Перейти к содержанию
Valenti

Камень из прошлого.

Рекомендуемые сообщения

Только что мне в личку пришло сообщение.

"Камень из прошлого от Владимир Арахлей. От Михайловны лично: вспомните ка первый диплом по фазану, появившийся у вашей суки перед выставкой.... именно он помог стать ей победительницей на выставке. Экскрементёр вы наш Московский, или все-таки Тверской?"

 

Эх арахлей, арахлей... Наверное думал нет соответствующего документа? Есть. Только фазана там нет. Конечно обидно было тогда Лукьянычу, но не очень.Всё таки и моя БАХТА и его ЛАСКА -однопометницы.

Кстати , я храню даже те собачьи документы и того времени, когда у твоих родителей даже и в мыслях не было совершать ошибки вроде твоего появления на свет. Одного не пойму, для чего тебе нужно угробить Александру Михайловну. Я же ей всё равно ничего не скажу, ибо пекусь о её благополучии.

Вот документ, может и углядишь чего.

539556194327.jpg

26ce6c4f052c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
Только что мне в личку пришло сообщение.

"Камень из прошлого от Владимир Арахлей. От Михайловны лично: вспомните ка первый диплом по фазану, появившийся у вашей суки перед выставкой.... именно он помог стать ей победительницей на выставке. Экскрементёр вы наш Московский, или все-таки Тверской?"

 

Эх арахлей, арахлей... Наверное думал нет соответствующего документа? Есть. Только фазана там нет. Конечно обидно было тогда Лукьянычу, но не очень.Всё таки и моя БАХТА и его ЛАСКА -однопометницы.

Кстати , я храню собачьи документы того времени, когда у твоих родителей даже и в мыслях не было совершать ошибки вроде твоего появления на свет. Одного не пойму, для чего тебе нужно угробить Александру Михайловну. Я же ей всё равно ничего не скажу, ибо пекусь о её благополучии.

Вот документ, может и углядишь чего.

539556194327.jpg

26ce6c4f052c.jpg

 

А складочки на родословных надо было утюжком прогладить, тогда бы эти две родословные можно было выдать за одну. А та давняя подстава реально пошатнула здоровье Лукьяныча.

 

Приношу свои извинения Василию, пробовал перевести конфликт в личку, но сами видите, что мой аппонент не вменяем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А складочки на родословных надо было утюжком прогладить, тогда бы эти две родословные можно было выдать за одну. А та давняя подстава реально пошатнула здоровье Лукьяныча.

 

Приношу свои извинения Василию, пробовал перевести конфликт в личку, но сами видите, что мой аппонент не вменяем.

арахлей, а ты иногда бываешь смелый, но чаще трусишь. Давай ещё попробуем. Здесь то намного проще.Я привожу тебе эту родословную, если она подлинная, то те же условия, что и в теме Фрама. А? Уверен, даже из Якутии, Иркутска и Финляндии приедут посмотреть на твоё лицо под моей струёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
арахлей, а ты иногда бываешь смелый, но чаще трусишь. Давай ещё попробуем. Здесь то намного проще.Я привожу тебе эту родословную, если она подлинная, то те же условия, что и в теме Фрама. А? Уверен, даже из Якутии, Иркутска и Финляндии приедут посмотреть на твоё лицо под моей струёй.

 

ПРИВОЗИ ! Даже если я окажусь не прав, всё-равно разрешу выместить на мне зло на тех же условиях!

ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ?!!!

 

Кто давно не посещал стоматолога, ОЧЕНЬ ЖДУ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
Эх арахлей, арахлей... Наверное думал нет соответствующего документа? Есть. Только фазана там нет. Конечно обидно было тогда Лукьянычу, но не очень.Всё таки и моя БАХТА и его ЛАСКА -однопометницы.

 

Так помнишь поттасовочку по дипломам, даже клички собачек не забыл... Совесть все эти годы спать не давала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
В таких случаях харакире делают, а не очередь к стоматологу занимают для себя и оппонентов.

 

Однако на расстоянии то все смелые ! Однако когда в глаза смотрите - бледный вид и тонкая шея !

Тебя, Саня и Андрея 81 особенно жду ! С нетерпением !

