Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

 

Вопрос к модераторам, я считаю поведение данного пользователя не этичным. Л.

 

ПРОСЬБА к Модераторам !

 

Ради Бога Прошу Вас Баньте Поскорее а то Необходимост Отвечать на Личные Нападки Прямо и Меня Убивает!

 

Несколько Раз Писала - Опять Повтаряю:

 

- Пишите чего Вам захочеться и про США и про Болгаров

 

 

и даже про Бога - только мое имя там не вмешивайте

 

потому-що я персональные нападки и провокации не терплю - и ОТВЕЧУ!

 

И тогда будеть ПОЗДНО ЖАЛОВАТЬСЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

 

С Уважением

Милитца

Изменено пользователем madmadamim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Но просто не прилично зайдя на Российский сайт высказывать неуважение к нашей стране. Есть хорошая поговорка * Со своим уставом в чужой монастырь не ходят*

Вопрос к модераторам, я считаю поведение данного пользователя не этичным. Л.

)

Вот она, самая мякоточка-то.

 

Вместо того, чтобы пропагандировать собак охотничьих пород, а среди них - лаек, как наиболее приспособленных для этих целей НАСТОЯЩИХ охотничьих собак (древнейших, со времен т.н. "торфяной" собаки спутников человека). Пропагандировать (в том числе и за пределами страны) "правильную" охоту с лайками как наиболее соответствующую представлениям об эстетике настоящей охоты. Пропагандировать культуру, эстетику охоты и именно охоты с собаками... Нет, надо заниматься травлей.

Достаточно в Интернете сайтов, где подогревается подобная травля, пропагандируется ненависть к "иноверцам" и забраживается квасной патриотизм.

Уважаемые! Давайте вернемся к нашим собакам. Мне, например, очень интересно, на кого во Флориде охотятся с лайкой, и как ведет себя собака по отношению к зверям, на которых у нас не поохотиться.

Может быть, она может облаивать крокодила? Задерживать его до подхода охотника?

Думаю, если развить рассказы о собаках, удерживающих секачей под центнер - можно было бы выяснить, что существуют собаки, способные болевыми хватками останавливать слона или даже удерживать его за хобот. Факты и юмор - это то, что будет способствовать развитию этого ресурса. Срачи и ненависть - путь в никуда.

На этом хочу откланяться и торжественно пообещать со своей стороны не участвовать более в дискуссиях, не относящихся к собакам и охоте.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм, запрещённый к показу в США.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=3MR7CtcVgvY (Часть 1)

http://www.youtube.com/user/Russsian1#p ... 4KqcIIEi40 (Часть 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одноклассница в США, Tulsa живёт. Я с ней долго переписывался, она планировала приехать ко мне поохотиться на медведя... А потом начались подобные тёрки - обхаивание России, Родины своей...разговоры о превосходстве США. А в школе была отличница, активистка, комсомолка...комсорг школы. Активно пропагандировала вступление в Комсомол, даже меня уговорила вступить.

Похоже их там не хило зомбируют...

Прислала мне фото как-то, в доказательство, что она умеет стрелять...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, вопрос о том, кто победил, кто живет лучше, кто прав и кто виноват .., конкретно в диалогах с госпожой Райчевой, для меня не стоит и не лежит.

Я для для себя давно определил, кто Я в этом мире, и где мое место в нем.

Посему я совершенно спокойно отношусь к этой даме и ее высказываниям. Во всяком случае они отличаются от других, а это уже есть свобода. И я это уважаю. Хоть и мнение мое совершенно отличное от мнения Райчевой.

 

 

И по поводу любви, и кто, и где живет.

Я живу в России, но это не мешает мне любить Казахстан. Ведь там мои детство, отрочество, юностью.

И не думаю, что Бунин любил Россию, меньше Берии, потому, что не жил в ней.

P.S.

А так тема какая-то грязноватая..., по моему мнению.

