Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Вы давеча высказывались за ознакомление,но не за травлю...

Хороши знакомства у Вас.А что тогда подразумеваете под травлей,-разрывание и поедание новорожденных полосатиков под пляски с бубном? :z_5:

 

ДА нет травля это когда хозяин как вы бегает за кабаном с дубиной и поощеряет собаку хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

склероз не лечится, но о нём можно забыть.

ты помнишь что я тибе говорил что тебе невозможно мозги отбить а ты догадайся почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты помнишь что я тибе говорил что тебе невозможно мозги отбить а ты догадайся почему

Слишком вёрткий ? Не ?

А зачем полосатиков испытывать ?

 

 

 

Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из песни слов не выкинешь...

"Йа мерил усе"

Ну и..?

Огласите список ВСЕГО и ГДЕ...???

Без стеба и подначек...Реально интересен предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из песни слов не выкинешь...

"Йа мерил усе"

Ну и..?

Огласите список ВСЕГО и ГДЕ...???

Без стеба и подначек...Реально интересен предмет.

Я тебе что ,что то должен? :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят в сериалах на НТВ - "Нормальный ход"

Нет, ничего не должен...

Просто твои "выводы" про поняги - фуфло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят в сериалах на НТВ - "Нормальный ход"

Нет, ничего не должен...

Просто твои "выводы" про поняги - фуфло...

Ты свое фуфло отарви от кресла и тащи его на примерку,а нам отчет предоставишь с фотками ,чтоб п-лом не слыть. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты свое фуфло отарви от кресла и тащи его на примерку,а нам отчет предоставишь с фотками ,чтоб п-лом не слыть. :ph34r_1:

Вы уже позабыли о чем и пальцы гнуть стали...

Бухнули, ну и ладно, завтра не вспомните за, что впряглись - за лыжи или за навигаторы...

Главное, что мерили ВСЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже позабыли о чем и пальцы гнуть стали...

Бухнули, ну и ладно, завтра не вспомните за, что впряглись - за лыжи или за навигаторы...

Главное, что мерили ВСЕ...

У тебя что любимая рыбка сдохла? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте в личку. Не очень хорошо смотрится ваша личная переписка. Если хотите умерить пыл, разрешаю обсудить мою собаку Дымку, она не Чемпионка, но это самая лучшая для меня собака. Недавно нашел одну из рапортичек с состязаний по белке (сообщение 19). Тема здесь. Если хотите выложу скан дипломов.

Или таких собак не интересно обсуждать, косяков мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пас...

Коллега ВСЕ перемерял, что обсуждать...

Правда нервно отказался засветить, что мерил и где...

Международный человек загадка...

Изменено пользователем Женя 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сук не держал, тот не поймет. У Сани сейчас щенки требуют больших забот, а он человек ответственный и не желает их плохо вырастить, чтобы отдавать в хорошие руки. Понять его можно, тем более вязка неплохая и хочется поближе пристроить.

А вы тут про поняги и размеры:new_russian:

 

Зашли бы в тему и проголосовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, зачем обсуждение "поняга" перенесли во флейм...

Затем и еще и в личке предложили обсудить.

Я выложил фото рамы рюкзака с подвеской в соответствующей теме.

С вопросом...

Оказалось в городе Тверь есть специалисты по данной теме.

Оказывается разработки Пентагона - лажа...

Я попросил обосновать...

На, что получил ответ, что юзали весь ассортимент, но все оказалось в разы хуже чем из лыжных палок....

На вопрос, какие из американских "поняг" меряли и где...вразумительного ответа не получил.

 

Вопрос к модератору, какие правила форума я нарушил...?

 

Если я их не нарушил, прошу вернуть мои посты в соответсвующую тему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Если я их не нарушил, прошу вернуть мои посты в соответсвующую тему....

 

Эти чтоль ? Про фуфло и навигаторы ?

 

Из песни слов не выкинешь..."Йа мерил усе"Ну и..?Огласите список ВСЕГО и ГДЕ...???Без стеба и подначек...Реально интересен предмет.

 

Как говорят в сериалах на НТВ - "Нормальный ход"Нет, ничего не должен...Просто твои "выводы" про поняги - фуфло...

 

Вы уже позабыли о чем и пальцы гнуть стали...Бухнули, ну и ладно, завтра не вспомните за, что впряглись - за лыжи или за навигаторы...Главное, что мерили ВСЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты приводят к лицемерию...

 

Ваши три поста и ответы Тверяка, интересны только вам обоим. И к теме не имеют ни какого отношения.