 

Я в личку писал, а он по помоечному поступил. Могли бы конфликты в личке решать, но кто тогда будет ему подпевать?

 

О своих собаках здеть писать не буду, вы сайт превратили в помойку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИВОЗИ ! Даже если я окажусь не прав, всё-равно разрешу выместить на мне зло на тех же условиях!

ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ?!!!

 

Кто давно не посещал стоматолога, ОЧЕНЬ ЖДУ !!!

При чём здесь "если сможешь". Смочь должен будешь ты. Аль условия забыл. Напомню. Вначале раздаём всех собак бедным охотникам, потом ломаем все ружья и проч. охотничьи прибамбасы , а уж потом пивка попил - и вперёд, будь добр, на колени и подставь личико. А насчет стоматолога - это к Михе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О своих собаках здеть писать не буду, вы сайт превратили в помойку!

Кому это ты в личку писал дяденька? Не мы, а вы сайт в помойку привратили! Следи за разговором своим. Гений непризнаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
При чём здесь "если сможешь". Смочь должен будешь ты. Аль условия забыл. Напомню. Вначале раздаём всех собак бедным охотникам, потом ломаем все ружья и проч. охотничьи прибамбасы , а уж потом пивка попил - и вперёд, будь добр, на колени и подставь личико. А насчет стоматолога - это к Михе.

 

Я вас спокойно, методично буду крутить как загнанного зверька, и кусать... до тех пор, пока не загрызу!

Не на того напали! От такой "лайки" вам не уйти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в личку писал, а он по помоечному поступил. Могли бы конфликты в личке решать, но кто тогда будет ему подпевать?

Конфликты брехнёй не разрешаются. Есть условия, решай. В очередной раз, смотри внимательнее, действительно ли у тебя джокер, а не туалетная бумага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так помнишь поттасовочку по дипломам, даже клички собачек не забыл...

Я всех своих собак помню. Даже вот этих.В отличие от тебя, если ты в своих ныне живущих путаешся. И документы храню (для внуков).

ee2b83f588ff.jpg

 

Кстати , не соблаговолите ли пояснить, для чего понадобился БАХТЕ "диплом по фазану", что он ей мог дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Valenti:. Нельзя ли выложить фото документа из 1ого сообщения целиком. Не пойму, из скольки страничек он всего состоит? нижнее фото - это продолжение верхнего справа? профессиональный интерес. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фурманчане !

Будте терпимее друг к другу!!!

Убидительно Вас всех прошу!!!

Нехватает аргументов,промолчите,но не оскарбляйте друг друга!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые фурманчане !

Будте терпимее друг к другу!!!

Убидительно Вас всех прошу!!!

Нехватает аргументов,промолчите,но не оскарбляйте друг друга!!!

Вадим, вы уже модератор или еще нет? Забаньте их всех к чертовой матери! Устроили-таки базар из форума! Морды собрались друг другу бить. Как на счет того, чтобы перестрелять друг друга из ваших охотничьих ружей? Это ж не бандитский форум, а собачий. Вы перепутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Valenti:. Нельзя ли выложить фото документа из 1ого сообщения целиком. Не пойму, из скольки страничек он всего состоит? нижнее фото - это продолжение верхнего справа? профессиональный интерес. Спасибо.

Нет проблем.И жду Ваши коментарии.

 

3839d5faaf4b.jpg

8df76271eea8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые фурманчане !

Будте терпимее друг к другу!!!

Убидительно Вас всех прошу!!!

Нехватает аргументов,промолчите,но не оскарбляйте друг друга!!!

Вадим, с какого хрена я такое должен терпеть?

Марк, а кого конкретно ты предлагаешь забанить, меня что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, ну зачем ты открыл эту тему? Чтобы показать, кто такой Архалей? Да всем и так уже давно понятно. А в результате ты только ему на руку льешь. Устроили тут балаган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин, ну зачем ты открыл эту тему? Чтобы показать, кто такой Архалей? Да всем и так уже давно понятно. А в результате ты только ему на руку льешь. Устроили тут балаган.

