Перейти к содержанию
petrovic

Помогите выбрать (комбинашку)

Рекомендуемые сообщения

а какой твист у нарезного?

Теперь точно придется самому измерить...и затем уже определяться с весом пуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь точно придется самому измерить...и затем уже определяться с весом пуль.

а в паспорте должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в паспорте должен быть

Специально смотрел, сначала в магазине, чтобы определиться с весом пуль, потом дома, уже детально.... не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо сайт производителя покурить или на ганзе поспрошать.. или померять :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже изучаю вопрос комбинашки

Мне надо для ходовой по пушнине и для электронного манка (не знаю правильно ли перевел Electronic Call)

Хочу в 12/222 или 12/223

Нет ли у кого опыта или мыслей по Finnclassic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже изучаю вопрос комбинашки

Мне надо для ходовой по пушнине и для электронного манка (не знаю правильно ли перевел Electronic Call)

Хочу в 12/222 или 12/223

Нет ли у кого опыта или мыслей по Finnclassic

Все не поняли и ошарашены или только я один???Про вторую часть , где вполне возможно, с учетом пропущенных букв, речь идет о электронном манке на гуся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не поняли и ошарашены или только я один???Про вторую часть , где вполне возможно, с учетом пропущенных букв, речь идет о электронном манке на гуся...

 

ph34r_1.gifПросто вопросы не стали задаватьph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не поняли и ошарашены или только я один???Про вторую часть , где вполне возможно, с учетом пропущенных букв, речь идет о электронном манке на гуся...

 

Манок использую для енота, лису и каёта

http://www.gofoxpro.com/site/products/digital-calls/wf1

Изменено пользователем alpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не поняли и ошарашены или только я один???Про вторую часть , где вполне возможно, с учетом пропущенных букв, речь идет о электронном манке на гуся...

Так человек в Штатах живёт - там другие законы. Да и у нас, несмотря на то, что охота с электронными манками законодательно запрещена, они продаются практически в каждом охотничьем магазине. ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так человек в Штатах живёт - там другие законы. Да и у нас, несмотря на то, что охота с электронными манками законодательно запрещена, они продаются практически в каждом охотничьем магазине. ph34r_1.gif

Кажется понял, комбинашка будет применяться по тем животным, подманивать которых планируется электронным манком. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на "свинячьей" охоте в одном коллективе наконец-то увидел "комбинашку" от Риццини. Одно время , глядя на красочные фото балдел от этого изделия, мечтая купить. Цена в два раза выше Сабы, взял в руки, повертел...да уж, внешне на уровне "турка". Простенькая ложа, без всяких "баварских спинок", V-образный подъемный целик, показался неудобным из-за очень широкого развала, хотя вроде ложится в плечо сама комби при этом вроде и неплохо. Узкая планка на которой и близко нет признаков чего -то, для возможного крепления оптики(коллиматора), так что владельцу надо будет ещё и напрячь мозг основательно, чтобы её приспособить, если понадобится. Скорее всего это возможно только , если просверлить планку, лишний геморрой, опять же переходник.... Открыл , стал закрывать, во что-то упирается, показалось в выступающий боёк нижнего ствола, отжал рычаг сверху , закрыл.... Проделал эту манипуляцию несколько раз, аналогично.... даже офигел. Закрывается настолько мягко, такое впечатление, что на грани появления качки. В общем хорошо, что у меня нет этой комби.

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на "свинячьей" охоте в одном коллективе наконец-то увидел "комбинашку" от Риццини. Одно время , глядя на красочные фото балдел от этого изделия, мечтая купить. Цена в два раза выше Сабы, взял в руки, повертел...да уж, внешне на уровне "турка". Простенькая ложа, без всяких "баварских спинок", V-образный подъемный целик, показался неудобным из-за очень широкого развала, хотя вроде ложится в плечо сама комби при этом вроде и неплохо. Узкая планка на которой и близко нет признаков чего -то, для возможного крепления оптики(коллиматора), так что владельцу надо будет ещё и напрячь мозг основательно, чтобы её приспособить, если понадобится. Скорее всего это возможно только , если просверлить планку, лишний геморрой, опять же переходник.... Открыл , стал закрывать, во что-то упирается, показалось в выступающий бок нижнего ствола, отжал рычаг сверху , закрыл.... Проделал эту манипуляцию несколько раз, аналогично.... даже офигел. Закрывается настолько мягко, такое впечатление, что на грани появления качки. В общем хорошо, что у меня нет этой комби.

 

Борисычь хорошо что ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО НА ЭТО КОМБИph34r_1.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисычь хорошо что ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО НА ЭТО КОМБИph34r_1.gif.

Однозначно! Сам себе завидую! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел комбинашку для моих нужд

Ваше мнение господа?

http://forum.guns.ru/forummessage/278/1094214.html

Модель и исполнение безукоризненно! Разве может быть другое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел комбинашку для моих нужд

Ваше мнение господа?

http://forum.guns.ru/forummessage/278/1094214.html

Красивая вещица!

Только не понял из фото какое у нее соединение стволов.

А вот меня Борисыч 243им заразил, раньше я как то на него и внимание не обращал. Сейчас покрутил у ребят Блайзер 12х243, и очень, очень захотелось. :ph34r_1: И пусть оботрется о ветки, на мой век хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не понял из фото какое у нее соединение стволов.

Крюк

 

И пусть оботрется о ветки, на мой век хватит.

Очень рад что нашел БУ а то больно за каждую царапину будет а так ружье для охоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крюк

 

 

 

Рад за Вас. Поздравляю!

Я спрашивал, про соединение стволов между собой. Пайкой или муфтой? На современных моделях муфта с резиновой накладкой между стволами.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за Вас. Поздравляю!

Я спрашивал, про соединение стволов между собой. Пайкой или муфтой? На современных моделях муфта с резиновой накладкой между стволами.

 

Пайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пайка

Ну, тогда с Вас отчет по со стрелке стволов. :ph34r_1:

Кстати, Борисыч так свой и не сделал. :aggressive:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда с Вас отчет по со стрелке стволов. :ph34r_1:

Кстати, Борисыч так свой и не сделал. :aggressive:

Согласен, жалко тратить час светлого времени на пристрелку в сезон охоты... виноват, исправлюсь! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы терпеливые, мы дождемся! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борисычь хорошо что ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО НА ЭТО КОМБИph34r_1.gif.

Самое главное в выборе комбинашки - иметь приличную сумму, тогда и выбор не страшен ! new_russian.gifph34r_1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно! Сам себе завидую! :friends:

 

Мне тоже, как Борисычу повезло ! В очередной раз не хватило денег на комбинашку ! ph34r_1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...