Изменено пользователем Petr...sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм, запрещённый к показу в США.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=3MR7CtcVgvY (Часть 1)

http://www.youtube.com/user/Russsian1#p ... 4KqcIIEi40 (Часть 2)

....и желателен к показу во всём остальном мире.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем здесь ПОЛИТИКА?(это то же дерьмо)пусть занимаются ею политики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтала ясно где работаете..... Мне жаль для Вас что нада с таким "ремеслом" хлебом своим заработывать.

 

Господа , не нужно так девушку доставать. Вы как я понимаю просто проявляете отеческую заботу , а у человека работа , и зарплаты в Штатах ни чита нашим. А деньги отрабатывать нужно.По этому дисскусия будет бесконечной.(оно Вам надо ?)

Хочу напомнить старую притчу : "Чем больше узнаю людей , тем больше люблю собак."

Этот форум про собак и охоту , а таких американцев на всех других форумах хватает.Займитись собаками , а то без Вас там в основных темах скучно, нечего почитать. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote Bikina

Милица,эти пацаны пытаются задеть вас,что бы привлечь ваше внимание,как в третьем классе мальчишки дергают девченок за косички. Не обращайте внимание.

Quote Bikina

Оставьте Милицу в покое,с ее нежной психикой !

Quote Bikina

Русские,которые любят Россию живут в России.

А вы,так горячо любящая Болгарию,живете в Америке

:excl:

Quote новичка Andrey или ОПЯТЬ ЦИТАТЬ Бикина ?!?

Господа , не нужно так девушку доставать. Вы как я понимаю просто проявляете отеческую заботу , а у человека работа , и зарплаты в Штатах ни чита нашим. А деньги отрабатывать нужно.По этому дисскусия будет бесконечной.(оно Вам надо ?)

End of Quotes

 

 

Посмотрие пожалуйста на цитатов.И стиля и сарказма и целях одни и тоже самые.Это опять любимого :icon12: моего Бикина ! Привет Дружище :drinks: !

Нада проявлят воображением даже и в попытки дескредитироват кого ни будь или грязь бросать по людям...... Меняйте своего стиля - а не именем здесь на этоть форум - и можеть быт Вам кто ни будь и поверить :umnik2: .

Опят мои выводы потвердились - Дурацкие Руки Правять Росии !

Эсть такая штука в США - называеться Акт о Свободе Информации - Напишите мое имя (или каждое другое имя ...) и отчество в гуглем или на АОЛ и сразу информация показывается - что и как завершил как образованием - с чем занимаешся - например о меня - чего о лайках на Руских Форумов писала и т.д и т. д.

Про отца показываеться что он создал Первую Больгарскую Ортодоксалную Церкву во Флорида а про Бикина - эсли своё настоящее имя дал - наверное покажется что то связан с полиции. Прямо и не верю <_< что люди с таком интелектуалном уровне берут в ФСБ или в других более престижных огрганизациях.

Где работаю ?

К сожалению эмигрантов в ФБИ и ЦРУ не берут а то сразу пошла бы - сейчась с нетерпением жду предложениям со сходными Росийскими организациями

( а то с мою официантскую зарплату трудно здесь проживаеться).....

Пришлось работат на второе место - ресторант Македонскии каторые держать другие эмигранты но из за разлива эго закрыли и я опять на улице с одной зарплаты......

ВООБЩЕМ ТО ИЩУ ДОПОЛЬНИТЕЛНУЮ РАБОТУ ТОЛЬКО МНЕ МЕСТО БИКИНА НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ -

НЕ НРАВИТЬСЯ :ph34r_1: !

Изменено пользователем madmadamim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....и желателен к показу во всём остальном мире.....

Вообще-то я никогда не смотрел даже эту тему, но тут увидел вдруг, что Петрович тут засветился. Ну, думаю, раз Петрович туда влез, надо глянуть. Эх, Петрович, зря ты полез в это дерьмо, и меня затянул. Ну, что же делать.

