Перейти к содержанию
valentin49

ВСТАВНЫЕ ЗУБЫ У ЛАЕК

Рекомендуемые сообщения

ЦитатаЕсли есть денюшка на имплантацию зубика для собачки, то уж на справочку от ветеринара копеечка тем более найдётсяТочно! Яйцы из оргстекла вона када ище

И импланты Грудей для сук ! Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... мне бы самому себе зубы вставить !

 

Вот и мне это предстоит,а то разучился :ph34r_1:

А собаке надо металлокерамику ! чтоб эксперты от настоящих не отличили !

 

На металлокерамику немногие разорятся.Да и не надолго,до первой кости,собачка свои зубы не бережет и дорогие беречь не будет. :ph34r_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕРТОПОЛОХ (18 Ноябрь 2012 - 22:53) писал:... мне бы самому себе зубы вставить ! Вот и мне это предстоит,а то разучился А собаке надо металлокерамику ! чтоб эксперты от настоящих не отличили !На металлокерамику немногие разорятся.Да и не надолго,до первой кости,собачка свои зубы не бережет и дорогие беречь не будет.

Ну тогда на присосках, только на выставку , а потом в стаканчик с водой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И импланты Грудей для сук !

 

А чо дивиться,щеней вон по 3 тыщи евров барыжат,за такие деньги мамашам и папашам кутят миндалевидные глаза натянут и уши навострят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И импланты Грудей для сук !

 

Юмор не очень,но продолжу.

Вот заведут в ринг кобелька с железными клыками,пластмассовым яйцом,стеклянным глазом,и вкладышами под кожей ушей(чтобы стояли).

А в стандарте ничего за это не сказано,вот и зачешет бороду эксперт! Косметика это,или ИНОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что удивительно. Показали фотку с отремонтированным клыком, а разговоров, мля, как будто это проблема в лайководстве и вставные зубы у лаек в каждом ринге пачками. А кто ещё встречал вставные зубы? Я за сорок с лишним лет не видел ни одной такой лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как интересно на выставках красавиц у людей ? Импланты проверяют ? настоящие груди-зубы или искусственные ? У спортсменов то на допинг проверяют, как бы и у лаек перед состязаниями на допинг не стали проверять !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор не очень,но продолжу.

Вот заведут в ринг кобелька с железными клыками,пластмассовым яйцом,стеклянным глазом,и вкладышами под кожей ушей(чтобы стояли).

А в стандарте ничего за это не сказано,вот и зачешет бороду эксперт! Косметика это,или ИНОЕ.

Заведи обязательно. И ко мне в ринг.

Ладно бы в межсезонье, скучно, по3,14здеть хоцца, А щас то вроде охота полным ходом, есть о чём подискутировать и пообсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не видел ни одной такой лайки.

 

... или не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У спортсменов то на допинг проверяют, как бы и у лаек перед состязаниями на допинг не стали проверять !

А надо бы. Видел собак, которые после яркой работы по подсадному зверю нуждаются в длительной "реабилитации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... или не увидел...

на что намекаешь? на слабое зрение, долбоебизм или продажность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что удивительно. Показали фотку с отремонтированным клыком, а разговоров, мля, как будто это проблема в лайководстве и вставные зубы у лаек в каждом ринге пачками. А кто ещё встречал вставные зубы? Я за сорок с лишним лет не видел ни одной такой лайки.

Ну вы же по одному случаю с экспертом ,который случайно может быть бзднул ,тоже о всех сделали вывод - Перебздеть, - удел экспертов, которые таковыми не являются ! ВАШИ СЛОВА ? Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебздеть, - удел экспертов, которые таковыми не являются ! ВАШИ СЛОВА ?

Мои. Могу повторить и расшифровать, если ты неправильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что намекаешь? на слабое зрение, долбоебизм или продажность?

 

Крипторха с вшитым стеклянным яйцом распознают орлиным взором ,при отсутствии долбоебизма ,будучи непорочным как Мать Тереза?

При нынешних технологиях даже деревенский з.протезист зубик вставит так,что простой человек,далекий от стоматологии,не поймет ровным счетом ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Да ! Расшифруйте !

