Перейти к содержанию
М-Белка

ЛЗС М-Белка и Саян

Рекомендуемые сообщения

Первым в нашей семье появился Саян

34cb876e2ed7.jpg34cb876e2ed7.jpg34cb876e2ed7.jpg

Сейчас ему 2 года 6 месяцев.

Ну а это наша красотка М-Белка из Дома Виткалова, дома просто Белка

aef8ffe85374.jpg

Белка у нас появилась в феврале этого года, в возрасте 11 месяцев. Сейчас ей год и пять месяцев. На фото она еще не очень оделась после линьки, а вот такой я ее привезла

4ebb1bcd0848.jpg

 

 

56f90b701607.jpg

 

За время ее пребывания у нас мы успели успешно погавкать на медведя

f8b4c3154949.jpg

 

 

03593dccbea5.jpg

 

 

380a94ed3b28.jpg

 

И посетить выставку охотничьих собак

6e464da4ecf2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно бы родословные на собак выложить, или укажите от каких производителей ваши лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно бы родословные на собак выложить, или укажите от каких производителей ваши лайки.

саша привет похоже зубовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саша привет похоже зубовские

Николай, Саша, привет! нет это не наши. А раз приставка из Дома Виткалова - значит Юры Виткалова разведение!(г. Тарко-Сале ЯНАО Скорее всего Белка от Инея и Елки, или Жары из Дома Виткалова.

Если от Жары - то значит внучка моего ДАРа 8001/08.

с уважением.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, Саша, привет! нет это не наши. А раз приставка из Дома Виткалова - значит Юры Виткалова разведение!(г. Тарко-Сале ЯНАО Скорее всего Белка от Инея и Елки, или Жары из Дома Виткалова.

Если от Жары - то значит внучка моего ДАРа 8001/08.

с уважением.

привет саша тогда извеняюсь но сука красивая а красотой унас хто занимается (зубов) вышла отсечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет саша тогда извеняюсь но сука красивая а красотой унас хто занимается (зубов) вышла отсечка

А если М-Белка из дома Виткалова от Жары из дома Виткалова - то значит и наша частичка есть. А если не Иней, а Аган Завального-Поповича производитель, то маленький кусочек и твоей заслуги есть =)) - в том что Агашу Тарко-Салинцам продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если М-Белка из дома Виткалова от Жары из дома Виткалова - то значит и наша частичка есть. А если не Иней, а Аган Завального-Поповича производитель, то маленький кусочек и твоей заслуги есть =)) - в том что Агашу Тарко-Салинцам продал.

видиш вовсем есть польза леня прыобрел екстерер а я спокойствие (од уплаты за всякую домашнью жывность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Белка от Инея и Елки, или Жары из Дома Виткалова.

Если от Жары - то значит внучка моего ДАРа 8001/08.

с уважением.

Действительно Белка от Инея и Жары, вот собственно ее родословная

d73a9365ae42.jpg

 

А вот на Саяна, к сожалению, документов нет(((

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно Белка от Инея и Жары, вот собственно ее родословная

d73a9365ae42.jpg

 

 

Спасибо, посмотрели на родственницу. Глазами и строением тела сильно похожа на нашу Жасмин из Дома Виткалова- однопомётницу Жары (то есть мамки)

Допишите Инею в графе полевые дипломы III-белка.

С уважением "родственники" :ph34r_1:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрели на родственницу. Глазами и строением тела сильно похожа на нашу Жасмин из Дома Виткалова- однопомётницу Жары (то есть мамки)

Допишите Инею в графе полевые дипломы III-белка.

