Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы выдали свой вердикт по кандидатам чем измываться тюнингуя. Никто бы ни обиделся и может хозяину помогли с Вашим то опытом.

С некоторых пор (с января 2014) вердикты выношу исключительно по своим собственным собакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Евгений! Мы на Селигер-то приезжали на твоего Байкала посмотреть,все остальное попутно.И совсем Байкала из кандидатов не исключали.Если не сложно свеженькое фото выложи,что-бы и другие форумчане видели,о ком идет речь

Алексей, ты видел Байкала воочию,рассматривал,сейчас он  в сильной разлиньке , попробую поискать приличные фотографии прошлых лет и выставить.Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор (с января 2014) вердикты выношу исключительно по своим собственным собакам.

Даже в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с удовольствием предоставим вам возможность посмотреть,но только не так далеко,ну например в Подмосковной Фирсановке.Там кабаны то-же не лыком шиты.Вы ведь собирались на вязку,вот проездом и можно организоваться.

А я то Алексей имел ввиду секача с ГОХ "Александровский лес" из под которого еще никто не мог снять вязкую и азартную собаку приедете - будете первыми а ближе к Вам может и получится с удовольствием принимаю ваше предложение после 1 октября когда буду на вязке в Вашей области может и степень диплома повысим. а то у Лютого 2-а Д3 в одиночку на этом кабане

Что касается генералов,то и не трогаю я их.Речей оскорбительного характера не веду.В диалоге я воспользовался информацией ,которую вы сами разместили о себе в своем профиле,для наиболее точного высказывания.Могу либо говорить,что думаю,либо просто не общаться,как пожелаете.

Ладно проехали извини просто спутал тебя с другим Алексеем в другой теме где рассказывали о генералах пи...сов которые спровоцировали птичий грип и АЧС а также погубили кучу молодых пацанов из русских деревень поэтому перестал быть "Командующим южной группировкой ВСЛ" а стал ПРО100 Евгений У нас ведь языки у народа "очень добрые" А наиболее точные высказывания типа "господин генерал"; "Ваше благородие" "Генералам по статусу все разрешено" и т.д  и  т.п. принимаю как издевку тем более в собачьих делах где я пока еще не сильно разбираюсь.Так уж не обессудьте!

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то Алексей имел ввиду секача с ГОХ "Александровский лес" из под которого еще никто не мог снять вязкую и азартную собаку приедете - будете первыми а ближе к Вам может и получится с удовольствием принимаю ваше предложение после 1 октября когда буду на вязке в Вашей области может и степень диплома повысим. а то у Лютого 2-а Д3 в одиночку на этом кабане

 

Ладно проехали извини просто спутал тебя с другим Алексеем в другой теме где рассказывали о генералах пи...сов которые спровоцировали птичий грип и АЧС а также погубили кучу молодых пацанов из русских деревень поэтому перестал быть "Командующим южной группировкой ВСЛ" а стал ПРО100 Евгений У нас ведь языки у народа "очень добрые" А наиболее точные высказывания типа "господин генерал"; "Ваше благородие" "Генералам по статусу все разрешено" и т.д  и  т.п. принимаю как издевку тем более в собачьих делах где я пока еще не сильно разбираюсь.Так уж не обессудьте!

Принимаются.Лайка-порода простых людей ,тут хочеш-нехочеш придется общаться с народом,ну а язык у нашего народа достаточно острый,и чем больше шашкой махать,тем народу интересней острить.Так-что старайтесь жить в социуме. Надеемся оказать обещанную помощь,работа,сами понимаете может не отпустить,по возможности информируйте о намерениях,что-бы была возможность запланировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка-порода простых людей ,тут хочеш-нехочеш придется общаться с народом,ну а язык у нашего народа достаточно острый,и чем больше шашкой махать,тем народу интересней острить.Так-что старайтесь жить в социуме.

Не хочу обидеть но тот общественный строй когда лайка была породой простых людей уже давно прошел. Насчет жизни в социуме пожалуйста прочтите здесь и поймите правильно

Надеемся оказать обещанную помощь,работа,сами понимаете может не отпустить,по возможности информируйте о намерениях,что-бы была возможность запланировать.

Спасибо и нет проблем обязательно отпишусь.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ...очень важно подобрать для Ночки самого достойного кобеля на данный момент, который должен идеально подойти по типу, кровям и рабочим качествам...

Попробую развернуть мысль: нужен зверовой кобель, черного окраса, опытный и добычливый работник в лесу, с боевыми дипломами по крупному зверю, подтвердивший свои рабочие качества на состязаниях, происхождение которого  не пересекается с ближайшими предками Ночки, проверенный по потомству.

Чего тут как говориться "харчами перебирать" Все предельно ясно как день все данные для подбора соответствуют в пользу Байкала даже расстояние до жениха .Не сомневайтесь ,а то принесет Ночка серо рыжих-щенков с черным подпалом. И будете удивлять лайководов ВСЛ результатами своей "селекции" ИМХО.                                                               post-4644-0-19398800-1408267683.jpgpost-4644-0-51602400-1408265614.jpg

P.S. Да и честно говоря Лютый мне сказал что ему не очень нравяца "ухи" и окрас у невесты ему по душе больше шатенки типа Рыси Смеловаpost-4644-0-71669800-1408266751.jpg post-4644-0-99232100-1408267275.jpg

Без обид!