Если эксперт в ринге не может определить откушен хвост у лайки или она куцехвостная от рождения, или из-за вырванных одного-двух резцов и обломанного клыка сомневается в правильности определения прикуса и решает "перебздеть" и на всякий случай снизить оценку(благо зацепка есть), то такой эксперт не соответствует своей квалификации и его удел "перебздевать".

Так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крипторха с вшитым стеклянным яйцом распознают орлиным взором

[/quote

Проще с помощью молотка и наковальни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕРТОПОЛОХ (18 Ноябрь 2012 - 23:52) писал:Да,Да ! Расшифруйте !Если эксперт в ринге не может определить откушен хвост у лайки или она куцехвостная от рождения, или из-за вырванных одного-двух резцов и обломанного клыка сомневается в правильности определения прикуса и решает "перебздеть" и на всякий случай снизить оценку(благо зацепка есть), то такой эксперт не соответствует своей квалификации и его удел "перебздевать".Так понятно?

Ну вот теперь вполне понятно ! Так что извините, что заподозрил вас в плохом ! Но почему же тогда эксперты не выводят на чистую воду таких перебздунов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему же тогда эксперты не выводят на чистую воду таких перебздунов ?

А потому что есть зацепка, ссылаясь на которую можно перебздевать безбоязненно.

А в целом моё мнение таково: Осмотр зубов и проверка на крипторхизм на каждой выставке - это такая же дурь, как и ежегодное освидетельствование инвалидов с ампутированной конечностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг яйца настоящие ? А вы с молотком и наковальней ! Вы что в прошлой жизни инквизитором были ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕРТОПОЛОХ (19 Ноябрь 2012 - 00:20) писал: Но почему же тогда эксперты не выводят на чистую воду таких перебздунов ?А потому что есть зацепка, ссылаясь на которую можно перебздевать безбоязненно.А в целом моё мнение таково: Осмотр зубов и проверка на крипторхизм на каждой выставке - это такая же дурь, как и ежегодное освидетельствование инвалидов с ампутированной конечностью.

Вот это уже конкретнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в целом моё мнение таково: Осмотр зубов и проверка на крипторхизм на каждой выставке - это такая же дурь, как и ежегодное освидетельствование инвалидов с ампутированной конечностью.

Допустим,что на самой первой выставке недобздун* за бутылку поддельного виски и каталку конской колбасы нашел яйцо которого не было, а бздун* или перебздун*это исправит на последующей выставке. Может быть по старому лучше(рит.в) :ph34r_1:

 

С уважением!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*Недобздун-продажный эксперт

*Бздун-порядочный эксперт(правильный)

*Перебздун- эксперт бюрократ и перестраховщик.

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим,что на самой первой выставке недобздун* за бутылку поддельного виски и каталку конской колбасы нашел яйцо которого не было, а бздун* или перебздун*это исправит на последующей выставке.

Вполне допустимо(возможно). И наоборот тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦитатаА в целом моё мнение таково: Осмотр зубов и проверка на крипторхизм на каждой выставке - это такая же дурь, как и ежегодное освидетельствование инвалидов с ампутированной конечностью.Допустим,что на самой первой выставке недобздун* за бутылку поддельного виски и каталку конской колбасы нашел яйцо которого не было, а бздун* или перебздун*это исправит на последующей выставке. Может быть по старому лучше(рит.в) С уважением!*Недобздун-продажный эксперт*Бздун-порядочный эксперт(правильный)*Перебздун- эксперт бюрократ и перестраховщик. Сообщение отредактировал nnnn: Сегодня, 00:48

НЕУЖЕЛИ ТАК ВСЁ ПЛОХО С НАШИМИ ЭКСПЕРТАМИ ? ЕСЛИ ИХ УЖЕ КЛАССИФИЦИРУЮТ на недобздунов,бздунов и перебздунов !!!!!???????????)))))))))))))(((((((((((((((( Изменено пользователем ЧЕРТОПОЛОХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ ТАК ВСЁ ПЛОХО С НАШИМИ ЭКСПЕРТАМИ ? ЕСЛИ ИХ УЖЕ КЛАССИФИЦИРУЮТ на недобздунов,бздунов и перебздунов !!!!!???????????)))))))))))))((((((((((((((((

все люди все хотят кушать и ездить на машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...