С уважением "родственники" :ph34r_1:

Приятно познакомиться с "родственниками" ph34r_1.gif Инею обязательно дипломчик допишем, надеюсь осенью и сами заработаем)))

Глазами и строением тела сильно похожа на нашу Жасмин из Дома Виткалова

Ну родственники близкие однако)))) Жасмин в этом возрасте тоже была "стройняшка"? А то на выставке усомнились, кормлю ли я собаку icon10.gif уж больно она показалась маленькой и худенькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кормить мало, физические нагрузки давать нужно

В принципе она (они) не ограничена в движении, в распоряжении собак весь двор, на цепи и в вольере не сидят, да и есть где так побегать пока сезона не было. Ну а сейчас в лесу часто. Мне кажется у нее просто кость тонкая

 

 

post-4961-054284900 1345696623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нее просто кость тонкая

Майка - Хавер С.Ф. и Топа - Виткалов Ю.П., всегда отличались беднокостностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться с "родственниками" ph34r_1.gif Инею обязательно дипломчик допишем, надеюсь осенью и сами заработаем)))

 

Ну родственники близкие однако)))) Жасмин в этом возрасте тоже была "стройняшка"? А то на выставке усомнились, кормлю ли я собаку icon10.gif уж больно она показалась маленькой и худенькой

Да - один в один. Она и сейчас самая легкая из наших собак. Наверно тоже скачет как мячик? (скакалки очень хорошие!) Такие по чернотропу просто не знают усталости. А когда кость тонкая -это ни какими нагрузками не исправишь. Да я думаю что для неё это и не надо, - всё вполне пропорционально.

с уважением.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно тоже скачет как мячик?

Точно скачет как мячик))) как маленький белый теннисный мячик)))) особенно по снегу, кобеляка мой за ней не успевает.

А когда кость тонкая -это ни какими нагрузками не исправишь

 

Вот и я так думаю! Она на ощупь вся как комочек - плотненькая, но в то же время смотрится очень легкой.

всё вполне пропорционально

Я бы еще добавила гармонично rolleyes.gif

Вот фотографировала ее "полеты" в день приезда. Интересный след на снегу оставляет, прямо как заяц)))

post-4961-098037100 1345738864_thumb.jpg

post-4961-033346300 1345739330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно скачет как мячик))) как маленький белый теннисный мячик)))) особенно по снегу, кобеляка мой за ней не успевает.

 

 

Вот и я так думаю! Она на ощупь вся как комочек - плотненькая, но в то же время смотрится очень легкой.

Я бы еще добавила гармонично rolleyes.gif

Вот фотографировала ее "полеты" в день приезда. Интересный след на снегу оставляет, прямо как заяц)))

Спасибо за качественное фото - (на моей мыльнице на бегу всё смазывается) У нас у Жасминки даже кличка (домашняя -ласковая) "Скакунечек" - Если коротко "Кукуня" или "Куки"

Советуем сделать родословную РКФ и когда будет с хорошей одеждой (в выставочной упитанности) показать на РКФовских выставках. Их эксперты ценят в собаках как раз - гармоничность сложения и выставочный шарм. :z_2:

А летом, после линьки и наша очень не выставочная стаёт. Так что, на выставки - только в зимней одёжке!

с уважением.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за качественное фото - (на моей мыльнице на бегу всё смазывается)

.

Спасибо что оценили, только "качественным" мое фото назвать сложно ph34r_1.gif у меня тоже мыльница, практически самая дешевая))) я перевожу фотоаппарат на серийную съемку, потом выбираю что по лучше)))

 

У нас у Жасминки даже кличка (домашняя -ласковая) "Скакунечек"

)))) мило, я Белку "Шкындрой" зову, она такая юркая и пронырливая, а еще очень ревнивая)))) особенно в отношении хозяйки))

0f37a1d1ac0a.jpg

 

Советуем сделать родословную РКФ

Она у нас есть, сейчас на обмене в РКФ.

49c6bf79c748.jpg

На РКФ собрались в сентябре, 8-го. Ей 16 сентября полтора года будет, хотела показать в промежуточном классе. А вообще нам и охотничьи выставки лучше зимой посещать, но у нас рениональную проводят обычно в августе, ну по крайней мере последние 2 года. На последней, что мы посетили, в ринге из 14 собак были 12-ми(( не понравилась "легкость" Белки, но "очень хорошо" - это очень хорошо!)))

