Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

Не знаю конечно,,,,,,,,,,,,но мне сейчас уже видно.

По крайней мере в моём представлении,,,,,,,,,,,

Если ты Андрей судишь по окрасу то я согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты Андрей судишь по окрасу то я согласен.

 

Не, ну почему,,,,,,,,,,,

Небольшие ушки правильной формы, уже стоят (не будут мягкие), с маленькой мочкой, с очень-очень хорошей скулой,

не узкомордая, с хорошей достаточно широкой грудью,,,,,,,,,,,,,ну и окрас равномерный.

Да же голову сравни у Чары и Маи,,,,,да и по лучше Лены будит,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши чертята, породные. Если б выбирал для себя по фото  - Лену бы забрал, собакой будет, если в руки попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы кроме Маи никого бы не рассматривал,,,,,,,,,Как то сразу запала,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! По просьбе Евгения Александровича пару слов о его потомке и соответственно о щенке приобретённого у Андрея Косарева теперь уже Тверских,  наверное будет правильно в этой теме освещать события. Собак заводчики назвали «Тынграй» он на фото черный и «Фрам» черный с подпалом.

Что можно сказать,  щенки  растут  очень хорошо, крепкие шустрые стоит отметить что черный очень духовитый, собак больших вообще не боится, ест хорошо, шерсть как у норки блестит.  Куриц  стал давить, кошек, птичку выслеживает сразу видно толк будет. В лес брал его один раз по серьезному когда снег сошел, со взрослыми собаками, нарезали круг километров 20 не меньше, семь часов  хотьбы,  вроде ничего дошел до дома. Отбегает метров на 50, и смотрит назад иду ли я. «Фрам» он помладше на 1,5 месяца, тоже радует, пока гуляем на уток ходим но еще мало дело, бегают вдвоем вокруг  меня играют. С лодки метров за 15 до берега уже выпригивают, воды не боятся, плавают хорошо не булькают.  Жду осени, есть возможность в вольере притравить по кабану но думаю на воле натаскаю.  Фото сделано 25 апреля.    

post-7112-0-70428700-1430855172_thumb.jpg

post-7112-0-58771700-1430855187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что молодежь тебя радует Ярослав, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая-самая (неутомимая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ей что то достается, когда остальные уже наигрались, еще немного подрастут совсем босой будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывали в гостях у Шинжу (Жемчужина). Ну, в смысле, у неё в вольере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


                                         :Pozdr: 
Поздравляем Александра Бычкова и его питомцев с дипломом второй степени в паре по медведю на состязаниях "Селигер 2015"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся к поздравлению. Очень хотели приехать , но обстаятельства выше нас.Но я так думаю у нас еще все впереди.С увж.Эдуард!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мужики за поздравления!

Жалко что тверских ни кто не показал, тема то самая популярная на сайте, да и состязания на вашй земле были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо за Тверских им придётся отдуваться. Только подрасти надо мал-маля.

post-1831-0-06197600-1431969274_thumb.jpgpost-1831-0-12023000-1431969365_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо за Тверских им придётся отдуваться.

Так это на Селигер-2016 ты целую команду выставишь!

Будем надеятся что эти симпатяжки и медведя будут рвать как их исторические предки - якуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это на Селигер-2016 ты целую команду выставишь!

Помощников нема, а то и пару бы команд выставил. 

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощников нема, а то и пару бы команд выставил. 

"Настоящих бурных мало вот и нету вожаков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мужики за поздравления!

Жалко что тверских ни кто не показал, тема то самая популярная на сайте, да и состязания на вашй земле были...

