Перейти к содержанию
olaike

Происхождение собак Арахлея

Рекомендуемые сообщения

я уже давно это понял. Чем больше отвечать на их посты, тем сильнее они гадят на форуме. Я лично, их просто игнорирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже давно это понял. Чем больше отвечать на их посты, тем сильнее они гадят на форуме. Я лично, их просто игнорирую.

это вы счас с кем разговариваете нам с деревне не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа пользователи форума , всё про ВСЛ. Когда мы уже займёмся, устранением проблем ВСЛ и перейдём к делу, по созданию единой породы. А не будем сквернословить, в адрес друг друга. В последнее время, мне просто не хочется читать ваши посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа пользователи форума , всё про ВСЛ. Когда мы уже займёмся, устранением проблем ВСЛ и перейдём к делу, по созданию единой породы. А не будем сквернословить, в адрес друг друга. В последнее время, мне просто не хочется читать ваши посты.

Предлагал,ИМ-в курилку,не хотят! Боятся,что Я своими "пЁрДлами" Их- перехохачу! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа пользователи форума , всё про ВСЛ. Когда мы уже займёмся, устранением проблем ВСЛ и перейдём к делу, по созданию единой породы. А не будем сквернословить, в адрес друг друга. В последнее время, мне просто не хочется читать ваши посты.

всем добрый день. Хочу выразить свое личное мнение о прочитаном на форуме. Сначало чуть о себе. Занимаюсь охотой с совсем юнного возраста, отец в три года, меня в рюкзаке таскал. Породой ВСЛ увлечен не давно. Первая собака Якша-Ума. ей сейчас 4 года. Сам на форуме стал появлятся, как появился интернет, всегда интересно мнение знающих людей. Что касается этой темы, так я просто счастлив, что она возникла и обсуждается, именно благодаря ей, я пришел к решению, никогда не покупать собак неизвесного происхождения. А так же не иметь никаких дел с Арахлей и компания. Спасибо Филиппову, что поднял эту тему и так яростно отстаивал свою точку зрения. И не смотря на то, что некоторые эксперты не вступали в полемику в теме, это может лишь говорить об одном, СЛОВО-СЕРЕБРО, МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа пользователи форума , всё про ВСЛ. Когда мы уже займёмся, устранением проблем ВСЛ и перейдём к делу, по созданию единой породы. А не будем сквернословить, в адрес друг друга. В последнее время, мне просто не хочется читать ваши посты.

Сергей , как принято считать :"Политика не делается в белых перчатках". И если ты считаешь что нам это нравится , то ты глубоко заблуждаешься. Можно было бы отсидеться в окопе, изредка выкрикивая "Когда мы уже займёмся, устранением проблем ВСЛ и перейдём к делу, по созданию единой породы". Но тогда бы у Арахлея в этом году , у его кобеля без родословной, было бы не 4 вязки а все 8. Ты лично этого хочешь? Или тебе все равно? Если все равно, то и нехрен тут лозунгами бросаться, а выскажи свою позицию и покажи что лично ТЫ делаешь , как ты сам выразился , для устранения проблем ВСЛ.

Извини Сережа, ни чего личного, обращение ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей , как принято считать :"Политика не делается в белых перчатках". И если ты считаешь что нам это нравится , то ты глубоко заблуждаешься. Можно было бы отсидеться в окопе, изредка выкрикивая "Когда мы уже займёмся, устранением проблем ВСЛ и перейдём к делу, по созданию единой породы". Но тогда бы у Арахлея в этом году , у его кобеля без родословной, было бы не 4 вязки а все 8. Ты лично этого хочешь? Или тебе все равно? Если все равно, то и нехрен тут лозунгами бросаться, а выскажи свою позицию и покажи что лично ТЫ делаешь , как ты сам выразился , для устранения проблем ВСЛ.

Извини Сережа, ни чего личного, обращение ко всем.

Да я не сижу в окопе, а в лесу сижу. Работа у меня такая, за 250 км от дома, где не только компьютера но и сотовой связи нет. Поэтому редко и выкрикиваю . Для породы я сделал мало, но благодаря мне в области появился маленький очаг ВСЛ. И за щенками езжу за 1000км и суку вязать тоже за 1000км и более. В Кировской области, благодаря областному кинологу Шатуновой В.В. ВСЛ некто не признаёт. Когда я привёз первых щенков ВСЛ, она отказалась их регистрировать и ставить на учёт. И пришлось мне их регистрировать в Московском клубе " Лайка". А всем известная Войлочникова С.Д. мне на первои же выставке влепила хорьков, а в последствие даже не пустила на испытания. Вот и приходится мне ездить на выставки и испытания в другую область. А теперь судите сами выкрики это, или крики о помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, бесполезно , хрен кого расшевелишь. Сидят все по своим норкам и помалкивают. Ушло время, когда восточники на подъёме были.Но не удержали. Напустили в породу всякого говна от "селекционеров народных" и упал престиж породы.Думаю, что уже почти невозможно кого либо переубедить в уникальности ЛВС. Образчиков мало, да и не кажут их. бздят наверное, что скоммуниздить могут. В нашей зоне эта порода удел фанатов-одиночек, не более. И не стоит, наверное мечтать о её развитии. лучше заострить внимание на своих собственных собаках, а там время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кировской области, благодаря областному кинологу Шатуновой В.В. ВСЛ некто не признаёт. А всем известная Войлочникова С.Д. мне на первои же выставке влепила хорьков, а в последствие даже не пустила на испытания.

