Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Вот пример Вы выкуриваете гималайца из ствола как вдруг появляется куничка собака что?! Хозяин ты мшику дальше сам выковыривай а я пока по пушнинке пройдусь ... ! Так что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого бреда только не прочтеш... акиты какие то... с имеющимеся породами не можем разобраться а какую то экзотику подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ супер медвежатнику!!! В моей местности да и в близлежайших областях последнего медведя скушали лет так 150 назад и больше не разводят.Встречный вопрос сколько вы с подхода в год кабанов из под своей собачульки берете и сколько живыми барсуков ловите, а сколько лосиков с подхода взяли из под супер собачульки. Народы севера издавна охотились на берлогах и для этого применяли собачек ДВОРЯНСКИХ кровей и вы наверное туда,а в общем мне ваша тема по барабану вот только ни кто не давал вам права с людьми в такой манере общаться. За сем разрешите откланяться.

Дешёвые отмазки очередного знатока!

Я на мишку не у себя в Химках ходил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь читать что написано. Не фантазируйте и не домысливайте. По существу, Ваших Акит обсуждаем а не моих лаек.

Ещё раз. --

Добыли из под собаки медведя, на поводок я её не сажаю, ЧТО ЕЙ РЯДОМ ДЕЛАТЬ ??? Смотреть на процесс ??? Зверь добыт, собака подойдёт, потреплет, понюхает, снег кровяной пожрёт, полежит рядом пару минут, Поднимается и уходит по своим собачим делам. ВСЁ, ДОБЫТЫЙ ЗВЕРЬ ЕЙ БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. Если где то рядом белку найдёт - будит стоять её лаять.

Я как раз-то не домысливаю, а конкретно спросил ! Читайте внимательней!

А что касается моих акит так проверить легко берите пару своих самых сильных собак можете позвать на помощь знакомых и доедем до Фрязево, Фирсановки или Северное-Чистое (на мишку) против Ваших поставлю пару своих кобеля зсл в сучьих ладах (в одиночку по медведю б.д. )и не охотничью акиту (специально для Вас с картины сойдёт) !

Заснимим Ваших работу и моих и сравним !

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз-то не домысливаю, а конкретно спросил ! Читайте внимательней!

А что касается моих акит так проверить легко берите пару своих самых сильных собак можете позвать на помощь знакомых и доедем до Фрязево, Фирсановки или Северное-Чистое (на мишку) против Ваших поставлю пару своих кобеля зсл в сучьих ладах (в одиночку по медведю б.д. )и не охотничью акиту (специально для Вас с картины сойдёт) !

Заснимим Ваших работу и моих и сравним !

Я лет 15-20 назад, перестал мериться что у кого ,,,,,,,,,,,,, Это для тех, кто хочет что то кому то доказать. Я доказывать ничего никому не собираюсь.

Да же если бы были собаки, способные задавить живьём медведя, всё равно бы мериться не стал.

post-2278-0-80682700-1366351685.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет 15-20 назад, перестал мериться что у кого ,,,,,,,,,,,,, Это для тех, кто хочет что то кому то доказать. Я доказывать ничего никому не собираюсь.

Да же если бы были собаки, способные задавить живьём медведя, всё равно бы мериться не стал.

Это правильно!

И ещё я родился в год лошади !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого бреда только не прочтеш... акиты какие то... с имеющимеся породами не можем разобраться а какую то экзотику подавай.

Сколько Вы со своими собаками взяли медведей ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько Вы со своими собаками взяли медведей ?!

А зачем их с собаками брать.Не проще с фуфайкой.Взял фуфайку,пошел в поле с овсом,расстелил фуфаечку и полеживай до подхода медведя.А ЕСЛИ ОЧКО ИГРАЕТ,ТО МОЖНО И НА ЛАБАЗ ЗАЛЕЗТЬ.Тогда даже фуфайка не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешёвые отмазки очередного знатока!

Я на мишку не у себя в Химках ходил!

Отмазки говоришь? Отмазку это ты себе придумал что твоя акита сама берлогу нашла? да тебя как дешового фраера привезли за бабало на берлогу, за бабло тебе еще много что могут сделать а ты как настоящий охотник ножками потопай поищи со своей супер собакой зверя а потом его добудь вот тогда и будешь говорить о каком то результате тебя как охотника и собаки как рабочей как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмазки говоришь? Отмазку это ты себе придумал что твоя акита сама берлогу нашла? да тебя как дешового фраера привезли за бабало на берлогу, за бабло тебе еще много что могут сделать а ты как настоящий охотник ножками потопай поищи со своей супер собакой зверя а потом его добудь вот тогда и будешь говорить о каком то результате тебя как охотника и собаки как рабочей как то так.