А летом, после линьки и наша очень не выставочная стаёт

Летом вообще был жуткий ужас!!! Я думала что она так лысой и останется)) после смены хозяина у Белки был жуткий стресс, она сбросила весь подшерсток, я такой гладкошерстной лайки еще никогда не видела))) вот где "не выставочный" вариант)))

8ccfe4aa4766.jpg

d49e6e138724.jpg

 

849df33d55c8.jpg

 

434cdfee5e7d.jpg

 

 

Взгляд..... у нее таааакой взгляд, умопомрачительный))))

f7eefd835d0f.jpg

 

Три недели назад

a70d4f8f2219.jpg

 

8f7d7bd7377a.jpg

 

Обрастаем потихоньку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На последних снимках видно что начала одеваться. Удачи!,

С уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майка - Хавер С.Ф. и Топа - Виткалов Ю.П., всегда отличались беднокостностью.

Вот теперь понятно, М-Белка вернулась на свою практически историческую Родину, в Кемеровскую обл.. Инбридинг на Ворчуна Филиппова в четвёртом колене. Собаки этой линии были хорошими работниками, но экстерьером не блистали. Мы правили, правили эту беднокостность, не выправили, так и прёт. В родословной этой суки много собак с хорошим костяком, но факт на лицо. Интересно от кого прёт эта нежелательная наследственность? Дальше пятого колена, лично я 50 % собак не видел.

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Пожалуйста!))

Удачи!,

Спасибо, удача нам пригодится!)))

С уважением Александр.

Приятно познакомиться)))

С уважением, Юлия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-Белка вернулась на свою практически историческую Родину, в Кемеровскую обл.

Вы имеете в виду Новосибирск?

 

Инбридинг на Ворчуна Филиппова в четвёртом колене

Хотелось бы узнать с какой целью проводился такой инбридинг.

Мы правили, правили эту беднокостность, не выправили, так и прёт

Генетика - штука серьезная!)) И как часто "прёт"?)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!))

 

Спасибо, удача нам пригодится!)))

 

Приятно познакомиться)))

С уважением, Юлия)))

Здравствуйте Юлия! Знакомьтесь с Белкиной тётей - справа на снимке Кукунечик:

post-2500-056047000 1345953734_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду Новосибирск?

 

Хотелось бы узнать с какой целью проводился такой инбридинг.

 

Генетика - штука серьезная!)) И как часто "прёт"?)))

 

1. Нет Кемеровскую обл., так как Ворчун имеет крови Дыма 1930/97 Козлова П.Г, а Дым был завезён из Кемерово, тем самым мы получили некоторый нежелательный разброс в экстерьере местных лаек.

2. Это к Виткалову Ю.П.

3. Мы ушли от этого типа собак, но на примере вашей суки всёже "прёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справа на снимке Кукунечик:

 

И правда "одно лицо")))

 

Нет Кемеровскую обл.

 

понятно, только смотрю доля "кемеровской крови" ничтожно мала. И сказать что Дым коренной Кемеровчанин тоже нельзя, так он имеет Московские корни и по линии отца, и по линии матери.

Это к Виткалову Ю.П.

 

Согласна, что вопрос не совсем по адресу, сама спрошу у Виткалова при случае)))

на примере вашей суки всёже "прёт

 

Если мою суку брать за единичный случай, то значит Ваша работа не была напрасной hi.gifУдачи Вам в дальнейшем!

 

Ну и на последок зайка моя, нет, зайки мои)))

post-4961-059210000 1345986214_thumb.jpg

post-4961-044367700 1345986230_thumb.jpg

post-4961-054303400 1345986252_thumb.jpg

post-4961-016599800 1345986365_thumb.jpg

post-4961-055890200 1345986381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...