Перейти к содержанию
Valenti

Монопородная выставка ЛВС 2013 г.

Рекомендуемые сообщения

Саша (markell), где итоги охотничей выставки,неделя прошла,Ведь выстовка изначально планировалась как охотничья, НКП присоединился уже потом,а теперь получаеся так что НКП и итоги подвел и чемпионов назвал, но для большинства интересно посмотреть итоги другой выставкм.Получается НКПшные чемпионы на коне а мы ж..... Пройдет еще неделя и мало кто уже сюда заходить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша (markell), где итоги охотничей выставки,неделя прошла,Ведь выстовка изначально планировалась как охотничья, НКП присоединился уже потом,а теперь получаеся так что НКП и итоги подвел и чемпионов назвал, но для большинства интересно посмотреть итоги другой выставкм.Получается НКПшные чемпионы на коне а мы ж..... Пройдет еще неделя и мало кто уже сюда заходить будет.

Евгений, давайте не будем делить ВСЛ на наших и не наших. Первоначально планировалось провести одну выставку по двум правилам. Как показала практика это не возможно, поэтому проводилось две выстаки. Не смотря на это все владельцы ВСЛ единый коллектив, готовый дальше совершенствовать свою породу.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений! Не дадим теме быстро угаснуть, будем периодически подогревать интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, ты не по адресу предъявляешь претензию. Согласно Положения (читал, наверное) оценочные листы с описаниями, ринговые рапортички и бонитировочные ведомости экспертами сданы Главному эксперту сразу по окончании экспертизы.  Так что итоги подводит Главный эксперт Н.В.Чипурных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, так нет. Выложит в другом месте, скопируем и перенесём сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, давайте не будем делить ВСЛ на наших и не наших. Первоначально планировалось провести одну выставку по двум правилам. Как показала практика это не возможно, поэтому проводилось две выстаки. Не смотря на это все владельцы ВСЛ единый коллектив, готовый дальше совершенствовать свою породу.

Владимир,я не делю породу,я простой мужик,охотник,болею за ЛВС не меньше Питерских и Московских теоретиков, толко что побывал ВООРОРС,почитал начитался бреда бошка пухнет,обливают грязью экспертов,был 2 раза под Зайцевым и еще пойду правильный мужик, давно и хорошо знает породу.Иванищеву видел парвый раз но был наслышан,быстро и точно описывает собак знает ЛВС,говорят судила в свое время Новгородскую оластную, всем понравилась.Но все же еще раз скажу инадеюсь многии со мной согласятся, что охотничья выстовка ближе и понятней именно охотникам простым русским мужикам,а все эти заморскии штучки наверно имеют право на существования для наполеонов от породы не более. С ув.Евг.
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,прости не подумал написал,ты молодец что поднял две выставки,все накладки вина не твоя.С ув. Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпида с секретного сайта,вы полгода обсуждали в закрытом режиме как проводить выставку,выставка получилась, где результаты, позвоните Чепурных, может человек заболел, или еще что случилось,вы что не понимаете что итоги выставки это самая важная точка,которую нужно ставить тоже вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Татьяне Десятовой,оказывается итоги выставки выложены на ее сайте и то не в полном виде,полный дурдом. Даю ссылку http://esl-irkutsk.net.ru/Smolensk2013.htm ,кому интересно.Думаю на дальнейшее нужно подумать принимать участие в подобных мероприятиях или дешевле и проще получить оценку экстерера и племенной клосс на районной выставки например в МАЛОЙ ВИШЕРЕ,где инищиативный кинолог добросовестно относящийся к своей работе, в отличии от маститых коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на дальнейшее нужно подумать принимать участие в подобных мероприятиях или дешевле и проще получить оценку экстерера и племенной клосс на районной выставки например в МАЛОЙ ВИШЕРЕ

Евгений, я ж говорил тебе, не принимай участие в таких мероприятиях, сэкономишь средства. :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, я ж говорил тебе, не принимай участие в таких мероприятиях, сэкономишь средства. :dash3:

Валентин Викторович да не о средствах я пекусь,пекся бы не держал 6 собак,Вы свое дело сделали экспертизу собачек провели на высшем уровне,а дальше то что, забуксовало кто за что награжден,итоги выстовки через неделю и то на сайте ТАТЬЯНЫ ДЕСЯТОВОЙ,Берите пример с президента НКП почти на следующий день на всех сайтах.Я думаю итоги выставки,должны быть не только для специалистов, но и для простых пользователей сайтов, кто Чемпион.кто 1 место в ринге,кто победитель племенного клосса, кого награждали и за что. Мы то с Вами разберемся в том что вылажено,а вот собачники не очень сведущии наврят ли,сам недавно был таким.Валентин да и не беспокойся о моих средствах на собаках я не экономлю да и по жизни тоже.С Ув.Евг.
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, у Т.Десятовой инфа только с ринговых рапортичек, которые были выложены на других сайтах. В частности ср. и мл. группа почти сразу была выложена на "охоте с лайкой". Сайтов много, а Н.Чипурных один. Надо время, чтоб всё обработать, проверить.  На НКП легче, там по ходу экспертизы размечается каталог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что у главного эксперта нет обязанности публиковать в Интернете результаты. Захочет - опубликует, не захочет - обращайтесь в ОС РОРС. А в свете общей ситуации, когда эксперты отчёты не хотят составлять и об этом в открытых письмах сообщают, то и там никто ничем не поможет. :-)

Так что берём пример с выставок РКФ, где если что не сделал, как того требуют правила, вздрючат так, что мало не покажется. Это на первый раз. А на второй - просто выгонят нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что у главного эксперта нет обязанности публиковать в Интернете результаты. Захочет - опубликует, не захочет - обра

Евгений, у Т.Десятовой инфа только с ринговых рапортичек, которые были выложены на других сайтах. В частности ср. и мл. группа почти сразу была выложена на "охоте с лайкой". Сайтов много, а Н.Чипурных один. Надо время, чтоб всё обработать, проверить.  На НКП легче, там по ходу экспертизы размечается каталог.

щайтесь в ОС РОРС. А в свете общей ситуации, когда эксперты отчёты не хотят составлять и об этом в открытых письмах сообщают, то и там никто ничем не поможет. :-)

Так что берём пример с выставок РКФ, где если что не сделал, как того требуют правила, вздрючат так, что мало не покажется. Это на первый раз. А на второй - просто выгонят нафик.

 

 

Валентин,Александр, я и так знаю результаты выставки,думал живем в 21 веке,форумчане должны получить как можно быстрей информацию,как то обсудить,выстовка то не заурядная, значима, и прошла хорошо,и собачек было 84,и ринги такие что наверно нигде и никогда никто не видил. Но все молчат,а мне что, больше всех надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система, в которой вышестоящая инстанция не имеет практически никакого влияния и контроля на нижестоящую (не считая личные связи), - нежизнеспособна по своей сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с большим интересом проявляемым к ВСЛ Нальчун Ольхон Лютый хочу отметить, что в каталоге VI-ой НМВВЛ ошибочно были указаны владельцы его Отца и Матери. Номера РКФ родословных соответствуют.Правильно читать так:

 

КЧК 77. НАЛЬЧУР ОЛЬХОН ЛЮТЫЙ, РКФ 3506357, рожд. 20.11.10, черно-белый - подпалый, клеймо RRF 721     

О. Иркут  РКФ 2669160 вл. Науцевич И. М. Тайга   РКФ  2669159 вл.  Гончарук Д.Д.

Владелец: Николаев В.Н.. Санкт-Петербург, ул. Яхтенная 3-2-108  Заводчик: Гончарук Д.Д.

Добрый вечер, Владимир. В этой родословной также не соответствует адрес Николаева В.Н. Смоленская обл. Кардымовский район, д. Тюшино.Если возможно, исправьте, так как по старой родословной после проверки отдела собственной безопасности полиции Смоленской обл. материалы направлены в МСО СУ СК РФ по Смоленской области России для принятия процессуального решения в порядке статьи 144-145 УПК РФ, зная господина Николаева, он начнет обвинять Вас, что вы указали неправильный адрес. Не буду засорять тему, прошу  исправить либо ответьте в личку. Все что касается проверки сообщу  в теме "Происхождение Лютого". С уважением, Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы фотки кто повесил с Охотничей.  ЛЮБЫЕ.

Андрей,так фотки выложены и у меня и других тоже наверное это все что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще фотографии, качество низкое, не было времени научить и проконтролировать ребенка.

Ярик
post-2227-0-86951200-1376377321_thumb.jpg

Биран
post-2227-0-48074800-1376376035_thumb.jpg

Амур
post-2227-0-88932100-1376376914_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,так фотки выложены и у меня и других тоже наверное это все что есть.

Прошу прощения! У меня есть 13 гигов фоток с выставки!!! Но. 

1.У меня дома неделю нет электричества.

2.На работе нет времени этим заняться.

3.Если и было бы время  - всё равно я с компьютером глубоко на ВЫ.

Если кто нибудь сможет взвалить на себя труд отобрать и выложить фото, попытаюсь(с помощью) скинуть на флэшку и передать в Москве или в Волоколамске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, договорился с Толяном74.Завтра передам флэшку с фотографиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...