Перейти к содержанию
volk884

Псковская областная выставка собак охотничьих пород. 2012

Рекомендуемые сообщения

НЕУДОВ ДАЖЕ В КОНЦЕ РИНГА НЕ БЫЛО. НАВЕРНОЕ КОМУ-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО .

Мне,Коля, очень хочется, чтоб эксперты не бздели давать "хорики", "удочки" и "неуды". А ещё мне хочется, чтоб у нас, как в РКФ, был Pet-класс. Очень хочется. В противном случае наступит 3,14здец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А восточносибирских лаек сколько на самом деле было?

22 восточника, 20 западников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне,Коля, очень хочется, чтоб эксперты не бздели давать "хорики", "удочки" и "неуды". А ещё мне хочется, чтоб у нас, как в РКФ, был Pet-класс. Очень хочется. В противном случае наступит 3,14здец.

ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!1 А МНЕ ХОЧЕТСЯ ,ЧЕСНО ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД В САБОКОВОДСТВЕ..ХОРОШИЙ ,ЧЕСНЫЙ И ПРИ ВСТРЕЧЕ СО МНОЙ ЛЮДИ НЕ ГОВОРИЛИ МНЕ ,ЧТО Я ИМ ВСУЧИЛ ТУФТУ. НО НА ДАННОМ ЭТАПЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НО ВСЕ ТАКИ Я НАДЕЮСЬ ,ЧТО ЭТО ПОЛУЧИТСЯ.. ВОТ НА СЕГОДНЯ ЗАПЛОНИРОВАННА ВЯЗКА СОБАК В МЕСТЕ С ЖУРАВЛЕВЫМ. (ОТ ЭКСПЕРЕМЕНТОВ ПОЛУЧАННЫХ НЕ ПЛОХИХ) МЫ РЕШИЛИ УКРЕПИТЬ ,ЧТО РАБОЧИЕ КАЧЕСТВА,ЧТО ЭКСТЕРЬЕРНЫЕ В СТОРОНУ ЯКУТОВ. 1- ВЯЗКА МУХА -БОЙКА С МИНАКОВСКИМ КОБЕЛЕМ линии КАЗБЕКА. И БУЛЬЧА С МНОЮ ВЫВЕЗЕННЫМ ДЛЯ МИНАКОВА "КЫРСА (к с тати он получил на днях Д -1 ПО КАБАНУ И Д-2 МЕДВЕДЬ )В ОДИНОЧКЕ. ВОТ ТАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ,И ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ,ЧТО НА ЭТОМ ОЧЕНЬ ЧИТАЕМОМ САЙТЕ-НЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПИСАЛИ НЕ ГОТИВ.. ВАЛЕНТИН- извини хотел спросить тебя.какой у тебя кобель якут. тот которого оплакивали погибшего под высоковолькой или нового 3 летнего завес...ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ,ЧТО НЕ ТАК И СДЕЛАЛ БОЛЬНО С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ КАК ЭКСПЕРТУ И СОБАКОВОДУ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел спросить тебя.какой у тебя кобель якут. тот которого оплакивали погибшего под высоковолькой или нового 3 летнего завес..

Ну и память у тебя. Вилюй у меня якут.

https://dogexpert.ru/forum/topic/1909/

А погибший от удара током - это зап.сиб. Акела.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и память у тебя. Вилюй у меня якут.

https://dogexpert.ru/forum/topic/1909/

А погибший от удара током - это зап.сиб. Акела.

 

СТАРЕЕМ Я ОЧЕНЬ РАД. ВАЛЕНТИН ! КАК ЧЕЛОВЕКУ ,КАК ЭКСПЕРТУ---ВОПРОС О ЯКУТСКИХ ЛАЙКАХ. ЕСТЬ-ЛИ У НЕГО БУДУШЕЕ - ЕСЛИ МОЖНО ТО ПЕРЕНЕСИ ОТВЕТ НА ТЕМЕ ВСЛ ИЗ ЯКУТИИ. С УВАЖЕНИЕМ НИКОЛАЙ ФИЛИППОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А восточносибирских лаек сколько на самом деле было?

.по оценки эксперта 22.вы не так считаете.ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!1 А МНЕ ХОЧЕТСЯ ,ЧЕСНО ОСТАВИТЬ СВОЙ СЛЕД В САБОКОВОДСТВЕ.

След - это хорошо, вот только как бы не наследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСТАРАЮСЬ ! а ТЕБЕ ВАЛЕНТИН,ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ КАК ТО ПРИБИТЬСЯ К КАКОМУ ТО БЕРЕГУ. ВЕДЬ НЕ МОЛОДЕЕМ. РАЗБЕРИСЬ ГДЕ ВСЛ -ЯКУТКИЕ А ГДЕ КАРАМИСТЫЕ..ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ИЛИ НЕ МОЖЕШЬ -------ХОТЬ НЕ МЕШАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-ХОТЬ НЕ МЕШАЙ

Тебе, что ли? :megalol:

Ухожу, ухожу с путю вашенского тындэму. :ok: Попутного вам до ветру. :hi:

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе, что ли? :megalol:

Ухожу, ухожу с путю вашенского тындэму. :ok: Попутного вам до ветру. :hi:

 

ВАЛЕНТИН! ПРОСТО СМЕШНО, А Я ВЕДЬ ТЕБЯ ВСЕГДА СЧИТАЛ КЛАССНЫМ ЭКСПЕРТОМ. А ТЫ ВСЕГДА ПЫТАЕШСЯ ,ЧТО ТО ВЫКИНУТЬ. НУ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, СКАЖИ. А ТЫ В СВОЕЙ МАНЕРЕ- А СКОЛЬКО ИХ БЫЛО, МНОГО ЛИ НЕУД ИЛИ ХОРЬКОВ. НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО, КАК МУЖИК СКАЖИ. ВОТ ТУТ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВОТ И ВСЕ. А ТО ВСЕ КАКИЕ-ТО НЕДОГОВОРЫ . С УВАЖ НИКОЛДАЙ ФИ ЛИППОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО, КАК МУЖИК СКАЖИ. ВОТ ТУТ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВОТ И ВСЕ. А ТО ВСЕ КАКИЕ-ТО НЕДОГОВОРЫ .