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тут как говориться "харчами перебирать" Все предельно ясно как день все данные для подбора соответствуют в пользу Байкала даже расстояние до жениха .Не сомневайтесь ,а то принесет Ночка серо рыжих-щенков с черным подпалом. И будете удивлять лайководов ВСЛ результатами своей "селекции" ИМХО.

P.S. Да и честно говоря Лютый мне сказал что ему не очень нравяца "ухи" и окрас у невесты ему по душе больше шатенки типа Рыси Смелова Без обид!

Евгений , ошибочка вышла --на фото не Байкал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений , ошибочка вышла --на фото не Байкал...

Исправил - Может быть и ошибся  просто увидел на фото на состязаниях где эта собака своего тезку и решил что это его собака .

Тогда кто этот симпатичный кобель может тоже в женихи сойдет? Хотя бы по типу и окрасу.

post-4644-0-31291900-1408267575.jpg

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и ошибся  просто увидел на фото на состязаниях где эта собака своего тезку и решил что это его собака .

Тогда кто этот симпатичный кобель может тоже в женихи сойдет? Хотя бы по типу и окрасу.

Кобель из под Сбеги  Евгения и Акая Евдокимова...Для молодой сучки кобель взрослый , проверенный нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,у нас не то,чтоб совсем нет кобелей,есть претендент черезь дорогу,на соседней улице.Мощьный кобель, имеющий стабильные трешки, утка, вольерные- б арсук,кабан,медведь, по всему,по чем испытывались.Хороший голос,плотная работа.Ночька по работе-холерик.Этот-же работник-само спокойствие,и уравновешенность,такой шкурку не попортит.Существует некоторое отличие в работе с Ночькой.Поэтому и находится на скамейке запасных.Из обнародованных претендентов я бы выделил Байкала Щипонникова и Бурана Загретдинова, фото которого прикрепляю ниже.Один имеет желаемые рабочие качества и неплохой экстерьер, другой хорошие рабочие качества и отличьный экстерьер.post-5293-0-81633000-1408385242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,это тот самый кобель ,который в пошлом году иа Монопородке в Сафоново,ходил в ринге 2 после моего Крама,или я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,это тот самый кобель ,который в пошлом году иа Монопородке в Сафоново,ходил в ринге 2 после моего Крама,или я ошибаюсь.

Алексей,это тот самый кобель ,который в пошлом году иа Монопородке в Сафоново,ходил в ринге 2 после моего Крама,или я ошибаюсь.

Да,именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники обсуждения! Считаю, что все представленные кобели достойны продолжать род восточников. Зря некоторые считают, что мы недооцениваем предложенных производителей. Все очень внимательно исследуются не только на предмет выдающихся личных качеств, но и на то, как они подходят "виновнице торжества". Например, Биран: из всех известных нам ближайших по месту проживания кобелей он лучший по рабочим качествам. Это не осталось незамеченным. За последний год у него 4 вязки, три из которых с родными тетками Ночки-сестрами Разбоя. Самым старшим его щенкам 8 месяцев, самым младшим-нет ещё трех недель. Поэтому на данный момент предлагаю не сужать генофонд, а понаблюдать за потомками Бирана, на предмет передачи им своих рабочих и экстерьерных качеств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,именно он.

Очень достойный выбор, по Экстерьеру да и по рабочим качесвам надеюсь все будет в порядке, хорошо что вы так серьезно относитесь к вязке своей Ночки,держите в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Обсуждая кандидатов мы совсем забыли про очень интересного кобеля, потомков  и кровей которого ни разу не встречали на Московских и Тверских выставках. Но информация о нем периодически поступает. Например, показал очень неплохую работу в паре на последних Псковских состязаниях, заняв второе место по медведю и второе место по кабану; его сын-Крам стал первым в средней группе на монопородной выставке в Сафоново. Ко всему прочему добавлю, что он правнук Б. Норда Ивана Белых, а Ночка- правнучка Б.Норда. 

Имеется ввиду Акай Игоря Евдокимова, Новгородская область: post-2227-0-81675100-1408478638.jpg

Прошу поделиться сведениями по этому кобелю, может у кого есть его фотографии...

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Обсуждая кандидатов мы совсем забыли про очень интересного кобеля, потомков  и кровей которого ни разу не встречали на Московских и Тверских выставках. Но информация о нем периодически поступает. Например, показал очень неплохую работу в паре на последних Псковских состязаниях, заняв второе место по медведю и второе место по кабану; его сын-Крам стал первым в средней группе на монопородной выставке в Сафоново. Ко всему прочему добавлю, что он правнук Б. Норда Ивана Белых, а Ночка- правнучка Б.Норда. 

Имеется ввиду Акай Игоря Евдокимова, Новгородская область: attachicon.gif77941_Акай (фото).JPG

Прошу поделиться сведениями по этому кобелю, может у кого есть его фотографии...

Толя,не мори,огласи пожалуста все достижения этого кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя,не мори,огласи пожалуста все достижения этого кобеля.

Когда-то я хотел вязать свою Лайму Орчуном Евдокимова И.Мы с ним созванивались,общались.Он мне прямо сказал:"Хочешь карамистых-вяжи с Орчуном,хочешь рабочих-вяжи с Акаем!!!Я не говорю,что Орчун не работает,но Акай работает лучше!!!"Так сказал сам Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...