Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я бы тебя за этот поступок,на станцию больше непускал :KidRock_06:

 

Это было давно,в 80-х ,и "станций",тогда никаких не было.В костромской обл.небольшой мишаня на опушке леса был привязан.Судил лаек,после мероприятия попросил у владельца медведя разрешения,молодой был,любил эксперименты.Но сразу же и одумался...

Конечно.легавые,норные по кабану и медведю это больше к вопросу о рентабельности ИТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........

Конечно.легавые,норные по кабану и медведю это больше к вопросу о рентабельности ИТС.

 

Конечно , мишака лишний раз кормить не надо. Сплошная экономия. :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, коли тема называется "Я в шоке", то я тоже в шоке, но немножко от другого- от плана полевых мероприятий на 2012 по лайкам. А больше от него ни кто не в шоке?

Низкий поклон от меня и моих единомышленников Алтайским, Волгоградским и Челябинским кинологам и собаководам.

Привет Санек! :ph34r_1:Ты чего так шокировался то?Иль в тайге засиделся,собольков обловился в одного,а вернулся чего твориться? :new_russian:Эти выходные Новокузнецким отданы! :fiona_dog2:

Следующие Новосибировчанам! :ph34r_1:А Алтайским опосля :aggressive:,вконце месяца когда я со Степанычем традиционно к Рябову Володе уеду. Да я не у мачихи рос к любым припарюсь. :kiss3: Мишаку ошейник отдали шить,растёт собака :umnik2:старый неналазит.Ещё одного молодого мишку с Белокурихи забирём клетка уже делается специально молодых притравливать.В прошедшие выходные ездили на выставку в Горный,неплохо себы показали,с Часовским Сергеем пообщались.Своя выставка 14 апреля уже традиционно,ты судил видел сколько соб привозят.Дальше Тюмень 20 апреля,приеду и в горы на охоту на медведя,плохо Каргатенка нет.Так что всё вроде по плану в Щахматном королевстве.С ув. :santa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Санек! :ph34r_1:Ты чего так шокировался то?Иль в тайге засиделся,собольков обловился в одного,а вернулся чего твориться? :new_russian:Эти выходные Новокузнецким отданы! :fiona_dog2:

Следующие Новосибировчанам! :ph34r_1:А Алтайским опосля :aggressive:,вконце месяца когда я со Степанычем традиционно к Рябову Володе уеду. Да я не у мачихи рос к любым припарюсь. :kiss3: Мишаку ошейник отдали шить,растёт собака :umnik2:старый неналазит.Ещё одного молодого мишку с Белокурихи забирём клетка уже делается специально молодых притравливать.В прошедшие выходные ездили на выставку в Горный,неплохо себы показали,с Часовским Сергеем пообщались.Своя выставка 14 апреля уже традиционно,ты судил видел сколько соб привозят.Дальше Тюмень 20 апреля,приеду и в горы на охоту на медведя,плохо Каргатенка нет.Так что всё вроде по плану в Щахматном королевстве.С ув. :santa:

А в шоке я, Серега от того, что из всех регионов России, только в трех ( Алтай, Челябинск, Волгоград) запланированы состязания по вольным видам. В остальных же сплошная коррида ( подсадные медведь, кабан, барсук), скоро наверное и лайки из охотничьих в корридных превратятся. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в шоке я, Серега от того, что из всех регионов России, только в трех ( Алтай, Челябинск, Волгоград) запланированы состязания по вольным видам. В остальных же сплошная коррида ( подсадные медведь, кабан, барсук), скоро наверное и лайки из охотничьих в корридных превратятся. :help:

 

Вы Забываете о внутри-клубных мероприятиях, о которых вообще нет информации. А они проводятся, и очень часто с отстрелом.

Ведь от куда то берутся у собак вольные дипломы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в шоке я, Серега от того, что из всех регионов России, только в трех ( Алтай, Челябинск, Волгоград) запланированы состязания по вольным видам. В остальных же сплошная коррида ( подсадные медведь, кабан, барсук), скоро наверное и лайки из охотничьих в корридных превратятся. :help:

Обстановка конечно же не лучшая. Но у нас намечаются состязания по белке. Решим некоторые оргвопросы и сообщим дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обстановка конечно же не лучшая. Но у нас намечаются состязания по белке. Решим некоторые оргвопросы и сообщим дополнительно.

Дай Бог!, чтобы у Вас все получилось. Желаю вам успехов в этом благородном деле.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог!, чтобы у Вас все получилось. Желаю вам успехов в этом благородном деле.