Привет Александр! Ты не забывай,что Тверская земля ого--го по размеру.И нам,местным ни чуть не ближе до Селигера,чем тебе.Прошлый год я приезжал с парой,помнишь.По кабану на треху сработали,а по медведю работать вообще не стали.Ездил я на притравочьную в Фирсановку-Ночька только по барсуку на двушку сработала.По медведю-тяп-ляп,а на кабане и в поиск не пошла.Ранее за ней такого не водилось,всегда было огромное стремление и сто процентная работа.Видимо у некоторых собак происходит осознание происходящего, и не всем нравится этот цирк.Какие уж тут состязания при таком раскладе.Что интересно,белая сука ,которую я в Сафоново на выставку привозил,в вольере вообще не работает,после случая с Фирсановским секачем,помоему Васькой его звали.Притравщик отказал мне в более мелком кабане,хотя он и был.Притравливая,я не мог показать молодой собаке,что побаиваюсь кабанище,приблизился слишком близко.За что Васька решил меня проучить,и бросился на меня.Сука молниеносно бросилась на встречу,она,как-то не укусила,а ударила зубами где-то около уха кабана,он изменил направление и проскочил мимо.Вот чего у неё в башке?Может понимает,что без оружия я беспомощен,меня защищать

надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Александр! Ты не забывай,что Тверская земля ого--го по размеру.И нам,местным ни чуть не ближе до Селигера,чем тебе.Прошлый год я приезжал с парой,помнишь.По кабану на треху сработали,а по медведю работать вообще не стали.Ездил я на притравочьную в Фирсановку-Ночька только по барсуку на двушку сработала.По медведю-тяп-ляп,а на кабане и в поиск не пошла.Ранее за ней такого не водилось,всегда было огромное стремление и сто процентная работа.Видимо у некоторых собак происходит осознание происходящего, и не всем нравится этот цирк.Какие уж тут состязания при таком раскладе.Что интересно,белая сука ,которую я в Сафоново на выставку привозил,в вольере вообще не работает,после случая с Фирсановским секачем,помоему Васькой его звали.Притравщик отказал мне в более мелком кабане,хотя он и был.Притравливая,я не мог показать молодой собаке,что побаиваюсь кабанище,приблизился слишком близко.За что Васька решил меня проучить,и бросился на меня.Сука молниеносно бросилась на встречу,она,как-то не укусила,а ударила зубами где-то около уха кабана,он изменил направление и проскочил мимо.Вот чего у неё в башке?Может понимает,что без оружия я беспомощен,меня защищать

надо.

Алексей, привет!

Да, ладно, не поверю, что тебя бы лишние 50-100 км испугали. Да и когда я говорил что это Ваша земля, имел в виду вовсе не близость поездки, а некую патриотичность, ответственность и гордость что ли за свою родную область. Всегда же Тверская область считалась одним из центров развития ВСЛ в европейской части России, да и край ваш медведями не обделен, а медвежатников то оказывается и нет! Вопрос…..

А на счет того что некоторые собаки со временем отказываются работать на поляне, полностью согласен. Я вот тоже понимаю что Ургалу это надоело, настроя совсем нет, три раза гавкнет и бегать кусты нюхать. А в лесу все отлично. Так что думаю что свою гастрольную карьеру он уже выполнил, теперь только в лес, да и невесту ему надо найти подходящую, чтобы наследника от него оставить, для продолжения рода так сказать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда интересно Саш,в теме общаться...Когда никто не пишет.Осталось только добавить,чтоб,кто в состязаниях не участвует-тому слова не давали.Пускай только читает.Красотищаааа будет.Ну и,это,медвежатникам можно поддакивать.Пообщаемсииии тогдыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разгаре межсезонье, на успехи в вольере может быть только один адекватный ответ- работа в лесу. Наступит сезон охоты-будут новые темы для обсуждения.

А пока остается вспоминать и строить планы...

post-2227-0-74032100-1432655279_thumb.jpgpost-2227-0-49824500-1432655328_thumb.jpg
post-2227-0-55418400-1432655432_thumb.jpgpost-2227-0-03155900-1432655499_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда интересно Саш,в теме общаться...Когда никто не пишет.

Полностью с тобой согласен.

Неужели все так плохо, что даже поговорить не о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели все так плохо, что даже поговорить не о чем?

Не правда, есть и маленькие радости! Традиционно "Тверские восточники" посетили Солнечногорскую выставку. Мулан Теплухина (Ч. Ярик х Ч. Баски) в средней группе получила "отлично".  

 

post-2227-0-76736800-1433102352_thumb.jpg

 

Было очень интересно встретить на выставке "родственника"- от Бирана, вл. Усцелемов и Ч. Даны, вл. Иванов. Кобель получил оценку "очень хорошо".

 

post-2227-0-55959200-1433102705_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...