Кто сколько выпил, и т.д., обсуждайте в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши три поста и ответы Тверяка, интересны только вам обоим. И к теме не имеют ни какого отношения.

Кто сколько выпил, и т.д., обсуждайте в личке.

 

Это таки форум лаечников...?

Или рапорт прапорщика о ревизии в каптерке...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, зачем обсуждение "поняга" перенесли во флейм...

Затем и еще и в личке предложили обсудить.

Я выложил фото рамы рюкзака с подвеской в соответствующей теме.

С вопросом...

Оказалось в городе Тверь есть специалисты по данной теме.

Оказывается разработки Пентагона - лажа...

Я попросил обосновать...

На, что получил ответ, что юзали весь ассортимент, но все оказалось в разы хуже чем из лыжных палок....

На вопрос, какие из американских "поняг" меряли и где...вразумительного ответа не получил.

 

Вопрос к модератору, какие правила форума я нарушил...?

 

Если я их не нарушил, прошу вернуть мои посты в соответсвующую тему....

Держи дипресию в руках,скоро весна отпустит. :ph34r_1: Человеку который не хочет слышать не услышит никогда.Пусть я буду лохом деревенским :ph34r_1: да еще горб у меня не нанотехнологичный .Предлогаю тебе поюзать форумы армейцев ,можешь там тоже похамить :ph34r_1: если смелый,там народ не только мерил но и юзал на практике и все отстойного мнения о табой любимой навинки пентагона и к твоему огорчению предыдущую модель из трубок ,хоть она и не идеальна,считают самой продвинутой.Лично мне хватило примерок ,сразу занялся изготовлением самодельной под свой горб,и это самый лучший вариант ,так как не бывает классного снаряжения выпущенного усредненой и как можно удешевленной конструкции.

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, зачем обсуждение "поняга" перенесли во флейм...

Затем и еще и в личке предложили обсудить.

Я выложил фото рамы рюкзака с подвеской в соответствующей теме.

С вопросом...

Оказалось в городе Тверь есть специалисты по данной теме.

Оказывается разработки Пентагона - лажа...

Я попросил обосновать...

На, что получил ответ, что юзали весь ассортимент, но все оказалось в разы хуже чем из лыжных палок....

На вопрос, какие из американских "поняг" меряли и где...вразумительного ответа не получил.

 

Вопрос к модератору, какие правила форума я нарушил...?

 

Если я их не нарушил, прошу вернуть мои посты в соответсвующую тему....

если есть такая тема про поняги, то сообщите например в личку номера постов и в какой теме они находятся, то перенесу. Но такие где сказано например: "твои выводы фуфло" и т.п. этому не соответствуют, потому что носят оскорбительный характер. Получается по логике, если выводы "фуфло", то тот кто к ним пришел - "фуфлыжник".

Было бы правильным написать, что выводы не соответствуют действительности, т.к. Вы специалист в этой области (эксперт и т.п.), принимали участие в разработках поняг для военной промышленности РФ или США. При этом выкладываете запатентованные Вами образцы.

А то получается, что сказанному нет обоснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, не плюй в колодец из которого не только ты напился

Считаю это сравнение очень неудачным и оскорбительным для меня....

Ответ: -

Виктор, это ты к чему? - чтоб кто ещё не испил, пусть попробуют и обосрутся? а потом Вообще не только заплюют но и загадят тот "колодец"?

В прямую не можешь спросить что ли? - (без "плевков и колодцев)?? Или тебе до сих пор не понятно, что если никто не будет возмущаться и ничего делать, то 50летний труд ЗОЛОТОГО СЕЛЕКЦИОНЕРА отечественного собаководства так и будет растворяться в пользовательном поголовье??? - Если тебя это устраивает ? -Тогда как раз это ты, - плюёшь на всю породу ЛЗС России...=((

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, не плюй в колодец из которого не только ты напился

Скажи ещё что всем всё понятно- сможешь ты сделать из щенков с такими доками полноценную ПЛЕМЕННУЮ лайку? Или через кучу грабель проити их заставить?, А то и вообще через "минное поле" этих щенков заставить пробежать?.

Вот вопрос Бориса -Birjan Как остановка по требованию.Может кому-то они и не нужны,но порода от этого не выигрывает.Вдруг внучата супер будут,а родословная утеряна.Пиар какой-то однобокий получается. (уже выше был приведён), а сколько подобных мне в личку пишут выложить? - или мне всем прикажете лапшу на уши вешать, - что всё мол у них нормально, - ДОКИ их, как положено в РФОСе, сданы и при желании международные без проблем получите!?

