Перейти к содержанию
volk884

Псковская областная выставка собак охотничьих пород. 2012

Рекомендуемые сообщения

Что то я расстановки в ринге лаек вообще не заметил! Как ходили, так и встали.. Первоначально Волков Николай пытался там кого-то как-то расставлять, а потом все встали как хотели. Разделили лишь по группам: младшие, средние, старшие... А потом эксперт персонально каждой собаке в документ баллы вписывал. Так что не было ни описания, ни расстановки ни объяснений, ни тем более "регалий". Вам , Николай , прямо в документ вписали "первая в ринге" ???

Изменено пользователем Struzhanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я расстановки в ринге лаек вообще не заметил! Как ходили, так и встали.. Первоначально Волков Николай пытался там кого-то как-то расставлять, а потом все встали как хотели. Разделили лишь по группам: младшие, средние, старшие... А потом эксперт персонально каждой собаке в документ баллы вписывал. Так что не было ни описания, ни расстановки ни объяснений, ни тем более "регалий". Вам , Николай , прямо в документ вписали "первая в ринге" ???

Вопрос к кому а то Николаев много. У нас у сук было разъеснение. В начале практически Бульча отходила в голове ,а в конце судья переставил Муху-бойку. А при бонитеровке вроде только у моих сук у себя в группе были Д -2 по кабану. С уважением Николай Филиппов

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первоначально Волков Николай пытался там кого-то как-то расставлять, а потом все встали как хотели.

кто ж стажёра послушает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Егорович . Я слыша так что то только у ваших собак есть дипломы?А от каких собак происходит Муха-Бойка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://youtu.be/axJepQyXvsc работаю однако любые собаки желательно когда они ещё и соответствуют породе и радуют глаз. Изменено пользователем Perstkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Егорович . Я слыша так что то только у ваших собак есть дипломы?А от каких собак происходит Муха-Бойка?

от Байаная моего и борьзи Журавлева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как с поиском у неё и атака по зверю? Я с Борзей охотился,она ходит широко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Борзей охотился,она ходит широко.

Наиль, это ты в качестве рекламы? Так на предыдущей странице есть очень не плохие фотографии обеих сук / палевой и черно-подпалой/, тот кто хотя бы раз читал стандарт, без труда определит лучшую. Почитай как называется сайт, ты случаем не перепутал с рашей? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой рекламы? И чем палевая хуже чёрной?Я правильно понял тебя,что эксперт сделал расстановку не правильно? Причём тут Рашалайка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиль, это ты в качестве рекламы? Так на предыдущей странице есть очень не плохие фотографии обеих сук / палевой и черно-подпалой/, тот кто хотя бы раз читал стандарт, без труда определит лучшую. Почитай как называется сайт, ты случаем не перепутал с рашей? :ph34r_1:

 

Мужики-давйте обсуждать выставку а не моих собак.Ведь много других было.А так люди сами выберут ,кому какое по душе. А работу экспертов и их отценку просто не этично.Ты ведь тоже эксперт. Посмотрим. каково будет если твою работу на ринге все народно начнут обсуждать судья. Сделали если ,что не нравится -то пиши в квалифкомисию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики-давйте обсуждать выставку а не моих собак.Ведь много других было.А так люди сами выберут ,кому какое по душе. А работу экспертов и их отценку просто не этично.Ты ведь тоже эксперт. Посмотрим. каково будет если твою работу на ринге все народно начнут обсуждать судья. Сделали если ,что не нравится -то пиши в квалифкомисию

Вот тут я с тобой полностью согласен! :KidRock_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я расстановки в ринге лаек вообще не заметил! Как ходили, так и встали.. Первоначально Волков Николай пытался там кого-то как-то расставлять, а потом все встали как хотели. Разделили лишь по группам: младшие, средние, старшие... А потом эксперт персонально каждой собаке в документ баллы вписывал. Так что не было ни описания, ни расстановки ни объяснений, ни тем более "регалий". Вам , Николай , прямо в документ вписали "первая в ринге" ???

А Вы протест или жалобу главному эксперту подавали?

Если нет, то напоминаю Правила форума:

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях только опубликование официальных сведений кинологических мероприятий (выставки/выводки, испытания/состязания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой рекламы? И чем палевая хуже чёрной?Я правильно понял тебя,что эксперт сделал расстановку не правильно? Причём тут Рашалайка?