С уважением!

Спасибо за пожелания! Испытания по вольным видам тоже никто не отменял пока. Будем и их в регионе проводить.

Очень интересно - как прошли испытания по соболю? Или я что-то упустил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Забываете о внутри-клубных мероприятиях, о которых вообще нет информации. А они проводятся, и очень часто с отстрелом.

Ведь от куда то берутся у собак вольные дипломы ?

Да не забываю я о них. Молодцы, что хоть на клубном или городском уровне, такие мероприятия проводят, иначе был бы полный "пипец". Просто налицо тот факт, что на более высоком уровне, отдается явное предпочтение травильным шоу. Я скоро наверно запишусь в сторонники запрещения состязаний, всех уровней, по подсадным видам. Оставить только испытания, как простой тест на профпригодность. Будь моя воля, я бы и в родословных документах, запретил ставить предкам всю эту абревиатуру ч; пч; апч и тд. и тп. Все это превратилось в рекламный бренд, погоня за которым, в последнее время приносит охотнчьему собаководству только вред. Не пишут же людя в паспорте: "Отец- чемпион города по шахматам; мать- чемпион Тьмутараканского района по метанию копья; бабка- победитель областной олимпиады по биологи, среди средних школ."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания! Испытания по вольным видам тоже никто не отменял пока. Будем и их в регионе проводить.

Очень интересно - как прошли испытания по соболю? Или я что-то упустил?!

А никак, Вадим Дмитриевич, не прошли. Желание участников, принять участие в испытаниях, желанием и закончилось. Сейчас правда звонят и пишут :"Эх! Если бы , я знал, я бы приехал". Не получается по соболю, как по подсадным видам, в один день приехать, свою собаку испытать, чужих посмотреть и в этот же день домой добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль! Хорошее дело намечалось! И не получилось.

Думаю, что основная причина в том, что "последние из могикан" на промысел ушли, а основной массе это не нужно.

Ладно, хоть "чемпионы бани" да все ж не на диване!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никак, Вадим Дмитриевич, не прошли. Желание участников, принять участие в испытаниях, желанием и закончилось. Сейчас правда звонят и пишут :"Эх! Если бы , я знал, я бы приехал". Не получается по соболю, как по подсадным видам, в один день приехать, свою собаку испытать, чужих посмотреть и в этот же день домой добраться.

 

Клубные тем и хороши, что ни кого размещать не надо, условия создавать, экспертов бог знает от куда приглашать. Эксперты клубные, или пиглашаются те кто не далеко живёт, утром забрал - вечером домой отвёз. Приехали в угодья 3-4-5 собак, испытались, и по домам. На завтра то же самое.

 

P.S. Единственное огорчает, многие считают такие мероприятия - междусобойчиками. Думают - приедут, накушаются огненной воды, дипломов друг другу понапишут, и по домам.

Сам раньше так думал, теперь мнение поменялось.

Иногда думаешь - под другим бы экспертом уже два диплома получил, а под этим (клубным) не всегда с первого раза.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубные тем и хороши, что ни кого размещать не надо, условия создавать, экспертов бог знает от куда приглашать. Эксперты клубные, или пиглашаются те кто не далеко живёт, утром забрал - вечером домой отвёз. Приехали в угодья 3-4-5 собак, испытались, и по домам. На завтра то же самое.

P.S. Единственное огорчает, многие считают такие мероприятия - междусобойчиками. Думают - приедут, накушаются огненной воды, дипломов друг другу понапишут, и по домам.

Сам раньше так думал, теперь мнение поменялось.

Иногда думаешь - под другим бы экспертом уже два диплома получил,

а под этим (клубным) не всегда с первого раза.

 

На то он и клубный,что туфту не хочет у себя разводить.А потом с ней маяться.

Кажется,пора прекращать заранее подвергать сомнению результаты "междусобойчиков".Опираться только на установленные факты,проверки по результатам протестов и т.п.

В "старые" времена у лаечников даже сомнений не возникало по судейству на испытаниях.Правда и испытания проводились только по белке и утке,где было все просто и определенно.В смысле -не убавить,не прибавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем вам не нравится р о р с испытания или состязания ответти пожалуйсто а то клубные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем вам не нравится р о р с испытания или состязания ответти пожалуйсто а то клубные

 

 

Нравятся.

Только они "раз в год по обещанью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся.

Только они "раз в год по обещанью"

а у нус постоянно проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...