Во-во! Такая же хренотень была с первыми восточниками и у нас. Моя ч.БАХТА на своей первой выставке словила "хоря" от Курилкина. ГРОЗНЫЙ чтоб больше не показывал уникальной работы по медведю был зарезан нанятым московскими "западниками" килером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кировской области, благодаря областному кинологу Шатуновой В.В. ВСЛ некто не признаёт. Когда я привёз первых щенков ВСЛ, она отказалась их регистрировать и ставить на учёт. И пришлось мне их регистрировать в Московском клубе " Лайка". А всем известная Войлочникова С.Д. мне на первои же выставке влепила хорьков, а в последствие даже не пустила на испытания. Вот и приходится мне ездить на выставки и испытания в другую область. А теперь судите сами выкрики это, или крики о помощи.

Сил Вам и терпения! Обидно за собак, особенно за Вашего кобеля! О нём и мы здесь (в Финляндии) много хорошего слышали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не сижу в окопе, а в лесу сижу. Работа у меня такая, за 250 км от дома, где не только компьютера но и сотовой связи нет. Поэтому редко и выкрикиваю . Для породы я сделал мало, но благодаря мне в области появился маленький очаг ВСЛ. И за щенками езжу за 1000км и суку вязать тоже за 1000км и более. В Кировской области, благодаря областному кинологу Шатуновой В.В. ВСЛ некто не признаёт. Когда я привёз первых щенков ВСЛ, она отказалась их регистрировать и ставить на учёт. И пришлось мне их регистрировать в Московском клубе " Лайка". А всем известная Войлочникова С.Д. мне на первои же выставке влепила хорьков, а в последствие даже не пустила на испытания. Вот и приходится мне ездить на выставки и испытания в другую область. А теперь судите сами выкрики это, или крики о помощи.

Ни чего Сережа, повоюем.Даст Бог прорвемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день. Хочу выразить свое личное мнение о прочитаном на форуме. Сначало чуть о себе. Занимаюсь охотой с совсем юнного возраста, отец в три года, меня в рюкзаке таскал. Породой ВСЛ увлечен не давно. Первая собака Якша-Ума. ей сейчас 4 года. Сам на форуме стал появлятся, как появился интернет, всегда интересно мнение знающих людей. Что касается этой темы, так я просто счастлив, что она возникла и обсуждается, именно благодаря ей, я пришел к решению, никогда не покупать собак неизвесного происхождения. А так же не иметь никаких дел с Арахлей и компания. Спасибо Филиппову, что поднял эту тему и так яростно отстаивал свою точку зрения. И не смотря на то, что некоторые эксперты не вступали в полемику в теме, это может лишь говорить об одном, СЛОВО-СЕРЕБРО, МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО.

 

Алексей, спасибо за отклик . Очень приятно видеть что молодые люди адекватно оценивают ситуацию и не ведутся на красивые рассказы людей , цель у которых одна, любым путем записать свое имя на скрижали. Ну а молчание Леша , не всегда золото .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего Сережа, повоюем.Даст Бог прорвемся.

А,чем,Вас,не устраивают: (тема-15-я Московская),сообщение:№ 82,фото:5,6,10,и № 83: фото:1,2,3,4? (если ошибся в номерах,звиняйте,на каждом компе,нумерация-разная,но собак,кто знает-"прочтёт"!) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,чем,Вас,не устраивают: (тема-15-я Московская),сообщение:№ 82,фото:5,6,10,и № 83: фото:1,2,3,4? (если ошибся в номерах,звиняйте,на каждом компе,нумерация-разная,но собак,кто знает-"прочтёт"!) :hi:

сегодня праздник вы простите меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,чем,Вас,не устраивают: (тема-15-я Московская),сообщение:№ 82,фото:5,6,10,и № 83: фото:1,2,3,4? (если ошибся в номерах,звиняйте,на каждом компе,нумерация-разная,но собак,кто знает-"прочтёт"!) :hi:

сегодня праздник вы простите меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто кое кто разводит... Только не собак, а людей. А слово абориген действует в качестве катализатора рекламы. Я , как лошара, поначалу тоже повелся на это призрачное и заманчивое понятие "абориген Забайкальский", но почитав стандарт и посмотрев на других ВСЛ, пришел к выводу, что арахлеевские "аборигены" очень похожи на тех собак, которые около местной помойки кружаться, и которых мои собаки нещадно грызут каждый раз при встрече. Чес слово, когда вижу их, так и называю, аборигены хреновы. Кстати, амур перед смертью покрыл пару аборигенш и щенки выдались не хуже чем у арахлея. Хочу до лета подождать и посмотреть какие они будут. Фотки сюда выложу

До лета не дотерпел, сфоткал сейчас . Ему около полугода, остальные поменее породнее :)

post-1918-048638800 1300628664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До лета не дотерпел, сфоткал сейчас . Ему около полугода, остальные поменее породнее :)

когда люди разговариваюд сами с сой это уже диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...