 

 

Этот фильмец напомнил мне другую, всем известную, провокационную агитку - "Протоколы сионских мудрецов". У закомплексованных, обидчивых, с ущемленным собственным достоинсивом людей всегда кто-то виноват: евреи, американцы, чеченцы, кавказцы... кто следующий?

Говорят у англичан есть такая поговорка. "В англии нет антисимитизма потому, что мы не считаем евреев умнее себя".

Интересное дело. Все те, кто так ненавидит пресловутого Буша, спокойно или даже с уважением относятся к Сталину. А чего? Буш, американская сволочь, затеял войну в Ираке, погубил десятки тысяч людей. Гад. А Сталин погубил 20 миллионов ни в чем не повинных своих, допустил войну с Гитлером, где, по его прямой вине, в результате бездарной подготовки, погибло еще 20 - так ничего, свой же, родной. Зато страна могучая была.

Эх, Петрович, зачем ты сюда затесался!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух - наше богатство, Мими. Русский дух. Это он остановил орды Чингисхана и защитил Европу. Русские города остановили Батыя и немытая, отсталая Европа получила возможность развиваться, а передовая Средняя Азия была сметена и отброшена в развитии. Колумб никуда бы не отплыл бы, если бы не наши предки. Ватерлоо бы не скучилось и Гитлера союзники не победили. Не золото и не технологии, а дух главное богаство человечества. Россия его хранительница, вот почему она вызывает такие чувства, которые вы показали. Тело без духа есть труп, как и мир без России и русского духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дух - наше богатство, Мими. Русский дух. Это он остановил орды Чингисхана и защитил Европу.

 

Уважаемой Олайке

Опят моё имя увидела и приходится отвечать ........Понимаю что Вы не цитател но читат НАДО !

Чингисхана и эго орды от Японии и Кореи до Индии и Египта так и никто не разгромил и не остановил .

За века после этого - эго потомки градили цивилизации и династии как Мамелюков в Египте и Могулс в Индии и Империи Юана в Китае или как Золатая Орда в Криму в васалной Росии.

Символь и Высшиий Рускии Военной Орден Победы - Александър Невский - был васалом- раб монголов и целовал в жопу наследников Чигиса чтобы уцелет и свои земли и крепостных сохранить.

И правилно зделал по тому що всё это что дорого и важно для Руского Духа он научил от Монголов и передал в будущее Руской Нации - и ремесло на победоносное военное дело с масовых конных ( танковых позднее) атак и строеж кубе черковное как у мечетях монголские и даже водку........

Всё что интересное и "оргиналное" в Вашей културе пришло с монголов и Вы никого в Европе не защитили - так как Монголов и там со своих отрядов свободно и регулярно ходили ( например в Больгарию).

Насчеть Ваше Богатство ....Не было необходимо драться со мною и получать по морде на 27 страниц чтобы прийти к мои выводы и твердения что сила Росии состоится не в джедаев а в обикновенного Руского Человека ( Ивана Денисовича например) и силу нету в кулаках щиках и пулёметов Ваших Правителей .

Они это отлично понимають и они бояться до смерти от обикновенного - спящего как медведя - Руского народа.

Они люли -байки про выдуманную славу Вам поют чтобы вам постоянно в этом спящем состояние поддерживали.

И так как Вам это нравиться то они ни землю безплатно Вам раздают (по удобнее отдават под арендом на китайцами) ни делають каждого гражданина Росии сопритежателям акции от нефтянной и газовой индустрии как являеться практика в Богатых Арабских Государства.

Так что ДУХ это хорошо но только с духом с лозунги и с парады семью не прокормиш.......

Пока Вы со мной над выдуманных пропагандных шаблонов пенявитесь для Ваших Правителей всё будет в порядке!

Эсли Вы с этым Вашим Энтусиазмом начнёте вопросы задават как:

 

А где моя личная -персональная част от моей родной земли и богатства Росийские - тогда и увидите где Ивана Денисовича водворяли!