Понятно что? Что пусть поливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"При возникновении спора каждому участнику при слишком категоричном утверждении о чем-либо предоставить время на доказательства своих высказываний"

[/quote

Спор и гнусные сплетни - это две большие разницы. Почему бездоказательые сплетни остаются без внимания. От того что сплетникам в личку пришло замечание от админа, мне например не жарко и не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир Арахлей
Уважаемые Модераторы и форумчане! Призываю Вас к объективности, если двое спорят, деруться или стреляются, это конечно их дело. Наверное вначале даже интересно наблюдать, кто-кого..., а потом когда дело заходит слишком далеко, начинаете карательные меры принимать. Но есть простые правила, которые я указал другой теме "о Правилах". Большого труда не стоит после получения некоторого количества информации о Ваших собаках любому из участников форума создать тему и поставить под сомнение все что угодно начиная от происхождения, заканчивая дипломами и потомками. Мое предложение провести не "карательную операцию", а операцию "По принуждению к миру" Флуд и флейм, хорошие понятия, но они в каждой теме, если почитать названия и текст постов. Сделайте меня модератором и я всех забанить могу за пару суток.

 

Бенджамин Франклин по такому поводу сказал: "Тот, кто разжигает огонь конфликта и ворочает головни, пусть не жалуется, что пепел сыплет ему в лицо"

Я, как участник ворочанья головешек, могу добавить, что простое наблюдение, как из искры возгорается пламя, мало чем отличается от раздувания пламени. Поэтому могу добавить, что план по принуждению к миру, может в дальнейшем избежать таких же конфликтов и гасить их в зародыше. Главный Администратор! К этому я уже давно призываю ..., в том числе и вличной переписке...

 

Публикую часть плана Медведева-Саркози:

 

"При возникновении спора каждому участнику при слишком категоричном утверждении о чем-либо предоставить время на доказательства своих высказываний"

 

"Не обсуждать чужих собак в обвинительной форме, не обсуждать их происхождение, не говорить от имени другого человека, с указанием его имени, а только от своего личного и только о своих собаках. Про собак других заводчиков разговаривать только в целях обширного анализа и не в осудительной и не обвинительной форме. При однократном нарушении этих правил приносить извинения, но при повторном нарушении вывешиваться на доску позора и изгоняться с форума на другие форумы"

 

Согласен! Со своей стороны прошу модератора стереть мою тему о "происхождении чемпиона Фрама" и Иркутску не много досталось - тоже сотрите, пожалуйста, если можно. Всем остальным участникам форума приношу свои извенения, на Валентина Викторовича зла не держу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен! Со своей стороны прошу модератора стереть мою тему о "происхождении чемпиона Фрама" и Иркутску не много досталось - тоже сотрите, пожалуйста, если можно. Всем остальным участникам форума приношу свои извенения, на Валентина Викторовича зла не держу!

Ты, Володенька, вначале объяснись по Фраму и Бахте, а уж там посмотрим, а то ведь можешь и очень низко упасть в глазах той же Александры Михайловны. Сплетни, ведь сплетнями и остаются, если человек распустивший их, обратно оных не забирает.

А потом ты выкладки института Павлова по поводу голубоглазости народу обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со своей стороны прошу модератора стереть мою тему о "происхождении чемпиона Фрама"

Что значит "мою"? Эта тема теперь наша общая :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно что? Что пусть поливает?

Валентин, ну что ты в самом деле, не понимешь, что ли. Всем давно понятно, что он за человек такой. Похоже это вообще его стиль, сначала ляпнуть что-нибудь, а потом или самому стереть или вот так

Со своей стороны прошу модератора стереть мою тему о "происхождении чемпиона Фрама" и Иркутску не много досталось - тоже сотрите, пожалуйста, если можно. Всем остальным участникам форума приношу свои извенения, на Валентина Викторовича зла не держу!
Но от того, что ты с ним перебранку тут устроил, он же не изменится. Мне лично неприятно было все это читать. К Архалею у меня нет оснований относиться с уважением, и мне все равно, что он пишет, а вот к тебе - есть. Поэтому неприятно и обидно было,читать всю эту перебранку.

Ты любитель народных мудростей. вот тебе еще одна: если свяжешься с г..., неизбежно перемажешься. Тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...