Перейти к содержанию
tokar

Тверские восточники и их потомки

Рекомендуемые сообщения

Вот такие мы теперь.

post-1831-0-02054500-1363102941_thumb.jpgpost-1831-0-43800500-1363103021_thumb.jpg

post-1831-0-96830200-1363103466_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В области неблагополучная ситуация по бешенству, охотникам выдают разрешения на добычу лисиц и енотовидных собак.

post-2227-0-55972500-1363106091_thumb.jpg

post-2227-0-77795200-1363106236_thumb.jpg

post-2227-0-88361900-1363106385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В области неблагополучная ситуация по бешенству, охотникам выдают разрешения на добычу лисиц и енотовидных собак.

 

Не страшно за собак ? А вдруг енот или лиса бешеные, тяпнут.  Тяжело собачку спасти будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно представить,как енот покусал крупную ВСЛ,или может взял её по месту.С такой собакой с дивана ни-ни!Мне приходилось писать обьяснительные ,когда пойманный собакой енот ,после анализа оказывался бешенным.Так вот,у наших ветеринаров и бывшей санпедстанции нет инструкций,что делать,кагда здоровая,привитая собака кусает бешенного енота,есть только,когда зверь кусает кого либо.Поэтому мой кабель под мою подпись помещался формально под домашний карантин на месяц без каких либо последствий .Не привитой хозяин собаки в этом случае рискует больше,чем вовремя привитая собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рысь от Алдана Руднева и Лакси Псурцева

attachicon.gifФото0253.jpg

 

С хозяйкой

attachicon.gifФото0243.jpg

 

С матерью

attachicon.gifФото0250.jpg

Анатолий привет! Почему Рысь не привезли на "ЛАЙКУ 2013"? очень достойная сука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий привет! Почему Рысь не привезли на "ЛАЙКУ 2013"? очень достойная сука!

Алексей, привет! Планировали, но Рысь до сих пор в течке, а ее мать в разлиньке. Обещают в начале июня областную выставку, скорее всего повезем в Тверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, привет! Планировали, но Рысь до сих пор в течке, а ее мать в разлиньке. Обещают в начале июня областную выставку, скорее всего повезем в Тверь.

На последнем фото Буран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2227-0-11324800-1364105388_thumb.jpg

Семинар в Солнечногорске.


23 марта состоялся очередной семинар с участием любителей-лаечников и экспертов-кинологов, организованный местным обществом охотников. Семинар был посвящен проблемам заводского разведения восточносибирских лаек. В последнее время эта порода становится все более востребованной охотниками. Однако надо иметь в виду, что заводское разведение ВСЛ стало развиваться значительно позже других пород лаек. По этой, а так же по другим известным причинам, определение путей развития селекционной работы с ВСЛ имеет сложности, а порой и неясности.

Открыл семинар, огласил повестку дня и представил докладчиков охотовед Солнечногорского общества охотников С.С. Фомин.

С докладом о состоянии поголовья восточек выступил эксперт всероссийской категории С.Б. Фомин, был сделан  обзор по Московской и Тверской областям. Приведенные им данные были дополнены участниками семинара.

С большим интересом эксперты и лаечники прослушали сообщение эксперта всесоюзной категории В.А. Кулакова, посвященное истории становления лаек Восточной Сибири как стандартизированной породы. Выступление вызвало многочисленные вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Участники семинара выразили единодушное мнение совместить усилия солнечногорских и тверских охотников, желающих вести племенную работу с ВСЛ. Признано так же целесообразным решение образовать инициативную группу, которая возьмет на себя организующие начала в объединении интересов лаечников Солнечногорского и прилегающих районов Московской и Тверской областей, а так же всех ценителей восточносибирской лайки.

Собравшиеся поблагодарили руководство Солнечногорских охотников за хорошую организацию мероприятия и выразили надежду, что кинологические семинары будут проводиться чаще.

                                                                                                                                 А. Караваев, Тверь.


post-2227-0-87228700-1364105422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий, молодцы!!!!!

 

Недавно Лагутин говорит:  - не вижу новых "Нуштаевых", "Максимовых" ........

-Ошибаешься, Владимир Иванович,      - ответил ему я,   ........ Анатолий Караваев из  таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий Привет! Что хоть на семинаре интересного было? 

 

Владимир Александрович Кулаков, один из самых опытных экспертов-породников, был знаком с Волковым, Рясным, Максимовым, Гейцем, Войлочниковым. Лично мне было очень интересно его послушать. Он стоял у истоков становления породы, к его мнению прислушиваются многие признанные специалисты. Его истории из прошлого позволили на настоящее взглянуть по новому.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Владимир Александрович Кулаков, один из самых опытных экспертов-породников, был знаком с Волковым, Рясным, Максимовым, Гейцем, Войлочниковым. Лично мне было очень интересно его послушать. Он стоял у истоков становления породы, к его мнению прислушиваются многие признанные специалисты. Его истории из прошлого позволили на настоящее взглянуть по новому.  

Ясно ....позвоню  пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Владимир Александрович Кулаков, один из самых опытных экспертов-породников, был знаком с Волковым, Рясным, Максимовым, Гейцем, Войлочниковым. Лично мне было очень интересно его послушать. Он стоял у истоков становления породы, к его мнению прислушиваются многие признанные специалисты. Его истории из прошлого позволили на настоящее взглянуть по новому.  

Здраствуй Анатолий! А чего собрались так келейно, "в тихушу"? Ни кому ни чего не сообщили. Я хоть болею (зубы лечу), но таблеток бы наелся и приехал. А Кулаков (на мой взгляд)- самый опытный и авторитетный эксперт-породник, его очень интересно послушать. С уважением ВадимМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Анатолий! А чего собрались так келейно, "в тихушу"? Ни кому ни чего не сообщили. Я хоть болею (зубы лечу), но таблеток бы наелся и приехал. А Кулаков (на мой взгляд)- самый опытный и авторитетный эксперт-породник, его очень интересно послушать. С уважением ВадимМ.

Я сам был в числе приглашенных, организаторы обзванивали многих, но по разным причинам народу было мало. Решили такие семинары проводить чаще. Если тебя эта тема заинтересовала, то в следующий раз обязательно проинформирую.

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам был в числе приглашенных, организаторы обзванивали многих, но по разным причинам народу было мало. Решили такие семинары проводить чаще. Если тебя эта тема заинтересовала, то в следующий раз обязательно проинформирую.

Спасибо за ответ. Обязательно проинформируй, у Наиля есть мой телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умка(Бой х Дана) С. Фомина получила диплом /// степени по кабану в паре с Илимом(68 б.), эксперт-К. Гололобов.

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...