Перейти к содержанию
gornak

тверская 56-я Областная выставка охотничьих собак

Рекомендуемые сообщения

9 сентября 2012 состоится 56-я Областная выставка охотничьих собак Тверского ОООиР, хотелось бы увидеть на ней как можно больше собак.

post-3-1277486645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 сентября 2012 состоится 56-я Областная выставка охотничьих собак Тверского ОООиР, хотелось бы увидеть на ней как можно больше собак.

Перенесено на 15 сентября. Стадион и плац Суворовского училища 8 сентября занят под церемонию Присяги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. 15 сентября ещё пушкинская районная намечается, но точной информации пока у меня нет. Хочу съездить на ту, либо на Тверскую областную. Собака молодая (14 мес.) Дипломов пока нет. Хотел просто оценку экстерьера получить...

Есть одно НО...Кто что посоветует...? Сейчас у собаки течка, началась 20 авг. Выставка 15 сентября. Имеем 25 дней...Течка то уже кончится, но какие либо "приятные для кобелей запахи" могут вероятно остаться. Вот и думаю, стоит ли вобще ехать в такой ситуации. Проблем владельцам кобелей создавать не хочу...Кто сталкивался?

И ещё. Спрашивал в личке у одного эксперта, но буду рад и мнениям других...У собаки была травма передней лапы. Последствия остались. Не хромает, но лапу ставит иначе чем здоровую + костная мозоль и шрам. Оценку снижают за не врождённый дефект? (Справку возьму само собой). И стоит ли выставлять в ринг? А то не очень приятно будет слышать: "Да нафиг ты сюда её притащил..." ну и т.д.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова изменения. 15-го открытие охоты с гончими. Гончатникам празник ломать нельзя. Выставка состоится 9-го сентября на стадионе Суворовского училища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. 15 сентября ещё пушкинская районная намечается, но точной информации пока у меня нет. Хочу съездить на ту, либо на Тверскую областную. Собака молодая (14 мес.) Дипломов пока нет. Хотел просто оценку экстерьера получить...

Есть одно НО...Кто что посоветует...? Сейчас у собаки течка, началась 20 авг. Выставка 15 сентября. Имеем 25 дней...Течка то уже кончится, но какие либо "приятные для кобелей запахи" могут вероятно остаться. Вот и думаю, стоит ли вобще ехать в такой ситуации. Проблем владельцам кобелей создавать не хочу...Кто сталкивался?

И ещё. Спрашивал в личке у одного эксперта, но буду рад и мнениям других...У собаки была травма передней лапы. Последствия остались. Не хромает, но лапу ставит иначе чем здоровую + костная мозоль и шрам. Оценку снижают за не врождённый дефект? (Справку возьму само собой). И стоит ли выставлять в ринг? А то не очень приятно будет слышать: "Да нафиг ты сюда её притащил..." ну и т.д.

Спасибо.

Ответ только на выставке скажут,если не сильно изменилась походка то и не заметят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаясь литературным языком:-"А судьи кто?"

Примерно состав тот же что и в прошлом году.Веролайнен будет главным экспертом,В. Зайцев вместо него на РЕЛ.Пока все что узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно состав тот же что и в прошлом году.Веролайнен будет главным экспертом,В. Зайцев вместо него на РЕЛ.Пока все что узнал

Информация меняется каждый день. Так что ещё пару дней и может опять всё поменяться:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация меняется каждый день. Так что ещё пару дней и может опять всё поменяться:nono:

:aggressive: Мы народ превычный подстроимся :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты,доброго времени суток и вопрос--на выставке строгий ли вет.надзор?Ситуация такова,что у собаки последняя прививка от беш. сделана в ноябре 2010г.......и если сделать сейчас в ближайшие дни,то допустят ли нас на выставку?....Или в таком случае,времени не теряя,не рыпаться и сидеть дома :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты,доброго времени суток и вопрос--на выставке строгий ли вет.надзор?:

Да когда как. Но не помню случая, чтоб кто то не смог пройти на выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты,доброго времени суток и вопрос--на выставке строгий ли вет.надзор?Ситуация такова,что у собаки последняя прививка от беш. сделана в ноябре 2010г.......и если сделать сейчас в ближайшие дни,то допустят ли нас на выставку?....Или в таком случае,времени не теряя,не рыпаться и сидеть дома :superstition:

Так что Вам мешает сделать эту прививку?Сделайте,время ещё есть. Да и отметка о прививке всё же что-то значит,если,конечно,не просроченая.Порой бывает,что прямо на выставках прививают.

А иногда до верхов приходиться доходить,чтобы ветеринары выставку на часы не затягивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. 15 сентября ещё пушкинская районная намечается, но точной информации пока у меня нет. Хочу съездить на ту, либо на Тверскую областную. Собака молодая (14 мес.) Дипломов пока нет. Хотел просто оценку экстерьера получить...

Есть одно НО...Кто что посоветует...? Сейчас у собаки течка, началась 20 авг. Выставка 15 сентября. Имеем 25 дней...Течка то уже кончится, но какие либо "приятные для кобелей запахи" могут вероятно остаться. Вот и думаю, стоит ли вобще ехать в такой ситуации. Проблем владельцам кобелей создавать не хочу...Кто сталкивался?

