и за стол к тебе явно не напрашиваюсь,так что будь спок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю одного ,что за охи-вздохи?.Обыкновенные собачата со своими прелестями и недостатками.... да да ,хоть у них ещё юный  возраст но черты характера уже просматриваются.Собачки с нежной психикой,а попросту трусоваты и это  видно по отношению к шкуре.Кобелёк тянется к шкуре,а сам боится даже хвост распрямляет. Так что деферамбы петь ещё рано. Удачи в воспитании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не лезу в твои отношения с шаней и за стол к тебе явно не напрашиваюсь,так что будь спок!

К Вашему разочарованию,отношений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю одного ,что за охи-вздохи?.Обыкновенные собачата со своими прелестями и недостатками.... да да ,хоть у них ещё юный  возраст но черты характера уже просматриваются.Собачки с нежной психикой,а попросту трусоваты и это  видно по отношению к шкуре.Кобелёк тянется к шкуре,а сам боится даже хвост распрямляет. Так что деферамбы петь ещё рано. Удачи в воспитании.

НУ если не понимаешь,что в тему лезешь, а если жаба давит купи себе таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ если не понимаешь,что в тему лезешь, а если жаба давит купи себе таких.

Эдуард что таке за жаба,вы о своём годовичке расскажите что на аватарке,уверен что поросёнка то уж показывали а барсучка поди не раз?Несерьезно по шкурке то гутарить!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю одного ,что за охи-вздохи?.Обыкновенные собачата со своими прелестями и недостатками.... да да ,хоть у них ещё юный  возраст но черты характера уже просматриваются.Собачки с нежной психикой,а попросту трусоваты и это  видно по отношению к шкуре.Кобелёк тянется к шкуре,а сам боится даже хвост распрямляет. Так что деферамбы петь ещё рано. Удачи в воспитании.

Если щенок в 2,5 месяца, первый раз увидев шкуру не поджимает хвост подходя к шкуре кабана который три часа назад хрюкал, убегая от старших моих собак, то такой щенок скорее всего еще не дружит с головой и дай Бог, чтобы он дожил до зрелого возраста.

Инфо по щенкам выкладываю не для хвастовства, а для всеобщего обозрения воспитания и становления двух щенков заводчика Окуловского. Выкладываю все и плюсы и минусы. Стараюсь быть объективным, хотя конечно для меня они "лучшие" так как вижу в них зачатки правильного поведения хорошей Здападно Сибирской Лайки.

я не просто дал им шкуру, а дал им след. Они сами ее нашли. Тропили они ее около 400 метров. Но фото этого не предоставить. Я считаю, что это достойный результат.

PS. Распремление хвоста, это не признак страха. Мои старшие кобельки когда кобанчика за пятак или анус держат, часто хвосты распрямляют. Если бы они боялись, то к кабану и не подходили. Хотя конечно щеночкам в 2,5 месяца страшновато было )))), ну так это начало.

Думаю, что многим интересно просмотреть развитие щенков от Окуловского от и до. Для этого и добавляю инфо с периодичностью в одну неделю. А заодно и получаю иногда полезную информацию от уважаемых формутчан. Всем спасибо. Поздравляю с закрытием сезона, надеюсь он был для вас результативным!!! Эх, скорее бы весенняя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард что таке за жаба,вы о своём годовичке расскажите что на аватарке,уверен что поросёнка то уж показывали а барсучка поди не раз?Несерьезно по шкурке то гутарить!

Жаба это зависть, а о своем годовичке я в своей теме расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щенок в 2,5 месяца, первый раз увидев шкуру не поджимает хвост подходя к шкуре кабана который три часа назад хрюкал, убегая от старших моих собак, то такой щенок скорее всего еще не дружит с головой и дай Бог, чтобы он дожил до зрелого возраста.

Инфо по щенкам выкладываю не для хвастовства, а для всеобщего обозрения воспитания и становления двух щенков заводчика Окуловского. Выкладываю все и плюсы и минусы. Стараюсь быть объективным, хотя конечно для меня они "лучшие" так как вижу в них зачатки правильного поведения хорошей Здападно Сибирской Лайки.

я не просто дал им шкуру, а дал им след. Они сами ее нашли. Тропили они ее около 400 метров. Но фото этого не предоставить. Я считаю, что это достойный результат.

PS. Распремление хвоста, это не признак страха. Мои старшие кобельки когда кобанчика за пятак или анус держат, часто хвосты распрямляют. Если бы они боялись, то к кабану и не подходили. Хотя конечно щеночкам в 2,5 месяца страшновато было )))), ну так это начало.

Думаю, что многим интересно просмотреть развитие щенков от Окуловского от и до. Для этого и добавляю инфо с периодичностью в одну неделю. А заодно и получаю иногда полезную информацию от уважаемых формутчан. Всем спасибо. Поздравляю с закрытием сезона, надеюсь он был для вас результативным!!! Эх, скорее бы весенняя...

Понимаешь людям надо,чтоб в 2,5месяца щенки шкуру с кабана снимали ведь потомки Окуловского!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю одного ,что за охи-вздохи?.Обыкновенные собачата со своими прелестями и недостатками.... да да ,хоть у них ещё юный  возраст но черты характера уже просматриваются.Собачки с нежной психикой,а попросту трусоваты и это  видно по отношению к шкуре.Кобелёк тянется к шкуре,а сам боится даже хвост распрямляет. Так что деферамбы петь ещё рано. Удачи в воспитании.

Сергей , поделись опытом в выращивание щенков ? На самом деле интересно , особенно о грани между осторожностью и трусостью в раннем возрасте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаба это зависть, а о своем годовичке я в своей теме расскажу.

Эдуард а почему вы решили что люди должны завидовать щенкам от Окуловского?Вот Николай правдиво пишет о подрастании щенков,даже я бы сказал с любовью,он их наблюдает каждый день.Я для этого и писал в теме Окуловского,чтобы добиться открытости и не создавать интриги!Расскажите о своем годовичке,ведь где то писали цитирую что ...боитесь радоваться...ведь интересно посмотреть на молодого ,красивого кобеля и его успехи и сравнить со своими!У меня в теме есть молодой кобелёк ШАХ похожий на вашего так его можно проследить от момента рождения и до года.Так опишите взросление своего ,буду с удовольствием читать,только если сможете правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ если не понимаешь,что в тему лезешь, а если жаба давит купи себе таких.

Послушай,Коряй, мне таких за деньги не надо и за так не надо.Свои есть нормальные. А вот хамить совсем не обязательно. Я только высказал своё мнение и если оно ВАМ не понравилось- это не значит ,что нужно опускаться до хамства.Будьте немного сдержанней и привыкайте выслушивать про своих собачек не только хвалебные оды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаба это зависть, а о своем годовичке я в своей теме расскажу.

Где она эта  тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас придет КАЗЛОВ АНДРЕЙ,отнесет  всех нас во ФЛЕЙМ,там мы будем и пи......ть ,  друг на друга воду лить.Баю баюшки баю там вам песенки спою!

 

Пишется Козлов, а не через - А. Это во первых.

Во вторых Предупреждали и не раз, скрытый мат на форуме запрещён,,,,,,,,,,,Не далее как вчера пользователь был наказан,,,,,,

И пи........ть буду понимать как мат, а не другие слова которые Вы имели ввиду.

Вам предупреждение с занесением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...