 

«Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит».

 

Не сомневайся и видят и слышат и читают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики-давйте обсуждать выставку а не моих собак.

 

Я чего то по ходу не догоняю, а чего еще можно обсуждать после собачий выставке ? Лошадей и баб,пардон дам, что ли?

А , понял. Это Колиных собак низя.

Ведь много других было.

Ну так давайте тогда о моей по трещим что ли .Даю на то полное свое согласие .Это на всякий случай , чтоб узурпатор:king: Титаев на нас не журился:acute:.Вась, не сумливайся, усе помним.

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

- обсуждение действий экспертных комиссий на выставках/выводках, если не поступили официальные претензии в выставком или вышестоящую кинологическую организацию, т.к. оценка эксперта согласно Правилам окончательная и изменению не подлежит;

- обсуждение рабочих и экстерьерных качеств собак пользователей форума и др. владельцев, за исключением случаев, когда поступила просьба самого владельца. В остальных случаях только опубликование официальных сведений кинологических мероприятий (выставки/выводки, испытания/состязания).

Коли чаво и нарушаем , так ить не со зла.

Изменено пользователем Shel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневайся и видят и слышат и читают

Ой, да в жисть ни разу не сумливался. Да вот токма с детства одна народная мудрость в мозгу занозой сидит . Ну эта та где -Смотрит в книгу , а видит ....... .Ну продолжать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да в жисть ни разу не сумливался. Да вот токма с детства одна народная мудрость в мозгу занозой сидит . Ну эта та где -Смотрит в книгу , а видит ....... .Ну продолжать не буду.

 

 

заноза это уже клинический случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заноза это уже клинический случай

Ой ,и не говорите. По моему даже хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заноза это уже клинический случай

Все знают собак Николая и Андрея.Эти собаки были до этой выстовки Николая на РКФ.Андрея наЛЕНВОО И ЛООИР и они ходили по рингу и получали оценки и растановку в ринге под разными экспертами и на Псковскойвской выстовке каждая собака заняла свое место Николая первая Андрея третья про вторую молчу первый раз увидел на выстовке во Пскове.Я не обсуждаю экспертов просто если пройтись по соседним сайтам там есть описания этих выстовок и собак. я считаю что все растановки в рингах на этих выстовках сделаны правильно по стандарду.Один эксперт мог что то пропустить но четыре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А восточносибирских лаек сколько на самом деле было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А восточносибирских лаек сколько на самом деле было?

22собаки самое большое количество из представленных пород лаек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22собаки самое большое количество из представленных пород лаек

Я не спрашиваю, сколько было с документами на ЛВС. Меня интересует , сколько было соответствующих породе ЛВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спрашиваю, сколько было с документами на ЛВС. Меня интересует , сколько было соответствующих породе ЛВС.

ВАЛЕНТИН НАВЕРНОЕ 19 . ТРИ МОИХ КОНЕЧНО НЕ СООТВЕСТВУЮТ ПОРОДЕ А ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ЕЩЕ 1 ВЫВОЗНОЙ МНОЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЛЕНТИН НАВЕРНОЕ 19 . ТРИ МОИХ КОНЕЧНО НЕ СООТВЕСТВУЮТ ПОРОДЕ А ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ЕЩЕ 1 ВЫВОЗНОЙ МНОЮ.

Не понял! В расстановке первые, а оценка "неуд." Так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял! В расстановке первые, а оценка "неуд." Так не бывает.

НУ КАКОВ ВОПРОС ТАКОВ И ОТВЕТ. ПРАВДА НЕУДОВ ДАЖЕ В КОНЦЕ РИНГА НЕ БЫЛО. НАВЕРНОЕ КОМУ-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО .НО ЛИЧНО Я НЕ ЗНАЮ .ЛИЧНО Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СУДЕЙСТВОМ. САМ КАК СУДЬЯ ЗНАЕШЬ ----------ВСЕ РАВНО НАЙДУТС НЕ ДОВОЛЬНЫЕ. НУ НЕ МОГУТ БЫТЬ ВСЕ ОДНОЯЙЦЕВЫМИ БЛИЗНЕТЦАМИ. Я ТАК ДУМАЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...