И ещё. Спрашивал в личке у одного эксперта, но буду рад и мнениям других...У собаки была травма передней лапы. Последствия остались. Не хромает, но лапу ставит иначе чем здоровую + костная мозоль и шрам. Оценку снижают за не врождённый дефект? (Справку возьму само собой). И стоит ли выставлять в ринг? А то не очень приятно будет слышать: "Да нафиг ты сюда её притащил..." ну и т.д.

Спасибо.

Я бы не снизил,тем более,что шрам и без справки,как я понял,виден.

В отношении течки...все они разные,но должно быть всё нормально,это же не испытания,да и петля уже должна к этому времени подобраться.

Кроме того,для таких случаев кобелей обычно первыми на ринг пускают.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что Вам мешает сделать эту прививку?Сделайте,время ещё есть. Да и отметка о прививке всё же что-то значит,если,конечно,не просроченая.Порой бывает,что прямо на выставках прививают.

 

В районной гос.вет.клинике день прививок от бешенства 7 сентября,раньше делать не будут--а карантин после прививки 2 недели.Если купить вакцину и сделать самому,то отметку в ветпаспорте не ставят и справку на вывоз не дают--уже сталкивался с этим ранее,потому и в раздумьях сейчас :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районной гос.вет.клинике день прививок от бешенства 7 сентября,раньше делать не будут--а карантин после прививки 2 недели.Если купить вакцину и сделать самому,то отметку в ветпаспорте не ставят и справку на вывоз не дают--уже сталкивался с этим ранее,потому и в раздумьях сейчас :umnik2:

А зачем ждать бесплатную и именно от бешенства? Поставьте Мультикан-8 или какую другую,где в составе есть и антирабическая составляющая.Они же оказывают сейчас платные услуги?

В частных клиниках и вовсе проблем нет.Наклейка есть,печать есть.Это же не шарашки и контроль над ними весьма реальный.Если Вы живёте в пределах Тверской,то и справку на вывоз не обязательно.До 15-го ещё время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ждать бесплатную и именно от бешенства? Поставьте Мультикан-8 или какую другую,где в составе есть и антирабическая составляющая.Они же оказывают сейчас платные услуги?

В частных клиниках и вовсе проблем нет.Наклейка есть,печать есть.Это же не шарашки и контроль над ними весьма реальный.Если Вы живёте в пределах Тверской,то и справку на вывоз не обязательно.До 15-го ещё время есть.

Не вводите людей в заблуждение,не 15 сент. а 9 сент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не снизил,тем более,что шрам и без справки,как я понял,виден.

В отношении течки...все они разные,но должно быть всё нормально,это же не испытания,да и петля уже должна к этому времени подобраться.

Кроме того,для таких случаев кобелей обычно первыми на ринг пускают.

Удачи!

Спасибо. Наверное рвану на Пушкинскую, т.к. Тверская неделей раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые эксперты,доброго времени суток и вопрос--на выставке строгий ли вет.надзор?Ситуация такова,что у собаки последняя прививка от беш. сделана в ноябре 2010г.......и если сделать сейчас в ближайшие дни,то допустят ли нас на выставку?....Или в таком случае,времени не теряя,не рыпаться и сидеть дома :superstition:

 

Упс. Проглядел. :umnik2:

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Наверное рвану на Пушкинскую, т.к. Тверская неделей раньше...

А я из-за совпадении сроков отказался судить Пушкинскую. В Тверском обществе как всегда не знают "что делает левая, а что правая рука".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районной гос.вет.клинике день прививок от бешенства 7 сентября,раньше делать не будут--а карантин после прививки 2 недели.Если купить вакцину и сделать самому,то отметку в ветпаспорте не ставят и справку на вывоз не дают--уже сталкивался с этим ранее,потому и в раздумьях сейчас :umnik2:

Правильно делать прививку значит,прогнать глистов это дней 10 ,затем комплексную прививку это инкубационный период около месяца.Вы же спрашивали их про бесплатные гос превивку от бешенства.Не экономте ,сделайте все правильно и поставте комплексную ,заразы сейчас немеренно ходит,даже если нет контакта с другими собаками то в лесу от клеща подцепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я из-за совпадении сроков отказался судить Пушкинскую. В Тверском обществе как всегда не знают "что делает левая, а что правая рука".

Так Тверскую уже перенесли на 9 сентября из-за открытия с гончими...Так что сроки не совпадают. Или уже "поезд ушёл", состав экспертной комиссии набран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Тверскую уже перенесли на 9 сентября из-за открытия с гончими...Так что сроки не совпадают. Или уже "поезд ушёл", состав экспертной комиссии набран?

По комиссиям не знаю, но я договорился с Курицевым В., что он 15-го отсудит лаек за меня. А сейчас как бы менять все не совсем прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Просветите пожалуйста с собакой рожденной 20 марта этого года уже можно на выставке участвовать? И, если да, то как записаться ? (по телефону можно?) Тогда телефон если нетрудно... Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Просветите пожалуйста с собакой рожденной 20 марта этого года уже можно на выставке участвовать? И, если да, то как записаться ? (по телефону можно?) Тогда телефон если нетрудно... Заранее благодарен!

В выставках участвуют собаки с 10 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...