 

Или быть может всем приобретающим щенков с такой справкой - с номером никому не понятным набором цифр "посоветовать"как пришлось мне в своё время просить (VITIMа) - Лещенко Александра переделывать все доки как положено, оформлять по новой общепомётки и сдать их в РФОС-РКФ-FCI -?

НУ подскажи же выход? - чтоб и другие не "заплевали" тот колодец с ЭТАЛОННЫМИ для ЛЗС лайками???

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ подскажи же выход? - чтоб и другие не "заплевали" тот колодец с ЭТАЛОННЫМИ для ЛЗС лайками???

ответ простой, пусть бросит камень кто сам без греха.

мы еще долго будем ломать голову, где зубовские гибриды, а где зслки.

Так понятнее?

Проблем с оформлением документов на собак Окуловского для меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ простой, пусть бросит камень кто сам без греха.

мы еще долго будем ломать голову, где зубовские гибриды, а где зслки.

Так понятнее?

Проблем с оформлением документов на собак Окуловского для меня нет.

Виктор: мы помоему с тобой за одним столом не сидели? - для того чтобы начинать мне тыкать - пришлось отвечать тем же "макаром" Я задал конкретный вопрос - А ты отвечаешь что для тебя нет проблем! - зарегистрировать таких щенков!- Так тогда подскажи и другим, как это сделать - не будь эгоистом :ph34r_1: Мы с женой например - в недоумении..., каким образом в РФОС/РКФ/FCI пропустят вязки без сдачи общепомёток в эти организации???????

База данных ВПКОС - своим названием уже подразумевает списки всех собак занесённых в Всероссийскую Племенную Книгу Охотничьего Собаководства и возможность прослеживать их предков - а на деле? - ты заносишь в свою базу собак без всякого ВПКОСа??? - Тогда смени название своего сайта :ph34r_1:

 

Теперь о выделенном и подчёркнутом - ты мечтаешь встретиться в судах? - если опять в разведении питомника гибридизацию увидел? - Тогда подготовь фактические доказательства прилития волчьих кровей в питомнике С Туруханского края к породе ЛЗС, а потом кидайся такими словами....

Ощущение что какой то гибрид тебе на хвост наступил? :ph34r_1:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

База данных ВПКОС - своим названием уже подразумевает списки всех собак занесённых в Всероссийскую Племенную Книгу Охотничьего Собаководства и возможность прослеживать их предков - а на деле? - ты заносишь в свою базу собак без всякого ВПКОСа??? - Тогда смени название своего сайта :ph34r_1:

 

Теперь о выделенном и подчёркнутом - ты мечтаешь встретиться в судах? - если опять в разведении питомника гибридизацию увидел? - Тогда подготовь фактические доказательства прилития волчьих кровей в питомнике С Туруханского края к породе ЛЗС, а потом кидайся такими словами....

 

 

Александр, мой сайт имеет адрес: laikirus.ru, нигде и никогда не позиционировался мной как база данных ВРКОС/ВПКОС.

В базе есть собаки с Украины, Молдавии, Белоруссии не отказываю никому.

И естественно для того что бы не допустить выпадения сведений о происхождении двух-трех поколений породных производителей (в том числе и имеющих номера ВРКОС/ВПКОС. РКФ, УРКОС...) в базу занесены данные на их предков первого , второго и т.д. колен с указанием кличек и фамилий владельцев.

теперь по гибридизации.

Я смотрел много фильмов снятых А.Зубовым.

Да первые годы промысловика это очень достойно, но среди прочего были эпизоды с рассуженениями оного о пользе прилития волчьей крови ЗСЛ.

Со ссылкой на работы Войлочниковых.

И был там зарывшийся в нору волк - Зуб и озвученное желание владельца (А. Зубова) перевязать всех своих сук (и Ою 5214/04 и Лючю 5212/04...) данным волком.

НО ни одной садки показано не было, видимо А. Зубов не знал, когда покупал волка, что для гибридизации нужна волчица, а волк не кобель, не вяжет по команде.

Тем не менее далее в фильме показан щенок и объявлено, что это гибрид.

Не могу сказать точно, но это где-то в районе нового 2006 года.

Далее в фильме есть эпизод и с притравкой на медведя, где владелец объявляет, что сейчас выступает гибрид ...

В дальнейшем есть кадры бегающих по квартире ублюдков которые объявляются волко-собаками.

Не буду писать о теме с гибридами на этом сайте, все сами смогут найти.

 

Не могу утверждать, что Вы Александр, действительно прилили кровь волка к ЗСЛ, но ВЫ все сделали для того что бы мы в это поверили.

Поэтому я и говорю пусть бросит камень, кто сам без греха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...