 

Кто дешёвка тот сам знает ! Я ни копейки не заплатил !!! Справки наведи ! ))))

И ещё советую почитать литературку для того чтобы в дебатах не объделываться, о том с какими собаками берлоги ищут и с какими их потом берут и почему так и не по-другому  ! Если мозги есть то смысл будет понятен!

Кстати в этой теме ответ выложен !

Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей.Просто человек не те книжки читал,чтобы представить обществу ,своих акит, медвежатницами.Если место берлоги известно ,возникает вопрос в необходимости собак.

Да нахрена вообще охотничьи собаки нужны ?.. это Ваш следующий пост будет? В берлогу гранату кинул и лопатой фарш доставай !

 

Вопрос то в чём ? Куда заехали сами не поняли ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против акит не чего не имею,как и против других пород.А охотничьи собаки нужны для охоты,а не для фантазий.Вы сами то думаете что пишете.Злобные собаки на берлогу.Если они у хозяина лишние,тогда да.В берлоге то хоть раз бывали,там не дворец,не разгуляешься.Тесно и не уютно,даже в простенькой и с двухгодовалым ,я уже не говорю о настоящем мишке.У настоящего пожалуй даже обосраться не успеешь,если попадешь.

дык он по книжке в подгузниках а очень злобная соба в наморднике чтобы зверя до хозяина не задрала!!! :superstition:  :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык он по книжке в подгузниках а очень злобная соба в наморднике чтобы зверя до хозяина не задрала!!! :superstition:  :s9337:

Сова, ты ещё не понял ты не ферзь в этой теме! Для начала хотябы со мной поровняйся по мишкам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без смысленный разговор. Вот такие супер энтузиасты возомнив себя селекционерами могут и испортить любую породу.

Вы простите со своими собаками сколько мишек взяли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что крутость охотника измеряется в ведмедях(попугаях)? Мне кажется что крутость охотника измеряется в добычливости по тому или иному виду,в добычливости его собак и ни как не в оружии прицеле и другой мишуру. Вот это в камышах,челиге или терновнике по круче будет чем пестун вылетающий из чела берлоги на СТВОЛЫ КАРАБИНОВ!!!

Где работа собак!?

Сова хотябы пистуна и тогда стану слушать!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Термит вы находитесь не на сайте ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ чтобы уважаемым людям что то завернутое в блестящию обертку представлять как супер элитное.

2. Если вы так уверены в своем питомце проведите испытания по вольному зверю,пригласите экспертов на этом форуме их предостаточно и пусть они оценят поиск ,чутье ,вязкость и т.д и т.п. Я очень сомневаюсь что ваш питомец заработает диплом хоть какой то степени и если это так то он просто профнепригоден,ну а если сработает тогда под развивающимся знаменем с гордо поднятой головой на белом коне с высокой трибуне вы нам будете повествовать об успехах в развитии охот качеств у акиты да только еще потомство не забудьте испытать.

3. Просьба к модератерам перенести эту тему в раздел Собаки пользователей так как акита не является признаной охот.породой и не место ей в Охотничьем собаководстве. С :hi: СОВА 63.

Сова Ваши сомнения не авторитетны разьве не понятно? Договаривайтесь с экспертами и я подъеду ! Или Вы не вкурсе, что я только за ?!

 

По мишкам я всего лишь размочил счёт! Наберитесь терпения! У меня в отличии от Юфимыча к подъезду дома мишки ни днём ни ночью не подходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где работа собак!?

Сова хотябы пистуна и тогда стану слушать!

;)

Да нужен ты мне как собаке 5 нога, тебе что не говори все :banghead:  :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семдесят семь страниц разговора не очем. Ну давят акиты медведей десятками и что? или весь сыр бор это реклама будущих шенков? и как много желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семдесят семь страниц разговора не очем. Ну давят акиты медведей десятками и что? или весь сыр бор это реклама будущих шенков? и как много желающих?

А Вы так аккуратно мониторите !?

;)

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь ЛАЕК  маниторят.  Акиты на другом сайте.

Здесь это где ? Или Вы о лайках в смысле о акитах!?

Изменено пользователем termit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семдесят семь страниц разговора не очем. Ну давят акиты медведей десятками и что? или весь сыр бор это реклама будущих шенков? и как много желающих?

Эффект Даннинга-Крюгера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...