Перейти к содержанию
Ольха

Давайте знакомиться!

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! В возрасте 1г4мес к нам на ПМЖ приехала ЗСЛ Ольха. Активная, очень контактная девчонка.

post-4664-089062000 1332232361_thumb.jpg

post-4664-077660400 1332232371_thumb.jpg

post-4664-096405600 1332232411_thumb.jpg

post-4664-052569000 1332232436_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с мужем очень нужны и важны ваши советы. И первое что: как сейчас ходить с ней в лес? С поводка мы спускать боимся, она у нас сутки всего, надо ж ей к нам попривыкнуть. Как поступать в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с мужем очень нужны и важны ваши советы. И первое что: как сейчас ходить с ней в лес? С поводка мы спускать боимся, она у нас сутки всего, надо ж ей к нам попривыкнуть. Как поступать в такой ситуации?

 

 

Находите контакт с собачкой. Команду "ко мне" отрабатывайте дома и на закрытом участке. Как только собака почувствует доверие к Вам, можно будет и спускать; правда в городе с лайками всегда трудно, даже с самыми послушными (кошки, собаки, птицы). К тому же возраст предполагает, что собачка хочет играть и общаться, а в городе дороги, так что делайте выводы. А в лесу...... ну она же собака, а не волк; ее все равно к человеческом жилью потянет, так что контакт на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находите контакт с собачкой. Команду "ко мне" отрабатывайте дома и на закрытом участке. Как только собака почувствует доверие к Вам, можно будет и спускать; правда в городе с лайками всегда трудно, даже с самыми послушными (кошки, собаки, птицы). К тому же возраст предполагает, что собачка хочет играть и общаться, а в городе дороги, так что делайте выводы. А в лесу...... ну она же собака, а не волк; ее все равно к человеческом жилью потянет, так что контакт на первом месте.

Спасибо, что отклинулись. Она с нами очень хорошо. Ждет, радуется как только мы к ней выходим. Хорошая девчонка. Мы то живем на отшибе города. А лес рядом, да и муж на охоту уезжает периодически. от, конечно, с командой "ко мне" пока сложновато... зато хорошо знает команду "упала":). Будем потихоньку друг друга изучать, привыкать и жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то немного не правильно у меня получилось загрузить скан родословной... ну как есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее многое интересует, как оказалось. И медведь, и кабан... на хоря проходила ... как это... испытания? 72 балла... так отмечено в документах. Я так поняла, что в "Атамане" можно с ней на притравку сходить? Да? Мы то находимся в направлении Щелковского шоссе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбор места индивидуальна.я в фирсановку езжу.после приобретения ягда ,езжу во Фрязево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее многое интересует, как оказалось. И медведь, и кабан... на хоря проходила ... как это... испытания? 72 балла... так отмечено в документах. Я так поняла, что в "Атамане" можно с ней на притравку сходить? Да? Мы то находимся в направлении Щелковского шоссе..

 

В Атамане только притравка, кабан, барсук, куница. Рядом с Вами.

На испытания - Северное - Чистое или Фрязево. Как раз Ваше направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот родословная

 

Ну,вот и моя Тойма выходит "в тираж" через своего сыночка ПИМА,да еще в такой "малине" ( Крюков,Малинкин...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Атамане только притравка, кабан, барсук, куница. Рядом с Вами.

На испытания - Северное - Чистое или Фрязево. Как раз Ваше направление.

Спасибо Вам за информацию! Буду смотреть, как найти это место. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,вот и моя Тойма выходит "в тираж" через своего сыночка ПИМА,да еще в такой "малине" ( Крюков,Малинкин...).

Так Вы наша бабушка?:) Очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще что хотела спросить... сколько раз в день и по сколько кормить таких собак? У меня то кавказы. Их я кормлю мясо, рубец. Но габариты то сами понимаете... как бы мне тут не переусердствовать. Она с огромным удовольствием ест рубец. А вот по сколько, я не могу еще понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще что хотела спросить... сколько раз в день и по сколько кормить таких собак? У меня то кавказы. Их я кормлю мясо, рубец. Но габариты то сами понимаете... как бы мне тут не переусердствовать. Она с огромным удовольствием ест рубец. А вот по сколько, я не могу еще понять?

 

Смотрите по упитанности собаки. Перекармливать лайку вредно, а если загрузнела, то и день-два на голоде полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...