Перейти к содержанию

forestman

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о forestman

  • Звание
    Новичок

Персональные данные

  • Фамилия
    Челядинов
  • Имя
    Василий
  • Телефон
    89201843399
  • Собака
    лзс

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Конаково
  • Интересы
    охота рыбалка путешествия археология

Посетители профиля

416 просмотров профиля
  • TSDim

  1. Добрый день! Просветите пожалуйста с собакой рожденной 20 марта этого года уже можно на выставке участвовать? И, если да, то как записаться ? (по телефону можно?) Тогда телефон если нетрудно... Заранее благодарен!
  2. Щенки остались или как? Если остались сбросьте фото на cve76@mail.ru Заранее благодарен.
  3. Всем добрый день.Был у тещи в г. Старица Тверской области. Сосед просилсодействия в продаже пары енотов. Самец и самка. Пойманы еще осенью. Живут у него на огороде в вольере. Местонахождение г. Старица Тверской области. Цена вопроса 5000 за обоих. Если кому надо звоните мне 8-920-184-33-99. Только самовывоз. С уважением Василий.
  4. Владимир, зайдите на сайт www.guns.ru Там в форуме ОЧЕНЬ много информации по Моськам и Маузерам. Целые обсуждения. В том числе и по "родным" прицелам на них и все-все-все... Кстати там и приобрести оригинальные прицелы можно.
  5. Ирина, а нельзя ли как-нибудь приобрести у Ваших друзей семена таких чудо-овощей...
  6. Дело в том что у меня до этого были две ЛЗС, брал их в Москве. Вроде как бытовало тогда мнение, что в Москву были вывезены лучшие представители из питомников, посему , мол, в Москве наиболее яркие представители ЛЗС. Оба щенка были от родителей класса элита. Только вот недостатков по экстерьеру было хоть отбавляй. Особенно головы. А эту брал можно сказать в провинции - Тверская обл, а получилась неплохая собака. Кстати нашел ее родословную. Рождение 27.07.2007 Отец - Алтай ВПКОС 5758/05 владелец Якубович С.Н. Мать Тайга ВПКОС сп.0178-Тв. Владелец Фоминых В. Просьба, если у кого есть фотки других собак из этого помета или контакты или от этих родителей, отпишитесь пожалуйста.
  7. Насчет работы она меня вполне устраивала. В 3-4 месяца (это был ноябрь-декабрь) я ее начал натаскивать на белку и норку. Интерес живо проявляла. Не скажу что я кого-то прямо добывал из под нее, скорее она из под меня получала объекты охоты - но на то она и натаска. То есть зима началась ей было 3,5 месяца и окончилась когда ей было 6,5 месяцев. В общем то что я от нее видел по работе для данного возраста меня устраивало. А потом в июне ее увели. В 10 месяцев. Сейчас, посмотрев фото собак на форуме, понял, что можно опять там же попробовать взять щенка, ибо по экстерьеру вроде она ничего была. Хотя я не эксперт, поэтому сюда и обратился.
  8. Доброго времени суток, уважаемые! Если кому не в тягость, оставьте пожалуйста комментарии по экстерьеру этой собаки. Буквально в виде то и то неплохо, то и то неправильно, а вот это непонятно по фотографиям. На выставку с ней уже не попаду и комментариев не получу, так как собака украдена. А вот понять стоит ли там же искать и брать собачку - очень хотелось бы. Фото делались не специально для этого, потому только то что есть. Да, Ладе здесь 9-10 месяцев. Заранее благодарен!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...