Изменено пользователем madmadamim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мими, Вы не будте столь наивны, считая что все события в мире происходят сами собой. Россия это фундамент человеческой цивилизации и будущего мирового устройства. Проследите историю и Вы возможно поймете, что Россия как наследник, как ученик, которого готовят. Наша культура духа в отличие от разлагающей душу свободы, которая двигает в мир сектанство, однополые браки и демократию греческо-римской модели является будущим миропорядком и народы будут примыкать к России, после грядущих событий. Цивилизаторы сдерживают развитие России, давая развиваться только духовной стороне нашей культуре, а вас заваливают технологическими игрушками, как непутевых детей. Страдания русского народа это воспитание. Это путь для взросления человеческой цивилизации. Дух вот технология, которую Вам не дают, зная, что Вы с ней сделаете. Вы много знаете про русскую историю и мировую, а главного не отследили. Маугли не стал человеком сам собой. Учитель выбирает преемника и выгоняет бездарей. Россия преемница, а не США, Азию или Европа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буш, американская сволочь, затеял войну в Ираке, погубил десятки тысяч людей. Гад. А Сталин погубил 20 миллионов ни в чем не повинных своих, допустил войну с Гитлером, где, по его прямой вине, в результате бездарной подготовки, погибло еще 20 - так ничего, свой же, родной. Зато страна могучая была.

 

 

Ну что Вы делаете ? "Мир рушится на глазах." Мне как нравилось читать Ваши посты.Такой умный и интересный парень. А теперь такая не логичность.

Буш , Вы сами пишите , организовал войну. А Сталин как бы там ни было , защищался. Ту войну организовал Гитлер.

А методы управления страной в период руководства Сталина , это немножко другое , и здесь конечно есть о чем побеседовать. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мими, Вы не будте столь наивны, считая что все события в мире происходят сами собой. Россия это фундамент человеческой цивилизации и будущего мирового устройства. Проследите историю и Вы возможно поймете, что Россия как наследник, как ученик, которого готовят. Наша культура духа ........является будущим миропорядком и народы будут примыкать к России,. Это путь для взросления человеческой цивилизации. Россия преемница, а не США, Азию или Европа.

Уважаемой Олайке

Чую внутренная убеждённост (а не инструкции ) во Вашем Мнением и надеюсь что не ошибаюс.........

За то и только короткую историю разкажу .

У Вась в начале прошлого века был спиритуaльной лидер каторы успешно создал новою религию.

Эму как и каждого Великого Руссияна не было легко......Ваших УМНЫХ РУК следили и дескредитировали и плюли на эго куда и как попало......Родственники и жена ругали ....Газеты и журналы нападали за эго убеждения......

Вообщем то типичной Русский Ад!

Полиция и церковники преследовали как бешенные собаки последователи новой религии и эти люди бежали за границу в Больгарии в Канада и в США......Колонии и Общества Религиозные (каторые существують и сейчась) там создавали.....

Этоть титан Руского Духа называли граф Лев Толстой.Эст такая легкая для прочитания книга от эго - Для Кажды Ден ..

Там найдёте даже и более Высокие Моральные Принципы каторые могуть быть духовной основой для будущего человечества.

 

Ну и этоть глубоко религиозным человеком каторы считал стремлеж к материалном обогащением ГРЕХ - даже и он твердо верил в

что для землю человек обязан заботиться .Но и он землю свою и денги свои раздал на своих крестьян .....

 

Когда Ваших Лидеров поднимуться на таком Спиритуалном уровне и откроють своих персоналных Английских Американских и Швецарских Банковых Счётов для Руское Население тогда и Русия будеть Духовной Приемнецей Мировой Цивилизации.

 

 

Желаю Вам Приятного Ожидания Этого момента и прошу Вам Больше в Политических Дискусиях Меня не Втягиват.

 

С Уважением !

Милитца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Петрович, зря ты полез в это дерьмо, и меня затянул.

