Перейти к содержанию

Struzhanin

Пользователи
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Struzhanin стал победителем дня 13 марта 2012

Struzhanin имел наиболее популярный контент!

Репутация

20 Очень хороший

Информация о Struzhanin

  • Звание
    Активный участник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Псковская область
  • Интересы
    охота, рыбалка, активный отдых, оружие, охотничьи собаки.
  1. Приветствую уважаемых форумчан, любителей охоты с собаками! Приглашаем всех желающих принять участие в пятой юбилейной выставке, организуемой Струго-Красненским клубом, которая состоится 5 сентября 2015 года и пройдет в п.Струги Красные на территории притравочно-испытательной станции клуба. Начало выставки в 10-00. Выставка будет проводиться по правилам, принятым в системе "РосОхотРыболовСоюз" и РФОС. На выставке будут определены: Чемпион клуба - присваивается только собакам членов Струго-Красненского клуба, по наибольшему баллу по комплексной оценке (награждается призом) Чемпион выставки - присваивается собаке по наибольшему баллу по комплексной оценке (награждается призом) Лучший представитель породы - кобель и сука сравнительный ринг из занявших 1-е места в рингах каждой из возрастных групп (награждаются призами). Эксперт выставки - Цепляев М.С. (1 категория, С-Пб) Дополнительную и более полную информацию размещу по мере ее поступления...
  2. Года два уже этому ролику и обсуждалось на разных форумах помногу... Версий и вариантов масса. Лично знаком со стрелком и оператором (в одном лице), крайне активный человек, большой путешественник, охотник со стажем, отменный стрелок! Почему так вышло... Притравливали молодых ВСЛ по медведю, один попал под удар, но остался жив, а умер уже в ветклинике. Всяко бывает... Но видео не самое удачное для всеобщего просмотра ИМХО.
  3. "Стелс" вон снежики свои рекламирует, не хуже говорят БРП... Никто не прикупил? :ph34r_1:
  4. Кабанов в этом сезоне в угодьях нет, лося крайне мало... :sorry: Ищем... Не брезгуем мелочевкой... :1111483065:
  5. Андрей Николаевич, от всей души и нашего охотничьего коллектива поздравляем с Днем рождения! Здоровья, благополучия и успехов!!! Достижений в собаководстве и интересных охот!!!
  6. Я так понял, почистить тему от мусора некому... А надо бы! Ибо весь выше изложенный диалог, не что иное, как флуд!!! По существу: 19 октября 2014 года в п.Струги-Красные Псковской области планируется провести районную выставку охотничьих собак под эгидой Струго-Красненского клуба охотничьего собаководства. Место проведения: притравочная база в 6 км. от п.Струги Красные. Регистрация участников с 10-30, начало мероприятия ориентировочно 11-00. Состав экспертной комиссии: Цепляев М.С., Дымов Ю.В., Михайлов В.А. Стоимость участия - 300 р. за одну собаку. Приглашаем всех желающих принять участие в выставке! По окончании выставки, возможно проведение притравки собак по кабану в вольере, стоимость 500 р. Все вопросы по телефону 8-921-113-18-88 (Владимир Александрович).
  7. Да уж... Нынче снегоходы у нас невостребованы...
  8. Желаю удачи!!! А на выставке он уже был, оценку свою первую получил за экстерьер?
  9. Иван, спасибо за фото! Как Буян в работе? Я так полагаю, Вы много времени и внимания уделяете охоте с ним...
  10. Квадр для охоты - ВЕЩЬ!!! А как по нынешней зиме в наших краях, так мы весь сезон на них, снежики даже не выгоняли...
  11. А вот кобелек из той же "оперы" - ВСЛ Карат, возраст 1 год.
  12. На всех фото четко видно, что у Тиро на щеках подпал характерными пятнами, а не маской. А возраст, естественно, внешний вид собак менеят. Да и не только собак... :santa:
  13. А что не то? Скорей всего выше раннее фото, а у меня позднее, когда он уже стал стар... Или разбирайтесь "ху из ху" и где собака порылась :cool:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...