Как же я скажу, если я там не был. Я спрашиваю. А сказать ты можешь. Иль не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я скажу, если я там не был. Я спрашиваю. А сказать ты можешь. Иль не можешь?

 

СИДЯТ ДВА МУЖИКА. ТЫ ЗНАЕШЬ Я ТЕБЯ УВАЖАЮ, А ТЫ МЕНЯ, ДА ! А ЧТО ДА ---------------- А-0 ВСПОМНИЛ- ,АААА- О ЧЕМ РАЗГОВОР БЫЛ У НАС. ДА О ТОМ САМ НЕ ЗНАЮ, МЕНЯ ВЕДЬ ТАМ НЕ БЫЛОООООООООООООООООООООООООО.

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИДЯТ ДВА МУЖИКА. ТЫ ЗНАЕШЬ Я ТЕБЯ УВАЖАЮ, А ТЫ МЕНЯ, ДА ! А ЧТО ДА ---------------- А-0 ВСПОМНИЛ- ,АААА- О ЧЕМ РАЗГОВОР БЫЛ У НАС. ДА О ТОМ САМ НЕ ЗНАЮ, МЕНЯ ВЕДЬ ТАМ НЕ БЫЛОООООООООООООООООООООООООО.

Примитив с претензией на остроумие :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИДЯТ ДВА МУЖИКА. ТЫ ЗНАЕШЬ Я ТЕБЯ УВАЖАЮ, А ТЫ МЕНЯ, ДА ! А ЧТО ДА ---------------- А-0 ВСПОМНИЛ- ,АААА- О ЧЕМ РАЗГОВОР БЫЛ У НАС. ДА О ТОМ САМ НЕ ЗНАЮ, МЕНЯ ВЕДЬ ТАМ НЕ БЫЛОООООООООООООООООООООООООО.

Николай!

А Вы умеете клавиатуру переключать, чтобы маленькими буквами, как сейчас я пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примитив с претензией на остроумие :ph34r_1:

 

 

Лутше примитив ,чем постоянное недовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лутше примитив ,чем постоянное недовольствие

Не, Коля, не лучше. Ибо примитивизм в собаководстве наносит огромный вред породе и порождает в большинстве своём массу свиноглазых, ушастых, горбатых, высокожопых, беднокостных лайкоподобных существ псевдо-якутско-амурского пошиба, претендующих на истинных представителей породы. А недовольства тут нету. Это всего лишь констатация факта деградации породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть будет по твоему. Я всегда говорил и буду говорить -ВРЕМЯ-покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть будет по твоему. Я всегда говорил и буду говорить -ВРЕМЯ-покажет.

Коль, а сколько лет ты занимаешься собаками? Если только начал, то боюсь не успеешь. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей столько сколько я себя помню.Я не занимаюсь ими -это просто мой образ жизни.Да не пытайтесь дальше ,провакатции не получится. Народ на ДОГЕ уже разобрался.Вы уже десятый фасон меняете. А я хоть на Ваш взгляд плохие -но иду с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей столько сколько я себя помню.

Ну тогда о каком "Времени которое покажет" ты говоришь? Или еще надо времечка добавить? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО может я что то не допонимаю... но выведение линии собак, это не только внешний вид и агрессия к зверю, но и общая стабильность психики и модели поведения. Как только проследить это у собак которые не наблюдаются несколько поколений. Не зняю, но мне кажется такой подход к развитию породы не совсем правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики или господа- боюсь вас огорчить.Лично мои собаки сформированы уже давно,что экстерьером ,что рабочими качествам Исколько вы не пытались их очернить . они были и будут.А Валентин ты к скорому временю опять свой парус повернешь обратно. И как всегда будешь говорить ,что ты про свинорылых не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А Валентин ты к скорому временю опять свой парус повернешь обратно. И как всегда будешь говорить ,что ты про свинорылых не писал.

Почему "к скорому времени"? Я сейчас скажу - не писАл про свинорылых. Про свиноглазых писал. Это когда веки у собаки депигментированы. Как у твоей Бульчи. Коля, это порок, когда есть такая депигментация век, губ и носа. Должен знать, раз готовишься экспертом быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "к скорому времени"? Я сейчас скажу - не писАл про свинорылых. Про свиноглазых писал. Это когда веки у собаки депигментированы. Как у твоей Бульчи. Коля, это порок, когда есть такая депигментация век, губ и носа. Должен знать, раз готовишься экспертом быть.

 

ВСЕ не хочу заниматся словоблудием. Лучше буду готовить собак на Москву. А там как карта ляжет. Если будем биты то в чесном бою. Хоть и бой будет не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...