 

 

 

Эттт то-о-очно. Ну да ладно, делать было нечего, да и один хрен, на избе о политике чешешь языки. Дерьмо-то, оно тянет.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козырять всякими историческими фактами может только очевидец. Всё остальное - слова и домыслы. И у каждого они свои. Кого то можно переубедить, кого то нельзя. А история сотни и тысячи раз переписывалась и будет переписываться в угоду тем, кому это и как это выгодно. И чем дальше мы отстоим от тех или иных исторических фактов, тем больше появляется различных их интерпретаций. Поэтому дискуссия данная бесполезна и даже вредна. Лучше о собаках - лайках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не мухи и за язык никто не тянет, а почитать и пописать хочется в этой теме...Типа ох и я наступил...ах и я тоже...Ну так это ж к деньгам. А вот тады хлопцы еще одна байка: Однажды в студеную зимнюю пору...Сидела птичка на ветки. Сидела замерзла и упала на земь. Мимо шел лось и насрал на нее. Птичка отогрелась и голову из кучи дерьма подняла. Бежавшая мимо куничка птичку цап...и вытащила пташку. ,,Так вот не всяк насравший на тебя плох и не всякий вытащивший из дерьма хорош!,, - мораль сей притчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни времени, ни желания читать все то, что здесь понаписали пока я за грибами ездила. Так что извиняйте. Если кому-то хочется на что-то обратить внимание администрации, пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "жалоба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мими, вижу что и про Николаича нашего вам история извесна, но могу вас вновь разочаровать...Толстой, равно как и Солженицын не есть носители духа русского и их книги и повествования лишь одежда, по которой запад пытается понять глубину и тайну нашего богатства, которым никак не удается овладеть вашим кукловодам. Вы вовремя вспомнили начало прошлого века со слабыми духом Толстым, с поэтами серебрянного века, спиритистами, теософами, сектантами и основателями всякой мути...Революция была лишь защитной реакцией Земли Русской, чтобы самоочистится от грязи западного свободомыслия с его педерастией, лесбиянством и прочими свободами и демократиями. Открою вам очевидную вещь все, кто бежал после революции и вам рассказывал о России, бежали для сохранения своего образа жизни с материальными благами и развратного бытия повседневности. Все что теперь вы вновь экспортируете... Но русский дух это нечто другое от того, что на вашем языке звучит, как раша спирит...По классике трудно понять это, тем более Солженицыма и графа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Революция была лишь защитной реакцией Земли Русской, чтобы самоочистится от грязи западного свободомыслия с его педерастией, лесбиянством и прочими свободами и демократиями.

Ох Александр, зря Вы все грехи Западу приписываете. Гомосексуализм был очень популярным и в Древней Греции и в Древнем Риме. Ну а вообще это явление очень даже распространённое в природе. И если уж обезьяны им "страдают", то чем хомо сапиенс хуже? Но у обезьян это дело в основном только на сексуальном уровне, а вот пингвины - те вообще авангардисты! На днях смотрела программу о пингвинах, так они оказывается даже семейные гомопары образуют, а так как яйцекладка при этом невозможна, то они камни насиживают. И как только они там у себя в Антарктиде до такого додумались... А ведь ни западной прессы, ни телевидения у них там нет и не знают они, что уже и у нас гомопары официально регистрируют.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Александр, зря Вы все грехи Западу приписываете. Гомосексуализм был очень популярным и в Древней Греции и в Древнем Риме. Ну а вообще это явление очень даже распространённое в природе. И если уж обезьяны им "страдают", то чем хомо сапиенс хуже? Но у обезьян это дело в основном только на сексуальном уровне, а вот пингвины - те вообще авангардисты! На днях смотрела программу о пингвинах, так они оказывается даже семейные гомопары образуют, а так как яйцекладка при этом невозможна, то они камни насиживают. И как только они там у себя в Антарктиде до такого додумались... А ведь ни западной прессы, ни телевидения у них там нет и не знают они, что уже и у нас гомопары официально регистрируют.:)

Надо пересмотреть теорию Дарвина. Оказывается приматы и пингвины от хомо сапиенс произошли, опять запад впереди. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...